КАК СКАЧАТЬ МАНУАЛЫ ?

прежде чем долбить личку администратору - почитай эту тему !
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:01
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 8
Имя/Name: Admin
Мой Мотоцикл / My Moto: Boss Hoss
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

КАК СКАЧАТЬ МАНУАЛЫ ?

Сообщение Admin »

Приветствую всех зарегистрированных пользователей данного ресурса !!!
В связи с некоторыми ограничениями на данном форуме зачастую личным сообщением приходит данный вопрос:
Как можно получить доступ к мануалам и скачать их ?

Он вполне закономерен и очень просто данную ситуацию исправить:


1. Нужно быть зарегистрированным на форуме.
2. Нужно иметь мотоцикл Suzuki Boulevard (иначе зачем мануальник, если нет мотоцикла ?)
3. Нужно завести тему в разделе "ЗДРАВСТВУЙТЕ !" и рассказать о себе пару слов типа: "Всем привет. Меня зовут Мафусаил, Бенедикт III, Василий Пупкин и т.д., а это - мой ВТЫКС" - (и разместить фото своего коняки)

Помощь в использовании сайта:

https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18

Как только администратор будет в зоне досягаемости форума, после выполнения несложных операций аккаунт переводится в группу - " VTXовод" (ник пользователя станет зеленого цвета) и можно будет скачивать любой мануал.

Дело в том, что помимо мануалов, пользователю открывается доступ в скрытый раздел "контакты", который ориентирован на людей, которые уже имеют данный мотоцикл и будут иметь возможность по своему желанию оставить информацию о себе, например личные номера телефонов для взаимопомощи (кому понравится, что его личный номер телефона или другая доверенная личная информация будет доступна "любому зарегистрировавшемуся" или вовсе гостю ?).
Кроме того, поиск мануалов (хоть и бесплатно скачивались) занял некоторое время. Чтобы люди хоть немного понимали, что ради них что-то немногое было сделано (отрывалось личное время) и они запросто могут прийти и воспользоваться этим совершенно безвозмездно.
Когда я позвонил официальному дилеру и задал вопрос о ПОКУПКЕ мануалов, мне был дан ответ, что все мануалы ПРОДАЮТСЯ только авторизованным АВТОМОТОСЕРВИСАМ. Прошу поверить на слово, что еще до звонка я уже знал, что мне НЕ продадут их, тем более как частному лицу, (есть опыт запроса мануалов и рабочих программ на интересующие меня автомобили).
Я понимаю, что можно взять абсолютно любое фото, и выдать его за свое - это лишь вопрос совести самого человека, не более того.
Да, пусть тем самым он обманет меня лично, но кроме того, он обманет и остальных людей, которые зарегистрированы здесь.
Выводы про данного человека каждый будет делать сам.

Ничего сложного. :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Закрыто

Вернуться в «КАК СКАЧАТЬ МАНУАЛЫ»