Нужна работа ибо кризис

Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Нужна работа ибо кризис

Сообщение SanSanыч »

С 1991 года не изменял большой энергетике. Был и слесарем и мастером и инженером и начальником в разных отделах и участках. Но пришло время и энергетика изменила мне. На работе кризис, глобальное сокращение. Моя должность уже сокращена, предложили другую (видать нужен еще) - перешел. Человек я такой, не люблю бегать как заяц в поисках морковки, всегда переходил на новые должности переводом по приглашению. От того заработка, что имел осталась треть и ту с каждым месяцем урезают. Короче первый раз в жизни решил уйти по собственному желанию, но уйти в никуда не очень то хочется, а на организацию чего либо с нуля не хватит средств (булю не продам))))).
Господа бизнесмены и работодатели, если кто хочет расширить свой бизнес, или вынести производство в более дешевую экономическую зону, то я готов набрать команду из грамотных инженеров, экономистов, юристов и т.д. и работать на благо Вашего бизнеса.
Без проблем найдем здесь цеха, офисы, зарегистрируем филиал или участок и "Вперде Раисся".

PS: Жалко смотреть как по вине бездарного руководства вылетают на улицу очень грамотные специалисты в своей области, без преувеличения "элита нации", на обучение которых ушел не один год в том числе и моей жизни.
Жду предложения в личку.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Нужна работа ибо кризис

Сообщение Правильный »

SanSanыч писал(а):С 1991 года не изменял большой энергетике. Был и слесарем и мастером и инженером и начальником в разных отделах и участках. Но пришло время и энергетика изменила мне. На работе кризис, глобальное сокращение. Моя должность уже сокращена, предложили другую (видать нужен еще) - перешел. Человек я такой, не люблю бегать как заяц в поисках морковки, всегда переходил на новые должности переводом по приглашению. От того заработка, что имел осталась треть и ту с каждым месяцем урезают. Короче первый раз в жизни решил уйти по собственному желанию, но уйти в никуда не очень то хочется, а на организацию чего либо с нуля не хватит средств (булю не продам))))).
Господа бизнесмены и работодатели, если кто хочет расширить свой бизнес, или вынести производство в более дешевую экономическую зону, то я готов набрать команду из грамотных инженеров, экономистов, юристов и т.д. и работать на благо Вашего бизнеса.
Без проблем найдем здесь цеха, офисы, зарегистрируем филиал или участок и "Вперде Раисся".

PS: Жалко смотреть как по вине бездарного руководства вылетают на улицу очень грамотные специалисты в своей области, без преувеличения "элита нации", на обучение которых ушел не один год в том числе и моей жизни.
Жду предложения в личку.
Грустно, Сань.... :(
Я к сожалению ничего предложить не могу.
Но ты держись, Дружище! ;)
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Нужна работа ибо кризис

Сообщение SanSanыч »

Спасибо Мишаня! Держимся конечно, но как видишь уже из последних сил.)
BigG
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:40
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 35
Имя/Name: BigG
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Нужна работа ибо кризис

Сообщение BigG »

Удачи в поиске подходящего варианта.... Сам тоже год без работы был - попутешествовал....

Держись!
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Нужна работа ибо кризис

Сообщение Nurman »

Саныч,ты не спеши соскакивать,пока что то новое не подыскал,время щас такое,может быть ещё хуже)))
так держись,мы с тобой)))
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Нужна работа ибо кризис

Сообщение SanSanыч »

Nurman писал(а):Саныч,ты не спеши соскакивать,пока что то новое не подыскал,время щас такое,может быть ещё хуже)))
так держись,мы с тобой)))
Да понятно Паш, чай не шешнадцать поди))) сижу пока в ожидании чуда).
Ответить

Вернуться в «РАБОТА ДЛЯ СВОИХ»