Как Артём работу искал ...

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Как Артём работу искал ...

Сообщение Predator »

Это особенность нашей страны или уже мировая истерика ?

В августе уволился с оконной фирмы...... ибо 9700 зарплата за февраль, 19000 за март с месячной задержкой...... 27000 за май......
Дышать пылью за копейки......

Ну и ринулся я значит покорять вершины hh.ru и суперджоб....

Бригадиром отделочных бригад не берут.....ВНИМАНИЕ ! - потому что нет опыта бригадира........
И пофигу, что есть ньюансы, которые даже сами эрчары и приглашенные на собеседование со мной, работающие бригадиры данной фирмы сами не знают...

Чтобы стать хотя-бы менеджером по АХО - мне надо иметь СТРОГО !!! высшее строительное образование....... ПГС и прочее ЫЛВОТГАТ АЩШАГ и ВЫЩОУА и ЫДЩКААОО

Чтобы стать водителем надо карту тахографа, медкнижку !!, какие-то кучи бумаг на допуски к какой-то хрени, чтобы водить простой десятилетний грузовик......
Дабы стать водителем !!! в Почте России.....я ДОЛЖЕН ЗАКРЫТЬ свое ООО !!!
Отучился на курсах по "уравлениею транспортных средств, оборудованных спецсигналами"......в скорой помощи не нужен, потому что ВНИМАНИЕ !!! У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ НА СКОРОЙ ПОМОЩИ.........где надо удостоверение на право "уравления транспортными средствами, оборудованных спецсигналами"

Чтобы устраивать развлекательные праздники для населения и устроится в досуговый центр - надо высшее педагогическое образование или "на худой конец" - психолгическое....и пофигу, что есть 5-тилетний опыт работы в плане массового развлечения людей.....

Чтобы тренировать людей в тренажерке надо как минимум курсы......а желательно высшее спортивное.....

Везде - корочки, корочки, корочки......

Даже с такси позвонили и спросили есть ли у меня психологическое или педагогическое высшее образование.......чтобы работать в вип-такси...... ах да......еще знание как минимум английского языка на уровне разговорного.......и да......опыт работы ПО ТРУДОВОЙ 3 года

Так полагаю, лет через 10, чтобы работать в туалете потребуется как минимум высшее образование в области туризма\гостинничного бизнеса, знание не менее 4-5 языков, чтобы за 20 рублей пропускать людей посрать и продавать туалетную бумагу строгой длины на каждую отдельновзятую жопу......

И да.....мой 20-тилетный фургон никому не нужен....надо чтобы иномарка была не старше 5 лет, а Газели не старше 2-х лет.......

Застрелиться хочется.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
boulevard817
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 44
Имя/Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki boulevard m 109 r
Откуда: Москва ВАО Богородское. ЗАО Матвеевское.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение boulevard817 »

Артём в вип такси действительно надо работать с железными нервами. У меня знакомая раз опоздала на 15 минут, позвонила извинилась- всё хорошо. А потом сел дядя с собакой и всю дорогу до Шарика её поносил последними словами, она терпела. Я подрабатываю в обычном такси правда на своей тачке, но вариантов масса- попробуй.
BigG
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:40
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 35
Имя/Name: BigG
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение BigG »

Ну все и хорошо, зачем работать с уродцами? Ищи людей своего покроя и одних взглядов.
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение SanSanыч »

Если это действительно так, то невижу ничего в этом плохого. Давно пора приводить на предприятия настоящих профессионалов, а не шушеру всякую, которая создает видимость бурной деятельности, а по сути не имеют ни опыта ни понятия о том, что они делают. Только языком трепать умеют.
BigG
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:40
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 35
Имя/Name: BigG
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение BigG »

Я насмотрелся на людей с корочками :) в большей части это корочки ради корочки.
Аватара пользователя
Baker
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 10:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard c50t
Откуда: Москва, СЗАО, САО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение Baker »

Насчёт опыта....если есть своё ООО, то что мешает написать любой опыт и поставить штамп своей фирмы....
Исхожу из личного опыта.....
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:55
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: м109r
Откуда: бомж
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение Shark »

Ну карта водителя сейчас обязательна, 3000руб.+/- , и неделя-две ожидания. А, что еще за допуски-не понятно, может на кран или экскаватор устраивался? Или опасные грузы, осгоп? В Мск, имхо не проблема за 40- 45 тыщ водителем.
з.ы Да и чего тебе эта МСК усралась? Городов в России, что ли мало?
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение Predator »

boulevard817 писал(а):Артём в вип такси действительно надо работать с железными нервами. У меня знакомая раз опоздала на 15 минут, позвонила извинилась- всё хорошо. А потом сел дядя с собакой и всю дорогу до Шарика её поносил последними словами, она терпела. Я подрабатываю в обычном такси правда на своей тачке, но вариантов масса- попробуй.
Да работал я в NEXI....... неделю....вышел в "0"
Там надо "закусив удила" месяц-два жить в машине, чтобы "рейтинг" поднять......чтобы начать хоть что-то зарабатывать.....
Начальнику колонны насрать что с машинами, грязные не грязные выдадут......только один вопрос "план выполнил" ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
GunslingerDen
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:41
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Denis
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder VZ800
Откуда: Москва (СЗАО)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение GunslingerDen »

Жена приятеля несколько лет назад с подругами замутили фирму по торговле различной праздничной мешурой и организации детских праздников. Через годик раскрутились очень хорошо. Заказов много, с обычных работ почти сразу уволились.

Прикинь на детский праздник на природе мотоцикл притащить. Вся мелочь мужского пола твоя будет:)

Ждал как то приятеля во дворе и проходила группка мелких пацанов с мамашами. Налетели, дядь дай посидеть, потрогать. Глаза горят, получают супер положительные эмоции.

Подумай надо ли куда то устраиваться или время самому устраивать. Пиар таких штук я бы начал с инстраграмма где сидят мамаши.
Аватара пользователя
Фаталист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 08:16
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder
Откуда: Новошахтинск Ростовская область
Контактная информация:

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение Фаталист »

Сталкивался с такой проблемой, лет 6 назад... И перекупом автомобильным был, и в охране работал... Пока в охране работал, водителем в ГБР, рядом автошкола была, там инструктора на своих машинах работали. Поговорил с ними, поговорил с директором, устроился на стажировку. Установил на свою машину дополнительные педали сцепления и тормоза, пока ждал узаконивания внесений в конструкцию, окончил курсы - получил корочку инструктора. Начал работать. Сейчас, спустя шесть лет, ушел из всех автошкол (хотя последнее место работы было руководитель структурного подразделения), работаю частным инструктором. Восстановление навыков вождения. Стоимость - за 1.5 часа, 1000 рублей, это у нас, в глухой провинции. В Москве ребята говорят и того больше.
Аватара пользователя
dartfox
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:49
Репутация: 2
Страна / Country: RU
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Alexander
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90T
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение dartfox »

Фаталист писал(а):Сталкивался с такой проблемой, лет 6 назад... И перекупом автомобильным был, и в охране работал... Пока в охране работал, водителем в ГБР, рядом автошкола была, там инструктора на своих машинах работали. Поговорил с ними, поговорил с директором, устроился на стажировку. Установил на свою машину дополнительные педали сцепления и тормоза, пока ждал узаконивания внесений в конструкцию, окончил курсы - получил корочку инструктора. Начал работать. Сейчас, спустя шесть лет, ушел из всех автошкол (хотя последнее место работы было руководитель структурного подразделения), работаю частным инструктором. Восстановление навыков вождения. Стоимость - за 1.5 часа, 1000 рублей, это у нас, в глухой провинции. В Москве ребята говорят и того больше.
В Москве 1500 за час, по маршрутам ГИБДД покататься....
Аватара пользователя
Baker
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 10:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard c50t
Откуда: Москва, СЗАО, САО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение Baker »

Фаталист писал(а):Сталкивался с такой проблемой, лет 6 назад... И перекупом автомобильным был, и в охране работал... Пока в охране работал, водителем в ГБР, рядом автошкола была, там инструктора на своих машинах работали. Поговорил с ними, поговорил с директором, устроился на стажировку. Установил на свою машину дополнительные педали сцепления и тормоза, пока ждал узаконивания внесений в конструкцию, окончил курсы - получил корочку инструктора. Начал работать. Сейчас, спустя шесть лет, ушел из всех автошкол (хотя последнее место работы было руководитель структурного подразделения), работаю частным инструктором. Восстановление навыков вождения. Стоимость - за 1.5 часа, 1000 рублей, это у нас, в глухой провинции. В Москве ребята говорят и того больше.
Я с 2002" года. В центральной автошколе досааф в резерве. препода и инструктора состою, никто до сих пор никто не позвонил
Gektor
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 11:33
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: М109R
Откуда: Москва, м. Войковская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Как Артём работу искал

Сообщение Gektor »

Если есть лавка своя, занимайся своим делом. В отделке опыт если есть - двигайся в этом направлении. Организуй монтажников по кондерам, с товаром помогу. Будет интересно, пиши в личку, пересечемся поталкуем.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение GravMusye »

Ну если все же захочешь грузовики водить по МО и Москве то менеджеров по подбору персонала https://www.gkm.ru/career/about/ я знаю. Нужно категорию "С", остальное пропихну как ни будь. Одного знакомого уже устроил, радуется уже около 5 месяцев. Главное сказал освоиться и не паниковать, и все будит шоколадно.
Если интересно будит напиши в личьку, я пришлю почту, скинешь резюме дальше я сам пропихну, но на собеседование и оформление приехать придется)))
Территориально головной офис Симферопольское шоссе 3, но по факту по Москве и области 35 филиалов (вроде) со складами, так что территорию развозки грузов выберешь!
Да и 2 этап собеседования это вождение машин. Все машины до 5 тон.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение GravMusye »

Извиняюсь что поднимаю прошлогоднюю тему... но тут такая рассылка по компании прошла:
Изображение
Вдруг кому интересно?
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение Kalin-777 »

Я думаю Артем уже нашёл место.А вот кому-то может и понадобится.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение GravMusye »

Kalin-777 писал(а):Я думаю Артем уже нашёл место.А вот кому-то может и понадобится.
Просто не стал создавать новую тему что бы не мусорить на форуме! Может и зря? А по поиску "работа" эта вылезла первой!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение Predator »

-=Апрель=- писал(а):Как хорошо быть Артёмом, не иметь совершенно никакого высшего образования, работать непрерывно 10 лет системным администратором в разных интерпретациях и не париться.
Вот никогда сиськарём не работал.......сейчас работаю слесарюгой в метро.....в мазуте, масле и грязи......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Random
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 06:11
Репутация: 2
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ800
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение Random »

Это же клёво, сам что-то полезное делаешь. Я вот начальником участка работаю, приходится всю интересную работу раздавать, а самому заниматься всякой хуйней, бумажками и всё такое. Короче любая работа - это говно.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Как Артём работу искал ...

Сообщение rusty dog »

Я чего то не понимаю в этом. Вся москва набита по самые помидоры приезжими, желающими заработать. Которые готовы на любую работу. Вот работодатели и выбирают из них наиболее образованных и неконфликтных. Просто обычных мужчин без образования 50 человек на место, за 35 рублей в месяц, шансов устроиться маловато.
Хочешь зарабатывать много - научись делать что угодно лучше остальных, принцип такой. А не хочешь учиться, получай 40 за физический труд
Turn on, tune in, drор out
Ответить

Вернуться в «РАБОТА ДЛЯ СВОИХ»