СДАМ комнату

Гаражи, квартиры, комнаты, офисы, склады и т.п.

СДАМ комнату

Сообщение Predator » 07 ноя 2018, 06:31

Внезапности пост....

Сдается комната в двухкомнатной квартире м.Новокосино в новостройке (15 минут пешком). Только для славян.
В комнате кровать, раскладывающийся кожаный диван, шкаф. Есть кондиционер.
Два туалета. На кухне балкон. Только славяне, РФ.
22000 + залог 15000.
Сдается девушке (парни рассматриваются, но в последнюю очередь), двум девушкам (23000 но лучше все-таки одной) или семейной паре без детей (23000), без животных, курить можно на балконе в общем коридоре на лестничной площадке. На территории квартиры и балконе не курят от слова совсем. Ищутся те, кто понимает что такое "мой дом - мой спокойный сон и отдых". Любители выпить и посидеть шумной компанией - даже не пишите и не обращайтесь. Всё алкогольные гулянки и пьяные дебоши вне стен квартиры. Лучше если ты не употребляешь алкоголь совсем.
Предпочтение байкерам, военным.

Ваш сосед - парень 39 лет, не курит, не пьет, спокойный и вполне себе молодой человек с здоровым чувством юмора и адекватности. Возраст соседки/соседей/соседок/соседа, которые готовы заселиться приблизительно 25-45 лет, дабы избежать возрастных разногласий.

Пишите в личку, жду в гости :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> http://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18

За это сообщение автора Predator поблагодарил:
Торопышка
Predator

Благодарил (а): 87 раз.
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Пункты репутации: 51

Вернуться в СДАТЬ - СНЯТЬ