ИНСТРУКЦИЯ ПО "ОЗЕЛЕНЕНИЮ"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:01
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 8
Имя/Name: Admin
Мой Мотоцикл / My Moto: Boss Hoss
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

ИНСТРУКЦИЯ ПО "ОЗЕЛЕНЕНИЮ"

Сообщение Admin »

Дабы отсечь ветку вопросов, подобную:
Добрый день.
На форуме Огромное количество тем, разделов, и прочего - прочего. Прочесть это все, а тем более разобраться каким макаром сделать себе зеленый статус, по-моему вообще нереально - тут день нужно убить на прочтение форума!
Придётся еще раз, отдельно, разъяснить. Надеюсь, что уж этот раздел будет заметен.
Включим логику.

Любой воспитанный, уважающий себя и уважающий других, человек, приходя в сообщество, в гости, записавшийся на курсы кройки и шитья, вышивания крестиком по рыцарским доспехам - представится.
Как представиться тут, на форуме?

Более чем просто.

Есть целый раздел для этого. Называется он - "ЗДРАВСТВУЙТЕ" найти его можно на главной странице форума: index.php
Если вы не нашли его, попробуйте поискать здесь: viewforum.php?f=6
Если опять не получилось, ну тогда попробуйте нажать вот эту ссылку: viewforum.php?f=19

Если вы всё-таки нашли этот раздел - :salut:
Этом разделе открываете новую тему (нажатием на кнопку "НОВАЯ ТЕМА" (ищите левее и выше)) и в ней выкладываете ФОТОГРАФИЮ своего мотоцикла и себя лично (себя лично по желанию)
Фотография не должна быть сделана "вот мой мот, фото сделано в Америке перед отправкой в Россию" или фотография с ресурсов продажи авто-мото техники.
Фотография должна быть сделана так, чтобы было понятно, что сделана в своем городе. Хоть возле гаража, возле подъезда дома и т.п.

Как вставить фотографию на форум ? Инструкцию (там даже видео сделал, как пошагово это произвести) смотрите в этом разделе: viewforum.php?f=18

Фразы типа "да я с интернетом не дружу" - не принимаются. Реальный пример из моей личной жизни. Моя мать 1944 года рождения. И вполне себе дружит с интернетом. Общается в соцсетях, умеет "общаться с Яндексом" и прочее.
Не можете сами - у всех есть друзья и знакомые. Или у этих знакомых есть знакомые, дети, племянники(цы) и т.д. ... Сейчас практически любой человек достигший возраста 15-ти лет (а то и ранее) вполне в состоянии проделать немудрёную операцию в интернете.


Приятного всем общения :friends: (:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: ИНСТРУКЦИЯ ПО "ОЗЕЛЕНЕНИЮ"

Сообщение Predator »

PROFFI писал(а):Интересно, а что это Юрика не зеленят?
Часто Задаваемый Вопрос в личке:

Василий Пупкин писал(а):Артём, доброго дня!
Подскажи пожалуйста, вроде и в "Здрасте" отписался, вот и фотки разместил... Мож чё не так отписал или накосячил где??
Василий Пупкин писал(а):Я фотки уже выложил три дня назад. Почему я не зеленый до сих пор ?

Я не могу физически сидеть на форуме сутками и следить, выложил ли Вася Пупкин наконец фото........

У меня есть:

Своя жизнь
работа
своя половая жизнь (это когда эМ и Жо ебутсо)
еще пять форумов
несколько хобби с разной мерой занятости......
другие люди с которыми надо поговорить, встретиться.....с некоторыми надо пообщаться не один час.........
еще я моюсь
еще я сру......
...и ссу........так сказать - естественные надобности
а еще я ем.......
а еще, когда наконец я спотыкаюсь об скомкавшуюся пыль - я собриаю свою волю в кулак и .. ты не поверишь - делаю приборку......
иногда выношу мусор...........(если не забуду)
приготовить поесть - тоже приходится делать самому.....
чтобы самому приготовить - мне надо ходить в магазин.........ну или просто там мандаринов каких купить.......
а еще у меня есть Фургон.......иногда мне приходиться для них покупать какую-нить незамерзайку или фильтр.....ну или масло там какое-нить..........
еще у меня есть мобильный телефон.....я его ставлю на зарядку.......занимает это секунд 10......но тем не менее мне приходится тратить на это время.......



В РАЗДЕЛЕ "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!" В ПРАВИЛАХ ВСЕ МАКСИМАЛЬНО РАЗЖЕВАНО. Если что-то "идет не так", прочти еще раз, что написано выше этого предложения.



ЗЫ. А чтож будет, если я на пару недель куда нить на Камчатку в отпуск поеду ? Даж представить страшно......мир рухнет......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Закрыто

Вернуться в «КАК СТАТЬ "ЗЕЛЁНЫМ"»