Диета (для похудания и не только)

Аватара пользователя
Михаил Тверской
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:33
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: M109r
Откуда: г. Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Диета (для похудания и не только)

Сообщение Михаил Тверской »

Redmir писал(а): Частенько кетоз сопровождается головными болями, раздражительностью, и чрезмерной нагрузкой на почки, кетоз так же может привести к аритмии (прерывистое сердцебиение), а иногда и к остановке сердца. Но это ещё не всё, при длительном пребывании организма в состоянии кетоза, увеличивается риск развития ишемической болезни сердца и вероятность инсульта. Разумеется, скажите Вы, но это только на первых этапах диеты Дюкана, ведь на втором этапе допускается включение в свой рацион продуктов содержащих углеводы (продукты растительного происхождения). Да, но опять же таки, с ограничениями по продуктам, содержащим углеводы. И, к тому же, на втором этапе «Круиз» идёт чередование дней белковых с белково-овощными днями, так что стресс для организма продолжается в полном масштабе.
Вот по этому я и не чередую дни. Да, первый этап выдержал 6 дней. А сейчас овощи и мясо каждый день. При чем в соотношении 80-90% овощи и только 10-20% мясо. Хлеб заменил хлебцами. На завтрак два яйца в виде яичницы или вареных добавляю в салат или творог (в желтках очень много углеводов и других питательных веществ). Ну а так-то да, стресс для организма всегда присутствует. Особенно когда на каком-нибудь празднике обожрешься от пуза салатов с майонезом (вспоминая новый год). Или пузырь водки всадишь.)))) Уж лучше такой стресс.) Да и организм по тихому привыкает к новому питанию.
Вспоминаю начало, на посиделки к друзьям начал приходить со своим красненьким, сухеньким... ржали все.... Теперь не смеются, многие тоже перешли на вино))))). Я спросил, а чей-то? Ну говорят распробовали, вкусно. ))
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Диета (для похудания и не только)

Сообщение HUMMER »

И эти люди говорят о кризисе))))
Аватара пользователя
dimarik
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:39
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard
Откуда: М.О. Люберецкий р-он
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета (для похудания и не только)

Сообщение dimarik »

Albertus писал(а):я сбросил 16 кг, немножко в зал походил, чай-кофе без сахара, минимизировал сладкое (иногда кусочек шоколада с кофе позволяю) свинина на фиг, говядина форева! в 100 гр. говядины всего лишь 100 ккал. на работе без лифта (8-ой этаж)
по поводу зарядки, для похудения отжимания и качания пресса как слону дробина, для тонуса мыщц, да, но не для сжигания жира. Самая длинные и мощные мышцы это мышцы ног, посему приседания, велосипед, элипс и... внимание прыжки через скакалку. 1000 прыжков в день и через месяц вы атлет :) к сожалению у меня дома пока негде прыгать...
P.S. похудеть легко, вот удержать все это дело - очень сложно.
P.S.S. менять прежде всего надо мышление, вот когда в голове застрянет, что тебе это надо - тогда найдешь силы, время и т.д. что бы добиться поставленной задачи
По поводу мышц ног, вы абсолютно правы! Пол года ходил в качалку, все делал, а ногам внимания не уделял. Добился кой каких результатов и все, прогресс встал( Дубасю- дубасю, а все на одном месте. Потом умный человек сказал, уделяй ногам больше внимания. Присяду и тд. И о чудо! Начал приседать и все поперло! Тестостерона начало выделятся в два раза больше и результаты улучшились сильно!))
Я к чему, про ноги забывать нельзя! Велик, бег, ходьба, скакалка-и будет счастье!)
Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»