Очищение организма

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Очищение организма

Сообщение Predator »

Навеяло темой про диету: https://boulevard-club.org/forum/viewtop ... =61&t=1894

Результат истории с моей знакомой, которую я вижу каждый день:

за 21 день ОЧИЩЕНИЯ (НЕ ПУТАТЬ С ДИЕТОЙ !!!!!) - минус 6 кг.
Что вошло (вышло из этих 6 кг) в эти 6 кг - шлаки, грязь в клетках и прочая нечисть (они же и способствуют вредному жиру не выводиться из организма.......или почему "диета не работает")

ПОВТОРЮСЬ !!! ЭТО НЕ ДИЕТА !!!!

Но это тот самый лишний вес, который у нас мало того, что лишний и безполезный....так еще и отравляет наш организм.
сам пока не пробовал.......очеь смущает там кое-что )))).....но думаю, что "надо Федя....надо" )))))

автор методики М.В. Оганян


Оганян Марва Вагаршаковна - врач-терапевт и биохимик. В 1973г. получила учёную степень - кандидат биологических наук, диссертация по теме «Биохимия гормонов гипоталамуса». Был открыт новый гормон с коронароактивными свойствами.
Работала на климатических курортах Армении врачом - курортологом и физиотерапевтом. С 1980г. по настоящее время читает лекционный курс по биохимии питания и натуропатии в Ереване, Москве, Ростове, Ставрополе, Краснодаре. С 1987г. живёт в Краснодаре, ведёт приём пациентов. По настоящее время более 10 тысяч пациентов полностью избавились от таких проблем, как аллергия, гипертония, астма, болезнь Бехтерева, хроническая усталость, сахарный диабет 1 и 2 типа, избыточный вес, головная боль, мастопатия, бесплодие.


Скачал книгу...было сказано, что "это та самая книга"......но пока я ее сам не прочту - рекомендовать не буду......
В принципе, кое-что можно найти, банально загуглив "очищение организма по методу Оганян"
на рутрекере. орг я и скачал книжку.......

для консультаций ее телефоны (вроде бы как ее....по отзывам в ВК)


Марва Варгашаковна Оганян
+7 961251979;
+79181533371. ещё один бывший? +7918 15 333 71
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Очищение организма

Сообщение Predator »

Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Очищение организма

Сообщение Mr.Kirev »

Predator писал(а):Навеяло темой про диету: https://boulevard-club.org/forum/viewtop ... =61&t=1894

Результат истории с моей знакомой, которую я вижу каждый день:

за 21 день ОЧИЩЕНИЯ (НЕ ПУТАТЬ С ДИЕТОЙ !!!!!) - минус 6 кг.
Что вошло (вышло из этих 6 кг) в эти 6 кг - шлаки, грязь в клетках и прочая нечисть (они же и способствуют вредному жиру не выводиться из организма.......или почему "диета не работает")

ПОВТОРЮСЬ !!! ЭТО НЕ ДИЕТА !!!!

Но это тот самый лишний вес, который у нас мало того, что лишний и безполезный....так еще и отравляет наш организм.
сам пока не пробовал.......очеь смущает там кое-что )))).....но думаю, что "надо Федя....надо" )))))

автор методики М.В. Оганян
Был открыт новый гормон с коронАРОактивными свойствами.
Мне кажется тут опечаточка вышла,ибо свойство гармона никто иной как коронАРАактивный Уали-Уася МАНА!!!
:-D :-D :-D
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Очищение организма

Сообщение HUMMER »

Моя не так давно загонялась с Гербалайфом. Типа тоже чистка кишечника, оздоровление организма и т.д. Я ей сказал, что на эту вафлю ни копья не дам - иди в спортзал. Но она потусила малёхо (как позже выяснилось) в этой компании... и слава Богу скипнула вовремя.
Из их "стройняшек" две в больничке на операциях, а несколько мадам после первоначального облегчения по весу и хорошего самочувствия разжирели так, что организм сам стремится самоочистится при виде их...

Поменьше соли и сахара, жирного и мучного. Клизма. Ну и отказаться от алкоголя. Особенно пива. Вино кстати можно и нужно. Сухое.
А я не могу. Я алкоголем очищаюсь! Особенно если перепью)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Очищение организма

Сообщение Predator »

Mr.Kirev писал(а):
Predator писал(а):Навеяло темой про диету: https://boulevard-club.org/forum/viewtop ... =61&t=1894

Результат истории с моей знакомой, которую я вижу каждый день:

за 21 день ОЧИЩЕНИЯ (НЕ ПУТАТЬ С ДИЕТОЙ !!!!!) - минус 6 кг.
Что вошло (вышло из этих 6 кг) в эти 6 кг - шлаки, грязь в клетках и прочая нечисть (они же и способствуют вредному жиру не выводиться из организма.......или почему "диета не работает")

ПОВТОРЮСЬ !!! ЭТО НЕ ДИЕТА !!!!

Но это тот самый лишний вес, который у нас мало того, что лишний и безполезный....так еще и отравляет наш организм.
сам пока не пробовал.......очеь смущает там кое-что )))).....но думаю, что "надо Федя....надо" )))))

автор методики М.В. Оганян
Был открыт новый гормон с коронАРОактивными свойствами.
Мне кажется тут опечаточка вышла,ибо свойство гармона никто иной как коронАРАактивный Уали-Уася МАНА!!!
:-D :-D :-D
вообщето гОРмон, а не гармон...
и факт похудания на 6 кг есть.........я уж не просил показывать, что за шлаки выходили..........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»