Хоккей. Россия - США 4:0

Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Старый Социопат »

haymaker писал(а):
SELLER писал(а):Уж как есть. Но если у тебя все хорошо с причинно-следственными связями, то может расскажешь что все время мешает российским спортсменам стать лучшими?
Постановка вопроса сама по себе странная. Лучшими или лучше? Лучше-понятно что: спорт не должен быть государственным, должен развиваться как бизнес. Государство должно только направлять и поддерживать.
А прямо вот лучшими по заказу стать нельзя, для этого надо чтобы в других странах не стремились стать лучшими. Делать базовый клуб для сборной и держать его 10 месяцев на базе только в совке можно было, что, впрочем, тоже гарантией не являлось.
Короче говоря, ты можешь стремиться прыгнуть с шестом на семь метров, и даже этого плана достичь, но ты не можешь быть уверен, что твой соперник не прыгнет 7.01
Я вроде ясно поставил вопрос. Лучшими стать можно, только для этого надо желание и много въебывать, а не тусить на вечеринках и в кабаках. Спорт уже давно стал бизнесом, это его и погубило в нашей стране. А пенять на чиновников это очень удобно, охуенная отмазка для бездарей футболистов, хоккеистов и т.д. ИМХО.
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а): Я вроде ясно поставил вопрос. Лучшими стать можно, только для этого надо желание и много въебывать, а не тусить на вечеринках и в кабаках. Спорт уже давно стал бизнесом, это его и погубило в нашей стране. А пенять на чиновников это очень удобно, охуенная отмазка для бездарей футболистов, хоккеистов и т.д. ИМХО.
Зачем одну и туже глупость повторять по десятому разу? Спорт давно стал бизнесом во всем мире и это только помогает ему развиваться. Нашу страну населяют точно такие же люди. Открой глаза и посмотри, наши Овечкин, Малкин, Дацюк, многие другие, попав туда, где спорт хорошо организован именно как бизнес, прекрасно выступают и находятся на ведущих ролях. А ты все про бездарей что-то там… ВСЕ спортсмены - молодые люди, они во всем мире бухают и шляются по дискотекам. И наши и иностранные. И у нас и за границей.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Старый Социопат »

Раз ты умный такой, объясни такую игру в финале ЧМ 2015. Что опять помешало Малкину, Овечкину и другим легионерам из НХЛ показать хорошую игру против канадцев?
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

Объяснял уже, ты не читаешь. На наших Малкина, Овечкина и Тарасенко у Канады Кросби, Сегин, Спецца, Холл, Эберле и т.д. Звезды того же уровня, но количеством поболее. Это всё, чем мы можем с Канадой сравниться. Ну вратари еще, пожалуй, сопоставимы. В остальных линиях между нами если не пропасть, то близко к тому. А именно, защитники атакующие, защитники оборонительного плана, нападающие оборонительного плана, которые могут не давать играть нашим звездами. Плюс почти все Канадцы прекрасно себя чувствуют в силовой борьбе. Т.е проще говоря там сбалансированная команда, а у нас только забивать способная. Почему? Потому что у них игроков на три-четыре такие сборные, а у нас все кого набрали. Про причины этого тоже писал, по третьему кругу лень.
Нет, мы можем на чемпионатах мира время от времени выигрывать, но ровно до тех пор, пока у Канады, Швеции или США не соберется серьезный состав. А собирается он у них нечасто, т.к. нах никому не сдались чемпионаты мира.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Старый Социопат »

Влад. эта демагогия! То ты пишешь что наши легионеры прекрасно выступают за океаном, то на ЧМ канадцы в этот раз всех наебали и привезли сильную команду. :-D
Русский человек на любой проёб даст вразумительное объяснение. Тем и живем :(
Короче меня эта темка слегка утомила.
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а):Влад. эта демагогия! То ты пишешь что наши легионеры прекрасно выступают за океаном, то на ЧМ канадцы в этот раз всех наебали и привезли сильную команду. :-D
Русский человек на любой проёб даст вразумительное объяснение. Тем и живем :(
Короче меня эта темка слегка утомила.
это не демагогия, это объективная реальность. Просто ты про хоккей вспоминаешь, раз в год новости посмотрев. Для тех же, кто им мало-мальски интересуется, всё это очевидно. Я попытался объяснить, ты не захотел понять. Так бывает. Предлагаю на этом закончить.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение AlexVD »

Пора было закончить на второй странице. ;)
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»