Куплю/приму в дар/продам левый и правый поворотники с50

Объявления ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ на мотоцикл SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER

:shesterenka:
Правила форума
!!! СТРОГО !!!! прилагать фото и цену
oneige
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 16:09
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Igor
Мой Мотоцикл / My Moto: vl800c

Куплю/приму в дар/продам левый и правый поворотники с50

Сообщение oneige »

Куплю/приму в дар/ корпусы левого и правого поворотников (хорошо, если с кишками и стёклами). Передний/задний, новый/битый, со стеклом/без, с внутренностями/без - ЗНАЧЕНИЯ большого НЕ ИМЕЕТ.

Суть вот в чем. Мот - VL800c, передние поворотники восстановлены, окрашены в черный глянец, задние остались в хром. Никто не обращает внимания, но меня это бесит. С целых поворотников хром сдирать и красить в черный считаю кощунственным. Лучше обзаведусь еще одной парой (пусть и рваной), их восстановлю, покрашу, чтобы все были черными... Красота... Высвободившуюся пару продам за скромную цену.
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Куплю/приму в дар/продам левый и правый поворотники с50

Сообщение Mr.Kirev »

Кстати о птичках - хоть координаты оставил бы, готов обменять куль лома на два нурмульных в ХРОМЕ поворотника.
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
oneige
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 16:09
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Igor
Мой Мотоцикл / My Moto: vl800c

Re: Куплю/приму в дар/продам левый и правый поворотники с50

Сообщение oneige »

Мои контакты: +семь 926 - 88 - 626 - восемьвосемь, Москва, ЮЗАО.
Итак, по поводу обмена: товарищи, логикой обладайте. Менять "лом" на нормальные поворотники в пропорции "один к одному" я не стану. Тупо как-то. А если с доплатой (естественно, за целые), то тоже интересно получается. Вот я свои целые снял, получил от вас "лом" с доплатой... А ездить-то как? Пусть и неделю, но стоять не охота. Расклад такой: вы мне ломаные свои (могу и заплатить, если цена за "краш" будет адекватной, хотя своё говно люди ценят особенно, предчувствую много веселья с ценами...), я их ремонтирую, крашу, перебираю, ставлю (две недели), высвобождаю целые хромированные и налетай, не скупись, покупай живопись... Продавать целые буду в приоритете и со скидкой тому, кто подсобит с ломаными. Арифметика такая: 1000 - хлам, 2000 - сварка и покраска пластика, итог: 3000 мне это встанет. Соответственно за 3000 готов отдать пару целых хромированных. Если вся эта схема не зайдет, то буду печатать на 3д принтере, красить и ставить.
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Куплю/приму в дар/продам левый и правый поворотники с50

Сообщение Mr.Kirev »

Крась тогда свой хром и не делай людям мозги!!! 3000 тыщи АХУЕТЬ просто.
1620 в Мистер мото стоит один поворотник - Это тебе так для справки.НОВЫЙ
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
weishaupt
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard VZ800 K6
Откуда: Анжеро-Судженск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Куплю/приму в дар/продам левый и правый поворотники с50

Сообщение weishaupt »

Эх ты, Валера, вообще логикой не обладаешь, красить поворотники за свой счет - это тупо как-то. Надо же поворотники покрасить в черный цвет, чтобы не бесили, да ещё и в ноль выйти, а лучше навариться чудка)
oneige
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 16:09
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Igor
Мой Мотоцикл / My Moto: vl800c

Re: Куплю/приму в дар/продам левый и правый поворотники с50

Сообщение oneige »

Mr.Kirev писал(а):Крась тогда свой хром и не делай людям мозги!!! 3000 тыщи АХУЕТЬ просто.
1620 в Мистер мото стоит один поворотник - Это тебе так для справки.НОВЫЙ
Предлагаешь свой разбитый хлам на целые поворотники просто так обменять и еще что-то про цены будешь тут рассказывать...
А вообще удачи в покупке в Мистер-Мото за 1620... Вот только:

на ибее просят 78 баксов за ОДИН поворотник! https://www.ebay.co.uk/itm/Suzuki-35601 ... 41d328d3ce
на партзилле 74 бакса за ОДИН поворотник! https://www.partzilla.com/product/suzuki/35601-41FB1
на драйвбайке 2190 рублей (и да, их сейчас нет в наличии) за ОДИН поворотник! https://www.drivebike.ru/11-01527-k-s-t ... vard-04-06
на ПМ-мото 2250 за ОДИН поворотник! https://pm-moto.ru/motomagazin/povorotn ... s40-detail
Это тебе так, для справки...
Я прошу 3000 (или 2000 + ваш краш) за ОБА оригинальных целых. Чего ты тут говно начинаешь месить?

p/s/ Здесь же в разделе "Продажа" просят по 2000 за КАЖДЫЙ поворотник с разбитого недавно M1800R https://boulevard-club.org/forum/viewto ... 41&t=3376/, иди ещё туда и расскажи, как всё дорого и как кому там нужно делать мозг.
А если сильно хочется посмотреть, КАК можно решить задачу, когда с такими, как ты договориться не получается, то вот: https://vk.com/photo426204316_456239351


* Мне вот всегда казалось, что если нечего сказать или предложить, кроме пиз.....жа, то лучше пройти мимо и никому воздух не портить... По крайней мере, мотоциклисты пытаются так себя позиционировать. На деле даже этот форум как бабкин базар. В каждой теме найдется кучка 母дил, которые зайдут к другому, напукают, ничего толком не предложат, а потом попробуй в куче ненужного флуда отыщи что-то путёвое.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Куплю/приму в дар/продам левый и правый поворотники с50

Сообщение GravMusye »

https://ru.aliexpress.com/item/2/328484 ... autifyAB=0
Крась на здоровье!
И вот тут можно было и не гавниться а просто проигнорировать и сделать выводы. Все ведь умеют воспринимать адекватную критику и понимают что не только их мнение является единственным верным!? Правильно?
Удачи!
weishaupt
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard VZ800 K6
Откуда: Анжеро-Судженск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Куплю/приму в дар/продам левый и правый поворотники с50

Сообщение weishaupt »

oneige писал(а): * Мне вот всегда казалось, что если нечего сказать или предложить, кроме пиз.....жа, то лучше пройти мимо и никому воздух не портить... По крайней мере, мотоциклисты пытаются так себя позиционировать. На деле даже этот форум как бабкин базар. В каждой теме найдется кучка 母дил, которые зайдут к другому, напукают, ничего толком не предложат, а потом попробуй в куче ненужного флуда отыщи что-то путёвое.
Такой чиста серьезный парень на форум пришел типа па делу на 3000 рублей)
ЗЫ У меня таких важных дел нет, поскольку мне похуй на поцарапанные поворотники, приходится куражиться, ты против?)
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ»