Открытие Крымского моста

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
BigG
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:40
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 35
Имя/Name: BigG
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение BigG »

Nurman писал(а):это что мы сейчас сравнили? грунты,конструкцию,проект, не совсем коректно и как аргумент сомнительно
Думаю, что тут не надо сильно углубляться - надо просто итоговую сумму разделить на 2.

А так, стоимость забудут, а мост нужен и он останется.
BigG
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:40
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 35
Имя/Name: BigG
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение BigG »

И тем более, что при такой стоимости - мы просто обязаны им пользоваться по полной!

Еще бы убрать платный проезд там, где дорога раньше была бесплатной и красота.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение maxx »

Васко построен через залив, а крымский через пролив на разломе. В состав крымского моста входит не только 4 полосы, но и ЖД мост + сотня км новых подъездных путей. Ветра в проливе вещь коварная, в заливах такой проблемы нет. Почитай про резонансные вибрации от ветров. Короче, сравнение хрена с пальцем
Шейдент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:23
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Шейдент
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлеймарлей
Откуда: жога
Благодарил (а): 6 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Шейдент »

Nurman писал(а):это что мы сейчас сравнили? грунты,конструкцию,проект, не совсем коректно и как аргумент сомнительно
Основной морской участок: трубчатые диаметром 1420 мм с железобетонным ядром на глубину 5 м от поверхности грунта, глубина погружения до 94 м;
Со стороны Тамани: буронабивные сваи диаметром 1200 мм из тяжёлого гидротехнического бетона с армированием, глубина погружения до 45 метров.

Самые глубокие сваи имеют 2,2 м в диаметре, они погружены на глубину 95 м ниже уровня моря.

На один метр сложнее.))))
Шейдент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:23
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Шейдент
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлеймарлей
Откуда: жога
Благодарил (а): 6 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Шейдент »

Ну так кто едет?
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение AlexVD »

Иногда и сантиметр лучше вставляет. Едьте уже. :)
Аватара пользователя
Boul Dog
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:53
Репутация: 2
Страна / Country: Росcия
Возраст / Age: 52
Имя/Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR 1800
Откуда: Шишкин лес ( Москва)
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Boul Dog »

А инфляцию за 20 лет будем учитывать?
Изображение
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Nurman »

Boul Dog писал(а):А инфляцию за 20 лет будем учитывать?
А нафиг Гарик,есть люди убеждённые что там всё хорошо,а у нас всё херово и пофиг аргументы.Очень мало людей что с одной стороны,что с другой,кто оценивает комплекс аргументов,все в основном,что то где то услышат или прочитают и если это подходит под их точку зрения, то апелируют направо и налево этой вытяжкой из общей картины
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:55
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: м109r
Откуда: бомж
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Shark »

Государь сегодня на КАМАЗе мост дефлориловал. У него категория "С" есть,договор с работодателем или ИП и карточка для тахографа или это из серии " езда без шлема на трицикле"? Тогда почему нас штрафуют за всякую шнягу? А так то конечно с праздничком...
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Nurman »

Shark писал(а):Государь сегодня на КАМАЗе мост дефлориловал. У него категория "С" есть,договор с работодателем или ИП и карточка для тахографа или это из серии " езда без шлема на трицикле"? Тогда почему нас штрафуют за всякую шнягу? А так то конечно с праздничком...
Кирюх,а ты гайцам видео отошли,должны принять меры. а если ещё и перегруз по осям был,то разденут ещё на полтора ляма,да и платон не оплачен по всякому был))))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Старый Социопат »

Ну как там? ВВП на камазе газнул, а Сашко хде?
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Правильный »

Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:55
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: м109r
Откуда: бомж
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Shark »

Nurman писал(а):
Shark писал(а):Государь сегодня на КАМАЗе мост дефлориловал. У него категория "С" есть,договор с работодателем или ИП и карточка для тахографа или это из серии " езда без шлема на трицикле"? Тогда почему нас штрафуют за всякую шнягу? А так то конечно с праздничком...
Кирюх,а ты гайцам видео отошли,должны принять меры. а если ещё и перегруз по осям был,то разденут ещё на полтора ляма,да и платон не оплачен по всякому был))))
Красиво отмазывают, прям зачитался:

В Федеральной службе охраны рассказали «Газете.Ru», по какой причине президент России Владимир Путин был не пристегнут ремнем безопасности в момент проезда на «КамАЗе» по Крымскому мосту 15 мая. В ведомстве уточнили, что на момент торжественной церемонии открытия мост еще не получил статуса дороги общественного пользования и, следовательно, на объект не распространялись требования ПДД.
«Официально движение по Крымскому мосту было открыто 16 мая в 5.30 утра. Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии – торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки. Движение по которой не регулируется нормами ПДД.

Ручные волчки то в итоге проехали первыми вторыми или нет?
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение SanSanыч »

Shark писал(а):
Nurman писал(а):
Shark писал(а):Государь сегодня на КАМАЗе мост дефлориловал. У него категория "С" есть,договор с работодателем или ИП и карточка для тахографа или это из серии " езда без шлема на трицикле"? Тогда почему нас штрафуют за всякую шнягу? А так то конечно с праздничком...
Кирюх,а ты гайцам видео отошли,должны принять меры. а если ещё и перегруз по осям был,то разденут ещё на полтора ляма,да и платон не оплачен по всякому был))))
Красиво отмазывают, прям зачитался:

В Федеральной службе охраны рассказали «Газете.Ru», по какой причине президент России Владимир Путин был не пристегнут ремнем безопасности в момент проезда на «КамАЗе» по Крымскому мосту 15 мая. В ведомстве уточнили, что на момент торжественной церемонии открытия мост еще не получил статуса дороги общественного пользования и, следовательно, на объект не распространялись требования ПДД.
«Официально движение по Крымскому мосту было открыто 16 мая в 5.30 утра. Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии – торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки. Движение по которой не регулируется нормами ПДД.

Ручные волчки то в итоге проехали первыми вторыми или нет?
Ну что же очень даже классически "умыли" всех "умников", у которых хватило мозгов сделать замечание Президенту по поводу ремня. :taunt:
Аватара пользователя
Den_R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 14:00
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: С90T 2007
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Den_R »

SanSanыч писал(а): Ну что же очень даже классически "умыли" всех "умников", у которых хватило мозгов сделать замечание Президенту по поводу ремня. :taunt:
Действительно, негоже, что бы всяка черлядь, гавкала на всея великого светоликого царя всея и всех. Боже мой, ну когда же в головах людей наконец то пройдет 1861 год.
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение SanSanыч »

Шейдент писал(а):
Nurman писал(а):это что мы сейчас сравнили? грунты,конструкцию,проект, не совсем коректно и как аргумент сомнительно
Основной морской участок: трубчатые диаметром 1420 мм с железобетонным ядром на глубину 5 м от поверхности грунта, глубина погружения до 94 м;
Со стороны Тамани: буронабивные сваи диаметром 1200 мм из тяжёлого гидротехнического бетона с армированием, глубина погружения до 45 метров.

Самые глубокие сваи имеют 2,2 м в диаметре, они погружены на глубину 95 м ниже уровня моря.

На один метр сложнее.))))
Это анализ специалиста проработавшего много лет в мостострое, или просто учишься копировать и вставлять с инета фразы умные? Советую поехать и своими глазами посмотреть на это сооружение прежде чем сравнивать жопу с пальцем. Особенно рекомендую обратить внимание не на сам мост (19 км), а на сотни!!!! (без преувеличения) километров подъездных путей и развязок.
Плату за проезд с нытиков сказали брать не будут.
Прочитав 3 страницы нытья, передумал делиться фотками и всеобщей радостью, которой была пропитана атмосфера на мосту в тот день.
Тему можно закрыть!
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение maxx »

ВД, реально, закрой лучше тему. Дабы не плодить срачи и не портить настроение недовольным и тем кто рад.
Аватара пользователя
Роджер
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM1190Adventure R
Откуда: Забайкальский край , г. Могоча
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Роджер »

SanSanыч писал(а):
Шейдент писал(а):
Nurman писал(а):это что мы сейчас сравнили? грунты,конструкцию,проект, не совсем коректно и как аргумент сомнительно
Основной морской участок: трубчатые диаметром 1420 мм с железобетонным ядром на глубину 5 м от поверхности грунта, глубина погружения до 94 м;
Со стороны Тамани: буронабивные сваи диаметром 1200 мм из тяжёлого гидротехнического бетона с армированием, глубина погружения до 45 метров.

Самые глубокие сваи имеют 2,2 м в диаметре, они погружены на глубину 95 м ниже уровня моря.

На один метр сложнее.))))
Это анализ специалиста проработавшего много лет в мостострое, или просто учишься копировать и вставлять с инета фразы умные? Советую поехать и своими глазами посмотреть на это сооружение прежде чем сравнивать жопу с пальцем. Особенно рекомендую обратить внимание не на сам мост (19 км), а на сотни!!!! (без преувеличения) километров подъездных путей и развязок.
Плату за проезд с нытиков сказали брать не будут.
Прочитав 3 страницы нытья, передумал делиться фотками и всеобщей радостью, которой была пропитана атмосфера на мосту в тот день.
Тему можно закрыть!
Не, не ,не!!!! Напиши и покажи, как лучше такому деревне, как заехать и выехать в Крым! Очень надо!
Хочешь рассмешить Бога - Расскажи ему о своих планах!
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение SanSanыч »

Роджер писал(а): Не, не ,не!!!! Напиши и покажи, как лучше такому деревне, как заехать и выехать в Крым! Очень надо!
Яндекс уже все прорисовал на своей карте.
https://yandex.ru/maps/?ll=36.751539%2C45.262894&z=11
Последний раз редактировалось SanSanыч 22 май 2018, 11:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Роджер
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM1190Adventure R
Откуда: Забайкальский край , г. Могоча
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Роджер »

SanSanыч писал(а):
Роджер писал(а): Не, не ,не!!!! Напиши и покажи, как лучше такому деревне, как заехать и выехать в Крым! Очень надо!
Яндекс уже все прорисовал на своей карте.
Да он не шарит нифига, яндекс этот...(((
Хочешь рассмешить Бога - Расскажи ему о своих планах!
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»