Флудилка

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Флудилка

Сообщение Алёна »

Правильный писал(а):
Алёна писал(а):Куда люди смотрят, ладно был бы один мотоцикл, тут колонна...

В Уфе на открытии мотосезона при движении колонны произошло ДТП
Сегодня, 27 апреля, в Уфе состоялось открытие нового мотосезона. На площади перед развлекательным центром «Огни Уфы» собрались несколько сотен мотоциклистов.
По программе праздника традиционно был запланирован проезд колонны до парка Победы. Во время движения на перекрёстке проспекта Октября и ул. Галле произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла.
Как сообщили «Вестям» очевидцы, по предварительным данным, водитель за рулём Skoda Octavia совершил наезд на двухколёсную технику марки Honda VFR1200, остановившуюся на красный сигнал светофора.
Мотоциклист не пострадал, а вот его байк получил повреждения. Авария стала одной из причин того, что колонна была разорвана. До финальной точки мотоциклисты ехали уже отдельными группами. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Со слов очевидцев моих знакомых у которых это произошло на глазах: Этот мотоциклист один из организаторов. Выполнял функцию ведение колонны с другими организаторами в зеленых желетах со светоотражающими полосками вели колонну (перекрывали перекрестки и т.д.) И когда остановился на перекрестке (при движении и остановке у него еще были включены аварийки), что бы прошла колонна, ему сзади въехал автомобиль. :scratch_one-s_head:

https://gtrk.tv/novosti/132648-ufe-otkr ... zoshlo-dtp
Надо было с гайцами договариваться о сопровождении, а не самим заниматься перекрытием.
Не поверишь. Они сопровождали. Ну как... вели колонну. Ехали в начале.
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Флудилка

Сообщение Алёна »

Правильный писал(а):
Алёна писал(а):Куда люди смотрят, ладно был бы один мотоцикл, тут колонна...
.........................
У нас тоже было нечто подобное в 2004 году;
"В Москве на Садовом кольце прямо у здания ГИБДД десятки байкеров, участников ежегодного парада в честь закрытия сезона, на мотоциклах Harley, Honda и Kawasaki устроили погоню за внедорожником Land Rover Defender, который спровоцировал несколько аварий, сбил нескольких участников парада и переехал несколько мотоциклов.

Догнав 32-летнего москвича Сергея Дандуряна, сидевшего за рулем джипа, они блокировали машину, перевернули ее, подожгли вместе с водителем и скрылись, сообщают "Известия". Согласно другим сведениям, водителя вытащили из машины и сильно избили, а уже потом подожгли джип.

Инцидент произошел в субботу в половине шестого вечера на Малой Сухаревской площади возле дома 2/4, корпус 1. Колонна байкеров, состоявшая примерно из 100 дорогих мотоциклов, не спеша двигалась по внутренней стороне Садового кольца. Этот марш был заранее запланированной акцией и был приурочен к закрытию мотосезона. Обычно такие мероприятия, которые сами байкеры именуют "официальными", проходят без эксцессов. Однако на этот раз случилось иначе, пишут "Известия".

Неожиданно в стройную колонну мотоциклистов внезапно въехал джип Land Rover Defender. Пытаясь увернуться от явно провокационных маневров внедорожника, один из мотоциклистов не справился с управлением и упал. К счастью, обошлось без серьезных травм. Вместо того чтобы остановиться, водитель внедорожника продолжил вилять между дорогих мотоциклов, зацепив еще два из них.

Вконец разбив колонну и разозлив тех, кто в ней ехал, водитель внедорожника прибавил скорость. Но байкеры быстро догнали Defender, взяли его в плотное кольцо и вынудили остановиться, перегородив дорогу несколькими Harley.

Однако когда спешившиеся байкеры подошли к внедорожнику, его водитель снова дал про газам. Переехав несколько мотоциклов, джип устремился по Садовому кольцу в сторону Красных ворот. Это окончательно вывело байкеров из себя. Они в очередной раз догнали джип, и когда он вторично остановился, несколько человек быстро прокололи ему все четыре колеса - чтоб не уехал.

Водитель джипа заблокировал все двери, но это его не спасло. Сначала байкеры разбили в его машине все стекла, а затем, взявшись за один борт, перевернули внедорожник и подожгли его. После этого все они сели на свои мотоциклы и умчались в неизвестном направлении. Джип окружили их подоспевшие товарищи, которые в инциденте участия не принимали.

Сразу после этой стычки в Москве был введен план "Перехват" по поиску участников побоища, который результатов не принес. Номера умчавшихся мотоциклов никто, естественно, не запомнил, включая водителя Land Rover Defender. Лиц их он тоже толком не видел. Некоторые байкеры были в шлемах, другие в больших мотоциклетных очках или касках.

В воскресенье представители столичных правоохранительных органов заявили, что в настоящее время байкеров разыскивают за хулиганство, однако владелец джипа в милицию до сих пор не обратился и никакого заявления не написал.

По данным "Новых Известий", водитель джипа был сильно избит в результате происшествия. По версии газеты, байкеры настигли Land Rover в районе пересечения Садового кольца с Малой Сухаревской улицей и вынудили его водителя прижаться к обочине. Как только автомобиль остановился, они вытащили Дандуряна из салона и дружно принялись его бить. Посчитав, что физического наказания будет недостаточно, мотоциклисты начали раскачивать внедорожник и в итоге перевернули машину. По подсчетам очевидцев, в "мероприятии" принимали участие не менее 50 человек.

"Новые Известия" отмечают, что хотя в официальной сводке не упоминается название мотоклуба, можно предположить, что речь идет о сообществе столичных владельцев американских мотоциклов Harley Davidson.

По словам очевидцев, большая часть мотоциклов колонны носила именно эту популярную среди байкеров марку. А кроме того, в минувшую субботу столичный клуб любителей "харлеев" проводил в Москве закрытие мотоциклетного сезона. Согласно плану мероприятий, владельцы Harley Davidson должны были собраться, организованно проехать колонной по центральным улицам столицы и закончить день вечеринкой в ресторане "Гриль Хаус" развлекательного центра "Космик" в районе Парка культуры."

https://www.newsru.com/russia/27sep2004/sadovoe.html
Ну капец. У нас ещё не всё так плохо оказывается
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Флудилка

Сообщение Правильный »

Алёна писал(а):
Правильный писал(а):
Алёна писал(а):Куда люди смотрят, ладно был бы один мотоцикл, тут колонна...
.........................
У нас тоже было нечто подобное в 2004 году;
.....................................................
Ну капец. У нас ещё не всё так плохо оказывается
Это как раз у вас плохо, а у нас - нормалды! :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Флудилка

Сообщение Алёна »

Правильный писал(а):
Алёна писал(а):
Правильный писал(а):
Алёна писал(а):Куда люди смотрят, ладно был бы один мотоцикл, тут колонна...
.........................
У нас тоже было нечто подобное в 2004 году;
.....................................................
Ну капец. У нас ещё не всё так плохо оказывается
Это как раз у вас плохо, а у нас - нормалды! :-D
Хотя ты тоже прав. Ведь с какой стороны смотреть же :-D
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Флудилка

Сообщение Xedin »

Я вот по этому не езжу на все эти закрытия и открытия. Постоянно кто-то пытается понтануться и в результате происходит какая-то жопа, или ситуации как выше описано. Нас много, у всех свои тараканы в голове, по этому я считаю, что надо ездить либо одному, либо с людьми у которых такие же тараканы в голове, как и у тебя.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Флудилка

Сообщение GravMusye »

Xedin писал(а):Я вот по этому не езжу на все эти закрытия и открытия. Постоянно кто-то пытается понтануться и в результате происходит какая-то жопа, или ситуации как выше описано. Нас много, у всех свои тараканы в голове, по этому я считаю, что надо ездить либо одному, либо с людьми у которых такие же тараканы в голове, как и у тебя.
Тараканы в голове - это еще нормально! Проблема - когда их начинает выгонять белочка... синяя....)))
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Флудилка

Сообщение Xedin »

GravMusye писал(а):
Xedin писал(а):Я вот по этому не езжу на все эти закрытия и открытия. Постоянно кто-то пытается понтануться и в результате происходит какая-то жопа, или ситуации как выше описано. Нас много, у всех свои тараканы в голове, по этому я считаю, что надо ездить либо одному, либо с людьми у которых такие же тараканы в голове, как и у тебя.
Тараканы в голове - это еще нормально! Проблема - когда их начинает выгонять белочка... синяя....)))
Тем более, нафиг мне такие проблемы?
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Флудилка

Сообщение GravMusye »

Всех причастных с днем пожарной охраны!
Изображение
Точнее с 370 летием пожарной охраны!
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Doberman666 »

Может кто знаком с подобным. Yamaha 1200 super Tenere 12г. ~50т.км пробег.

Шумные ли у них моторы?
Интересно то,что на холостых и на оборотах. Идёт лёгкий шелест оч похожий на цепь ГРМ.
Да и похоже подшипник корзины подходит к концу.
Вот точно незнаю. Может я придераюсь...... И это нормально для рядных двоек.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
dartfox
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:49
Репутация: 2
Страна / Country: RU
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Alexander
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90T
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Флудилка

Сообщение dartfox »

Doberman666 писал(а):Может кто знаком с подобным. Yamaha 1200 super Tenere 12г. ~50т.км пробег.

Шумные ли у них моторы?
Интересно то,что на холостых и на оборотах. Идёт лёгкий шелест оч похожий на цепь ГРМ.
Да и похоже подшипник корзины подходит к концу.
Вот точно незнаю. Может я придераюсь...... И это нормально для рядных двоек.
Блин ну ты бы хоть запись приложил бы
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Doberman666 »

На записи не слышно будет.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Флудилка

Сообщение Алёна »

Как я поняла убрав все лишнее "российские байкеры это косплей американских преступников и дебоширов" :-D
https://vostok.today/28165-pochemu-v-pr ... rosho.html
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Флудилка

Сообщение Xedin »

Изображение

Откуда только берутся идиоты, которые пишут подобные статьи?
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Флудилка

Сообщение rusty dog »

Идиоты те кто начал травить детей за их вызов цивилам.
Надо было одеть костюмчики и галстучки, что бы все умилились. Неужели кусок ткани сделает человека лучше или хуже?
В данном случае я за детей.
Последний раз редактировалось rusty dog 28 май 2019, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Флудилка

Сообщение GravMusye »

Эпоха ептернета. Любой желающий сейчас могет пропиариться, обосравшись! Сейчас не честь с молоду берегут а "дупло для айфона"! Вот счастливые и беззаботные спиногрызы и вытворяют непонятно что и для чего. Хотя для чего понятно! И о последствиях не думают. А то что приплели сюда человека на мотоцикле...-так это по всей России так. С любым автовладельцем заговори, услышишь либо "был иж, страшно и ты самоубийца" или "все 2-х колёсные плохие потому что летают"!
Бред желтопрессный в общим а не статья! Корреспондента на 2-х колесный кол на свингервечеринке!)))
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Флудилка

Сообщение Xedin »

rusty dog писал(а):Идиоты те кто начал травить детей за их вызов цивилам.
Надо было одеть костюмчики и галстучки, что бы все умилились. Неужели кусок ткани сделает человека лучше или хуже?
В данном случае я за детей.

Общество такое и его реакция была вполне ожидаемой, это отдельная тема, но вот приплести к этому губернатора, да на "ох каком дорогом" шпроте, это уже идиотизм чистой воды. Автору статьи можно смело выдавать шапочку из фольги, по тому, что инопланетяне контролируют людей.
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Флудилка

Сообщение Сашок »

Статья вообще ниочём...
И подростки ничего дурного не сделали и губернатор на мотоцикле вообще в какое сравнение?
Корреспондент- неудачник наваял куйню какую то
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Флудилка

Сообщение GravMusye »

Изображение
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Флудилка

Сообщение Правильный »

Алёна писал(а):Как я поняла убрав все лишнее "российские байкеры это косплей американских преступников и дебоширов" :-D
https://vostok.today/28165-pochemu-v-pr ... rosho.html
Да, уж.
"Мальчики-зайчики" и деффачки в ментовской форме... сочетание... сюжет, наверное какой-то...
вот ведь фантазия у современной молодежи...

ЗЫ: мож я старею...
ЗЗЫ: а аффтар идиот...
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Флудилка

Сообщение Алёна »

Товарищи мужчины, объясните мне КАКОГО ЛЕШЕГО ПОСТОЯННО СЛЕТАЕТ СИНХРОН КАРБОВ? Мот уже пролазила вдоль и поперёк. Все делалась как надо по феншую. Но после каждой поездки какая то хрень происходит. Иногда поселяется даже террорист в глушителях :zaputalsa1:
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Закрыто

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»