Довольны ли вы своей жизнью

Обо всём
:achtung:

Довольны ли вы своей жизнью

Да, доволен
40
54%
Нет, не доволен
12
16%
Все достали, Сталина на вас нет
22
30%
 
Всего голосов: 74

Аватара пользователя
Serzhio
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 06:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Serzhio »

А если начальство ворует, почему же нам нельзя? Зарплату-то не поднимают...
Мечты сбываются...все-таки!
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

rusty dog писал(а):Разговор как раз об этом. Люди не готовы измениться и жить честно. Не в омерисе ни у нас. Капитализм просто наладил более эффективную систему контроля и выжимания соков из людей. Попробуй там не работать, сразу поймешь о чем я.
А у нас или сталин или воровать без границ. И с начальством делиться. Я лично против и того и другого. И капитализма тоже)))
Рыба гниет с головы! С головы надо начинать!
Пока ты будешь бороться "по мелочи", твою пенсию спизьдють и внуки твои не смогут получить не только высшего образования, а вообще никакого, по причине необходимости за это платить... и не только за это!
Именно эта самая "голова" оберет и тебя и меня. И кому уже будет интересно даешь ты взятки или нет...?
Ширше мыслить нада!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение rusty dog »

Честно, надоело читать.
С ивана грозного вЕдать все то головы рубят, то обворовывают, то еще чего.
Илита понаехавшая с одной стороны, голова с другой стороны. Коммунисты пытались блага поровну всем раздать, знаем что вышло.
И все на свете главное хорошо знают как сделать всех счастливыми, но нифига не делают.
А тем, кого осчасливить хотят, похоже нахер это не надо, им работать неохота.
Складывается такое впечатление что все во власть, пихаясь локоточками, только за баблом и властью лезут. Вот честно ничего больше в этой теме борцам за справедливость не напишу.
Пойду тоже спижжу что нить....
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Doberman666 »

Прочитав темку,понял. Что кто то ругает власть,кто то высший состав...а,кому то переворот по душе. Не хотел лесть,но вставлю и свои 5коп.
Большая часть проблем-Зависит от самих людей. От простых людей-Работяг. Ибо им пофиг,на себя и остальных.
Вот я работаю,в скромной компании-Инженером. Да и зарплата по нашим мерам не большая,но и не копейки че скрывать~40р.
Нас бригада,те кто сменяет друг друга. И все ноют! "как же плохо живем. надо что то делать". Но сами даже не хотят выполнять свои положенные обязанности!!! И этих мужиков* взрослых мне пиздюку приходиться носом тыкать. Сначала как то стремался.... вроде -Взрослые дяди,должны что то понимать. Но нет! Оказывается нет! Их пока не тыкнеш в свое говно,не поймут. А-потом жалуются между собой. Что Я такой плохой. А,все они такие несчастные и приходятся им вкалывать за такие гроши.... а,там еще и власть.

как кто то обозначил- "Переворот начинается с себя".
И если бы мы в мелочах были бы чуть чуть внимательнее-То стало бы лучше. "Дьявол в мелочах".
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

А я вот читаю вас "насебяпосмотрителей", "ссебяначинателей" и понимаю, что нихера никакого сдвига у нас не будет... грустно чота.

ЗЫ: с себя начинать это оччень хорошо. Но пока вы будите приводить к общему знаменателю 1,5 миллиона человек (что не реально!) отдельные 200(!) человек распиздят всю страну. Управлять нами должны другие люди, принимать про-народные законы (напр.: украл из бюджета - так сядь с конфискацией вплоть до пожизненного и т.п.), тогда и простой человек подумает спиздить ему гайку с работы или нет. И законы должны работать для всех одинаково.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Doberman666 »

Правильный писал(а):А я вот читаю вас "насебяпосмотрителей", "ссебяначинателей" и понимаю, что нихера никакого сдвига у нас не будет... грустно чота.

ЗЫ: с себя начинать это оччень хорошо. Но пока вы будите приводить к общему знаменателю 1,5 миллиона человек (что не реально!) отдельные 200(!) человек распиздят всю страну. Управлять нами должны другие люди, принимать про-народные законы (напр.: украл из бюджета - так сядь с конфискацией вплоть до пожизненного и т.п.), тогда и простой человек подумает спиздить ему гайку с работы или нет. И законы должны работать для всех одинаково.
Вот мои коллеги-Теперь не опаздывают на работу,и мусор за собой убирают! Я горжусь ими,и собой.
Хотя и со мной больше не общаться. Но,это мелочи жизни.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

Doberman666 писал(а):
Правильный писал(а):А я вот читаю вас "насебяпосмотрителей", "ссебяначинателей" и понимаю, что нихера никакого сдвига у нас не будет... грустно чота.

ЗЫ: с себя начинать это оччень хорошо. Но пока вы будите приводить к общему знаменателю 1,5 миллиона человек (что не реально!) отдельные 200(!) человек распиздят всю страну. Управлять нами должны другие люди, принимать про-народные законы (напр.: украл из бюджета - так сядь с конфискацией вплоть до пожизненного и т.п.), тогда и простой человек подумает спиздить ему гайку с работы или нет. И законы должны работать для всех одинаково.
Вот мои коллеги-Теперь не опаздывают на работу,и мусор за собой убирают! Я горжусь ими,и собой.
Хотя и со мной больше не общаться. Но,это мелочи жизни.
Ну, считай это своей маленькой победой. :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Doberman666 »

Спасибо,тоже так считаю.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение GravMusye »

Что вы все в России матушки копаетесь?
Тут уже давно всем правят пиндосы!
Вот пример: Разбор доклада МВФ по России на 2020 год https://aftershock.news/?q=node/763918&full
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

А вот еще по теме. Так сказать - свежачок!
"Подконтрольная российскому бизнесмену Алишеру Усманову компания USM Holdings достигла договоренности о приобретении прав на название нового стадиона английского футбольного клуба «Эвертон» за 30 миллионов фунтов,.......
...................
............экономический эффект от строительства стадиона составит 1 миллиард фунтов. Это позволит создать 15 тысяч новых рабочих мест и привлечет в город дополнительно 1,4 миллиона человек............."

https://sportmail.ru/news/football-foreign/40192991/

Самое главное на мой взгляд: "Это позволит создать 15 тысяч новых рабочих мест". Где???? В Англии сука!!!! Не в России, а в Англии блядь!!!
Этот... узбек живет в Москве, "делает" бабки в Роисси! А что-то строит и рабочие места создает в Англии!!!!
Последний раз редактировалось Правильный 15 янв 2020, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение GravMusye »

А вот доходчего написано от чего на Руси жить хорошо но не нам!
Центральный банк России подчиняется только МВФ США
https://www.o-nod.ru/rossiya-v-skhemah/ ... -mvf-ssha/

Букав много но это факты опертые на документы!
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Enot87 »

GravMusye писал(а):А вот доходчего написано от чего на Руси жить хорошо но не нам!
Центральный банк России подчиняется только МВФ США
https://www.o-nod.ru/rossiya-v-skhemah/ ... -mvf-ssha/

Букав много но это факты опертые на документы!
Америку открыл)))) практически вся экономика мира зависит от экономики США.
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение GravMusye »

Enot87 писал(а):
GravMusye писал(а):А вот доходчего написано от чего на Руси жить хорошо но не нам!
Центральный банк России подчиняется только МВФ США
https://www.o-nod.ru/rossiya-v-skhemah/ ... -mvf-ssha/

Букав много но это факты опертые на документы!
Америку открыл)))) практически вся экономика мира зависит от экономики США.
За то в новостях 52 минуты назад опубликовали:
Без России миру не обойтись, и успехи Москвы на международной арене отрицать нельзя. Такое мнение выразил в своей статье журналист немецкой газеты Der Tagesspiegel Мальте Лемминг.

Он прокомментировал официальный визит канцлера Германии Ангелы Меркель в Москву, где она встретилась с президентом РФ Владимиром Путиным.




«Они обсудили ключевые вопросы двусторонних отношений - и политические, и экономические, и культурные. Мировые политики не имеют права отрицать успехи других стран», - говорится в статье.

Именно Россия, отмечает Лемминг, играет ведущую роль на Ближнем Востоке. В частности, сирийский президент Башар Асад смог консолидировать власть благодаря поддержке со стороны Кремля. Мало кто, кроме российских властей, способен добиться стабилизации в Сирии, говорится в статье.

«Кремль способен серьезно влиять на режим в Иране, говорить с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом на равных и добиться долгосрочного урегулирования кризиса в Ливии», - добавляет журналист.

Кроме того, он отметил, что Меркель и Путин в ходе переговоров выразили приверженность завершению строительства газопровода «Северный поток - 2». Потребности ФРГ в энергоносителях «скоро будут покрыты».

Наконец, Лемминг заявил, что Германии не нужно бояться, что «кому-то в Евросоюзе это не понравится».

В начале мая 2019 года на страницах Die Welt появилась статья, в которой немецкий журналист Михаэль Штюрмер заявил, что рано или поздно Западу придется пойти навстречу России, которая вновь стала сверхдержавой.

«Россия снова стала Россией, сверхдержавой двух континентов, огромной евразийской империей с широкой сферой интересов от Средиземного моря и Ближнего Востока до Латинской Америки, оплотом православия, третьим Римом», - говорится в статье.

Кроме того, Штюрмер сравнил торжественный прием президента России Владимира Путина в Кремле с царскими приемами Российской Империи, а самого российского лидера - с государем, глядя на которого русские «будто бы забывают на мгновение о последствиях крушений последнего столетия».

Ранее президент России Владимир Путин рассказал в ходе «прямой линии», что Москва не собирается распространять свое влияние на территории других государств. На вопрос, является ли Россия сверхдержавой, Путин ответил, что страна не стремится к этому статусу.

«Мы не хотим вернуться к тому состоянию, в котором находился Советский Союз, когда он навязывал своим соседям, в том числе странам Восточной Европы, образ жизни, политическую систему и так далее», - отметил Путин.

Президент добавил, что такие методы ведения политических взаимоотношений являются непродуктивными, затратными и бесперспективными в будущем.

При этом о России как сверхдержаве говорят и европейские политики высшего ранга. В июне 2018 года тогдашний канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что Москва должна поспособствовать установлению мира в Сирии и на востоке Украины.

«Сегодня у нас была возможность поговорить о международных темах, что Россия в качестве сверхдержавы имеет большое значение в Сирии и на востоке Украины, и у России большая ответственность», - сказал Курц.

В начале января заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл заявил, что Вашингтон считает Россию изобретательным и жестким конкурентом, а не врагом. Интервью Хейла состоялось после того, как в Стамбуле 8 января прошла церемония запуска газопровода «Турецкий поток», против которого выступают Соединенные Штаты.

«Я бы сказал, что Россия является конкурентом, достаточно жестким, иногда изобретательным, но конкурентом», - сказал заместитель госсекретаря.

По его словам, президент США Дональд Трамп не раз давал понять, что Вашингтон выступает за добрые отношения с Москвой и держит открытыми двери к диалогу.

Хейл также отметил, что стороны поддерживают каналы связи по многим вопросам, в том числе Украины, Сирии, КНДР, контроля над вооружениями, Ближнего Востока.

Восстановление влияния России в мире регулярно отмечается западными СМИ. Агентство Bloomberg в конце декабря сообщило, что Москва при Владимире Путине смогла восстановить значительную часть влияния, утраченного после распада СССР. Основное достижение президента РФ - умение нарастить геополитическое влияние, располагая скромным бюджетом. США, к примеру, тратят на оборону в два раза больше денег, чем «Россия на все сразу».

«Россия снова стала основной силой на Ближнем Востоке и расширяет влияние на Африку», - подчеркивают авторы публикации.
https://www.msn.com/ru-ru/news/article/ ... ocid=ientp
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

GravMusye писал(а): За то в новостях 52 минуты назад опубликовали:
........................................................................
Очень многа букофф... даж не дочитал...
А к чему это?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение GravMusye »

Правильный писал(а):
GravMusye писал(а): За то в новостях 52 минуты назад опубликовали:
........................................................................
Очень многа букофф... даж не дочитал...
А к чему это?
Льстят суки что Россия сверх держава и без нас ни как ни в одной войне, только не одна сволочь не рассказывает про оккупированную пиндосами экономику страны! Даже сами пиндосы вещают лапшу про конкуренцию, а по факту выжимают все недра и выводят все деньги в офшоры!
СМИ как всегда замыливает глаза!
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

GravMusye писал(а):
Правильный писал(а):
GravMusye писал(а): За то в новостях 52 минуты назад опубликовали:
........................................................................
Очень многа букофф... даж не дочитал...
А к чему это?
Льстят суки что Россия сверх держава и без нас ни как ни в одной войне, только не одна сволочь не рассказывает про оккупированную пиндосами экономику страны! Даже сами пиндосы вещают лапшу про конкуренцию, а по факту выжимают все недра и выводят все деньги в офшоры!
СМИ как всегда замыливает глаза!
Очень глубоко копнул...
GravMusye писал(а):Что вы все в России матушки копаетесь?
Тут уже давно всем правят пиндосы!
Вот пример: Разбор доклада МВФ по России на 2020 год https://aftershock.news/?q=node/763918&full
Всё это уже пост-фактум. Это результат деятельности гнилого правительства.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Serzhio
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 06:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Serzhio »

Хорошо, какие конкретные вещи вы можете предложить для изменения ситуации? Чтобы вывести из офшоров компании которые торгуют полезными ископаемыми и их национализировать (для того чтобы ка в Эмиратах или где-то там каждый житель страны получал от продажи нашей нефти по 10000$ в год) нужен, как минимум, госпереворот и военная диктатура для наведения порядка. Любое переизбрание президента, правительства и т.д. ни к чему не приведет, потому что они все управляемые. В итоге получается выхода нет.... живем как живем, стараемся каждый обеспечить себя и свою семью как можем.
Мечты сбываются...все-таки!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Старый Социопат »

Serzhio писал(а):Хорошо, какие конкретные вещи вы можете предложить для изменения ситуации? Чтобы вывести из офшоров компании которые торгуют полезными ископаемыми и их национализировать (для того чтобы ка в Эмиратах или где-то там каждый житель страны получал от продажи нашей нефти по 10000$ в год) нужен, как минимум, госпереворот и военная диктатура для наведения порядка. Любое переизбрание президента, правительства и т.д. ни к чему не приведет, потому что они все управляемые. В итоге получается выхода нет.... живем как живем, стараемся каждый обеспечить себя и свою семью как можем.
Ты прикалываешься? В эмиратах бабло получают только коренные жители и наверное этнические арабы, суммарной численностью около 3 мил. человек. Все остальные 6 мильенов это гастеры, они нихуя там от торговли ископаемыми не имеют. А теперь на куркуле прикинь, скока нашей стране ископаемых надо продавать, чтоб 140 миллионов бездельников обеспечить 10000 баксов в год :-D
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

Serzhio писал(а):Хорошо, какие конкретные вещи вы можете предложить для изменения ситуации? Чтобы вывести из офшоров компании которые торгуют полезными ископаемыми и их национализировать (для того чтобы ка в Эмиратах или где-то там каждый житель страны получал от продажи нашей нефти по 10000$ в год) нужен, как минимум, госпереворот и военная диктатура для наведения порядка. Любое переизбрание президента, правительства и т.д. ни к чему не приведет, потому что они все управляемые. В итоге получается выхода нет.... живем как живем, стараемся каждый обеспечить себя и свою семью как можем.
Самое главное - забыл добавить фразу: "и сидим тихо..."
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Serzhio
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 06:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Serzhio »

SELLER писал(а):
Serzhio писал(а):Хорошо, какие конкретные вещи вы можете предложить для изменения ситуации? Чтобы вывести из офшоров компании которые торгуют полезными ископаемыми и их национализировать (для того чтобы ка в Эмиратах или где-то там каждый житель страны получал от продажи нашей нефти по 10000$ в год) нужен, как минимум, госпереворот и военная диктатура для наведения порядка. Любое переизбрание президента, правительства и т.д. ни к чему не приведет, потому что они все управляемые. В итоге получается выхода нет.... живем как живем, стараемся каждый обеспечить себя и свою семью как можем.
Ты прикалываешься? В эмиратах бабло получают только коренные жители и наверное этнические арабы, суммарной численностью около 3 мил. человек. Все остальные 6 мильенов это гастеры, они нихуя там от торговли ископаемыми не имеют. А теперь на куркуле прикинь, скока нашей стране ископаемых надо продавать, чтоб 140 миллионов бездельников обеспечить 10000 баксов в год :-D
С официально известной прибыли Газпрома за 2018 каждому из 140 млн. вышло бы по 10400 руб. А еще сколько таких компаний...
Мечты сбываются...все-таки!
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»