Продам Реле-Регулятор С90

Объявления ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ на мотоцикл SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER

:shesterenka:
Правила форума
!!! СТРОГО !!!! прилагать фото и цену
Loredan
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:46
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: GoldWing F6B
Откуда: Моск. обл. Люберцы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Продам Реле-Регулятор С90

Сообщение Loredan »

Согласен, я не конкретизировал, но думаю, многим понятно, что это само собой разумеющееся. И тут есть еще момент, когда этот персонаж неся все это в тачку сказал, что для сына собирает C50, я сообщил «погоди, на C50 эта РР вроде не подойдет» на что получил ответ «да не, ставят же», ну и предшествующие фразы «давай все, мотоцикл сыны собираю, все пригодится». Он не сказал, что «нууу, я лишнее продам», а прикрылся легендой с мотиком для сына (который, как оказалось, пока дорастет, мотик уже сгниет). Ну ок, предположим, не знал, что она не подойдет, пришел домой и погуглил, убедился - ну отдай так же за пиво, ну или приемлемый ценник за потраченные усилия.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Продам Реле-Регулятор С90

Сообщение rusty dog »

Все РР одинаковы по своему принципу. Вот я купил на форуме РР от с90 за 4500 и поставил его на 1400 интрудер. И реле исправно работает до сих пор.
А чего на фотках у этих реле, из за стоимости которого все так ловко оцениввют моральные качества друг друга, разные номера? Получается что продается за 5 не то рр, которое забиралось за 0.5?

ЗЫ по мне так действительно не стоит после того как подарил запчасти бухтеть что их потом продают.
Это добровольный выбор подарить не нужную запчасть, а не продать.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Продам Реле-Регулятор С90

Сообщение Правильный »

Loredan писал(а):Согласен, я не конкретизировал, но думаю, многим понятно, что это само собой разумеющееся. И тут есть еще момент, когда этот персонаж неся все это в тачку сказал, что для сына собирает C50, я сообщил «погоди, на C50 эта РР вроде не подойдет» на что получил ответ «да не, ставят же», ну и предшествующие фразы «давай все, мотоцикл сыны собираю, все пригодится». Он не сказал, что «нууу, я лишнее продам», а прикрылся легендой с мотиком для сына (который, как оказалось, пока дорастет, мотик уже сгниет). Ну ок, предположим, не знал, что она не подойдет, пришел домой и погуглил, убедился - ну отдай так же за пиво, ну или приемлемый ценник за потраченные усилия.
Сын внебрачный... :5+5: :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
weishaupt
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard VZ800 K6
Откуда: Анжеро-Судженск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Продам Реле-Регулятор С90

Сообщение weishaupt »

Loredan писал(а):И тут есть еще момент, когда этот персонаж неся все это в тачку сказал, что для сына собирает C50, я сообщил «погоди, на C50 эта РР вроде не подойдет» на что получил ответ «да не, ставят же», ну и предшествующие фразы «давай все, мотоцикл сыны собираю, все пригодится».
Ну чего ты, у каждого из нас есть сумма, из-за которой мы согласимся гаденько и изворотливо врать (пиздоболить), у Проффи сия сумма оказалась мелковата, конечно. Ну ладно, не всем миллионами ворочать.
Аватара пользователя
KirieXa
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 14:32
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Продам Реле-Регулятор С90

Сообщение KirieXa »

Правильный писал(а):
Loredan писал(а):Согласен, я не конкретизировал, но думаю, многим понятно, что это само собой разумеющееся. И тут есть еще момент, когда этот персонаж неся все это в тачку сказал, что для сына собирает C50, я сообщил «погоди, на C50 эта РР вроде не подойдет» на что получил ответ «да не, ставят же», ну и предшествующие фразы «давай все, мотоцикл сыны собираю, все пригодится». Он не сказал, что «нууу, я лишнее продам», а прикрылся легендой с мотиком для сына (который, как оказалось, пока дорастет, мотик уже сгниет). Ну ок, предположим, не знал, что она не подойдет, пришел домой и погуглил, убедился - ну отдай так же за пиво, ну или приемлемый ценник за потраченные усилия.
Сын внебрачный... :5+5: :-D
:-D :rofl:
Секс и голод- правят миром!!!
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Продам Реле-Регулятор С90

Сообщение rusty dog »

weishaupt писал(а):
Loredan писал(а):И тут есть еще момент, когда этот персонаж неся все это в тачку сказал, что для сына собирает C50, я сообщил «погоди, на C50 эта РР вроде не подойдет» на что получил ответ «да не, ставят же», ну и предшествующие фразы «давай все, мотоцикл сыны собираю, все пригодится».
Ну чего ты, у каждого из нас есть сумма, из-за которой мы согласимся гаденько и изворотливо врать (пиздоболить), у Проффи сия сумма оказалась мелковата, конечно. Ну ладно, не всем миллионами ворочать.
Ты бы за себя говорил, а не за всех . У тебя какая сумма например?
Я знаю очень много отличных людей для которых деньги не определяют их жизнь и которым врать из за денег в голову даже не придет...
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Продам Реле-Регулятор С90

Сообщение Kalin-777 »

Я не поленился прочитал всё :smoke: Пора делать передачу на ТВ - Мотосрач..! Все в студию господа. :-D
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Продам Реле-Регулятор С90

Сообщение maxx »

Хрень какая-то. То что у меня Володя взял в довесок- он отдает за так. На мой взгляд, хуйня все это. Упрек ниочем.
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ»