Хоккей. Россия - США 4:0

Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Старый Социопат »

Это точно!
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а): Ну ты на Третьяка не тяни сильно он великий вратарь... Так вроде в нашей сборной дохуя легионеров играющих за океаном, вроде уезжали туда выигрывать и развиваться... А итог тот же, опять что то не срослось и всю игру в руках мухи еблись и яйца жали.
З.Ы А песня что нужно все поменять и прийдут нужные люди уже давно поется, и все без толку.
я про Третьяка-вратаря ни слова не написал, не выдумывай.
В нашей сборной легионеров играющих за океаном несколько, вот на это "несколько" и наиграли. Есть несколько реальных звезд (Малкин, Овечкин, Тарасенко, Ковальчук), один из которых весьма специфический игрок (Овечкин) и команду сам тянуть не может. Нет ни одного защитника топ-уровня. И есть различная пехота, которая в атаке звездит на уровне КХЛ, но абсолютно бесполезна при обороне и в силовой борьбе. Есть вратарь, который провел один супер-сезон. И усиливаться некем, что самое печальное. Сорокалетние Дацюк да Марков, вот и весь резерв. А Канада сборных уровня той, что была на ЧМ могут штуки три-четыре набрать без проблем. У США тоже есть поколение суперзвезд + подрастают ещё, Predator только этого не в курсе. Вот и вся разница. У нас случайные самородки, у них система подготовки. И всё это организовано живыми людьми, без оглядок на то, легендарные они в прошлом хоккеисты или нет. Только профессиональные качества. У нас если поколение Федорова-Жамнова-Каменского не подхватит чиновничий вирус, то надежда есть на исцеление, если подхватят - будем еще ждать десяток лет.
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

Predator писал(а):система проста - выиграл - получи бабло.......
проиграл - соси хуй...........

а то мильярды получают хуй пойми за что.........
может и примеры реализации этой гениальной системы известны? В командных видах спорта.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Старый Социопат »

haymaker писал(а):
SELLER писал(а): Ну ты на Третьяка не тяни сильно он великий вратарь... Так вроде в нашей сборной дохуя легионеров играющих за океаном, вроде уезжали туда выигрывать и развиваться... А итог тот же, опять что то не срослось и всю игру в руках мухи еблись и яйца жали.
З.Ы А песня что нужно все поменять и прийдут нужные люди уже давно поется, и все без толку.
я про Третьяка-вратаря ни слова не написал, не выдумывай.
В нашей сборной легионеров играющих за океаном несколько, вот на это "несколько" и наиграли. Есть несколько реальных звезд (Малкин, Овечкин, Тарасенко, Ковальчук), один из которых весьма специфический игрок (Овечкин) и команду сам тянуть не может. Нет ни одного защитника топ-уровня. И есть различная пехота, которая в атаке звездит на уровне КХЛ, но абсолютно бесполезна при обороне и в силовой борьбе. Есть вратарь, который провел один супер-сезон. И усиливаться некем, что самое печальное. Сорокалетние Дацюк да Марков, вот и весь резерв. А Канада сборных уровня той, что была на ЧМ могут штуки три-четыре набрать без проблем. У США тоже есть поколение суперзвезд + подрастают ещё, Predator только этого не в курсе. Вот и вся разница. У нас случайные самородки, у них система подготовки. И всё это организовано живыми людьми, без оглядок на то, легендарные они в прошлом хоккеисты или нет. Только профессиональные качества. У нас если поколение Федорова-Жамнова-Каменского не подхватит чиновничий вирус, то надежда есть на исцеление, если подхватят - будем еще ждать десяток лет.
А про какого Третьяка который у кормушки ты писал? Или это два разных человека?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Predator »

haymaker писал(а):
Predator писал(а):система проста - выиграл - получи бабло.......
проиграл - соси хуй...........

а то мильярды получают хуй пойми за что.........
может и примеры реализации этой гениальной системы известны? В командных видах спорта.
поэтому у нас вот такой хуевый спорт......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а): А про какого Третьяка который у кормушки ты писал? Или это два разных человека?
Человек один. Номинально.
По сути же, два разных. Третьяк-вратарь - великий ветеран, достойный восхищения. Третьяк-чиновник - бездарный руководитель федерации, брехло и лицемер, вцепившийся в кресло и занятый лишь прикрыванием задницы. Тоже самое с Фетисовым, например.
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

Predator писал(а): поэтому у нас вот такой хуевый спорт......
ок, у нас спорт плохой.
За границей может где работает эта система?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Predator »

haymaker писал(а):
Predator писал(а): поэтому у нас вот такой хуевый спорт......
ок, у нас спорт плохой.
За границей может где работает эта система?
и что ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

Predator писал(а): и что ?
Ничего, вопрос это был к тебе.
Если тебе известен рецепт успеха, думал, может ты знаешь примеры воплощения...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Старый Социопат »

haymaker писал(а):
SELLER писал(а): А про какого Третьяка который у кормушки ты писал? Или это два разных человека?
Человек один. Номинально.
По сути же, два разных. Третьяк-вратарь - великий ветеран, достойный восхищения. Третьяк-чиновник - бездарный руководитель федерации, брехло и лицемер, вцепившийся в кресло и занятый лишь прикрыванием задницы. Тоже самое с Фетисовым, например.
Так они тоже кушать хочут, а кроме хоккея нечему не обучены... Или ты думал что они поиграют малеха, а потом грузчиками пойдут работать? А Хищник прав, не умеешь выигрывать соси хуй! А то сборной по футболу каких только иностранцев в наставники не приглашали и что? И не понятно за что этим пидарам такие зарплаты платят? Не можешь жопаногих игроков научить играть - хуй а не зарплата. За какие достижения ЗП в 600 лямов поганому макароннику?
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а): Так они тоже кушать хочут, а кроме хоккея нечему не обучены... Или ты думал что они поиграют малеха, а потом грузчиками пойдут работать? А Хищник прав, не умеешь выигрывать соси хуй! А то сборной по футболу каких только иностранцев в наставники не приглашали и что? И не понятно за что этим пидарам такие зарплаты платят? Не можешь жопаногих игроков научить играть - хуй а не зарплата. За какие достижения ЗП в 600 лямов поганому макароннику?
Мне еще не хватало думать за них, чем им заниматься. Ветеранов прославленных не два и не три, и как-то чем-то занимаются, находят себя. Тренеров у нас не хватает детских например квалифицированных. Не обязательно при этом хоккей в стране гробить. Фетисов и вовсе денег нормально успел поднять в хоккее. Сиди себе в Америке, занимайся бизнесом. Нет, надо бюджетные деньги сосать непременно.
А про зарплаты у тебя каша какая-то, все в кучу свалил. Хищнику я про примеры реализации не зря вопрос задал, а он не зря делает вид, что не понимает. У вас всё просто, как у Шарикова. Взять всё и поделить. В реальности всё гораздо сложнее и столь бестолковая система давно пройдена в цивилизованном мире и выкинута на свалку истории.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Старый Социопат »

Спорт в нашей стране угробили не функционеры, а большие бабки. Спортсмен, как и художник, должен быть голодным, тогда есть стимул к чему то стремиться.
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а):Спорт в нашей стране угробили не функционеры, а большие бабки. Спортсмен, как и художник, должен быть голодным, тогда есть стимул к чему то стремиться.
да это бредятина, уж извини.
Все лучшие в мире спортсмены чрезвычайно богаты.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Старый Социопат »

Ну тогда продолжай ждать пока наши спортсмены разбогатеют и тоже станут лучшими. :-D
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а):Ну тогда продолжай ждать пока наши спортсмены разбогатеют и тоже станут лучшими. :-D
как-то у тебя не очень с причинно-следственными связями.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение Старый Социопат »

Уж как есть. Но если у тебя все хорошо с причинно-следственными связями, то может расскажешь что все время мешает российским спортсменам стать лучшими?
Аватара пользователя
madturtle
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 19 май 2014, 00:18
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800C
Откуда: кореновск,краснодарский край
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение madturtle »

что то вы на личности переходите, а вот канадцы сильны, и это не весь их состав сильных был) ну да ладно. теперь всемирная федерация накажет нашу хок лиг за то ,что во время гимна канады наши *плюнули* развернулись и пошли пивко пить
жизнь слишком сложна ,что бы быть слабым!
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

SELLER писал(а):Уж как есть. Но если у тебя все хорошо с причинно-следственными связями, то может расскажешь что все время мешает российским спортсменам стать лучшими?
Постановка вопроса сама по себе странная. Лучшими или лучше? Лучше-понятно что: спорт не должен быть государственным, должен развиваться как бизнес. Государство должно только направлять и поддерживать.
А прямо вот лучшими по заказу стать нельзя, для этого надо чтобы в других странах не стремились стать лучшими. Делать базовый клуб для сборной и держать его 10 месяцев на базе только в совке можно было, что, впрочем, тоже гарантией не являлось.
Короче говоря, ты можешь стремиться прыгнуть с шестом на семь метров, и даже этого плана достичь, но ты не можешь быть уверен, что твой соперник не прыгнет 7.01
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение AlexVD »

А вот для этого и нужна государственная поддержка детского спорта. Чтобы в каждом городе, в каждом районе была доступная спортивная школа для детей и подростков.
Только тогда из миллиона хороших можно выбрать лучших в школу олимпийского резерва...
Аватара пользователя
haymaker
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:10
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Королев, МО/ Москва СВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хоккей. Россия - США 4:0

Сообщение haymaker »

AlexVD писал(а):А вот для этого и нужна государственная поддержка детского спорта. Чтобы в каждом городе, в каждом районе была доступная спортивная школа для детей и подростков.
Только тогда из миллиона хороших можно выбрать лучших в школу олимпийского резерва...
все верно. Но в итоге это должно лечь на плечи отдельных федераций по видам спорта. А они у нас больше озабочены распилом бюджетов и последующим прикрыванием задниц. Чтобы этого не происходило, ими должны руководить профессионалы, а не друзья, знакомые и те кто лучше лизнет. Но такие люди для нынешней власти опасны, поэтому в ближайшей перспективе можно губу не раскатывать.
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»