Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхова

Музыка, Кино, Живопись, Архитектура, Традиции и Обычаи и т.п.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхова

Сообщение Predator »

За ссыль не ругайте...........грузить на радикал 440 фоток ..........лучше застрелите )))

https://vk.com/album4342711_191549260
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Aries »

Predator писал(а):За ссыль не ругайте...........грузить на радикал 440 фоток ..........лучше застрелите )))

https://vk.com/album4342711_191549260
Надо было по форумчанам распределить, сколько кому загрузить... :-D
А мероприятие сие интересно. Это какая-то постановка? Объясните для несведущего.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Predator »

Aries писал(а):
Predator писал(а):За ссыль не ругайте...........грузить на радикал 440 фоток ..........лучше застрелите )))

https://vk.com/album4342711_191549260
Надо было по форумчанам распределить, сколько кому загрузить... :-D
А мероприятие сие интересно. Это какая-то постановка? Объясните для несведущего.
Нет. Вполне себе реальный праздник...с обрядами......Люди вполне себе не актеры и реальные
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Aries »

Predator писал(а):Нет. Вполне себе реальный праздник...с обрядами......Люди вполне себе не актеры и реальные
Уже погуглил. Интересно. Пробуждение весны, правильно я понял?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Predator »

Aries писал(а):
Predator писал(а):Нет. Вполне себе реальный праздник...с обрядами......Люди вполне себе не актеры и реальные
Уже погуглил. Интересно. Пробуждение весны, правильно я понял?

Новолетие
Новое Лето
Новый Лет
Новый Год

у славян просто раньше не было такого понятия как Год.....Лето, Лета, Лет
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Aries »

Да, здорово, что есть люди, которые помнят и чтят традиции предков!
Хотя есть и те, кто считает подобное проявлением чудачества. У нас всегда так - если чего-то не понимаешь, или видишь отличия от стандартного, обыденного, значит это не норма и предмет насмешек. Быдлеет наш народ, к сожалению...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Старый Социопат »

Вроде не совсем он русский праздник
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC ... %ED%E8%EA)
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Aries »

Фумитокс писал(а):Вроде не совсем он русский праздник
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC ... %ED%E8%EA)
А что есть в Вашем понятии "Русский"?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Predator »

Фумитокс писал(а):Вроде не совсем он русский праздник
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC ... %ED%E8%EA)
Predator писал(а):
Romm писал(а):
Для тех русских
И еще раз.............нет таких национальностей как: русский, украинец, белорус.....

русич - это ОБЩЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАРОДА-славян, НАСЕЛЯВШЕГО ТЕРРИТОРИЮ РУСИ
украинец - это определение части людей из славян, которые жили "у края земли" - у краин
белорус - белый рус - белый, светлый - значит просетленный....выросший духовно.......СЛАВЯНИН - это КАЧЕСТВЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЛАВЯНИНА
украинец - ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЛАВЯНИНА
и белорусы и украинцы - население Руси - они территориально - русичи - русские

белорусом мог быть любой славянин, который мог жить и на территории "у края земли"

еще раз:
Rider1800 писал(а): давай не будем так уж однозначно ударяться в историю.
А вот и давай........

Кто-нить вообще историю изучал ?
Не на уровне советских школ и прочей "герьманьской" истории.........

Вся история заложена в славянском языке. Славянский язык - это язык образов.

Покажу на примере.........

Читаешь ветку и видишь: "А вот вы - украинцы.........а вот вы, русские.....а вот белорусы"......

Со стороны это выглядит как хрустальной вазой (читай языком-словами-образами) забивают гвозди (читай - используют слова, не понимая их верного смысла)
Кто такие Украинцы ?
Украинцы - это славяне. Просто эти славяне поселились У Краины Земли Русов. У Края.... Украинцы.

"Хохол".
Хохлами называли КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО, состоящее из славян (украинцев). И ТОЛЬКО ИХ. Национальности "Хохол" - НЕТ. Это - обозначение.
Казаков было много и разных. И одно из различий - ПРИЧЕСКА.
У украинских казаков - Хохол волос.
Хохол - производное от "хохолок" - небольшая часть волос у человека (или оперенья птиц), торчком торчащая из головы. Но, поскольку волосы сами по себе стоять не могут, украинские казаки попросту брили головы, оставляя часть волос в виде так называемого хохолка. Чтобы уж совсем не путаться с хохлатыми птицами, человеческий хохолок стали называть "Хохлом".

Тем, кто видел меня и мою прическу, на заметку: Почти такая-же прическа у кубанских казаков. Разница в том, что у кубанских, сзади волосы срезались выше. По длине волос ничего сказать не могу.......по крайней мере, у кубанского казака, потомственного кузнеца, к которому я волею случая попал в дом, была такая же длина волос как и у меня........ну или наоборот....у меня как у него ))))))
читать далее:
Весь мой интерес еще в том, что я не знал, что такая как у меня прическа была у кубанских казаков )) я сначала себе такую сделал, а уж потом у кузнеца этого увидел ))
Роль такой прически была чисто эзотерическая, как ни странно (странно сейчас для нас всех.....а раньше мир яви, нави и прави видели все.....это сейчас эта возможность раскрыта не у всех).......
Когда казак "тонул" (был в бою, в сложной ситуации и т.п.) Бог, чтобы не перепутать с остальными "волосатыми" мог схватить за хохол (чуб) и вытащить из передряги.
Так же после того, как казак умирал (не обязательно на войне) за этот чуб Бог брал и забирал к себе (чтобы, как говориться, сразу мог "своего" увидеть)

Дальше.
Русские - Русские - это вообще ВСЕ славяне, жившие на земле Русов (Росов, Расов......как угодно...............ведь именно всегда говорят "Рассия", а не как пишется "Россия"). Именно поэтому Расой была только одна часть населения - славяне. Это уже потом "приписали" слово "Раса" - как определение к трем принадлежностям народов (европеоидная, негроидная, монголоидная........)
Раса - ЭТО МЫ - Славяне.
Остальные (негроиды, монголоиды) - народы - НАселение других РОДов
Раса - это не значит "превосходство над остальными народами" - Раса - это наше определение.
А хитровыеденные "из торы ки" подписали под это другие народы. Якобы расы - это типа все. Только отличаются. А вот и буй.

Если касаться темы "чистоты и превосходства" - то к этому определению больше всего подойдут Белорусы - Белые Русы или Белая Раса - то есть - чистая раса - чистые люди - изначальные люди.
Белой расой - белорусами - можно и нужно так же назвать всех....и русских и украинцев...........
Напоминаю:
Русские - славяне (вообще все славяне) жители страны Руси.....
Украины - славяне, жители Руси......просто они жили У Края земли.
Белорусы - Белая (чистые люди) Раса славян, жившая и живущая на Руси (чистым мог быть и украинец, есичо...такэта......тот, кто жил правильно, а не территориальная народность)

Именно поэтому, как ни странно, но если ты татарин (тоже выдуманная национальность...........ТарТар - это место типа "Ад"-а........."спустить в ТарТарары" - отправить в "Ад") и живешь на Руси - ты русский татарин - ты принадлежишь национальности (своей) - но ты, как житель Руси - значит ты - русский.
И, прошу заметить.......татарский русский - это даже не звучит.........Германский русский, Норвежский русский, Японский русский ))))) - Никак не звучит.
А Почему не звучит ?
Потому что славянский язык - ЯЗЫК ОБРАЗОВ.
Русский немец, Русский японец.......Это значит, что РОД этого человека пришел с другой земли (Япония, например) и живет теперь на территории Руси. Чтобы когда у него спросили - "а ты кто?" (не надо даже задавать вопрос "а ты откуда?") получив ответ : "Русский японец", все становилось понятно и не надо было задавать кучу лишних вопросов....типа "а когда приехал?"
Такой ответ, как "русский финн" отвечал на множество вопросов сразу. "Русским" могли называться люди, которые прожили на земле Руси определенное количество времени.
Один впорос - один ответ и кучища информации в ОДНОМ ответе.

К вопросу о "варварах"
"Вар" - это устрашающий крик воинов Руси, когда они шли в бой.........а никакое не "Ура"
"Вар" - понимать надо как "В ар" - "В Ар" - "В Ад"............. "В ар ! В ар! В ар!" .....и слышалось это как "ВарВарВарВар!!!!!"
Поэтому нас и называли "варварами".........

И, тем не менее......клич "Ура" - тоже имел место быть............
"Ура" - кричали, когда побеждали противника.........Чтобы войско, возвращаясь домой, заранее оповещало свои города о победе, они издали кричали "У РА!"......
"У Ра" - Мы у солнца......."Солнце с нами, все живы, мы победили" и это все в одном кличе.

Всё - дальше лень писать...кто заинтересуется - сам всё найдет.

И по поводу Белорусов - это реально работяги. Сколько сталкивался, когда на фирме работал - самые лучшие работники. За русскими - надо следить. За украинцами - вдвойне....эти вообще хитрить и увиливать любят.
Не говорю, что все такие.........просто такое.....общее наблюдение.
Так что чистота расы есть в каждой народности и у русских и у украинцев.
Даже был на фирме белорус один......под тупого косил все, когда косяк какой случался за ним....но это уже тема другого разговора.


ЗЫ. вангую холивар по этому поводу )))))))) Меня лечить не надо, я согласен, что я больной - пойду пока березу обниму. )))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Старый Социопат »

Спорить не буду, потому как меня это не очень интересует. А за тех людей можно порадоваться - им, судя по фоткам, все было в жилу! (:
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение AlexVD »

Всего лишь праздник весеннего равноденствия. Как не назови.
На Руси очень тесно переплелись языческие и христианские праздники...
А ведь все очень просто. День становится больше, катать на моте можно чаще и дольше, без опаски отморозить яйца. ;)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Старый Социопат »

Сань, у тебя мапед во Владик приплыл или еще нет?
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение AlexVD »

Нет. Дата прибытия 10 апреля. :(
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Старый Социопат »

:(
Аватара пользователя
BumbaRush
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:51
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 16
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Уже Мытищи
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение BumbaRush »

А вот и давай........

Кто-нить вообще историю изучал ?
Не на уровне советских школ и прочей "герьманьской" истории.........

Вся история заложена в славянском языке. Славянский язык - это язык образов.

Покажу на примере.........

Читаешь ветку и видишь: "А вот вы - украинцы.........а вот вы, русские.....а вот белорусы"......

Со стороны это выглядит как хрустальной вазой (читай языком-словами-образами) забивают гвозди (читай - используют слова, не понимая их верного смысла)
Кто такие Украинцы ?
Украинцы - это славяне. Просто эти славяне поселились У Краины Земли Русов. У Края.... Украинцы.

"Хохол".
Хохлами называли КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО, состоящее из славян (украинцев). И ТОЛЬКО ИХ. Национальности "Хохол" - НЕТ. Это - обозначение.
Казаков было много и разных. И одно из различий - ПРИЧЕСКА.
У украинских казаков - Хохол волос.
Хохол - производное от "хохолок" - небольшая часть волос у человека (или оперенья птиц), торчком торчащая из головы. Но, поскольку волосы сами по себе стоять не могут, украинские казаки попросту брили головы, оставляя часть волос в виде так называемого хохолка. Чтобы уж совсем не путаться с хохлатыми птицами, человеческий хохолок стали называть "Хохлом".

Тем, кто видел меня и мою прическу, на заметку: Почти такая-же прическа у кубанских казаков. Разница в том, что у кубанских, сзади волосы срезались выше. По длине волос ничего сказать не могу.......по крайней мере, у кубанского казака, потомственного кузнеца, к которому я волею случая попал в дом, была такая же длина волос как и у меня........ну или наоборот....у меня как у него ))))))
читать далее:
Весь мой интерес еще в том, что я не знал, что такая как у меня прическа была у кубанских казаков )) я сначала себе такую сделал, а уж потом у кузнеца этого увидел ))
Роль такой прически была чисто эзотерическая, как ни странно (странно сейчас для нас всех.....а раньше мир яви, нави и прави видели все.....это сейчас эта возможность раскрыта не у всех).......
Когда казак "тонул" (был в бою, в сложной ситуации и т.п.) Бог, чтобы не перепутать с остальными "волосатыми" мог схватить за хохол (чуб) и вытащить из передряги.
Так же после того, как казак умирал (не обязательно на войне) за этот чуб Бог брал и забирал к себе (чтобы, как говориться, сразу мог "своего" увидеть)

Дальше.
Русские - Русские - это вообще ВСЕ славяне, жившие на земле Русов (Росов, Расов......как угодно...............ведь именно всегда говорят "Рассия", а не как пишется "Россия"). Именно поэтому Расой была только одна часть населения - славяне. Это уже потом "приписали" слово "Раса" - как определение к трем принадлежностям народов (европеоидная, негроидная, монголоидная........)
Раса - ЭТО МЫ - Славяне.
Остальные (негроиды, монголоиды) - народы - НАселение других РОДов
Раса - это не значит "превосходство над остальными народами" - Раса - это наше определение.
А хитровыеденные "из торы ки" подписали под это другие народы. Якобы расы - это типа все. Только отличаются. А вот и буй.

Если касаться темы "чистоты и превосходства" - то к этому определению больше всего подойдут Белорусы - Белые Русы или Белая Раса - то есть - чистая раса - чистые люди - изначальные люди.
Белой расой - белорусами - можно и нужно так же назвать всех....и русских и украинцев...........
Напоминаю:
Русские - славяне (вообще все славяне) жители страны Руси.....
Украины - славяне, жители Руси......просто они жили У Края земли.
Белорусы - Белая (чистые люди) Раса славян, жившая и живущая на Руси (чистым мог быть и украинец, есичо...такэта......тот, кто жил правильно, а не территориальная народность)

Именно поэтому, как ни странно, но если ты татарин (тоже выдуманная национальность...........ТарТар - это место типа "Ад"-а........."спустить в ТарТарары" - отправить в "Ад") и живешь на Руси - ты русский татарин - ты принадлежишь национальности (своей) - но ты, как житель Руси - значит ты - русский.
И, прошу заметить.......татарский русский - это даже не звучит.........Германский русский, Норвежский русский, Японский русский ))))) - Никак не звучит.
А Почему не звучит ?
Потому что славянский язык - ЯЗЫК ОБРАЗОВ.
Русский немец, Русский японец.......Это значит, что РОД этого человека пришел с другой земли (Япония, например) и живет теперь на территории Руси. Чтобы когда у него спросили - "а ты кто?" (не надо даже задавать вопрос "а ты откуда?") получив ответ : "Русский японец", все становилось понятно и не надо было задавать кучу лишних вопросов....типа "а когда приехал?"
Такой ответ, как "русский финн" отвечал на множество вопросов сразу. "Русским" могли называться люди, которые прожили на земле Руси определенное количество времени.
Один впорос - один ответ и кучища информации в ОДНОМ ответе.

К вопросу о "варварах"
"Вар" - это устрашающий крик воинов Руси, когда они шли в бой.........а никакое не "Ура"
"Вар" - понимать надо как "В ар" - "В Ар" - "В Ад"............. "В ар ! В ар! В ар!" .....и слышалось это как "ВарВарВарВар!!!!!"
Поэтому нас и называли "варварами".........

И, тем не менее......клич "Ура" - тоже имел место быть............
"Ура" - кричали, когда побеждали противника.........Чтобы войско, возвращаясь домой, заранее оповещало свои города о победе, они издали кричали "У РА!"......
"У Ра" - Мы у солнца......."Солнце с нами, все живы, мы победили" и это все в одном кличе.

Всё - дальше лень писать...кто заинтересуется - сам всё найдет.

И по поводу Белорусов - это реально работяги. Сколько сталкивался, когда на фирме работал - самые лучшие работники. За русскими - надо следить. За украинцами - вдвойне....эти вообще хитрить и увиливать любят.
Не говорю, что все такие.........просто такое.....общее наблюдение.
Так что чистота расы есть в каждой народности и у русских и у украинцев.
Даже был на фирме белорус один......под тупого косил все, когда косяк какой случался за ним....но это уже тема другого разговора.


ЗЫ. вангую холивар по этому поводу )))))))) Меня лечить не надо, я согласен, что я больной - пойду пока березу обниму. )))))
Пять баллов! И не лень же было писать....
Спасибо за науку, хотя есть спорные моменты, но это для диспута за чашкой чая :)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Predator »

AlexVD писал(а):Всего лишь праздник весеннего равноденствия. Как не назови.
На Руси очень тесно переплелись языческие и христианские праздники...
А ведь все очень просто. День становится больше, катать на моте можно чаще и дольше, без опаски отморозить яйца. ;)
да потому что христианские наложили на славянские...вот и всех делов.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Predator »

Uncle писал(а): Пять баллов! И не лень же было писать....
Спасибо за науку, хотя есть спорные моменты, но это для диспута за чашкой чая :)
когда интересно - то не лень )
кроме того, я это писал один раз.....потом только копирую ))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Albertus
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:40
Репутация: 1
Страна / Country: Belarus
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Albert
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Откуда: Soligorsk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Комоедица лето 7522 от С.М.З.Х. с участием Дмитрия Волхо

Сообщение Albertus »

ой, холиваром попахивает. но на территории шовинистично настроенных проимперских москалей (тем более язычников) шансов у меня нет :)
Ответить

Вернуться в «КУЛЬТУРА»