Помогите с выбором

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Помогите с выбором

Сообщение Mr.Kirev »

Всем привет!!!
Денис мне 28 покупаю себе тоже с90т так как уже матёрый на дороге,а начинал я как все малыши с ЯВЫ 350 кубовой,потом урал 650 кубов и пару сезонов откатался вместе со своей девочкой (то бишь со вторым номером),и скажу очень довольно таки сложно меняя кубатуру брать второго номера пока привыкнешь и все такое ,а ты НОВИЧОК И СРАЗУ НА ПОЛТОРА ЛИТРА ?????так что совет бери 800 кубиков от катай сезон САМ без жены а уж потом когда поймешь ЧТО ТАКОЕ СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ на железном коне,можешь сажать второго номера.Послушай ребят твоего возраста ZeFFiRа,AlexVD они тож твоего веса и выбрали в первую очередь БЕЗОПАСНОСТЬ.как то так!!!А мот можешь заказать у Pashtetа,Rinzа наших клубных ребят помогут в любом вопросе,УДАЧИ!!!
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Аватара пользователя
Postman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 45
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С50
Откуда: Москва, Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите с выбором

Сообщение Postman »

Денис, полтинник реально едет... 62 ньютонаметра при 4000 оборотах это тяга достойна тепловоза)))) На первый сезон не закладывайся в кубатуру. Внимание, адекват и постоянный контроль - вот главное. Когда садишься в седло круизера нужно понимать: ОНИ НИХРЕНА НЕ РУЛЯТСЯ!!! Видишь - в меня летят тапки, а круизеры как не рулились так и не рулятся)))) Но несмотря на это, передвигаться на нем полный кайф!!! А КАКОЙ ЗВУК!!! Причем звучит даже в стоке.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Сообщение AlexVD »

Александр, это ты чего на круизеры батон крошишь? Они замечательно рулятся, но только контррулением. :)
Я несколько раз заезжал от нечего делать на площадку для сдачи в ГАИ на своем моте. Так вот, он не влезает в габариты отмеченные для мотоциклов. В змейку и доску еще как то, а вот восьмерка даже цепляя подножками асфальт, колеса наступают на линии...
Аватара пользователя
Postman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 45
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С50
Откуда: Москва, Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите с выбором

Сообщение Postman »

AlexVD писал(а):Александр, это ты чего на круизеры батон крошишь? Они замечательно рулятся, но только контррулением. :)
Я несколько раз заезжал от нечего делать на площадку для сдачи в ГАИ на своем моте. Так вот, он не влезает в габариты отмеченные для мотоциклов. В змейку и доску еще как то, а вот восьмерка даже цепляя подножками асфальт, колеса наступают на линии...
))) вот оно, заветное слово и действо - КОНТРРУЛЕНИЕ!!! Учить всем и непременно. Прием очень нужный и важный, но (для начала) сложный в понимании.
Кстати, заехать на своем коне на площадку и освоить змейку-коридор-восьмерку это часть моей программы на следующий сезон.
Аватара пользователя
ZeFFiR
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 45
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50T
Откуда: Московская обл, г.Наро-Фоминск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите с выбором

Сообщение ZeFFiR »

Соглашусь с Postman, что круизеры подчеркиваю "на скорости не РУЛЯТСЯ" у меня было несколько случаев, что пролетал повороты. По поводу езды на площадке скидываю ссылку, как чел рулит. https://vk.com/id82486300?z=video824863 ... os82486300 Затрудняюсь загрузить видео с КОНТАКТА, сразу на форум. Советую всем ознакомиться и овладеть таким уровнем мастерства. УДАЧИ!!!
Не трогай технику руками, она тебя не подведёт!!!
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором

Сообщение AlexVD »

Это немного не та площадка... :)
Хотя уровень вождения впечатляет...
Rusel
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Репутация: 13
Страна / Country: 11
Возраст / Age: 1
Имя/Name: 1
Мой Мотоцикл / My Moto: B/H V-8.(5.7)&C50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Помогите с выбором

Сообщение Rusel »

Я так не умею! :cray: Да и жаба душит так тереть моцик по асфальту...
Аватара пользователя
liskir1
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:00
Репутация: 1
Страна / Country: RUSSIA
Возраст / Age: 33
Имя/Name: KIRILL
Мой Мотоцикл / My Moto: ST 1300 ABS
Откуда: Moscow ZAO
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Помогите с выбором

Сообщение liskir1 »

Внесу свои 5копеек. У меня VZ800 Мой рост 187 вес 70. меня везет очень бодро. Если с женой +50кг то тоже очень бодро. По мкаду разгонял нас с женой до 150 км/ч без напряга.
Соглашусь с вышесказанным, что на первое время как первый мот при твоих габаритах хватит и 800. для того что бы понять освоится (без 2го номера). Но думаю что через сезон все равно будешь пересаживаться на что то более кубатурное.
Хорошие воспоминания будущих мыслей.
Аватара пользователя
СЕДОЙ
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:03
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 53
Имя/Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Москва СВАО, Алтуфьевское шоссе.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Помогите с выбором

Сообщение СЕДОЙ »

[quote="ZeFFiR"]Соглашусь с Postman, что круизеры подчеркиваю "на скорости не РУЛЯТСЯ" у меня было несколько случаев, что пролетал повороты. По поводу езды на площадке скидываю ссылку, как чел рулит. https://vk.com/id82486300?z=video824863 ... os82486300 Затрудняюсь загрузить видео с КОНТАКТА, сразу на форум. Советую всем ознакомиться и овладеть таким уровнем мастерства. УДАЧИ!!![/quote

Годы тренировок :training: и ты так крутится будешь :smoke:
Изображение
Время лечит...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «КУПЛЮ BOULEVARD/INTRUDER»