Какой следующий?

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение GravMusye »

SELLER писал(а):
rusty dog писал(а):К тому же подавляющее большинство владельцев никогда свою технику обслуживать и ремонтировать не будут. Им это не нужно и не интересно.
Блин, а кто же ее обслуживать то будет, Санта Клаус чтоль? Если человек сам не обслуживает свою технику, то это автоматом приводит к удорожанию владения таковой. Тут как бы все старо как мир, не хочешь сам "саночки катать" - приноси денги :whistle:
Я! Я! Я! Тот самый распиздяй который масло менял самостоятельно один раз в жизни и пришел к выводу "зачем хлеб у профи отбирать?". По этому по всей куйне (типа заглох и не пытаться ехать) на эвакуатор и в сервис. Руки то золотые но че то я очкую туда вообще влезать! Максимум что я сделал это прикрутил крепление телефона к стойке зеркала и горд этим! ВСЕОО!)))
Аватара пользователя
Autoserg
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 17:57
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Autoserg »

GravMusye
+1
Только у меня еще и руки растут не из плеч..)) (:
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Enot87 »

+1 я в состоянии поменять масло/фильтры/мелочевку... но вот глобальным ремонтом пусть занимается специалист.
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Enot87 »

Xedin писал(а):На данный момент интересны 4 мотоцикла: 1й - yamaha star venture новый, 2й - BMW K1600 GTL, 3й - HD электричка с 107+ мотором, 4й indian roadmaster... Все стоят, как хвост от самолёта. По этому ближайшие несколько лет остаётся только допиливать текущий мот. Вот думаю в долгосрочной перспективе о фалконовском заднем кофре и батвинге с музыкой.
yamaha star venture новый очень красивый мот, но вот все обзоры говорят от том, что он греетсянуващенереально :(

мой выбор ни для кого не секрет - "ССТ", и пофигу, что его больше не производят.
Изображение
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение GravMusye »

Наверно тут не в тему.... Коллега по работе пересевший в прошлом сезоне на полторашку с С50 зимой скинул полторашку и купил каву вояджера но костом без заднего кофра. Предлагал мне за 700 тыр. 13 года с пробегом в 10тыр. но мне нужен именно с центральным кофром и пассажирским креслом для 2-ки. Так что если кому надо пишите в лс. там организую вам связь!
Сорри за "невтематику"!
ЛётчикFil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:08
Репутация: 0
Страна / Country: RF
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Royal Star
Благодарил (а): 4 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение ЛётчикFil »

Изначально хотел с50т, но купил драг стар 1100..после него понял, что на маленьком круизере мне не удобно и ощутил дисгармонию..хотел с90т, примерив, понял, что он не больше литродраги..втх1800, вот то что нужно, но не вкладывался в бюджет. Рояль тур дэлюкс мне подошел идеально! Огромный, комфортный, удобный и красивый :) Разумеется поглядываю на м109й и с109й..Но. думаю, что следующий мот будет Стратолайнер или Райдер!
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение PROFFI »

SELLER писал(а):
Xedin писал(а):На данный момент интересны 4 мотоцикла: 1й - yamaha star venture новый, 2й - BMW K1600 GTL, 3й - HD электричка с 107+ мотором, 4й indian roadmaster... Все стоят, как хвост от самолёта. По этому ближайшие несколько лет остаётся только допиливать текущий мот. Вот думаю в долгосрочной перспективе о фалконовском заднем кофре и батвинге с музыкой.
Вот всегда было интересно, какие новые горизонты открывают для себя люди, купившие (или мечтающие купить) новинки зарубежного мотопрома.
Вов, чисто эстетическое удовольствие и моральный оргазм)))))
У всех женщин всё одинаково практически, но любому мужику хочется свежака...
Природа, мать её....
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Xedin »

SELLER писал(а):
Xedin писал(а):
SELLER писал(а):
Xedin писал(а):На данный момент интересны 4 мотоцикла: 1й - yamaha star venture новый, 2й - BMW K1600 GTL, 3й - HD электричка с 107+ мотором, 4й indian roadmaster... Все стоят, как хвост от самолёта. По этому ближайшие несколько лет остаётся только допиливать текущий мот. Вот думаю в долгосрочной перспективе о фалконовском заднем кофре и батвинге с музыкой.
Вот всегда было интересно, какие новые горизонты открывают для себя люди, купившие (или мечтающие купить) новинки зарубежного мотопрома.
При чём тут это? На перечисленных мотоциклах просто есть всё то, что лично я хотел бы себе поставить. Например та же музыка, батвинг, нормальный жёсткий задний кофр. Есть такие вещи, которые хотелось бы, но на наши мотоциклы они не ставятся. Например тот же ABS и 6я передача. Да в конце концов, ни какая техника не вечна, рано или поздно, придётся покупать более новый мотоцикл. Любая техника морально устаревает. Есть конечно люди, которые ездят на мотоциклах ещё военных и после военных лет, но их единицы (как по мне, так это мазохизм). Да и сомневаюсь, что человек, которому дадут на выбор, например голду 1986 года и голду 2010 года, выберет голду 86го, как ездовой мотоцикл.
Дядь, ты это так говоришь, потому что совсем не давно слез с довольно таки беспроблемного меча... Вот когда булю пару раз обслужишь или починишь по крупному, тогда и расскажешь какая голда лучше )))
З.Ы. Новая техника - охуенно, спору нет. Только при условии что у тебя денег много и сервисы официалов на расстоянии плевка друг от друга стоят. Но это моя сугубо личная точка зрения :)
Я в этом относительно беспроблемном мече, наверное только движок не скидывал и маятник=) Вообще, во владении любой техникой, есть свои негативные стороны и за все свои хотелки, приходится платить.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16907
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

Xedin писал(а): Я в этом относительно беспроблемном мече, наверное только движок не скидывал и маятник=) Вообще, во владении любой техникой, есть свои негативные стороны и за все свои хотелки, приходится платить.
Ну значит тебе не повезло с мечом :( А за хотелки да, нужно платить, только платить то никто не хочет.
rusty dog
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение rusty dog »

Я куплю то что изобретут под названием русский мотоцикл. Будет очень интересно. Хотя боюсь к этому времени я буду слишком стар для езды.
И к следующей зиме обязательно приобрету урал с ведущей коляской для льда и снега
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
KirieXa
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 14:32
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение KirieXa »

rusty dog писал(а):Я куплю то что изобретут под названием русский мотоцикл. Будет очень интересно. Хотя боюсь к этому времени я буду слишком стар для езды.
И к следующей зиме обязательно приобрету урал с ведущей коляской для льда и снега
Концерн Калашников изобрел ... :rofl:
Секс и голод- правят миром!!!
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Valentin70 »

Хочу Голду, Хочу Харлей, Хочу Гуся, но не всегда финансы служат "ограничителем" хотелок. С моим ростом, я на таких мотах, как в детсаду((((

Изображение

Изображение
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Xedin »

На голде, вроде не плохо.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16907
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

Valentin70 писал(а):Хочу Голду, Хочу Харлей, Хочу Гуся, но не всегда финансы служат "ограничителем" хотелок. С моим ростом, я на таких мотах, как в детсаду((((

Изображение

Изображение
Ну можно подумать, что М109 мапет прям для дяди Степы :)
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Valentin70 »

М109R - чуточку попросторнее...

Изображение


Есть еще один, примерял пьяным в Рыльске, название забыл))) и фото нет, но окуржающие (тоже пьяные) в один голос твердили, что размер мота допустим для моего роста.
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
ЛётчикFil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:08
Репутация: 0
Страна / Country: RF
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Royal Star
Благодарил (а): 4 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение ЛётчикFil »

Valentin70 писал(а): Есть еще один, примерял пьяным в Рыльске, название забыл))) и фото нет, но окуржающие (тоже пьяные) в один голос твердили, что размер мота допустим для моего роста.
Камрад, а рост какой? Ямаха Райдер для великанов очень подходит.
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Enot87 »

Valentin70 писал(а):Есть еще один, примерял пьяным в Рыльске, название забыл))) и фото нет, но окуржающие (тоже пьяные) в один голос твердили, что размер мота допустим для моего роста.
тебя спасет вот этот сервис http://cycle-ergo.com/
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Valentin70 »

ЛётчикFil писал(а):
Valentin70 писал(а): Есть еще один, примерял пьяным в Рыльске, название забыл))) и фото нет, но окуржающие (тоже пьяные) в один голос твердили, что размер мота допустим для моего роста.
Камрад, а рост какой? Ямаха Райдер для великанов очень подходит.

197
Да нормаль булевард!!! Просто Голда нравится, особенно новая!!))) А если знать, то что М109R - единственное на чем мне довелось переключать передачи, на ходу!! Могу представить мой восторг от управления Голдой! НО!!! это не мой размер(((
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16907
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

Все моты сделаны на людей 170-180 см. Если в тебе под 2 метра, то это всего лишь компромис. На каком то будет комфортнее, накаком то нет, один хуй везде коленки выше бака будут. Высоким только допиливать мот под себя остается.
Аватара пользователя
Baker
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 10:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard c50t
Откуда: Москва, СЗАО, САО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение Baker »

А мне нравится мой МОТ. Осталось навеснле после скользячки новое поставить...дуги, батвинг, кофты. Именно эти аксессуары и уберегли мой МОТ и меня от серьёзных травм
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»