Куплю Булик М109R

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
Аватара пользователя
sav70
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 13:26
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение sav70 »

Здравствуйте, пишу от имени мужа. Многие меня знают. Вся эта истерика на двух форумах надоела. При продаже мота все документы смотрелись, отдали старую раму с номером, муж предупреждал, что мот после не большой аварии . С владельцем мота, а это не Кирилл, постоянно поддерживается связь. Ездил с ним в ГИБДД где вся процедура по постановке и дальнейшей продажи разъяснено. Сейчас по доверенности от владельца, отогнал мот на экспертизу и ждем результат. Чего истерить раньше времени и вводить всех в заблуждение. Для справки, мот ставился на учет в 2010 г и в ПТС указано, что без номера.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Старый Социопат »

Спасибо за разъяснения. А то у нас была только одна версия происходящего, а вот теперь все встает на свои места. (:
Аватара пользователя
Evgeny
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 07:02
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Evgeny
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Evgeny »

Конечно все верно, продавец при продаже сказал покупателю, что менялась рама? тогда да совесть чиста, покупатель если знал должен был проконсультироваться в мрэу по бумагам как будут обстоять дела с переоромление, перед совершением сделки.
Gunnar
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:50
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: ***
Откуда: Москва Бутово
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Gunnar »

sav70 писал(а):Здравствуйте, пишу от имени мужа. Многие меня знают. Вся эта истерика на двух форумах надоела. При продаже мота все документы смотрелись, отдали старую раму с номером, муж предупреждал, что мот после не большой аварии . С владельцем мота, а это не Кирилл, постоянно поддерживается связь. Ездил с ним в ГИБДД где вся процедура по постановке и дальнейшей продажи разъяснено. Сейчас по доверенности от владельца, отогнал мот на экспертизу и ждем результат. Чего истерить раньше времени и вводить всех в заблуждение. Для справки, мот ставился на учет в 2010 г и в ПТС указано, что без номера.
Таня, молодец, что пояснила всем ситуацию.
Аватара пользователя
Evgeny
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 07:02
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Evgeny
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Evgeny »

sav70 писал(а):Здравствуйте, пишу от имени мужа. Многие меня знают. Вся эта истерика на двух форумах надоела. При продаже мота все документы смотрелись, отдали старую раму с номером, муж предупреждал, что мот после не большой аварии . С владельцем мота, а это не Кирилл, постоянно поддерживается связь. Ездил с ним в ГИБДД где вся процедура по постановке и дальнейшей продажи разъяснено. Сейчас по доверенности от владельца, отогнал мот на экспертизу и ждем результат. Чего истерить раньше времени и вводить всех в заблуждение. Для справки, мот ставился на учет в 2010 г и в ПТС указано, что без номера.
Все ясо не увидел твой пост сразу
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Старый Социопат »

Кирилл, не красиво так поступать. На двух форумах перемываешь кости продавцу, а оказывается ты и твой кореш все про мот знали.
З.Ы. Чувак не порть карму.
vv00dy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:13
Репутация: 0
Страна / Country: раша
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение vv00dy »

Фумитокс писал(а):Кирилл, не красиво так поступать. На двух форумах перемываешь кости продавцу, а оказывается ты и твой кореш все про мот знали.
З.Ы. Чувак не порть карму.
А я разве написал что то обратное ?
При покупке и проверки документов выяснилось что мот с рабой Б\Н, но Александру поверили на слово, он дал слово что проблемс мотом нет и не будет, но проблемы появились, и очень серьезные ка ктолько оказались в гаи.
Я ни разу не написал того чего не имело место быть.
Так же имея выходы на ГАИ, мне так же выдали много новго, сначала что поставят, а потом когда приехали в гаи, мне конкретно объяснили что мотоцикл этот нам на учет не поставят ввиду того что ТС нет возможности опознать, собственно его и не поставили, ни там куда мы ездили, ни на Дмитровке где он был раньше на учете.
Истерики здесь нет вообще ни капли, истерят обычно по другому, а я пытаюсь понять в каком русле двигаться дальше, так как нынешний владелец этого мотоцикла очень переживает за его судьбу, а я переживаю что влетели мы не по детски с такой вот верой людям, так же вдруг у кого есть какие то возможности помочь с этим делом в рамках закона.
Сейчас сами сотрудники ГИБДД иногда не в курсе что с этим вообще можно делать, даже у них мнение разделилось, Одни говорят что должны поставить проблем нет, другие что отказ безнадежный.
Конечно Александра тоже лично могу понять, он сам не знал что так будет, но вышло так как есть, я конечно надеюсь что все это разрешится в лучшем виде, но есть еще один нюанс, иногда приходится через суд доказывать то что по закону ты прав, а сотрудники ГИБДД нет, но обычно суды не открывают новую практику по таким делам, что бы не открывать лазейки в нашем законодательстве.
sav70 писал(а): При продаже мота все документы смотрелись, отдали старую раму с номером, муж предупреждал, что мот после не большой аварии, Чего истерить раньше времени и вводить всех в заблуждение.
А я разве кого то ввожу в заблуждение, я описал ситуацию в корне ка кона была, и ничего лишнего не приписал.
Это скорее сопровождение той ситуации которая сейчас происходит, для тех кто с этим так же может столкнуться, просто освещение ситуации,
Дай бог конечно что бы никто с таким больше не столкнулся, но если будет прецедент, то люди будут знать как его решить в рамках закона, и никаких истерик тут нет :)
Я не обвиняю Александра что он какой то нечистый на руку делец, что он кидало, и типа не имейте с ним никаких дел, ВОВСЕ НЕТ, Александр довольно адекватно как я понял воспринял все происходящее, и занимается сейчас помогает решить эту проблему сам, так что то что я написал носит ознакомительный характер на все 100%
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Старый Социопат »

Направление у Вас одно, ехать на садово-самотечную к пупкам ГИБДД в генеральских лампасах и там бить челом о постановке на учет и выдаче нового ПТС. Если не прокатывает, то распродажа по запчастям, ибо судиться с системой очень дорого и почти без шансов на успех. ИМХО.
vv00dy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:13
Репутация: 0
Страна / Country: раша
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение vv00dy »

Фумитокс писал(а):Направление у Вас одно, ехать на садово-самотечную к пупкам ГИБДД в генеральских лампасах и там бить челом о постановке на учет и выдаче нового ПТС. Если не прокатывает, то распродажа по запчастям, ибо судиться с системой очень дорого и почти без шансов на успех. ИМХО.
О как, ну тоже интересный вариант, вообще по хорошему даже наверное самый лучший, но вот до генералов я не смогу добраться, максимум до подполковников )))
Так что тут если только с чьей то подачи.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Старый Социопат »

Там не надо через знакомых. У них есть приемные дни для страждущих. Меня когда с регистрацией самоделки в МРЭО завернули по причине отсутствия ПТС, я к генералам побежал с петицией. Они месяц рассматривали мою просьбу и потом прислали мне гербовую бумажку с разрешением на регистрацию и получение ПТС.
Примерно так:
Изображение
vv00dy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:13
Репутация: 0
Страна / Country: раша
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение vv00dy »

Вот это реально тема, офигеть, спасибо за вариант, а поточнее как эта инстанция называется ?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Старый Социопат »

https://www.gibdd.ru/r/77/contacts/div1145000/
Лучше поехать туда и в канцелярии все узнать. По телефону они любят туман напускать.
Последний раз редактировалось Старый Социопат 30 окт 2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seven_sins
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:54
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Есть
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Seven_sins »

vv00dy писал(а):Вот это реально тема, офигеть, спасибо за вариант, а поточнее как эта инстанция называется ?
видимо эта -
https://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/65308/
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Старый Социопат »

Seven_sins писал(а):
vv00dy писал(а):Вот это реально тема, офигеть, спасибо за вариант, а поточнее как эта инстанция называется ?
видимо эта -
https://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/65308/
Валер, у тебя ссыль про штрафы, а ему регистрация нужна.
Аватара пользователя
Seven_sins
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:54
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Есть
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Seven_sins »

Фумитокс писал(а):
Seven_sins писал(а):
vv00dy писал(а):Вот это реально тема, офигеть, спасибо за вариант, а поточнее как эта инстанция называется ?
видимо эта -
https://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/65308/
Валер, у тебя ссыль про штрафы, а ему регистрация нужна.
да я про инстанцию ....
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю Булик М109R

Сообщение Старый Социопат »

Ну, так то да.
тов. Голованов С. А. ему нужен...
https://www.gibdd.ru/upload/iblock/304/ ... 56ffb5.pdf
Закрыто

Вернуться в «КУПЛЮ BOULEVARD/INTRUDER»