Страница 1 из 1

Задарю штатные колёса на C50

Добавлено: 22 мар 2015, 11:27
Evgenii
Отдам в дар старые штатные шины на C50. Ещё вполне годные, только старые 2004 года выпуска. Только самовывоз! Фоток сейчас выложить не могу, т.к. мот в сервисе. Как доберусь до него сразу выложу (где-то в среду-четверг). Шины IRC штатные. Размер штатный (не помню какой), тоже напишу как доберусь до мота. Находятся сейчас в Крылатском. Потом будут на Каширке.

Re: Задарю штатные колёса на C50

Добавлено: 22 мар 2015, 12:29
sheriff
Evgenii писал(а):Отдам в дар старые штатные шины на C50. Ещё вполне годные, только старые 2004 года выпуска. Только самовывоз! Фоток сейчас выложить не могу, т.к. мот в сервисе. Как доберусь до него сразу выложу (где-то в среду-четверг). Шины IRC штатные. Размер штатный (не помню какой), тоже напишу как доберусь до мота. Находятся сейчас в Крылатском. Потом будут на Каширке.
Привет.годными они не могут быть.Только для клумбы или на телегу.11-летняя резина это не подарок.Лучше выброси сам.А штатные колеса-это то на что должна надеваться эта негодная резина.

Re: Задарю штатные колёса на C50

Добавлено: 22 мар 2015, 12:36
Mr.Kirev
Женя не вводи людей в блуд,так и пиши что резину задаришь!!

Re: Задарю штатные колёса на C50

Добавлено: 22 мар 2015, 12:50
ironmanster
sheriff писал(а):Привет.годными они не могут быть.Только для клумбы или на телегу.11-летняя резина это не подарок.Лучше выброси сам.А штатные колеса-это то на что должна надеваться эта негодная резина.
Поздоровался так ещё, и как котёнка... кто насрал, кто???
Может кому клумба нужна, или декор в гараж, а может кто и майдан мутит, на розжиг...
sheriff такие сообщения для чего?!