Потерял ГРЗ 2970 ВВ77 Мск

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:choir:
Аватара пользователя
badvik
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:35
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Откуда: М и МО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Потерял ГРЗ 2970 ВВ77 Мск

Сообщение badvik »

Ездил пол дня по Москве, приехал домой довольный как слон, ведь раньше, чем обычно на машине, остановился у киоска газеток прикупить, подохожу к моту, а там - на месте номера пустота. Я, блин, судорожно вспоминать, постоял на Добрынинской полтора часа, уезжал, номер был (хотя поначалу подумал, может там скрутили, вспомнил, что был номер), у Павелецкой минут 20, номер был, заехал на Лукойл на Варшавке (пока стоял, хаба серебистому Булику, проехал по выделенке, встречным курсом), доехал до дома в Дзержинку - уже нет. И ехал то так уверенно, спокойно, и мимо братьев "синих", выходит - пронесло. Как такое могло произойти, отвалился с креплений? Рамка обычная, за 500 руб, но рамка на месте, а на ней даже болтов нет, похоже с номером улетели. Быстрее 120 не ехал. Заказал дубликат, закреплю контргайками теперь. Будьте внимательны. Всем ровных дорог.

p.s. если номер кто вдруг по маршруту кто увидит, дайте знать, спасибо.
NO REPLACEMENT FOR DISPLACEMENT:
SUZUKI 1800
DODGE 5700
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Потерял ГРЗ 2970 ВВ77 Мск

Сообщение AlexVD »

Я в прошлом году так номер на второй день после его получения проделал. Теперь поставил металлическую пластину. Пластиковые крепления нашими лапухами вырываются тока в путь...
Сделай нормальный крепеж, мой тебе совет...
Аватара пользователя
badvik
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:35
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Откуда: М и МО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Потерял ГРЗ 2970 ВВ77 Мск

Сообщение badvik »

да, спасибо, тоже подумал, закажу у Тягина, на замену стоку.
NO REPLACEMENT FOR DISPLACEMENT:
SUZUKI 1800
DODGE 5700
Аватара пользователя
badvik
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:35
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Откуда: М и МО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Потерял ГРЗ 2970 ВВ77 Мск

Сообщение badvik »

В общем, у истории оказалось неожиданное продолжение. Вечер, около 5, дубликат заказал, звонок:
- Виктор Александрович?
- да, добрый
- беспокоит мотобат, южный округ. Номер на мотоцикл теряли?
- да, есть такое дело
- подъезжайте, адрес каширка, мы до 21 на линии, отдадим. Он поюзан, но ездить можно.
Ну я собрался, поехал, дубликаты заказаны, но всё же решил забрать. Приехал, стоят два инспектора на байках, поздоровались. Надо сказать, даже по телефону общались исключительно вежливо и очень доброжелательно. Отдали номер, посоветовали крепить по-лучше. На мой очень неудобно заданный вопрос, мужики, может должен что? Ответили, шутишь, нам не сложно было, да и пробить пара минут.
Вот такая история, братья, я просто в каком-то одушевленном состоянии, что есть еще люди, которым несложно и не всё равно. Номер потрепанный, но я его оставлю в знак искренней доброты и собственного урока самому себе.
NO REPLACEMENT FOR DISPLACEMENT:
SUZUKI 1800
DODGE 5700
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»