Найдено 47 результатов

Вик71
20 июл 2015, 17:04
Форум: ПРОДАМ BOULEVARD/INTRUDER
Тема: Продам M109R
Ответы: 12
Просмотры: 1987

Re: Продам M109R

Я свой через знакомых продал, за 550. В субботу отправляю.
Вик71
17 июл 2015, 00:12
Форум: КУПЛЮ BOULEVARD/INTRUDER
Тема: куплю M109R
Ответы: 7
Просмотры: 861

Re: куплю M109R

Я свой планирую продавать. Если в начале следующей недели обновлюсь, то буду форсировать продажу.
Вик71
07 июл 2015, 00:12
Форум: НАВИГАЦИЯ СВЯЗЬ ГАДЖЕТЫ
Тема: Установка гарнитуры
Ответы: 18
Просмотры: 15891

Re: Установка гарнитуры

Всем привет! Езжу в шлеме Schuberth c3 pro. Друзья на др подарили гарнитуру Scala Q1, шуберты отличаются тем, что используют только свои приблуды. Чужие типа Скалы не встают в стандартных креплениях из-за того что нижний уплотнитель в шлеме имеет пластиковый кант, который вставляется в паз на шлеме...
Вик71
02 июл 2015, 22:39
Форум: ЗДРАВСТВУЙТЕ ...
Тема: Снова здравствуйте братья!
Ответы: 17
Просмотры: 1043

Re: Снова здравствуйте братья!

Юра, привет! С возвращением!!!
Вик71
24 июн 2015, 10:30
Форум: БЕСЕДКА
Тема: Покупка m109r с рук
Ответы: 19
Просмотры: 2009

Re: Покупка m109r с рук

Судя по рынку, мне кажется, что 500 маловато будет. Свой брал в апреле, пересмотрел кучу экземпляров, взял свой за 620. Приоритет был дилерских мотоциклам, так как из Америки нет возможности проверить историю мотоцикла. Но бывают на рынке срочные предложения, когда кому то "прижало". Ловит...
Вик71
24 июн 2015, 00:19
Форум: БЕСЕДКА
Тема: Покупка m109r с рук
Ответы: 19
Просмотры: 2009

Re: Покупка m109r с рук

Возможно свой буду продавать. Если интересно, пиши в личку.
Вик71
07 июн 2015, 23:42
Форум: ЗДРАВСТВУЙТЕ ...
Тема: Всем привет!
Ответы: 45
Просмотры: 2192

Re: Всем привет!

Привет, привет!!! :hi:
Вик71
07 июн 2015, 10:20
Форум: ЗДРАВСТВУЙТЕ ...
Тема: В нашем полку прибыло
Ответы: 29
Просмотры: 1486

Re: В нашем полку прибыло

Привет!!! :hi:
Вик71
05 июн 2015, 21:56
Форум: АРХИВ
Тема: ЗАПИСЬ НА КЛУБНЫЕ НАШИВКИ 2 !!!
Ответы: 182
Просмотры: 52596

Re: ЗАПИСЬ НА КЛУБНЫЕ НАШИВКИ 2 !!!

Вик71:

Наспинная нашивка: богатырский размер - 1(однин)шт
Нашивка -ник: 1 (одна) шт
Нашивка-шеврон: - 1(один)шт
Вик71
26 май 2015, 15:19
Форум: ЗДРАВСТВУЙТЕ ...
Тема: всем добрейшего!!!!!!
Ответы: 30
Просмотры: 1779

Re: всем добрейшего!!!!!!

Привет!Привет! :hi:
Вик71
20 май 2015, 21:20
Форум: АРХИВ
Тема: Толстовки с клубной атрибутикой
Ответы: 115
Просмотры: 41177

Re: Толстовки с клубной атрибутикой

Вот таблица размеров, действительно не помешала бы
Вик71
18 май 2015, 18:10
Форум: ЗДРАВСТВУЙТЕ ...
Тема: здраствуйте
Ответы: 25
Просмотры: 1353

Re: здраствуйте

Привет! :hi:
Вик71
17 май 2015, 06:41
Форум: ЗДРАВСТВУЙТЕ ...
Тема: Всем привет, хочу озеленится
Ответы: 23
Просмотры: 1419

Re: Всем привет, хочу озеленится

Привет, Подольску!!! Поддерживаю тему встретиться и покататься!
Вик71
16 май 2015, 23:32
Форум: АРХИВ
Тема: Толстовки с клубной атрибутикой
Ответы: 115
Просмотры: 41177

Re: Толстовки с клубной атрибутикой

К понедельнику проснется народ, отдыхают все.
Вик71
16 май 2015, 23:07
Форум: АРХИВ
Тема: Толстовки с клубной атрибутикой
Ответы: 115
Просмотры: 41177

Re: Толстовки с клубной атрибутикой

И с размерами не пролететь бы! Чтобы не маломерки были.

Перейти к расширенному поиску