Какой следующий?

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение PROFFI »

ТОХА писал(а):А я уже поменял! ...
., мустанговские сиденья - учел жалобы жены на слишком узкое сиденье. Теперь все в ажуре.
Чё за мустанговские сиденья? Кинься фоткой, моя тоже ноет на счет сидухи((
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Какой следующий?

Сообщение AlexVD »

ЛётчикFil писал(а):
AlexVD писал(а):Рояли и прочие сделаны для роста максимум 176-180 см. Сидишь на них как трехколесном велике, колени к ушам прижимаешь. Зато самые, блядь, большие...
Камрад, мой рост 186, вес 100..где колени и где уши? :)
Так у тебя рост почти средний. Не примазывайся к длинноногим. :)
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Правильный »

ТОХА писал(а):А я уже поменял! Надеюсь к этому сезону выкатиться. Был Suzuki Boulevard 400 (достался по наследству от брата практически новый - грех не взять, а потом и подсел на это дело), все хорошо, но его мощность двигла расстраивала, да и проблемки начались после 40000. Продал и купил Suzuki Boulevard M50 Limited. Пока хожу вокруг и пускаю слюну. Выглядит огонь, синий цвет, оригинальные подножки Булевские, оригинальная спинка пассажира, мустанговские сиденья - учел жалобы жены на слишком узкое сиденье. Теперь все в ажуре.
Мустанговская сидуха шире - факт, но удобство в дальнобое оставляет желать лучшего. Спасает надувная подушка.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

PROFFI писал(а): Чё за мустанговские сиденья? Кинься фоткой, моя тоже ноет на счет сидухи((
Если тебе пассажирскую сидуху надо, то вот у меня прям как раз есть мустанг с клепками :)
https://boulevard-club.org/forum/viewto ... полторашка
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение PROFFI »

SELLER писал(а):
PROFFI писал(а): Чё за мустанговские сиденья? Кинься фоткой, моя тоже ноет на счет сидухи((
Если тебе пассажирскую сидуху надо, то вот у меня прям как раз есть мустанг с клепками :)
https://boulevard-club.org/forum/viewto ... полторашка
))))
А я вот даже не сомневался, что у тебя есть))
Водительское у меня будет без клепок , а зад с клёпками?) Не, не катит. Давай мои оба на твои с доплатой. ;)
ЛётчикFil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:08
Репутация: 0
Страна / Country: RF
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Royal Star
Благодарил (а): 4 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение ЛётчикFil »

AlexVD писал(а):
ЛётчикFil писал(а):
AlexVD писал(а):Рояли и прочие сделаны для роста максимум 176-180 см. Сидишь на них как трехколесном велике, колени к ушам прижимаешь. Зато самые, блядь, большие...
Камрад, мой рост 186, вес 100..где колени и где уши? :)
Так у тебя рост почти средний. Не примазывайся к длинноногим. :)
Вызов принят! :spiteful: :-D На мототусах, по возможности , пофоткаюсь на буликах и других "больших" мотиках..выложу здесь, может кому потом пригодится :)
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение GravMusye »

ЛётчикFil писал(а):
AlexVD писал(а):
ЛётчикFil писал(а):
AlexVD писал(а):Рояли и прочие сделаны для роста максимум 176-180 см. Сидишь на них как трехколесном велике, колени к ушам прижимаешь. Зато самые, блядь, большие...
Камрад, мой рост 186, вес 100..где колени и где уши? :)
Так у тебя рост почти средний. Не примазывайся к длинноногим. :)
Вызов принят! :spiteful: :-D На мототусах, по возможности , пофоткаюсь на буликах и других "больших" мотиках..выложу здесь, может кому потом пригодится :)
Обязательно! Не забудь про фоты посадки. А то у меня такие же ТТХ 186/100 и С50Т откровенно жмет в коленках, поворачиваю в крутых поворотах как на спорте с отгибанием коленки, иначе руль упирается в нее, а поднимать руль - руки быстро затекают!
К стати на М109 сидел-ноги норм а вот руки до "полотенцасушителя" не достают! Из всех сиженых на выставке в ТЦ ЕХ почемуто удобнее всего Кава вулкан вояджер! Ну может просто внешне ооочень понравился, поэтому жопа решила что оно!?)))
В общим ждемс фотоотчета!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

GravMusye писал(а): Обязательно! Не забудь про фоты посадки. А то у меня такие же ТТХ 186/100 и С50Т откровенно жмет в коленках, поворачиваю в крутых поворотах как на спорте с отгибанием коленки, иначе руль упирается в нее, а поднимать руль - руки быстро затекают!
К стати на М109 сидел-ноги норм а вот руки до "полотенцасушителя" не достают! Из всех сиженых на выставке в ТЦ ЕХ почемуто удобнее всего Кава вулкан вояджер! Ну может просто внешне ооочень понравился, поэтому жопа решила что оно!?)))
В общим ждемс фотоотчета!
Я бы на твоем месте не доверял этому товарищу :)
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Nurman »

Вызов принят! :spiteful: :-D На мототусах, по возможности , пофоткаюсь на буликах и других "больших" мотиках..выложу здесь, может кому потом пригодится

Да и каблуки не забудь, см 7, что б под высоких истино подойти)))
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Xedin »

Мне кстати давным давно, тоже показалась на вулкане 1.7 посадка идеальной. Потом поездив на VTX, понял, что на вулкане и на голде посадка какая то тесноватая... На электричке кстати тоже. На M109 тоже сначала казалось, что тянуться слишком далеко, да и посадка, какая то несуразная, но сейчас вполне комфортно... Дело привычки короче.
ЛётчикFil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:08
Репутация: 0
Страна / Country: RF
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Royal Star
Благодарил (а): 4 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение ЛётчикFil »

SELLER писал(а): Я бы на твоем месте не доверял этому товарищу :)
Чойта? :to_pick_ones_nose:
ЛётчикFil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:08
Репутация: 0
Страна / Country: RF
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Royal Star
Благодарил (а): 4 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение ЛётчикFil »

GravMusye писал(а): Обязательно! Не забудь про фоты посадки.
А как же без фото? В том "проект" и заключается.
Вот я на VTX1800R, седло мустанг. Посадка очень нравится, а вот, стоковый руль мне не очень удобен. Как то узковат, что ли.
[url=https://radikal.ru][img]https://c. ... .jpg[/img][/url]
Random
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 06:11
Репутация: 2
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ800
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Random »

Текущий мот всем устраивает, даже не фапаю ни на что. И автомобиль устраивает. И даже жены в последнее время хватать стало.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

ЛётчикFil писал(а):
GravMusye писал(а): Обязательно! Не забудь про фоты посадки.
А как же без фото? В том "проект" и заключается.
Вот я на VTX1800R, седло мустанг. Посадка очень нравится, а вот, стоковый руль мне не очень удобен. Как то узковат, что ли.
[url=https://radikal.ru][img]https://c. ... .jpg[/img][/url]
У меча 1800 не узкий руль, не придумывай. Ну во всяком случае не уже чем на твоем масеньком xvz1300.
По поводу не доверия к тебе как к эксперту... Вот у тебя на фото с VTX1800R коленки выше бака торчат, а ты пишешь, что "посадка очень нравится" Как же так то?
Чота у тебя не сходятся причины и следствия :-D
Вот как на мече коленки должны быть
Изображение
Но в салоне ты такого не найдешь, тут только руки и напилинг помогут.
З.Ы. А вообще - дурь это всё. Человеку с ростом ближе к 190 ни один мот не покажется идеальным. Только допил мапета по себя решает проблемы с не удобностью посадки. ИМХО.
З.Ы.Ы. Я вот как то чуть покатался на XVS1100 silverado и мне с моим ростом и комплекцией он показался вполне комфортным. Хотя со стороны я на нем наверно смотрелся комично :)
Последний раз редактировалось Старый Социопат 04 фев 2019, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение GravMusye »

Xedin писал(а):Мне кстати давным давно, тоже показалась на вулкане 1.7 посадка идеальной. Потом поездив на VTX, понял, что на вулкане и на голде посадка какая то тесноватая... На электричке кстати тоже. На M109 тоже сначала казалось, что тянуться слишком далеко, да и посадка, какая то несуразная, но сейчас вполне комфортно... Дело привычки короче.
Согласен! Дело привычки! на булике 50 сначала тоже странно-неудобно было, потом вроде прикатался, 3-ий сезон осознал что неудобно и в каких именно местах. А именно...при снятии заднего седла сидеть вроде бы комфортно но на самом краюшку седла (в даль от бака) но через минут 15-20 начинает ныть жопенгаген с позвоночником. Замена сиденья конечно вариант но зачем? если скоростной режим трассы 120-140 а булик (50) таких скоростей не любит!? Вот и получается мучения обоих! По этому тут поможет только замена "прокладки" между сиденьем и рулем или смена коника. Что в общим то одно и тоже!
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение GravMusye »

ЛётчикFil писал(а):
GravMusye писал(а): Обязательно! Не забудь про фоты посадки.
А как же без фото? В том "проект" и заключается.
Вот я на VTX1800R, седло мустанг. Посадка очень нравится, а вот, стоковый руль мне не очень удобен. Как то узковат, что ли.
[url=https://radikal.ru][img]https://c. ... .jpg[/img][/url]
Ну судя по посадке на 1800-том у меня примерно такое же телосложение. Только пузика на бак надо вывалить и можно мот подбирать!)))
ЛётчикFil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:08
Репутация: 0
Страна / Country: RF
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Royal Star
Благодарил (а): 4 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение ЛётчикFil »

SELLER писал(а): У меча 1800 не узкий руль, не придумывай.
Камрад, ты оспариваешь мои субъективные впечатления?
SELLER писал(а):Ну во всяком случае не уже чем на твоем масеньком xvz1300.
:tease:
SELLER писал(а):По поводу не доверия к тебе как к эксперту... Вот у тебя на фото с VTX1800R коленки выше бака торчат, а ты пишешь, что "посадка очень нравится" Как же так то?
Спасибо за оценку :-D . Не выше бака у меня колени и даже не вровень, а ниже. До середина бака, может, дальше нет. Посадка и уровень высоты коленок относительно бака, довольно разные штуки, не? :) К примеру, на XVS1300 ,бак адово низко расположен, колени выше шопиздец, НО! за счет длины, ширины самого мота, посадки (габариты и форма седла, положение ног, вынос платформ, руль, его высота и хват) на этом мотоцикле очень удобно. "Сечешь о чем я?" :) Эстетика в этом случае, дело второе..в моем случае конечно первое, о том и толк.
SELLER писал(а):Чота у тебя не сходятся причины и следствия :-D
Внимательнее смотреть и читать надо, камрад.
SELLER писал(а): З.Ы.Ы. Я вот как то чуть покатался на XVS1100 silverado и мне с моим ростом и комплекцией он показался вполне комфортным. Хотя со стороны я на нем наверно смотрелся комично :)
Катаясь на своем Драге1100 классик, вообще не испытывал физических неудобств, вот, именно от "со сторны" у меня жутко бомбит, о том я и пишу :)
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение rusty dog »

GravMusye писал(а):
Xedin писал(а):Мне кстати давным давно, тоже показалась на вулкане 1.7 посадка идеальной. Потом поездив на VTX, понял, что на вулкане и на голде посадка какая то тесноватая... На электричке кстати тоже. На M109 тоже сначала казалось, что тянуться слишком далеко, да и посадка, какая то несуразная, но сейчас вполне комфортно... Дело привычки короче.
Согласен! Дело привычки! на булике 50 сначала тоже странно-неудобно было, потом вроде прикатался, 3-ий сезон осознал что неудобно и в каких именно местах. А именно...при снятии заднего седла сидеть вроде бы комфортно но на самом краюшку седла (в даль от бака) но через минут 15-20 начинает ныть жопенгаген с позвоночником. Замена сиденья конечно вариант но зачем? если скоростной режим трассы 120-140 а булик (50) таких скоростей не любит!? Вот и получается мучения обоих! По этому тут поможет только замена "прокладки" между сиденьем и рулем или смена коника. Что в общим то одно и тоже!
В с50 железный крепеж водительского седла длинногим и длинноруким водителям впивается в копчик и причиняет изрядные мучения при езде.
Но стоит отодвинуть водительские подножки на 5-8 см вперед и слегка поиграть с рулем, как все эти неудобства исчезают как дым.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

ЛётчикFil писал(а):
SELLER писал(а): У меча 1800 не узкий руль, не придумывай.
Камрад, ты оспариваешь мои субъективные впечатления?
SELLER писал(а):Ну во всяком случае не уже чем на твоем масеньком xvz1300.
:tease:
SELLER писал(а):По поводу не доверия к тебе как к эксперту... Вот у тебя на фото с VTX1800R коленки выше бака торчат, а ты пишешь, что "посадка очень нравится" Как же так то?
Спасибо за оценку :-D . Не выше бака у меня колени и даже не вровень, а ниже. До середина бака, может, дальше нет. Посадка и уровень высоты коленок относительно бака, довольно разные штуки, не? :) К примеру, на XVS1300 ,бак адово низко расположен, колени выше шопиздец, НО! за счет длины, ширины самого мота, посадки (габариты и форма седла, положение ног, вынос платформ, руль, его высота и хват) на этом мотоцикле очень удобно. "Сечешь о чем я?" :) Эстетика в этом случае, дело второе..в моем случае конечно первое, о том и толк.
SELLER писал(а):Чота у тебя не сходятся причины и следствия :-D
Внимательнее смотреть и читать надо, камрад.
SELLER писал(а): З.Ы.Ы. Я вот как то чуть покатался на XVS1100 silverado и мне с моим ростом и комплекцией он показался вполне комфортным. Хотя со стороны я на нем наверно смотрелся комично :)
Катаясь на своем Драге1100 классик, вообще не испытывал физических неудобств, вот, именно от "со сторны" у меня жутко бомбит, о том я и пишу :)
Фото говорит о том, что коленки выше бака и это при том, что снимали с высоты человеческого роста. Если бы снимающий сидел на корточках, то картина была бы более удручающая... :)
Ты же вроде замахнулся на пособие по выбору мото с картинками, так и давай картинки. Так как ТТХ у всех разные, поэтому твои комменты или восприятие действительности они как бы вторичны. Например Денис Родман может ездить на Дукати, но это не значит что он выглядит на нем охуенно... Мы же просто хочем тупо смотреть картинки. Да и камрады они все в Парижах... :koo-koo:
ЛётчикFil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:08
Репутация: 0
Страна / Country: RF
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Royal Star
Благодарил (а): 4 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение ЛётчикFil »

Про камрадов в Париже не понял..камрад это же вроде как товарищ..
Хорошо. Картинки, онли картинки. :) Постараюсь за сезон напримеряться.
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»