Про США. Мнение изнутри и со стороны

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:choir:
Аватара пользователя
GunslingerDen
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:41
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Denis
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder VZ800
Откуда: Москва (СЗАО)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение GunslingerDen »

Правильный писал(а): Читаешь не внимательно.
Еще раз:
Знаю несколько человек, уехавших в пиндосию и не жалеющих об этомКлючевая фраза здесь уже "уехавших в пиндосию" . Сомневаюсь, что у людей, проживших "там" более 20 лет "поверхностное восприятие мира"
Читаю внимательно. Это побочный эффект форумного трепа.
Я же писал что "оргазм от пиндосии". Как крайнее восхищение. Это несколько больше чем просто "не жалею".
Правильный писал(а): Нет, не знаю. Но знаю одно, что мой (наш, на несколько учредителей) бизнес это правительство просто задушило. Потому, как у "них" стоит цель - через несколько лет - избавятся от малого бизнеса совсем. И здесь все в оконцовке будут работать на ЕР.
Ну то есть у тебя личное получается. Эта вечная движуха и конфликты интересов. Так всегда было есть и будет.
Но есть хорошая новость. Вечных партий нет и все меняется. Весь вопрос в умении приспособиться.
Правильный писал(а): Почему намек? Всё прямо, без намеков.
Ну что же тут, с дядями не поспоришь. :)
Аватара пользователя
GunslingerDen
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:41
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Denis
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder VZ800
Откуда: Москва (СЗАО)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение GunslingerDen »

SELLER писал(а):
GunslingerDen писал(а): Друзья это из детства, все остальные это временные пассажиры.
Да, все правильно. Только часто ты видишься и общаешься с друзьями детства?
Стараемся раз в неделю. Обычно получается.
Аватара пользователя
GunslingerDen
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:41
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Denis
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder VZ800
Откуда: Москва (СЗАО)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение GunslingerDen »

Правильный писал(а): Да ну! В 30 то лет? Ога....
Только спустя 6 лет она сказала, что я был прав, а она "дурой тогда была". ;)
Дядь ну что тебе сказать. В двойне мудрая. Добилась чего хотела, не уехала, а в данный момент поддерживает твой авторитет.
Аватара пользователя
elefante
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 55
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki С50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение elefante »

Для нас, провинциалов-Москва, как Америка! Как вспомню школьные годы-так вздрогну! А эти колбасные электрички Москва - Рязань! Это шипение в московских очередях!
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Nurman »

Там хорошо,и вот там хорошо,а вот здесь хуёво всё,надо валить,ведь там вот сразу станет всё хорошо. А что вы то сделали,что б здесь было хорошо?
сначала,копали картоху или у тёщи блины трескали,когда другие выбирали это правительство,или сами его поддерживали,спросите себя,где я был и что я сделал? проще всего сидеть на кухонке и бухать ханку и плакаться жене или собутыльнику на жихнь и на то ,какой вот я Д,артаньян,а кругом все пидорасты и называть идиотами тех кто пытается что то и как то сделать и поменять. Да,очень часто с тумаками,очень часто в ущерб здоровью и качеству жизни.кто то даже этой жизьню и жертвуя.А когда ты сидишь и ждёшь что вот сейчас прийдёт сильный дядя и сделает нас всех счастливыми,получается,как правило,то что получается.Делать лучше,надо тот дом,подьезд,квартиру,двор,город,страну,планету,где ты сам живёшь,а не ждать,что кто то это сделает за тебя.Для любого МУЖЧИНЫ,жизнь,это всегда вызов и противостояние и как только он начинает от этих вызовов уклоняться и всячески их избегать,придумывая себе различные оправдания,он становится обычным,трусливым кухонным планктоном,который доживает свой век,жалуясь на жизнь и в поисках более сладкой колы,более сочного гамбургера и чудо пестрепейлера,втыкающегося в разетку.
Ну и да, одна из распостранённых отмаз о счастливых детях.Хрюшки на ферме,то же счастливы,их кормят,поят,за ними убирают,им тепло,светло,Калифорния,одним словом.Пока ты не превратишся в гамбургер,при чем в этом твоё предназначение
Всегда и во все времена,преодоление себя,своей лени и борьба с внешними трудностями,делала людей сильнее и умнее,а главное,дети всегда гордились такими родителями.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

GunslingerDen писал(а):
Ну то есть у тебя личное получается. Эта вечная движуха и конфликты интересов. Так всегда было есть и будет.
Но есть хорошая новость. Вечных партий нет и все меняется.
Эта партия пробудет у власти до твоей пенсии - поверь, а может и долше, пока не появится какойнить новый Горбачев и обстановка не станет благоприятной для её (партии) смены.
GunslingerDen писал(а):Весь вопрос в умении приспособиться.
Я бы сказал не в умении, а в возможности.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

Nurman писал(а):Там хорошо,и вот там хорошо,а вот здесь хуёво всё,надо валить,ведь там вот сразу станет всё хорошо. А что вы то сделали,что б здесь было хорошо?
сначала,копали картоху или у тёщи блины трескали,когда другие выбирали это правительство,или сами его поддерживали,спросите себя,где я был и что я сделал? проще всего сидеть на кухонке и бухать ханку и плакаться жене или собутыльнику на жихнь и на то ,какой вот я Д,артаньян,а кругом все пидорасты и называть идиотами тех кто пытается что то и как то сделать и поменять. Да,очень часто с тумаками,очень часто в ущерб здоровью и качеству жизни.кто то даже этой жизьню и жертвуя.А когда ты сидишь и ждёшь что вот сейчас прийдёт сильный дядя и сделает нас всех счастливыми,получается,как правило,то что получается.Делать лучше,надо тот дом,подьезд,квартиру,двор,город,страну,планету,где ты сам живёшь,а не ждать,что кто то это сделает за тебя.Для любого МУЖЧИНЫ,жизнь,это всегда вызов и противостояние и как только он начинает от этих вызовов уклоняться и всячески их избегать,придумывая себе различные оправдания,он становится обычным,трусливым кухонным планктоном,который доживает свой век,жалуясь на жизнь и в поисках более сладкой колы,более сочного гамбургера и чудо пестрепейлера,втыкающегося в разетку.
Ну и да, одна из распостранённых отмаз о счастливых детях.Хрюшки на ферме,то же счастливы,их кормят,поят,за ними убирают,им тепло,светло,Калифорния,одним словом.Пока ты не превратишся в гамбургер,при чем в этом твоё предназначение
Всегда и во все времена,преодоление себя,своей лени и борьба с внешними трудностями,делала людей сильнее и умнее,а главное,дети всегда гордились такими родителями.
Паш, я так понимаю, ты ведешь борьбу за улучшение нашей страны?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Nurman »

Двора и планеты то же
Хотя,сейчас лежу на кровати,с костылями рядом,потому что,какая то пи..зда на Солярисе,эту борьбу остановила))))
Последний раз редактировалось Nurman 22 июн 2017, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexDyu
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:36
Репутация: 12
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение AlexDyu »

Americana_ писал(а):И так, всем привет)
Краткая предыстория - Зовут меня Юра. Приехал в США по работе на 3 года. Живу на 2 штата - Калифорния и Невада. Хотел бы показать и прояснить некоторые вопросы изнутри)


В целом, с моей точки зрения примерно все обстоит так.
Если есть вопросы - спрашивайте, буду рад ответить) Всем мир)
P.S. Душой я в России и никогда не приму американский менталитет.

Юр, а ты сколько уже там прожил на сегодня?..
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

Nurman писал(а):Двора и планеты то же
А я вот заебался уже. Воевать в 52 года чота тяжеловато...
Nurman писал(а):Хотя,сейчас лежу на кровати,с костылями рядом,потому что,какая то пи..зда на Солярисе,эту борьбу остановила))))
Чо случилось? :shokk1:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
AlexDyu
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:36
Репутация: 12
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение AlexDyu »

Хорош ругаться, это все пьяные разговоры для Суздали). туда же тема - на подумать как там оказаться пока Юрка приглашает)), и катануть там на арендованных)), вот это будет сильно).

в целом разрядить обстановку... вопрос не простой и ответ каждый ищет для себя сам по миграции на ПМЖ забугор. Причины у каждгого свои и они всегда разные..
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

AlexDyu писал(а):Хорош ругаться, это все пьяные разговоры для Суздали). туда же темя - на подумать как там оказаться пока Юрка приглашает)), и катануть там на арендованных)), вот это будет сильно).

в целом разрядить обстановку... вопрос не простой и ответ каждый ищет для себя сам по миграции на ПМЖ забугор. Причины у каждгого свои и они всегда разные..
А никто и не ругаецца.
Лех, тебя послушать - так лучше вообще ни о чем не спорить.
Почему бы во флудилке не поболтать о взглядах на жисть? Заебали уже эти выборы масла, как поменять лампочку, почему колеса круглые... одно и то же короче.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 572 раза

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Nurman »

Сбили Мишань меня!
заколдованное место какое то,там же где два года назад,в 30метрах в обратную дороги
Аватара пользователя
Americana_
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:34
Репутация: 2
Страна / Country: США
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Юра
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Americana_ »

AlexDyu писал(а):
Americana_ писал(а):И так, всем привет)
Краткая предыстория - Зовут меня Юра. Приехал в США по работе на 3 года. Живу на 2 штата - Калифорния и Невада. Хотел бы показать и прояснить некоторые вопросы изнутри)


В целом, с моей точки зрения примерно все обстоит так.
Если есть вопросы - спрашивайте, буду рад ответить) Всем мир)
P.S. Душой я в России и никогда не приму американский менталитет.

Юр, а ты сколько уже там прожил на сегодня?..
Прожил уже год с лишним
Аватара пользователя
AlexDyu
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:36
Репутация: 12
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение AlexDyu »

Правильный писал(а):
AlexDyu писал(а):Хорош ругаться, это все пьяные разговоры для Суздали). туда же темя - на подумать как там оказаться пока Юрка приглашает)), и катануть там на арендованных)), вот это будет сильно).

в целом разрядить обстановку... вопрос не простой и ответ каждый ищет для себя сам по миграции на ПМЖ забугор. Причины у каждгого свои и они всегда разные..
А никто и не ругаецца.
Лех, тебя послушать - так лучше вообще ни о чем не спорить.
Почему бы во флудилке не поболтать о взглядах на жисть? Заебали уже эти выборы масла, как поменять лампочку, почему колеса круглые... одно и то же короче.
А так мне показалось? ну тогда .... Трамп-наш, все в Америку!)
Аватара пользователя
GunslingerDen
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:41
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Denis
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder VZ800
Откуда: Москва (СЗАО)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение GunslingerDen »

Правильный писал(а):
Эта партия пробудет у власти до твоей пенсии - поверь, а может и долше, пока не появится какойнить новый Горбачев и обстановка не станет благоприятной для её (партии) смены.
Я бы сказал не в умении, а в возможности.
Вот у тебя получилось приспособиться и весьма не плохо. Цена твоего байка выше чем средне статистический автомобиль в потоке.
Так что грех расстраиваться то.
Аватара пользователя
Kostaki73
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VS 800, ДТ-75.
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Kostaki73 »

Nurman писал(а):Двора и планеты то же
Хотя,сейчас лежу на кровати,с костылями рядом,потому что,какая то пи..зда на Солярисе,эту борьбу остановила))))
Скажем так,ЭТУ БОРЬБУ ПРИОСТАНОВИЛА!))))))
Форумчанам Скидки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AlexDyu
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:36
Репутация: 12
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение AlexDyu »

Nurman писал(а):Сбили Мишань меня!
заколдованное место какое то,там же где два года назад,в 30метрах в обратную дороги
((( Паш, надеюсь не сильные последствия?
Аватара пользователя
GunslingerDen
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:41
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Denis
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder VZ800
Откуда: Москва (СЗАО)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение GunslingerDen »

Nurman писал(а):Всегда и во все времена,преодоление себя,своей лени и борьба с внешними трудностями,делала людей сильнее и умнее,а главное,дети всегда гордились такими родителями.
Согласен со всей мыслью этого поста!!! Думаю точно так же!!
Аватара пользователя
MARIO
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:53
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuku Boulevard M109R
Откуда: Россия,Крым, Севастополь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение MARIO »

Парни- я человек которого воспитывали с малолетства по принципу- каждый мужик должен уметь защитить свою Родину, который с 11 класса одел на себя форму и взял в руки оружие и оттоптавший от рядового до офицера 17,5 лет от Сахалина до Кавказа- теперь вот еще и в Севастополе, так вот- ребят- я ездил и за границу в отпуск- и жил в разных регионах нашей необъятной Родины. В каждом что то свое- и манящее и отталкивающее, и люди разные- и традиции и понятия, но я люблю свою Родину, я вижу как она за последнее время преображается, крепнет и расцветает- да- не везде и все сразу, но я вижу- как из разрух 90х годов страна встала с колен и подняла с них же свой народ. И я не считаю что мы сейчас купаемся в дерьме по ноздри, вспоминая- что было 15-20 лет назад. когда народ просто выживал, когда людям зарплату годами не платили- а семьи кормить надо было, когда даже педагог сельской школы- что бы прокормить 2 детей вместе с мужем продают самогон, что бы хоть что то было на руках из денег- когда 11 летний пацан- вместо того что бы бегать на каникулах летом и беззаботно жить- идет работать в производственную бригаду в совхоз(детям не имели права задерживать зарплату, а получали как учитель младших классов за 2 месяца)- и там занимаются посадкой- прополкой- уборочной и прочими радостями агропрома- только для того- что бы в дом принести свою зарплату и отдать родителям- что бы и себе к школе что то купить и долг за продукты в местном магазине отдать- взятые под запись, и братика младшего кормить нормальными продуктами- а не одной картошкой и рыбой- которые этот же пацан таскал с полей и речек домой. я помню все эти времена- и вот это как раз то время- когда все плавали по ноздри, когда страну разрывали на части со всех сторон, когда народ не знал у кого искать помощи и поддержки, когда за одно неверное слово- или наклеп тебя могли вывезти на карьер и закопать- по тому что у кого то блатная крыша- когда воровские понятия- стали выше человеческих- когда в школах собирают с детей на "общак" смотрящие и прочая шелупонь.....вот где дерьмо было- и все это помнят и все это прошли....и форму я одел на себя только для того- что бы защитить свой дом от внешних и внутренних тварей- которые сделали такое с миллионами семей, включая мою......а сейчас- я горжусь своей Родиной- и если снова позовет в строй- на защиту- не задумываясь пойду- ибо с солдатом должен воевать подготовленный солдат- а не салаженок 18 лет- который только от сиськи оторван...... И пусть другие ругают нашу Родину- пусть поливают дерьмом- это первый признак того- что ее боятся, не хотят уважать- так пусть боятся. И как кто то из ребят сказал- везде хорошо- там где нас нет, но мы есть здесь и сейчас- и в наших силах изменить и свое будущее и будущее своих детей и внуков....и все в наших руках.
что ни делается- все к лучшему!!!
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»