Страница 1 из 1
Продал немножко Урала.
Добавлено: 23 сен 2014, 23:25
Старый Социопат
Новый движок ИМЗ выпуска 1989 года, коробка, рама, вилка "Орион", бак от Ижа, бардачки Ява 638-05, колеса литьё.
30 рублей. Может кому на дачу нужно, за пивом в сельмаг гонять?

З.Ы. Продаю движок, все остальное в нагрузку

Re: Продам немножко Урала
Добавлено: 24 сен 2014, 08:52
Aries
А чего так дёшево и что с доками?
Re: Продам немножко Урала
Добавлено: 24 сен 2014, 09:57
Старый Социопат
Из доков только справки счет на раму и движок. А дешево потому что не нужно теперь... и хочу продать
Re: Продам немножко Урала
Добавлено: 08 окт 2014, 22:46
Kalin-777
Мечта детства моего)))))

Re: Продам немножко Урала
Добавлено: 08 окт 2014, 22:51
Старый Социопат
Так Леха, воплоти мечту в жизнь!

Re: Продам немножко Урала
Добавлено: 08 окт 2014, 23:09
Kalin-777
Володь у меня был урал до армии,натолкался этой техники вдоволь!!!

сейчас едет,а через два дня нет))))) я столько портвейна и агдама теперь не выпью,чтоб разобраться где искра и почему игла запала в питерском карбе

Re: Продам немножко Урала
Добавлено: 08 окт 2014, 23:14
Старый Социопат
Леш, ну не знаю у меня когда был ури все нормально работало , единственное что заебывало это постоянная течь масла со всех сальников и регулировка клапанов каждые два - три дня.

Re: Продам немножко Урала
Добавлено: 08 окт 2014, 23:23
Kalin-777
Фумитокс писал(а):Леш, ну не знаю у меня когда был ури все нормально работало , единственное что заебывало это постоянная течь масла со всех сальников и регулировка клапанов каждые два - три дня.

Про масло и клапана я вообще молчу))) а за два года меня электрика и карбы заебали,в сокольниках в то время карбы у барыг покупал,фуфло продали.Молодой был не опытный

А вот когда планету 3 с люлькой купил в 94 году,этот аппарат служил верой и правдой два сизона

.Перед армией жалко было продавать,а деньги спустил на проводы

Re: Продам немножко Урала.
Добавлено: 15 окт 2014, 17:08
Старый Социопат
Продано.
