Как вам пресс конференция императора?

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение HUMMER »

Сразу повторю свою просьбу: Мотобратья, давайте очень осторожно с политикой на форуме. Она еще никому добра не принесла, а раздора вволю..
Вообще запретить бы ее.
К примеру, я Путину верю и глубоко уважаю этого человека. Ктото обратного мнения. Я не против -это право каждого, но конструктивного диалога не выйдет, потому что все и всегда сваливается на срач.
А завтра этому мотобрату- оппоненту понадобится помощь.. ну малоли, бывает в жизни... а мы из за Путина в раздоре! Ну не чушь?!

Про конференцию. Все прошло нормально. Я бы посмотрел как выбирал бы выражения любой из критиков, при условии что за каждым движением, фразой, мимикой дица следит весь мир и особенно враги.

По мне так Русь = Россия. Но никак не рашка как щас модно себя обсирать.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение AlexVD »

Вот глупость какая. Мне все равно, за кого или против кого мотобрат, какой он национальности или вероисповедания.
Прежде всего он мотобрат. Все остальное мне пофиг.
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение Mr.Kirev »

Походу я один слушал Путина от начало до конца!!
Смотрю многие не любят презика Нашего,а покажите хоть одного презика который ежегодно так выступает??
ДА - пущай предсказуемо отвечает,да - делают ошибки,а покажите Святошу???
Ну или на худой конец покажите ДОСТОЙНУЮ замену Путину,кто ???
Или при новом презике образование,медицина станет лучше?? С хуя ли когда карманы пусты,подождут год, пять, десять.
А в ИТОГЕ что я могу один сделать?? - надо работать сообща коллективом так сказать.
Так что мнений много, а начинать надо с себя!!
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение AlexVD »

Вот ты и начни... ;)
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение Serjio »

Mr.Kirev писал(а): Смотрю многие не любят презика Нашего,а покажите хоть одного презика который ежегодно так выступает??
Лукашенко. Там по местному ТВ его вообще целый день показывают: то он колхозников учит картошку сажать, то на селекторном совещании отчитывает кого-нибудь, то в хоккей играет... Жду-не дождусь когда же он запоет. Хотя он под боян как-то пел давно в передаче "герой дня без галстука"..
Mr.Kirev писал(а): Ну или на худой конец покажите ДОСТОЙНУЮ замену Путину,кто ???
Шойгу, как мне кажется, потянул бы...
Mr.Kirev писал(а): Или при новом презике образование,медицина станет лучше??
Запросто. если провести реформу образования и убрать это глупое ЕГЭ, на которое школьников последних классов натаскивают, вместо того, чтобы учить нормально. Ну и с медициной тоже можно многое сделать... почитай форумы врачей, они там много хороших идей выдвигают.
Mr.Kirev писал(а): С хуя ли когда карманы пусты,подождут год, пять, десять.
А в ИТОГЕ что я могу один сделать?? - надо работать сообща коллективом так сказать.
Так что мнений много, а начинать надо с себя!!
Я не хочу ждать год-пять-десять лет наполнения своего кармана. Я как раз и работаю, чтобы их наполнить. Работаю сообща и в коллективе. И когда работаю для себя - я и начинаю с себя.
А вот если бы я полез в "слуги народа", то должен был бы работать для других, то вот тогда пенять: "мол, начните с себя" - это совсем неправильно, потому как должность обязывает (хотя у нас в стране она не обязывает ни разу).

Вывод! Я по-прежнему надеюсь, что все это спланировано. Потому как если это не спланировано, то это ПИ*ДЕЦ, товарищи, а нужно быть оптимистом.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение Predator »

Нет сейчас иной кандидатуры.......Шойгу не умеет работать без инструкций.......

Я вот многих не понимаю....в частности тех, кто ноет, что Путин ему жить мешает.....

Ты на мотике гоняешь, который не одну сотню рублей стоит......а ведь помимо мота и авто есть.......и дача у многих.......и все в квартирах живут....у некоторых и дома свои есть, помимо квартиры и дачи.
Я уж молчу про всякие яблофоны да планшетники........у меня до сих пор кнопочный телефон.......а не самый зачуханый смартфон дешевый....о планшетах мечтать не приходится.......

ХУЛЕ ВЫ ПИЗДИТЕ, ЧТО ВАМ ЖИТЬ ХУЁВО ?


что за гон такой ?
Кто рос и жил в советское время - тот поймет........ и про очереди по талонам....и про очереди на очередь на талоны......
И про очереди на телевизоры.
Купил ЖИГУЛИ ?!?!?!?! херасе ! богатый человек !

так что не надо плакаться........радуйтесь тому, что вы думаете..."взять сейчас побольше побрякушек на мот, потому что они скоро подорожают ?"........или же "взять второй участок под второй дом?".....а то потом хер укупишь......



Братцы....не надо пиздеть.......у всех все хорошо.

Вас еще просто ни разу зимой со съемной квартиры не просили съехать....когда у вас в кармане 200 баксов.....так что не надо "ля-ля"......... это я по своему опыту уже говорю........
Щаз вот сижу и думаю...придет хозяин и скажет - с НГ на 5 тыщ за комнату дороже....и всё...куда мне съезжать ?....в фургоне жить ?.....

Не жалуйтесь....пока у вас своя крыша над головой - у вас всё замечательно.....на гречке и без мяса можно прожить долго....
......я полтора года жил на роллтоне с колбасой и майонезом...... и чае с булкой.......

Не воспринимайте только пожалуйста, как плевок в свой адрес.............я это говорю не конкретно кому-либо "а вообще"............. залез тут на сайт хаммероводов (не моих, а других.....ну у кого Н2 да Н3...псевдохаммеры, короче).....повально ездят на дорогущих тачках и еще на жизнь жалуются......тут сидишь, думаешь, как конец с концом свести....а у них - колбаса с 1000 рублей до 1200 рублей за кило в магазине подоражала.......ппц, блять.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение AlexVD »

Можешь не рассказывать и про СССР, и про перестройку, и про съемную квартиру с пришедшим хозяином, типа выметайтесь, под новый год, а у тебя и 200$ в кармане нет...
Но это не значит, что правительство такое замечательное. Это значит, что ты смог вопреки всему... В том числе и правительству.
Это я тоже так, в общем. И не найдешь ни одного моего сообщения с жалобами... ;)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение Predator »

а я про тебя и не писал лично........
данный мой эпос больше был обобщением по написанному в теме...........не касаемо кого лично........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение AlexVD »

Так и я "в общем"... :)
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение HUMMER »

Именно благодаря ему, правительству. Как то быстро все подзабылось.. Видимо очереди с 4х утра за колбасой сами собой возникали, стрельба и взрывы под окнами, паяльники и утюги, дикая спекуляция, наркота в каждом подъезде, смотрящие по районам.. и т.д.
Это все ты сам преодолел! Вопреки правительству! Оно не при делах!)))
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение AlexVD »

Вы наверное подзабыли, что такое и зачем необходимо государство.

Основная функция государства — обеспечение комфортного проживания своих граждан.
С этой целью государство выполняет ряд задач:
решение экономических и социальных проблем;
обеспечение целостности государства;
управление хозяйством и обществом;
оборона собственной территории.

Внутренние функции государства:
Правовая функция — обеспечение правопорядка, установление правовых норм, регулирующих общественные отношения и поведение граждан, охрана прав и свобод человека и гражданина.
Политическая функция — обеспечение политической стабильности, выработка программно-стратегических целей и задач развития общества.
Организаторская функция — упорядочивание всей властной деятельности, осуществление контроля за исполнением законов, координация деятельности всех субъектов политической системы.
Экономическая функция — организация, координация и регулирование экономических процессов с помощью налоговой и кредитной политики, планирования, создания стимулов экономической активности, осуществления санкций.
Социальная функция — обеспечение солидарных отношений в обществе, сотрудничества различных слоёв общества, реализации принципа социальной справедливости, защита интересов тех категорий граждан, которые в силу объективных причин не могут самостоятельно обеспечить достойный уровень жизни (инвалиды, пенсионеры, матери, дети), поддержка жилищного строительства, здравоохранения, системы общественного транспорта.
Экологическая функция — гарантирование человеку здоровой среды обитания, установление режима природопользования.
Культурная функция — создание условий для удовлетворения культурных запросов людей, формирования высокой духовности, гражданственности, гарантирование открытого информационного пространства, формирование государственной культурной политики.
Образовательная функция — деятельность по обеспечению демократизации образования, его непрерывности и качественности, предоставлению людям равных возможностей получения образования.
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение HUMMER »

В 95м году я жил в деревянном балке, с мебелью привезенной родителями с большой земли, смотрел цветной!!! телевизор "Рекорд", завидовал немногочисленным владельцам пусть и неновых но иномарок, а у нас была потрепанная шоха, проходил медкомисиию в военкомат и готовился к отправке в Чечню и мн. др. прелести...
Сегодня конечно некомфортно жить! Минимум две машины (Лада -фу!)) на семью, детям хз что дарить на ДР, у них все есть, все одеты, обуты, голодающих, замерзающих не замечено. Даже таджики уже перемтали работать за л
ЛЮБЫЕ деньги, нормального работягу днем с огнем.. У каждого свое хобби!))) Один -байкер, другой-джиппер, третий- футбольный фанат, ..цатый - в пидоры подался.. Это все от нехватки еды и комфорта!
В 90е в кризис покупали спички, соль, тушенку, а сейчас: холодильники, машины, квартиры...
Ауеть, довел Путин страну!!!
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение AlexVD »

Я не говорил, что правительство хреновое.
Но о правительстве говорят не по богатым, а по бедным.
Бабушка на пенсию в 95-м могла оплатить кварплату за свою однушку в бараке и купить хлебушка, а сегодня не может.
Больного ребенка отправляют на операцию в германию на средства меценатов, но причем тут государство?

А то, что люди какое-то время смогли что-то заработать, так это напрямую увеличение доходов государства, которое не успевало менять налоговое и обременительное законодательство набивая казну. А куда пошли эти средства? На здравоохранение? На образование? Куда? Подсказать?

Мы платим государству за выполнение им своих функций (см. постом выше). Причем платим как обязательной воинской службой, так и деньгами (налогами прямыми и косвенными).
Платим пенсионные (видел особняки пенсионных фондов?)
Платим соцстрах (видел бесплатные больницы?)
Платим налог на доходы
Платим транспортный налог (видел состояние дорог?)
Платим-платим-платим... В замен что?
Последний раз редактировалось AlexVD 19 дек 2014, 14:49, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
der fliegende
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:14
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: пока пешеход
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение der fliegende »

Slav писал(а):В 95м году я жил в деревянном балке, с мебелью привезенной родителями с большой земли, смотрел цветной!!! телевизор "Рекорд", завидовал немногочисленным владельцам пусть и неновых но иномарок, а у нас была потрепанная шоха, проходил медкомисиию в военкомат и готовился к отправке в Чечню и мн. др. прелести...
Сегодня конечно некомфортно жить! Минимум две машины (Лада -фу!)) на семью, детям хз что дарить на ДР, у них все есть, все одеты, обуты, голодающих, замерзающих не замечено. Даже таджики уже перемтали работать за л
ЛЮБЫЕ деньги, нормального работягу днем с огнем.. У каждого свое хобби!))) Один -байкер, другой-джиппер, третий- футбольный фанат, ..цатый - в пидоры подался.. Это все от нехватки еды и комфорта!
В 90е в кризис покупали спички, соль, тушенку, а сейчас: холодильники, машины, квартиры...
Ауеть, довел Путин страну!!!


т.е ты искренне считаешь что все что у тебя есть благодаря системе, а не вопреки?
А подумай , как бы мы все зажили если бы хотя бы одно было приведено в жизнь, банально, чиновники перестали воровать?
Всего то одно действие - не воровать. Не пилить . Не откатывать из бюджета.....
Пусть Путин реформатор и пр. Но он не вечный. Приемника толкового не видно... И как воровали так и воруют...... Слуги народа. :)
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
Аватара пользователя
Evgeny
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 07:02
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Evgeny
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение Evgeny »

Вытрите слюни, гусары. Не саать, держать строй. (политику обсуждать не благодарное это дело)
Аватара пользователя
der fliegende
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:14
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: пока пешеход
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение der fliegende »

Так не кто не ссыт и слюни не развешивает.
Сидим, за рюмкой коньяка обсуждаем дела . Каждый высказывает своем мнение... в меру сил и воспитания.
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение AlexVD »

Порой в меру полученного образования в те херовые 1980-1999... :)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение Predator »

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
der fliegende
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:14
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: пока пешеход
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение der fliegende »

Вот этой херни я вообще понять не могу.
Ну допускаю что соль , спички , мыло, крупа .. прибычковать на черный день... Ладно, это понятно.
Но вот ажиотаж по теликам , авто и хатам..... Ну хату еще понятно .. да и ипотека если, ясно.. Там инфляция сожрет процент ...
Но телики ... Солить что ли? Сомнительное вложение денег.
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Как вам пресс конференция императора?

Сообщение Predator »

der fliegende писал(а):Ну хату еще понятно .. да и ипотека если, ясно.. Там инфляция сожрет процент ...
в курсе, что ЦетроБанк повысил процентную ставку банкам ?
если мне память не изменяет с 10 до 17% ...........

а это значит, что ебатека щаз будет не 25-30% а от 40%..............
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Закрыто

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»