Внимание! Были проданы украденные доки и байк !

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Внимание! Были проданы украденные доки и байк !

Сообщение HUMMER »

Бродяга писал(а):Шериф, повторю. Твое мнение и прочее неинтересны. Не бери на себя функции полиции-прокуратуры-суда. И не вешай мнение дилетанта адвокату по уголовке с 15 летним стажем. Себя выставляешь клоуном. Особенно с таким размахом отсутствия логики.
А это не только мнение Шерифа, здесь практически все ощущают что дело нечисто, а чтоб полет логики и фантазии немного стих, слишком мало конкретики. Все какие то очертания событий.
По какую сторону забора юридическое образование то получал?! С 15летним стажем уголовки)))
Моты прячешь. Новый нам типа неинтересен, а старый год назад обещал сфотографировать, да только позабыл чтото.. Нетипичное поведение для байкера, который может жену забыть поцеловать, но лишний раз передернуть на своего коня - никогда.
Так что... пока не убедил. Мутная тема.
Бродяга писал(а):Шериф. Я пацан правильный) ты не прав. Я дал воришке срок неделю вернуть все на место или решить вопрос финансого. Жалко тупого но не совсем конченого человека. Он ничего не сделал. До вора мне дела нет. Ему и так и так жопа. Тем более я думал будет выкручиваться при допросе. Нет! Этот идиот сам сознался, мол, да, было дела, увел аппарат и доки.
А это и вовсе "размах логики". Нах искать какого то виртуального покупателя, когда вор с поличным в руках?! С него запросто можно отжать пару цен мота контрибуции. А покупатель.. может и лох, а может и аферист.. при любом раскладе гемор обеспечен. Если рассказ гмм.. совпадает с реальными событиями.
З.Ы. Общаясь на форуме, считаю что здесь ни лохов ни скупщиков краденого нет. По крайней мере среди активных участников. Так что и не там ищешь и тема бестолку...
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Были проданы украденные доки и байк !

Сообщение AlexVD »

Сдается мне, тут в сообщении через одно неуважение к членам форума.
Если трое зеленых подтвердят, что мне не показалось, отправляю ТС за баню на некоторое время "на подумать"...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Внимание! Были проданы украденные доки и байк !

Сообщение Старый Социопат »

Сань, я думаю надо закрывать эту тему, пусть пинкертоны из уголовки ищут. Того кто спиздил - поймали, пусть с него "потерпевший" бабосы и трясет. ИМХО.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Были проданы украденные доки и байк !

Сообщение Predator »

информация по мотоциклу была получена и принята к сведению для соклубников.
Тему закрыл в виду агрессивного течения общения
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Закрыто

Вернуться в «КУПЛЮ BOULEVARD/INTRUDER»