Страница 1 из 1

Я не люблю пузотерки, но я нашел свой городской автомобиль

Добавлено: 12 июн 2015, 02:20
Predator
...........мой городской вариант.........

Tesla S




Ну и джипчик:

Тесла Х - типа внедорожник:


Re: Я не люблю пузотерки, но я нашел свой городской автомоби

Добавлено: 12 июн 2015, 08:36
Старый Социопат
Хороший вариант, надо брать!

Re: Я не люблю пузотерки, но я нашел свой городской автомоби

Добавлено: 14 июн 2015, 07:34
HUMMER
SELLER писал(а):Хороший вариант, надо брать!
Ну да, неплохой вариант!) Можно сэкономить на бензине.... https://moscow.drom.ru/tesla/model_s/18610646.html и перейти на хлеб и воду!))))
А если почитать про Теслу, можно найти инфу о нескольких возгораниях авто из-за ударов днищем о неровности дороги. Для справки - дно авто целиковый аккумулятор. Для наших дорог - самое оно)))

Re: Я не люблю пузотерки, но я нашел свой городской автомоби

Добавлено: 14 июн 2015, 15:08
Predator
Слав я же писал ГОРОДСКОЙ автомобиль............ я писал про "поехать на рыбалку" ?

Re: Я не люблю пузотерки, но я нашел свой городской автомоби

Добавлено: 14 июн 2015, 18:42
badvik
А что, наши городские дороги, даже Московские, сильно отличаются от направлений на рыбалку? ))
И если в целом может быть все неплохо, то доблестные рабочие без проблем превращают мкад в инструмент разбортировки-проколов и в целом испытаний на ударопрочность шин.

На ютубе есть ролики типа Tesla insane acceleration. Конечно, прикольная игрушка. Если бюджет позволяет.

Re: Я не люблю пузотерки, но я нашел свой городской автомоби

Добавлено: 14 июн 2015, 22:16
алексей89
Вообще это тема!! Ценник конечно соответствующий... Помнится где-то в 1992 году в журнале юный техник читал про подобный аппарат советского кулибина (рекуперация была, правда стоял двиг от запора для подзарядки батарей.. но тогда не было литий-ионных батарей). Самое главное (насколько я знаю) тесла не патентуют всю эту технологию. Т.к. в принципе-то там нечего патентовать.. все давно известно... Но за этим будущее. Стоила-бы раза в два дешевле.. многие бы прикупили. По городу самое оно. И налоги платить не надо, и заправки нах... И едет при желании как пуля..