Страница 1 из 1

ищу запчастюхи на м109р

Добавлено: 23 ноя 2015, 20:40
марик
всем вечер добрый. разыскивается бак топливный на м109 без ремонта,топливный насос всборе,датчик уровня топлива,сальники на задний редуктор все,бугель правый литой можно с коцками лижбо не гнутый,пластик жопа вокруг фонаря ,крышки воздушных фильтров обе.мож у ког что валяется(или аккуратно лежит в гараже).готов преобрести.благодарю за ответы.

Re: ищу запчастюхи на м109р

Добавлено: 23 ноя 2015, 20:47
BooS
пластик на хвост у меня есть
https://www.boulevard-club.org/forum/vi ... 424#p54424

Re: ищу запчастюхи на м109р

Добавлено: 23 ноя 2015, 20:57
Гончарофф
Тоже есть, желтый с полоской...

Re: ищу запчастюхи на м109р

Добавлено: 23 ноя 2015, 22:06
Старый Социопат
марик писал(а):всем вечер добрый. разыскивается бак топливный на м109 без ремонта,топливный насос всборе,датчик уровня топлива,сальники на задний редуктор все,бугель правый литой можно с коцками лижбо не гнутый,пластик жопа вокруг фонаря.мож у ког что валяется(или аккуратно лежит в гараже).готов преобрести.благодарю за ответы.
Топливный насос от ВАЗа отлично подходит :) Я себе ставил...

Re: ищу запчастюхи на м109р

Добавлено: 23 ноя 2015, 23:58
марик
володь привет .картридж от ваза не проблема нужен корпус куда он вставляется комплект и датчит уровня тоже в поиски.

Re: ищу запчастюхи на м109р

Добавлено: 04 дек 2015, 03:03
AndrewR1
марик писал(а):всем вечер добрый. разыскивается бак топливный на м109 без ремонта,топливный насос всборе,датчик уровня топлива,сальники на задний редуктор все,бугель правый литой можно с коцками лижбо не гнутый,пластик жопа вокруг фонаря ,крышки воздушных фильтров обе.мож у ког что валяется(или аккуратно лежит в гараже).готов преобрести.благодарю за ответы.
Есть крышки фильтров но коцаные.