Страница 1 из 1
Где приодеться?
Добавлено: 26 дек 2013, 23:24
Shark
Кто, где всякие футболки/толстовки т.д. покупает, что бы по мототеме и хорошего качества? У меня проблемка-везде XXL максимум продают, а у меня размерчик побольше на один два иксика

Re: Где приодеться?
Добавлено: 26 дек 2013, 23:30
AlexVD
Я обычно из штатов заказываю, там с шириной и длиной все в порядке...

Re: Где приодеться?
Добавлено: 27 дек 2013, 05:55
DenDZ
Посмотри
https://www.amtees.ru
Я у них на всю семью беру, если что, есть скидка 10%.
Re: Где приодеться?
Добавлено: 06 фев 2014, 00:03
superromka
заказал такую футболку
https://sinners-bones.ru/catalog/t_shir ... EVARD.html и ещё толстовку, качественно и быстро, так что советую.
Re: Где приодеться?
Добавлено: 09 фев 2014, 12:46
Rusel
-По майкам вроде-бы вот тут не плохо-можно кое-что выбрать! Человек серьёзно занимается:
https://vk.com/id230170579
Re: Где приодеться?
Добавлено: 09 фев 2014, 20:25
edoch
Если с штатов то вот сайт
https://www.revzilla.com достаточно не плохой выбор, заказывал перчатки, шлем, черепаху, ну так же в помощь
https://www.amazon.com и
https://www.ebay.com, конечено желательно если с америки то несколько вещей, тогда есть выгода заказа, если одна то нет да же смысла. А если доставка то вот компания, которая посылки к нам
https://www.meest.us, дешевле не находил, заказывал через них раза 5, едет 1-1,5 месяц.
Re: Где приодеться?
Добавлено: 10 фев 2014, 10:36
СЕДОЙ
Заказывал с этого сайта Мотоботы, приехали через три недели.
Доставка там 30 бакинских.
https://moto.libertyfashionusa.com/
Re: Где приодеться?
Добавлено: 03 сен 2014, 20:46
sfuf
В этом магазине делал кто нибудь заказы
https://www.bikebandit.com/ ??????????
Re: Где приодеться?
Добавлено: 03 сен 2014, 22:01
EU_Gene
Я в Андорре каждую зиму че-нибудь прикупаю. Там есть целая улица с мотомагазинами. Вдруг ты поедешь когда-нибудь.
Re: Где приодеться?
Добавлено: 03 сен 2014, 22:20
sfuf
Ты поподробнее напиши город, где там что, я думаю многим это интересно, что там купить можно по дешевке?
Re: Где приодеться?
Добавлено: 03 сен 2014, 22:35
EU_Gene
Город Андорра-ла-Велла. Улица Санта Колома. Можно гуглом походить по ней. Там конечно не дешево, но чуть дешевле, чем в остальной Европе процентов на 10-15. Кто любит горные лыжи, можно совместить каталку и мотошопинг.
P.S. А если нужны только футболки и толстовки, то лучше Таиланда не найти. Там в плане трикотажа просто рай. И принт любой. Хочешь, heavy metal rock напишут, хочешь, Harley, Suzuki (далее по списку). Размеры так же любые. Много народу туда на НГ ездят, да и так просто тоже.
И вот забыл. Только вернулся с Лидского байк фестиваля. Там все это продавалось активно. Подгадывай к очередному фесту и закупайся.
Re: Где приодеться?
Добавлено: 04 сен 2014, 09:37
m109rozov
и когда ты обычно ездишь в Андорру? я в этом году собираюсь....
Re: Где приодеться?
Добавлено: 04 сен 2014, 13:04
EU_Gene
давай что не по теме через личку