Ребят положили...

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Ребят положили...

Сообщение Aries »

Задержан предполагаемый убийца байкеров в Подмосковье
В Подмосковье 27-летний житель деревни Челохово Егорьевского района застрелил пятерых мотоциклистов. Он был объявлен в розыск и задержан по горячим следам. Убийца мог застрелить байкеров, когда они спали. Поводом для убийства послужил конфликт на бытовой почве. По данным силовых структур Московской области, задержанный — местный житель Илья Асеев. Он дал признательные показания. По факту убийства заведено уголовное дело. Представитель байкерского движения «Ночные волки» заявил, что убитые мотоциклисты не имеют к нему отношения. Позже выяснилось, что убитые принадлежали к Международному клубу любителей Honda.

Изображение

В ГУ МВД «РИА Новости» сообщили, что полиция задержала подозреваемого в убийстве пятерых мотоциклистов в Егорьевском районе Подмосковья. «Сотрудниками подмосковной полиции местонахождение подозреваемого в убийстве пятерых байкеров установлено, на данный момент он уже задержан», — заявили в ведомстве.
Как уточнил источник в силовых структурах Московской области, задержанный — местный житель Илья Асеев, 1988 года рождения. Обстоятельства конфликта и причина убийства устанавливаются.
«Задержанный по подозрению в убийстве пяти байкеров в Подмосковье дал на допросе признательные показания», — рассказали в СУСК по региону.
«На допросе он (задержанный.— “Ъ”) сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего», — приводит ТАСС выдержку из сообщения ГСУ по региону. Со слов подозреваемого стало известно, что «возле заброшенного здания пивоваренного завода байкеры готовили концертную площадку для проведения мероприятия, посвященного окончанию мотопробега».

Вечером они распивали спиртные напитки, и подозреваемый решил к ним присоединится. В какой-то момент между байкерами с одной стороны и подозреваемым — с другой произошел конфликт на бытовой почве. После чего у мужчины от обиды возник умысел убить всех.
ГСУ по Московской области

Напомним, сегодня около шести утра в деревне Челохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода между пятерыми мотоциклистами и 27-летним местным жителем произошел конфликт. В результате мужчина из охотничьего ружья «Сайга» открыл по байкерам огонь. От полученных ранений все пятеро скончались на месте, сообщается на сайте СУСК по Московской области. Свидетелями произошедшего стали две женщины, сопровождавшие мотоциклистов.
В полиции опасались самосуда, так как байкеры сами начали искать преступника.

Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.
«Несколько групп байкеров приступили к самостоятельным поискам убийцы их товарищей. В связи с этим полиция опасается, что мотоциклисты найдут преступника раньше правоохранительных органов и совершат над ним самосуд», — приводит ТАСС выдержку из сообщения. В Егорьевском районе должен был проходить байкерский слет, который не состоится из-за убийства.
В связи с поиском стрелка в Московской области объявлен специальный план «Сирена».
пресс-служба полиции Московской области

Вскоре после начала розыскных мероприятий был найден автомобиль подозреваемого, в салоне обнаружен карабин.
«Автомобиль предполагаемого убийцы обнаружили сотрудники уголовного розыска в лесополосе в Егорьевском районе. В салоне машины обнаружен карабин “Сайга”, который направлен на экспертизу», — заявили в полиции.
Конфликт, в результате которого было совершено убийство, произошел после совместного распития алкоголя, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его словам, шесть мужчин и две женщины распивали спиртные напитки, между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина расстрелял пятерых собутыльников.
«По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство)», — говорится в заявлении СУСК по Московской области.
Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что убийца застрелил байкеров во сне.

По предварительным данным, после конфликта с байкерами подозреваемый ушел из палаточного лагеря. Дождавшись, пока они уснут, он вернулся с карабином и расстрелял их во сне.
источник в правоохранительных органах

Убитые байкеры, вероятнее всего, не имеют отношения к группе «Ночные волки», сообщил «РИА Новости» один из ее участников. «На данный момент у нас нет информации, что среди погибших члены нашей группы. На сегодняшний день у нас приоритетные направления для выездов — это маршруты Победы. Мы выезжали в Крым, в страны Европы и на запад от Москвы. На восток никто выезжать не планировал», — сказал он. «Мы надеемся, что никого из наших там не было», — добавил собеседник агентства.
Как выяснилось позже, убитые байкеры принадлежали к Международному клубу владельцев и любителей мотоцикла HONDA VTX и VT (Fury). Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах Московской области. «Погибшие принадлежали к Международному клубу владельцев и любителей мотоцикла HONDA в Москве», — сказал собеседник агентства.

Мария Федотова

Взято отсюда:
https://news.mail.ru/incident/25707725/?frommail=1
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Ребят положили...

Сообщение Aries »

За что? :(
Вот блин, всегда придерживался золотого правила - знай, с кем бухаешь ((((
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Ребят положили...

Сообщение Aries »

Ещё в тему:
Изображение

Убийство байкеров в Егорьевске: расстрелянные мотоциклисты оказались членами мотоклуба HONDA.
Расстрел байкеров в Подмосковье, последние новости: убийца мотоциклистов признал свою вину


Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в расстреле байкеров в Подмосковье. Как уже сообщалось ранее, им является 27-летний Илья Асеев, чьи приметы сообщили выжившие при стрельбе женщины. Операцию по задержанию проводили бойцы СОБРа совместно с оперативниками уголовного розыска. По некоторым данным, Асеев прятался в одном из частных домов, причем на момент задержания он был сильно пьян.

Изображение

Подозреваемый в убийстве байкеров Илья Асеев ФОТО: соцсети

"В ходе грамотно организованных и проведённых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан возле дома, в котором проживал. К настоящему времени он допрошен следователями в качестве подозреваемого. На допросе он дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего", — цитирует Life источник в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.
Также канал приводит видео задержания подозреваемого в убийстве пятерых байкеров в Подмосковье.



Ранее стало известно о том, что автомобиль предполагаемого преступника был найден в лесополосе в Егорьевском районе, а в салоне транспортного средства находился карабин "Сайга". Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции, в поисках подозреваемого принимало участие максимальное число правоохранителей, в том числе кинологи.
Тела пяти мотоциклистов с пулевыми ранениями были найдены рано утром в селе Чёлохово возле брошенного здания пивоваренного завода. Как считают правоохранители, между приехавшими на место байкерами и 27-летним местным жителем произошел конфликт, в результате чего последний открыл огонь из охотничьего ружья. После расстрела байкеров, мужчина скрылся с места.
Известно, что погибшие байкеры не были членами клуба "Ночные волки": они принадлежали к международному клубу владельцев и любителей мотоцикла HONDA VTX и VT (Fury).
В настоящее время члены активно обсуждают произошедшего на своем форуме. По словам пользователей, 9 мая в этом районе должен пройти мотопробег "Дороги памяти" ко Дню Победы. Среди погибших, скорее всего, есть участники мероприятия.

Взято отсюда: http://www.topnews.ru/news_id_88798.html
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Ребят положили...

Сообщение AlexVD »

Вечного сезона братьям.
Соболезную семьям.
Аватара пользователя
Vatson
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: ----
Откуда: Москва-ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ребят положили...

Сообщение Vatson »

Вот этот момент не понял
Известно, что погибшие байкеры не были членами клуба "Ночные волки"
к чему тут упомянули этих? Они себе рекламу уже везде пытаются сделать?
В каждой бочке затычка, забрали уже.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Ребят положили...

Сообщение Aries »

Vatson писал(а):Вот этот момент не понял
Известно, что погибшие байкеры не были членами клуба "Ночные волки"
к чему тут упомянули этих? Они себе рекламу уже везде пытаются сделать?
В каждой бочке затычка, забрали уже.
Я думаю, что это от того, что НВ всегда попсуют, всегда на виду, организовывают всякие там колонны, шествия и т. д., вот и пишут, что мол, почитатели - с нами всё в порядке.
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Ребят положили...

Сообщение HUMMER »

Да, пздц..
Земля пухом, пацаны...
З.Ы. НВ скорее всего из-за того комментируют, что журналюги сразу к ним метнулись со саоими вопросиками попсовыми...
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Ребят положили...

Сообщение Predator »

Тема сбора средств:

http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 15&t=14124

Пища для размышлений.....желательно прежде чем высказываться, прочитать до конца:

http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 22&t=14122
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Wazzap
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 00:50
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder VZR 1800 L1
Откуда: Северный Кавказ - Кисловодск
Благодарил (а): 33 раза

Re: Ребят положили...

Сообщение Wazzap »

Блин.
Ну я тут честно говоря растерялся.
Парней положили- и нет парней.
А может стрелка обидели серьёзно- кто знает из за чего чел вернулся.
Судить его все равно будут- тоже не станет чела(пропадет).
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Ребят положили...

Сообщение Predator »

Wazzap писал(а):Блин.
Ну я тут честно говоря растерялся.
Парней положили- и нет парней.
А может стрелка обидели серьёзно- кто знает из за чего чел вернулся.
Судить его все равно будут- тоже не станет чела(пропадет).

А ты не гадай......будет инфа - все узнаешь.....
писаки написали, что убиты только парни.....девушек, "которые были с ними" не тронули.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Wazzap
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 00:50
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder VZR 1800 L1
Откуда: Северный Кавказ - Кисловодск
Благодарил (а): 33 раза

Re: Ребят положили...

Сообщение Wazzap »

Predator писал(а):
Wazzap писал(а):Блин.
Ну я тут честно говоря растерялся.
Парней положили- и нет парней.
А может стрелка обидели серьёзно- кто знает из за чего чел вернулся.
Судить его все равно будут- тоже не станет чела(пропадет).

А ты не гадай......будет инфа - все узнаешь.....
писаки написали, что убиты только парни.....девушек, "которые были с ними" не тронули.....
Ну раз двух оставил- значит к ним вопросов небыло - значит не маньяк и не невменяемый.
Согласен- подождем когда расскажут. Что там зв ссору "на бытовой почве" они там затеяли.
В конце концов - не сигареты же они не поделили
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Ребят положили...

Сообщение AlexVD »

Что-бы не поделили, это не стоит человеческой жизни.
Аватара пользователя
Phoenix-3
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 23:30
Репутация: 0
Страна / Country: Российская Федерация
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder M800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ребят положили...

Сообщение Phoenix-3 »

Это кем же надо быть, чтобы убить пятерых человек из-за ссоры...Земля пухом парням...

А я смотрю там таких семейка:

"Отец Ильи Асеева, подозреваемого в убийстве байкеров в Подмосковье, заявил, что его сын всегда был спокойным человеком, и что мотоциклисты его довели. С мужчиной побеседовали журналисты РЕН ТВ.

«Он признал вину. Я бы не признал. Я бы еще пяток завалил. Они его достали», — сказал отец подозреваемого."
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Ребят положили...

Сообщение AlexVD »

В следующем интервью мы узнаем, кого достали 10 корреспондентов Рен-ТВ... :(
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Ребят положили...

Сообщение Aries »

По синьке много чего такого может быть сделано, где логики потом и вовсе не увидишь. Это факт. В человеке проявляется то, что трезвый он ещё может и подумает, делать, или нет, а вот синева проявляет всё потаённое дерьмо, которое в нём дремлет и ещё хоть как-то удерживается нормами морали т. д..
Кто тут виноват, мне кажется, не нам судить. Если кто лично знает родственников погибших, особенно их детей, лучшее, что мы можем сделать на данный момент, так это просто поддержать их. Сейчас наша политико-журналистская машина включится на всю мощь. Ей же надо как-то своё существование оправдать.
Наша задача, оберегать самую не защищённую сторону данного инцидента - детей, не позволить им чувствовать себя объектами такого не нужного внимания, что они отпрыски алкашей и т. д.. Сейчас грязи пойдёт море... Не удивлюсь даже, если какой-нибудь Малахов со своей "Пусть говорят" подхватит эту кость в скором времени. По федеральным каналам уже прогремело. Осталось теперь ждать падальщиков. ((
Аватара пользователя
Wazzap
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 00:50
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder VZR 1800 L1
Откуда: Северный Кавказ - Кисловодск
Благодарил (а): 33 раза

Re: Ребят положили...

Сообщение Wazzap »

AlexVD писал(а):Что-бы не поделили, это не стоит человеческой жизни.
Соглашусь не полностью- могли оскорбить так, что человеку было стыдно оставить этих ребят безнаказанными.
Признавался со словами хотел припугнуть хорошенько- но выстрелил в первого случайно. Остальных - так как понял что уже нет пути назад.
В любом случае- ничего не изменить!
Ну и еще- раз его отец так говорит, значит он был в курсе и скорее всего началось все гораздо раньше чем в тот вечер.
Пятеро на одного- парень вышел из ситуации как смог(а правельно он сделал или нет не нам судить)
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Ребят положили...

Сообщение Kalin-777 »

Жалко парней.
Кто-то явно перегнул палку, перебить пятерых .... думаю синька ....
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Ребят положили...

Сообщение Nurman »

Нормальне у тебя суждение))))"вышел как смог из ситуации" так,что ли просто ляпнул
Не нам судить, а кому? Богу Исусу или Магомету , так у них есть задачки посложнее,у них ещё похож процесс над Гитлером, Сталиным, Берией,Бушем и прочей хернёй,что убивала миллионами не закончится ни как
Сколько таких случаев было и сколько ещё будет,когда сидит компания,Байкеров там туристов,мирно отдыхет,тут находится кто то из мимо проходящих местных уже бухих,который считает себя охуенным парнягой,пытается влится в кормушку,причём ,назойливо,в итоге либо понимает и валит,либо получает пизды и валит
Синька без меры зло
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: М109R
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Ребят положили...

Сообщение Петрович »

Wazzap писал(а):
AlexVD писал(а):Что-бы не поделили, это не стоит человеческой жизни.
Соглашусь не полностью- могли оскорбить так, что человеку было стыдно оставить этих ребят безнаказанными.
Признавался со словами хотел припугнуть хорошенько- но выстрелил в первого случайно. Остальных - так как понял что уже нет пути назад.
В любом случае- ничего не изменить!
Ну и еще- раз его отец так говорит, значит он был в курсе и скорее всего началось все гораздо раньше чем в тот вечер.
Пятеро на одного- парень вышел из ситуации как смог(а правельно он сделал или нет не нам судить)
Этож как надо оскорбить по твоему, чтобы за это убивать, хоть один вариант??? чел взял в руки оружие и умышленно шёл на преступление, что бы припугнуть достаточно показать оружие или в воздух выстрелить , стрелял выборочно- значит соображал что делает, нет ни одного повода для оправдания, что бы там не произошло! Его жизни ничто не угрожало. Очень жалко парней.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Ребят положили...

Сообщение maxx »

Wazzap писал(а):
AlexVD писал(а):Что-бы не поделили, это не стоит человеческой жизни.
Соглашусь не полностью- могли оскорбить так, что человеку было стыдно оставить этих ребят безнаказанными.
Признавался со словами хотел припугнуть хорошенько- но выстрелил в первого случайно. Остальных - так как понял что уже нет пути назад.
В любом случае- ничего не изменить!
Ну и еще- раз его отец так говорит, значит он был в курсе и скорее всего началось все гораздо раньше чем в тот вечер.
Пятеро на одного- парень вышел из ситуации как смог(а правельно он сделал или нет не нам судить)
Сам то понял ,что написал? То есть, если ты мне скажешь или сделаешь что-то плохое, то я могу смело тебя валить и ссылаться на этот пост?
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»