Куплю м109р

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
Волк25
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:48
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 44
Имя/Name: Stas
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R, r1250gs и yamaha недострой
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Куплю м109р

Сообщение Волк25 »

Вот и хорошо! Лишь бы в удовольствие!


P.S.
Но... теперь приезжая на тусовки, ты будешь с завистью поглядывать на стоящие рядом м109!
(даже не задумываясь какого они года и какие у них царапинки в интимных местах...) :)
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Куплю м109р

Сообщение Mr.Kirev »

Вряд ли он их часто будет видеть, чаще будет видеть Версусы))
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Аватара пользователя
fat_cat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 15:07
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 44
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha XJ6 -> хочу буль
Откуда: Москва

Re: Куплю м109р

Сообщение fat_cat »

Волк25 писал(а):Вот и хорошо! Лишь бы в удовольствие!


P.S.
Но... теперь приезжая на тусовки, ты будешь с завистью поглядывать на стоящие рядом м109!
(даже не задумываясь какого они года и какие у них царапинки в интимных местах...) :)
Так и будет :)
Аватара пользователя
Михаил Тверской
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:33
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: M109r
Откуда: г. Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куплю м109р

Сообщение Михаил Тверской »

der fliegende писал(а):
fat_cat писал(а):
der fliegende писал(а): Да ладно вам, киловерсус хороший мот. Ну не вштырил человека 109й. Понимаю....
За те деньги которые он хотел отвалить за булик, литроквака новая почти. Пусть ездит и радуется!!!
Спасибо, добрый человек.

Только не почти, а новая. 2 км пробега. Из салона.. :)
Поздравляю!!!
А по выбору 109, извини, не верю что выбора нет...
Скорее всего искали год и хотели в состоянии салон. Чем впрочем и завершилось с версусом.
Я уже грешным делом хотел свой предложить к просмотру. Уж больно интересно , что бы твой мастер про него наплел....
Ага ,ну как я раньше и писал. Хотят новый и бесплатно. С такими запросами правильно сделали, что новый и купили. Да и спецов я таких видел. "коцка на спидометре" - повод не покупать!? ))))))) Я свой брал, мот давно в России, куча хозяев, перекрашен вообще в другой цвет, на цвет и повёлся, очень нравится. Да, есть коцки от камушков, но это всё эстэтика ,сказываются годы эксплуатации. Но я не парюсь .я уверен в мотоцикле с первых дней покупки. Просто завожу и еду. Надо 100 км проехать, надо 1000 проехать - он едет и не подводит. Да и люди не всегда продают по тому, что избавляются. Я сам по натуре больше года или двух не могу на одном ездить, надоедает, хочется нового... так и с машинами. Вот ща влюбился в другой мот, свой продаю хоть и нравится 109-й. Вывесил давно. Был всего один покупатель и то не покупатель, а так ,чел приехал мозг поипать, что-то вроде вашего спеца.))) А так звонков нет, МОООоре просмотров но не звонят. Хотя мот ОГОНЬ.
Аватара пользователя
fat_cat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 15:07
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 44
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha XJ6 -> хочу буль
Откуда: Москва

Re: Куплю м109р

Сообщение fat_cat »

Михаил Тверской писал(а):
Ага ,ну как я раньше и писал. Хотят новый и бесплатно. С такими запросами правильно сделали, что новый и купили. Да и спецов я таких видел. "коцка на спидометре" - повод не покупать!? ))))))) Я свой брал, мот давно в России, куча хозяев, перекрашен вообще в другой цвет, на цвет и повёлся, очень нравится. Да, есть коцки от камушков, но это всё эстэтика ,сказываются годы эксплуатации. Но я не парюсь .я уверен в мотоцикле с первых дней покупки. Просто завожу и еду. Надо 100 км проехать, надо 1000 проехать - он едет и не подводит. Да и люди не всегда продают по тому, что избавляются. Я сам по натуре больше года или двух не могу на одном ездить, надоедает, хочется нового... так и с машинами. Вот ща влюбился в другой мот, свой продаю хоть и нравится 109-й. Вывесил давно. Был всего один покупатель и то не покупатель, а так ,чел приехал мозг поипать, что-то вроде вашего спеца.))) А так звонков нет, МОООоре просмотров но не звонят. Хотя мот ОГОНЬ.
Не надо передергивать, не коцка на спидометре, а крашеный весь, мятый бак, замененный хвост. При этом продавец соглашается, что бак мятый, но в остальном утверждает, что все без касаний, муха не сидела. Царапины на раме он не знает откуда взялись. Владелец один, продает другой, владелец в больнице и так далее...
В чем он еще врет? Я не знаю.
Вот если бы он честно потыкал пальцем, вот, вот и вот недочеты. Я бы взял, даже при условии доделок своим руками. А когда мне врут в глаза, оценить размер вранья не могу и поэтому подозреваю худшее.



А какой ты продавал? Дай ссылочку? Интересно ж...

А по поводу новый и бесплатно. 800 тысяч - бесплатно? Ну я завидую твоему доходу, по хорошему, конечно.
Для меня почти миллион это весомые деньги. И за эти деньги хотелось бы купить технику в состоянии каком то.

В общем можете меня считать любителем халявы и вообще редкостным балоболом. Если в среде владельцев круизеров считается нормой купить за 800 тыс. мотоцикл не обращая внимания на вранье продавца и с риском налететь на дорогостоящий ремонт.
Ну что ж, тогда я рад, что не вошел в среду куризероводов. Недостаточно я зарабатываю для этого, видимо...

Я, вероятно, полны лошкопед. Но продавал я свою Диверсию так. Загнал в сервис, они провели диагностику, исправили недочеты (все уложилось в замену задних тормозных колодок), покупателя я показал на недочеты по ЛКП и отвалившиеся буковки на крыле. (АБС сидели на крыле, А упало, Б пропала - что осталось на крыле? :)).
Немного налажал с пробегом в объявлении, да.

Пробег мота 2012 года составлял 29 тысяч.

А когда я прихожу, мне показывают мот 2010. С пробегом в 7 тысяч, утверждают что все идеально. Осмотр показывает краску, убитые подшипники, подтеки масла на кардане и так далее...
И я должен схватить его за 800 штук и радоваться?
Ну уж нахрен... Пусть научатся сначала продавать как минимум ЧЕСТНО, а потом поговорим.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Куплю м109р

Сообщение AlexVD »

Какие все нервные. Может валерьяночки? ;)
Аватара пользователя
der fliegende
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:14
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: пока пешеход
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Куплю м109р

Сообщение der fliegende »

AlexVD писал(а):Какие все нервные. Может валерьяночки? ;)
Да ладно тебе , валерьяночки.
Затюкали мужика... ну не купил булика и ладно.
Реально ожидания не оправдались у человека.
Может и верно что продают сейчас один калич а на хорошем сами ездят.
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
Аватара пользователя
Михаил Тверской
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:33
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: M109r
Откуда: г. Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куплю м109р

Сообщение Михаил Тверской »

fat_cat писал(а):
Михаил Тверской писал(а):
Ага ,ну как я раньше и писал. Хотят новый и бесплатно. С такими запросами правильно сделали, что новый и купили. Да и спецов я таких видел. "коцка на спидометре" - повод не покупать!? ))))))) Я свой брал, мот давно в России, куча хозяев, перекрашен вообще в другой цвет, на цвет и повёлся, очень нравится. Да, есть коцки от камушков, но это всё эстэтика ,сказываются годы эксплуатации. Но я не парюсь .я уверен в мотоцикле с первых дней покупки. Просто завожу и еду. Надо 100 км проехать, надо 1000 проехать - он едет и не подводит. Да и люди не всегда продают по тому, что избавляются. Я сам по натуре больше года или двух не могу на одном ездить, надоедает, хочется нового... так и с машинами. Вот ща влюбился в другой мот, свой продаю хоть и нравится 109-й. Вывесил давно. Был всего один покупатель и то не покупатель, а так ,чел приехал мозг поипать, что-то вроде вашего спеца.))) А так звонков нет, МОООоре просмотров но не звонят. Хотя мот ОГОНЬ.
Не надо передергивать, не коцка на спидометре, а крашеный весь, мятый бак, замененный хвост. При этом продавец соглашается, что бак мятый, но в остальном утверждает, что все без касаний, муха не сидела. Царапины на раме он не знает откуда взялись. Владелец один, продает другой, владелец в больнице и так далее...
В чем он еще врет? Я не знаю.
Вот если бы он честно потыкал пальцем, вот, вот и вот недочеты. Я бы взял, даже при условии доделок своим руками. А когда мне врут в глаза, оценить размер вранья не могу и поэтому подозреваю худшее.



А какой ты продавал? Дай ссылочку? Интересно ж...

А по поводу новый и бесплатно. 800 тысяч - бесплатно? Ну я завидую твоему доходу, по хорошему, конечно.
Для меня почти миллион это весомые деньги. И за эти деньги хотелось бы купить технику в состоянии каком то.

В общем можете меня считать любителем халявы и вообще редкостным балоболом. Если в среде владельцев круизеров считается нормой купить за 800 тыс. мотоцикл не обращая внимания на вранье продавца и с риском налететь на дорогостоящий ремонт.
Ну что ж, тогда я рад, что не вошел в среду куризероводов. Недостаточно я зарабатываю для этого, видимо...

Я, вероятно, полны лошкопед. Но продавал я свою Диверсию так. Загнал в сервис, они провели диагностику, исправили недочеты (все уложилось в замену задних тормозных колодок), покупателя я показал на недочеты по ЛКП и отвалившиеся буковки на крыле. (АБС сидели на крыле, А упало, Б пропала - что осталось на крыле? :)).
Немного налажал с пробегом в объявлении, да.

Пробег мота 2012 года составлял 29 тысяч.

А когда я прихожу, мне показывают мот 2010. С пробегом в 7 тысяч, утверждают что все идеально. Осмотр показывает краску, убитые подшипники, подтеки масла на кардане и так далее...
И я должен схватить его за 800 штук и радоваться?
Ну уж нахрен... Пусть научатся сначала продавать как минимум ЧЕСТНО, а потом поговорим.
Ни в коем разе не хотел обидеть, я понимаю, критерии отбора у каждого свои. Я раньше тоже когда выбирал, допустим, себе автомобиль всегда на осмотр потенциальной жертвы брал с собой друзей. И каждый видит и оценивает по своему. Если всех слушать ни чего не купишь. Когда я это понял начал выбирать сам. И перестал ошибаться. А если еще и отзывы читать в интернете то побежишь в другую сторону схватившись за голову.)))) Я помню Туарег так покупал. Почитал отзывы и волосы зашевелились, везде.)))) Думал ни когда не куплю. А тут раз объявление в Твери всплывает. Ну думаю, ток одним глазком гляну. Через час я уехал домой не нём.))))) И не ошибся. Основывался только но свое объективное мнение и знания при осмотре. Итог: несколько лет счастливого обладания и ни каких проблем с машиной, хотя пробег на момент покупки был 170000 км. А те машины .что брал по совету спецов и друзей-спецов потом мне влетели в очень большие деньги. Ну не об этом. Я буль свой покупал, случайно вышло, кучу мотов пересмотрел за месяц, не знал, что хочу. Все не то. И тут дай думаю гляну, просто посмотрю. На улице зима, не прокатиться даже, понимаю - кот в мешке. Из видимых косяков это был задний тормозной диск с глубокими канавками, видимо старый владелец прое*ал замену колодок и течь бензина из топливной рампы, но на улице было приблизительно -15 в тот день и я подумал, что уплотнительное колечко задубело на форсунке. Как он едет и что не так с коробкой я не мог проверить. Пол часа осмотра и мы грузим его в бус и со старым владельцем едем в ГАИ оформлять. Итог: 2 сезона эксплуатации, поездки на дальняки, ни каких проблем. Меняю расходники ну и в вилке сальники до кучи заменил. Да мот перекрашен, был черный. По какой причине не знаю. Я весь обвес снимал, на раме ни царапины. Видимо хотели сделать Лимитед Эдишен с белой полосой, но полосу нарисовать забыли.)))))) Но мне нравится и всем моим мотобратишкам тоже. Глушитель кастрировали предидущие владельцы, а их без малого было вроде 4-ро, чем добились офигенного звука. Кстати, диск задний тормозной не стал менять, толщина нормальная, тормозит как и должен, ток колодки после первого сезона заменил. За два сезона с диском ни чего не случилось, толщина не изменилась. Кстати бак разлючивал, менял топливный фильтр и осмотрел его изнутри на предмет повреждений которые может скрыть снаружи слой шпатлёвки, ни чего не нашел. Да может его и роняли, но точно не на скорости. Я думаю на скорости, из за веса мота, после скользячки повреждения будут адскими. Ща запал на другой мот, свой правда давно вывесил на продажу, но не тороплюсь. Дешево продавать не хочется, всегда успею. Продастся ладно, не продастся буду дальше кататься. Мот живее всех живых. В хорошую погоду почти каждый день на нём. Вот и он: https://auto.ru/mototsikly/used/sale/su ... 564-0f67c/
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Куплю м109р

Сообщение AlexVD »

А я думаю, о чем же этот спич? Теперь ясно, ненавязчивая реклама. :)
Аватара пользователя
Михаил Тверской
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:33
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: M109r
Откуда: г. Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куплю м109р

Сообщение Михаил Тверской »

AlexVD писал(а):А я думаю, о чем же этот спич? Теперь ясно, ненавязчивая реклама. :)
Была бы реклама я бы его сразу вывесил, но тут он сам попросил. Кстати, на третьей фотка за моим, через один, стоит твой мот, фоткал в Бресте на мотофестивале, но думаю ты узнал))).
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Куплю м109р

Сообщение AlexVD »

Михаил Тверской писал(а):
AlexVD писал(а):А я думаю, о чем же этот спич? Теперь ясно, ненавязчивая реклама. :)
Была бы реклама я бы его сразу вывесил, но тут он сам попросил. Кстати, на третьей фотка за моим, через один, стоит твой мот, фоткал в Бресте на мотофестивале, но думаю ты узнал))).
О, точно мое переднее колесо торчит.
Закрыто

Вернуться в «КУПЛЮ BOULEVARD/INTRUDER»