Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Рассказываем здесь и показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
Аватара пользователя
Tonych
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Тоха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VL800B '15 и электрочоппер =)
Откуда: Москва (СЗАО) и Красногорск, Нахабино (МО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Tonych »

Изображение

Почти все лето 2015 отъездил на своем электровелочоппере. Все хорошо! Но вот раскусил я тему путешествий на двух колесах и захотелось в дальняки, да с подругой =) А в виду того что инфраструктура для электротранспорта у нас не развита, то это представляется довольно сложно. А потому было принято решение найти подходящий байк (уже была осень и начались скидосы), пойти в мотошколу и закупиться экипировкой.
Уж так сложилось, что всю жизнь я покупаю только новые вещи. Пусть попроще, но новые. А потому искал новый круизер. И вот в процессе поисков наткнулся на очень щедрое предложение одного из дилеров на Suzuki Intruder. Поехал посмотреть, были разные варианты по цвету, спицы-литье, пеги-платформы. В итоге однозначным выбором стал Suzuki Intruder VL800B (в штатах вроде C800 BOSS), так как хотелось литье и платформы, да и кардан был приятным бонусом:

Изображение

И зимнее хранение за символические 1000 р. Просто сказка =) Также позвонил своему приятелю, который тоже в итоге взял себе такой (Серега привет!)

Аксессуары для байка

Все той же осенью 2015 решил закупиться аксессуарами, ибо и наличие еще есть, и цены адекватны. Были закуплены:
- Дуги спереди и дуги сзади
- Кожаные кофры
- Крепления для кофров (искал именно с поддержкой снизу, чтобы вес держало крепление, а не кофр)
- USB с двумя входами в виде прикуривателя с защитным от дождя колпачком (один USB под телефон-навигатор, второй под камеру-регистратор)
- Видеокамера-регистратор Gopro HERO4 Session плюс крепление на руль
- Чехол-держатель на руль для телефона
- Ремкомплект Airline для бескамерных шин
- маленький электроманометр Airline (мерит довольно точно)
- Аптечка Airline (купил небольшую и доукомплектовал сам)
- замок на диск с сигнализацией Abus Detecto 7000
- Чехол для байка Rexwear (так как установил кофры то идеально подошел чехол для Голды=)
- Чопперские лопухи перед ручками с Али (на межсезон)

Небольшая ремарка про выбор видеокамеры-регистратора. По моим ТТХ подошла только Gopro HERO4 Session:
- Маленькая, незаметная, черная
- Водонепроницаемость уже из коробки (без бокса, в котором надо было бы пилить гнездо для зарядки)
- Питание и зарядка во время записи (просто вставил в USB на руле и записывай видео хоть целый день)
- Возможность циклической записи, чтобы постоянно не затирать заполнившуюся microSD-карту
- Так как экрана у данного форм-фактора нет, то камера должна соединяться со смартфоном. А я большой фанат Windows Phone =) приложение под него есть только у Gopro (у конкурентов нет, да и по другим параметрам у них в разной степени есть недостача).
- Чтобы съемка была на уровне (ниже будут ролики записанные именно с этой камеры)
- ну и бренд))

Изображение

Купил замок на диск с сигнализацией Abus Detecto 7000, ибо принципиально не хотелось вешать сигнализацию, подключая ее к электросети байка со всеми вытекающими, которые меня не устраивают. То ли замок на диск – и механическая защита в виде 500 грамм (а не 5-10 кг цепи), и сигналка на случай если кто тронуть захочет или посидеть =) Орет достойно. А для лучшей защиты ставлю байк на охраняемые стоянки, либо чтобы на виду все время был - в кафешке у окна =)

Изображение

Чехол брал проверенного производителя Rexwear – и недорого, и не протекает. Размер L не подошел видимо из-за кофров (хотя Intruder в списке есть), а вот размер на Голду XL оказался в самый раз =)

Изображение

Держатель для телефона на руль, USB на руль:

Изображение

Лопухи для защиты рук от ветра:

Изображение

Были еще какие-то приблуды, по мелочи, все уже не упомню =)
Далее, не без помощи хорошего друга Сереги и его товарищей, обклеили защитной прозрачной пленкой 3М то что соприкасается с курткой и штанами или камнями- части бака, пластиковые штуковины под баком, крыло спереди. Ибо царапины на ЛКП начали появляться моментально.

Экипировка (с отступлением про экипировку подруги)

Шлем Shoei Gt-air. Тихий, легкий, со шторкой от солнца. Интеграл. Пинлок в комплекте (вещь! визор не потеет в дождь, при перепадах). Серый металлик (чтобы голову не напекало, да и заметности добавляет). А вот в чем смысл флипапа так и не понял, видимо от того что с куревом завязал)) А еще флипап не понравился тем что тяжелее, а в дальняке лишний грамм на голове не вариант.

Изображение

Гарнитура Scala Q3. Взял Мультисет (на 2 человек) – сразу поставил в шлем подруге. Удобно! И связь я-пассажир, и прием звонков, и музон с телефона, радио.

Подшлемники Rexwear на лето и межсезон (утепленная шея).

Перчатки. Five кожаные перфорированые на лето, Five WFX1 на межсезон. Но ниже +10 и в них через некоторое время прохладно, поэтому поставил чопперские лопухи перед ручками (написал о них выше в аксессуарах для байка - крепятся под винты зеркал довольно быстро – поставил с наступлением холодов). Еще купил наперчаточники Revit трехпалые непромокаемые – ибо когда в дождь руки мокрые то не айс совсем (а еще они выручают когда рано утром и вечером прохлада).

Сумка на бедро, та что крепится за пояс и идет вдоль ноги. Удобно! В куртке вещи (доки, ключи) держать неудобно, в рюкзаке тем более. Для более крупного есть кофры.

Дождевик Dainese. Раздельный! Понравился тем что качественно и продуманно сделан, швы проклеены.

Текстильная куртка Clover MULTI-5 WP со съемным теплым подкладом. Кожаная совсем не понравилась – жаркая и тяжелая. Имеет карманы, молнии для продувания. Вставки вынул, ибо есть термуха со вставками (см ниже).

Изображение

На межсезон также прикупил легкую, совсем негабаритную накидку Splav Polartec High Loft– легкая, но нереально теплая! Ибо когда катил из Брянска в сентябре несколько подзадубел.

Джинсы Alpinestars. Вроде как с кевларовыми вставками. На лето самое оно. Вставки вынул, ибо есть подштанники (см ниже).

Туринговые текстильные штанишки. Имеется съемный теплый подклад. Бренд вроде как не на слуху, но всю зиму в них хожу ибо кайф какие теплые и легкие.

Подштанники FORCEFIELD PRO PANTS. Имеют ПОЛНУЮ защиту низа. То есть колени, бедра, попа, копчик(!). Все по высшему разряду. При этом это по сути термуха. То есть не жарко. Вставки мягкие и не мешают движениям. На Интрудере посадка прямая, круизерская, тем не менее вставки не мешают. А с дальняками пришел к мысли что даже помогают, ибо дают какую-то дополнительную мягкость на сидении, на что некоторые райдеры тратят отдельные деньги (гель в сидение и тп).

Термуха-черепашка ACTION PRO SHIRT от Forcefield со вставками в плечи, спину грудь. Это было просто находкой! Легкая, в ней не жарко, и защита на уровне! При этом совсем не сковывает движений. На фото сверху еще накинут жилет, но в итоге понял что это избыточно для неспешной езды по асфальту и продал его, а вставки в грудь и спину вернул родные. Вставки вынимаются, термуха стирается в стиралке. Слышал что ездят в футболке, но пока еще не дорос до такого уровня)) А потому если надо переодеться на встречу там или еще куда, захожу в туалет, снимаю верх и надеваю чистую футболку, которая всегда лежит в кофре. Ибо в чем бы не ехал на моте, летом один фиг где-нибудь да чуток припотеешь =)

Боты Alpinestars Goretex. Goretex – летом не особо жарко, а в дождь не промокают. Я правда не из тех кто любит в дождь подубасить – если он начался то ищу ближайшее пристанище, отдыхаю и еду как закончится. И вот пока я такое место найду обувь сухая (час-полтора точно держит). Но если окажешься в пустыне где до ближайшего дома сутки то пакеты на ноги решат вопрос с более длительной поездкой =)

Носочки теплые (те что у лыжников) на межсезон. На крайняк стельки одноразовые, которые открываешь и они несколько часов тебе ногу в ботинках греют. Стоят копейки.

Отступление про экип подруги

Изображение

Как можете судить по фотке - подруга у меня обалденная =) А потому ей очень дорожу.

Шлем с гарнитурой – как у меня, только желтенький. Подшлемники, перчатки тоже. Дождевик Held (потяжелее моего, но теплее). Куртка текстиль Ixon Celesta (вставки вытащил ибо черепаха), теплым съемным подкладом. Черепаха подошла только дорогущая Dainese – перемерили кучу брендов и ни что не подошло по размеру (но даже и ее пришлось чуть подшить в ателье). Джинсы Alpinestars. Боты как у меня только женские Alpinestars Goretex Stella. Те же подштанники с защитой.
Джинсы, подштанники с защитой и черепашку чуть подшили в ателье по фигурке (162см, 45кг).

Изображение

Вкатываемся!



Мойка мотоцикла

Мою на мойке (либо там где уже знаю, либо слежу чтобы не лили на радиатор и в трубы, напор по-минимуму). Но периодически мою сам. Ибо приехал на дачку, чайку попил, поплавал, байк помыл, натер – просто в кайф!

Изображение

Заключение

Сильную загруженность дорог не люблю. Потому в Москву езжу в основном электричка-метро – быстро и удобно (в часы пик стараюсь не ездить), благо это надо пару раз в неделю - то чем я занимаюсь не обязывает присутствовать в центре с 10 до 18. Машина практически 100% теперь у родителей – ездят на дачу и по мелочи. Полюбил дальняки. Такие, где до 500 км в день без напряга проезжаешь. И в такой манере движешься день, два, неделю. Такой кайф ехать вдаль неспеша и видеть меняющуюся красоту по сторонам. Ветер в грудь, чуть парусящие джинсы. От всего этого Кайф! Пробовал ставить стекло спереди – кайф пропадает. Снял. При крейсере 100-120 кмч без него не напряг, а больше мне и не надо – не спешу. Да и еще байк со стеклом меняет вид, и точно не в сторону моего понимания идеального байка.

В общем, как и многие мотоциклисты, я нашел себя.

По итогам сезона 2016 – с мая по октябрь откатано 15 тыс км. Разумеется, в виду того что сезон был первым и в первые месяцы было вкатывание, основной пробег был сделан во второй половине сезона.

Клал байк только один раз. На стоянке. Собрался трогаться, убрал подножку, а тут сосед по паркингу. Здарова! – протянул руку я, встав с седла, и тут байк плавно пошел в сторону =)

А так всем доволен! Ничего менять не хочу, ибо баланс мощности-веса-ништяков и тп устраивают полностью. У меня так почему-то со всеми новыми вещами складывается – выбор осознанный и потому эти вещи устраивают и служат долго, приносят кайф и не приносят проблем.

В заключение еще один видос из поездки по Золотому кольцу:



PS. Все имхо и не претендует на мнение последней инстанции. Правда у каждого своя. Но возможно кто-то сможет подчерпнуть отсюда что-то для себя =)
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение AlexVD »

Судя по описанию, педантичный нынче байкер пошел. :)
Молодец. Вот только через пару сезонов часть защиты снимешь и шлем поменяешь, все через это проходят.
Аватара пользователя
Tonych
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Тоха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VL800B '15 и электрочоппер =)
Откуда: Москва (СЗАО) и Красногорск, Нахабино (МО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Tonych »

AlexVD, все возможно))
Аватара пользователя
Barcelona
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 20:50
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road King
Откуда: МО, г. Реутов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Barcelona »

По началу думал что это какая-то реклама, маркетинговый финт, и ожидал ссылку в конце поста на магазин где все описанное было приобретено.)))))
Аватара пользователя
Tonych
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Тоха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VL800B '15 и электрочоппер =)
Откуда: Москва (СЗАО) и Красногорск, Нахабино (МО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Tonych »

ioshimo писал(а):По началу думал что это какая-то реклама, маркетинговый финт, и ожидал ссылку в конце поста на магазин где все описанное было приобретено.)))))
Приобретено во всем известных московских магазинах)) разве что по мелочи в не очень известных)
Аватара пользователя
dartfox
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:49
Репутация: 2
Страна / Country: RU
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Alexander
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90T
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение dartfox »

Ты случаем не сео-копирайтер?)
Аватара пользователя
Tonych
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Тоха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VL800B '15 и электрочоппер =)
Откуда: Москва (СЗАО) и Красногорск, Нахабино (МО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Tonych »

dartfox писал(а):Ты случаем не сео-копирайтер?)
что?))
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 17:16
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard c90
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Роман »

Мне кажется если все эти допы не покупать можно было взять и полторашку. Да уж основательно подготовился как в кругосветку.
Ничто не истинно, всё дозволено.
Аватара пользователя
Tonych
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Тоха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VL800B '15 и электрочоппер =)
Откуда: Москва (СЗАО) и Красногорск, Нахабино (МО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Tonych »

Роман писал(а):Мне кажется если все эти допы не покупать можно было взять и полторашку. Да уж основательно подготовился как в кругосветку.
это-то да! но мне полторашка не нужна, а допы нужны) каждый из них)) еще в кофрах комплекты болтиков те что под платформами - люблю искры на площадке повысекать))
когда уже апрель...
Аватара пользователя
liverpul
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:27
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90
Откуда: Железнодорожный город в Московской губернии, Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение liverpul »

Дружище, у тебя в роду немцев нет случайно? Я такого педантизма давно не встречал! Про экип поддержу товарища выше, про подготовку просто 5 баллов )))
Посмотрел твои видосы, этим летом тоже планирую по Золотому кольцу с супругой.
Аватара пользователя
Tonych
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Тоха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VL800B '15 и электрочоппер =)
Откуда: Москва (СЗАО) и Красногорск, Нахабино (МО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Tonych »

liverpul писал(а):Дружище, у тебя в роду немцев нет случайно? Я такого педантизма давно не встречал! Про экип поддержу товарища выше, про подготовку просто 5 баллов )))
Посмотрел твои видосы, этим летом тоже планирую по Золотому кольцу с супругой.
Так байк я взял осенью и до сезона оставалось полгода. За полгода в предвкушении думаю любой педантом станет))
ЗЫ. Если соберешься в тур - маякни
Аватара пользователя
Mr.Andersen
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:25
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VL1500 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Mr.Andersen »

Все круто.
Спинка пассажиру нужна, имхо я бы брал сразу с багажником.
Надо что-то намутить с тонировкой дуг, имхо они очень выделяются из общей стилистики, ну или хотя бы задние дуги... (если найдете черные, а эти будете продавать... я возьму ;))
BigG
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:40
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 35
Имя/Name: BigG
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение BigG »

Класс отчет!

Если не секрет, во что обошелся "голый" байк? На сайте мажора фигурирует ценник в 549 т.р. Интересно что с реальностью? И интересно какие цены будут в 2017 и когда будет завоз.
Аватара пользователя
Tonych
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Тоха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VL800B '15 и электрочоппер =)
Откуда: Москва (СЗАО) и Красногорск, Нахабино (МО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Tonych »

Mr.Andersen, в моем восприятии сейчас все идеально))

BigG, 500 тыщ со скидосом. Но эти байки тогда разобрали быстро, может сейчас новый завоз..
BigG
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:40
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 35
Имя/Name: BigG
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение BigG »

Не, пока ничего нету вообще.
Аватара пользователя
Stalin
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:00
Репутация: 1
Страна / Country: Москва
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: M109r
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Stalin »

ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО?!?!?!?!
Аватара пользователя
ШтурманЪ
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 15:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki boulevard c50t
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение ШтурманЪ »

А какой маршрут по Золотому кольцу был? Тверь и Калуга вроде не входит в него
Аватара пользователя
Капитан
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:21
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: м109r gespane
Откуда: кёниг
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Капитан »

Да за спинку пассажирка большоегранмерси скажет, а если у спинки багажничек будет , под косметичку? она и это счастье оценит. Эстетика скажете, да какая эстетика в вояж.
Последний раз редактировалось Капитан 08 фев 2017, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tonych
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Тоха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VL800B '15 и электрочоппер =)
Откуда: Москва (СЗАО) и Красногорск, Нахабино (МО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Tonych »

ШтурманЪ, на байкпосте все описал: https://bikepost.ru/blog/67790/Zolotoe- ... -dnja.html

Капитан, это да! но чуть позже)
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Suzuki Intruder VL800B (C800 BOSS) 2015

Сообщение Правильный »

Tonych писал(а):
Роман писал(а):Мне кажется если все эти допы не покупать можно было взять и полторашку. Да уж основательно подготовился как в кругосветку.
это-то да! но мне полторашка не нужна, а допы нужны) каждый из них)) еще в кофрах комплекты болтиков те что под платформами - люблю искры на площадке повысекать))
когда уже апрель...
Это пока не нужна...
Если планируешь дальнобоить, а тем более со 2-м номером, а если еще с кем-то в паре поедешь, а может и группой, то 800-ка будет несколько в тягость - захочется чего-то помощнее.
Короче - сам всё поймешь со временем. ;)

А так - молодец, основательный подход.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Ответить

Вернуться в «МОЙ BOULEVARD / INTRUDER»