Анатолич - жги!

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Анатолич - жги!

Сообщение Aries »

Ну не мог пропустить это!
Как будто бы других более актуальных проблем нет...
Интересно, как "Владыка" относится к тому, что лезут в его дела?

:-D

Медведев утвердил правила обращения с кадилом и лампадами
Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил нормы профилактики пожаров на объектах религиозного назначения, внеся поправки в Правила противопожарного режима в России.

Изображение

«До настоящего времени специального регулирования в части пожарной безопасности объектов религиозного назначения не было», — говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Утвержденный Медведевым документ, в частности, запрещает хранение в молельных залах горючих жидкостей, за исключением тех, что предназначены для проведения обрядов. При этом запас таких жидкостей не может превышать 5 литров (для помещений с отделкой из негорючих материалов установлена предельная норма в 20 литров).

В документе особо подчеркивается, что разливать горючие жидкости в лампады и светильники можно только из закрытых небьющихся емкостей, а сами светильники (и иные «устройства с открытым огнем») необходимо устанавливать так, чтобы они не могли опрокинуться.

" Разожженные кадила во время проведения богослужения могут быть поставлены только на негорючее основание в специально отведенном месте с отделкой из негорючих материалов. Расстояние от места установки разожженного кадила до предметов отделки помещения и интерьера, одежды и других предметов, выполненных из горючих материалов, должно быть не менее 0,5 м.

Кроме того, постановление запрещает устанавливать вешалки для одежды прихожан в непосредственной близости от светильников.
В сообщении пресс-службы правительства подчеркивается, что утвержденный Медведевым документ был согласован с Межрелигиозным советом России, а его принятие поможет обеспечить пожарную безопасность при эксплуатации объектов религиозного назначения различных конфессий.

Взято отсюда: https://news.mail.ru/society/31192775/?frommail=1
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Nurman »

очень нужный и своевременный закон или указ)))
в каждую церкву по МЧСнику!!!
Даёшь сан нормы по кристильной воде и этикетку с составом на пасхе для причастия!!!!
и кассовый апарат с выдачей чека при приёме пожертвования!!!
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Enot87 »

Nurman писал(а):очень нужный и своевременный закон или указ)))
в каждую церкву по МЧСнику!!!
Даёшь сан нормы по кристильной воде и этикетку с составом на пасхе для причастия!!!!
и кассовый апарат с выдачей чека при приёме пожертвования!!!
Ты что, как можно, кассовый аппарат..... да они удавятся )))))))))))
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение GravMusye »

К сожалению с нормативно-правовой базой по пожарной безопасности в России полный пипец! Понаплодили столько что ни один живой организм не способен ее выучить, не важно инспектор гос.пож.надзора иль инженер. А если такой индивидуум и найдется то буквально через пол года он будит уже недостаточно осведомлен, так как выйдет новое дополнение к существующей нормативке либо новый закон.
По поводу объектах религиозного назначения тут пробел такой что пипец! Содержание храмов, церквей и т.п. (в плане пожарной безопасности) не подходит не под одни нормы, так отдельные пункты из общего содержания можно вытащить и привязать, но я не помню ни одного случая когда "святыни" штрафовали! Возможно к этому и ведет Медведев!? будут законы-будут штрафы!

Хотя пардон други и братья, согрешил я ложью коварной по незнанию! https://docs.cntd.ru/document/456042677
Есть норматива вездесущая! Но по штрафам не слыхивал я!
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Aries »

Не, мужики, ну согласитесь, что без Дмитрия Анатольевчиа в нашей стране совсем кисло было бы? ))))
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение GravMusye »

Aries писал(а):Не, мужики, ну согласитесь, что без Дмитрия Анатольевчиа в нашей стране совсем кисло было бы? ))))
Есчебы бл*дь! Служилбы и служил до пенсии, но нет же надо было все вооруженные силы посокращать, перемострубацию устроить что бы все нах ломанулись из ВС! Плохой мебельщик!
Аватара пользователя
ghst
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:00
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800L3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение ghst »

Aries писал(а):Не, мужики, ну согласитесь, что без Дмитрия Анатольевчиа в нашей стране совсем кисло было бы? ))))
Было б смешно, если б не было б так грустно.
В былые времена таких эффективных менеджеров к стенке бы быстро поставили. Или на стройку тоннеля до Сахалина б отправили. А сейчас напиздят, получат домашний арест, замнут и вообще самой невиновностью предстанут.
В этом вопросе китайцы, как не крути, молодцы.
Аватара пользователя
Fush
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 21:23
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Steed400 -> Boulevard C50T -> VTX1800R
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Fush »

ghst писал(а):
Aries писал(а):Не, мужики, ну согласитесь, что без Дмитрия Анатольевчиа в нашей стране совсем кисло было бы? ))))
Было б смешно, если б не было б так грустно.
В былые времена таких эффективных менеджеров к стенке бы быстро поставили. Или на стройку тоннеля до Сахалина б отправили. А сейчас напиздят, получат домашний арест, замнут и вообще самой невиновностью предстанут.
В этом вопросе китайцы, как не крути, молодцы.
Было бы грустно. Наверное.
Все как-то забыли что армию, равную по численности армии СССР, РФ не тянула. А ещё все уже давно забыли про строительство генеральских дач, сдачу солдат целыми ротами в аренду и прочие прелести перестроечного периода. Я не во всём согласен с Табуреткинскими реформами, особенно в части быта срочника, но результат налицо - сейчас боец за месяц расстреливает патронов больше, чем я за 2 года. На вооружение поступают новые образцы техники, проводятся регулярные крупномасштабные учения.
По мне - так лучше уж сотня сытых, экипированных и обученных солдат, чем тысяча голодранцев с берданками времён Очакова и покоренья Крыма.

Конечно воруют, но вы задумывались почему Табуреткин сидит дома, а не в турма? Это при условии, что стырил он считайте лично из кармана Пу, ведь не секрет, что ВС РФ - любимое детище последнего, на которое он делает большую ставку во внешней политике.

Ни один генерал не подходил на роль сокращателя войск, в войсках ему бы этого не простили. Поэтому и взяли гражданского, с другим взглядом на предмет.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Правильный »

Fush писал(а):
ghst писал(а):
Aries писал(а):Не, мужики, ну согласитесь, что без Дмитрия Анатольевчиа в нашей стране совсем кисло было бы? ))))
Было б смешно, если б не было б так грустно.
В былые времена таких эффективных менеджеров к стенке бы быстро поставили. Или на стройку тоннеля до Сахалина б отправили. А сейчас напиздят, получат домашний арест, замнут и вообще самой невиновностью предстанут.
В этом вопросе китайцы, как не крути, молодцы.
Было бы грустно. Наверное.
Все как-то забыли что армию, равную по численности армии СССР, РФ не тянула. А ещё все уже давно забыли про строительство генеральских дач, сдачу солдат целыми ротами в аренду и прочие прелести перестроечного периода. Я не во всём согласен с Табуреткинскими реформами, особенно в части быта срочника, но результат налицо - сейчас боец за месяц расстреливает патронов больше, чем я за 2 года. На вооружение поступают новые образцы техники, проводятся регулярные крупномасштабные учения.
По мне - так лучше уж сотня сытых, экипированных и обученных солдат, чем тысяча голодранцев с берданками времён Очакова и покоренья Крыма.

Конечно воруют, но вы задумывались почему Табуреткин сидит дома, а не в турма? Это при условии, что стырил он считайте лично из кармана Пу, ведь не секрет, что ВС РФ - любимое детище последнего, на которое он делает большую ставку во внешней политике.

Ни один генерал не подходил на роль сокращателя войск, в войсках ему бы этого не простили. Поэтому и взяли гражданского, с другим взглядом на предмет.
А вот и нифига!
С октября 2015г. он назначен ндустриальным директором по авиационному кластеру госкорпорации «Ростех».
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Fush
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 21:23
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Steed400 -> Boulevard C50T -> VTX1800R
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Fush »

Основной акцент у меня был на том, что он не в тюрьме. Но так даже показательней.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Nurman »

Fush писал(а):Основной акцент у меня был на том, что он не в тюрьме. Но так даже показательней.
Расформирование и сокращение 4 бригад спецназа гру ,покупка Мистралей,Выдавливание со службы проффесионалов
коммерцизация всего и всех.(наверное это и плюс,когда страна вне войны и вне угроз).
бабы ,купившие за три года 12 комнатные хоромы и цацек на два полка...... в турму,варежки шить,а не на гос содержание
Аватара пользователя
Fush
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 21:23
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Steed400 -> Boulevard C50T -> VTX1800R
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Fush »

Вот опять. Вы концентрируетесь на том, что он наворовал, но не задумываетесь почему он не сидит.И с Мистралями очень мутная тема, я сиииильно сомневаюсь что Табуреткин единолично решал вопрос по закупке кораблей.

Я был года три назад в первом полку Таманской дивизии. То, что я увидел в учебном классе по подготовке экипажей Т-90 и в танкопарке - земля и небо по сравнению с тем, что было у меня в полку в Москве (!) в 2003-2005 годах. Полностью действующий тренажёр, только рубильник поверни. Компьютерный класс для отработки тактики действия танкового подразделения. Полностью укомплектованный техникой полк, содержащий роту постоянной готовности (а это 4 машины с полными баками и БК - только заведи сразу можно в бой, прям из ангара) - это вам не в тапки срать, это денег стоит. Старшие лейтенанты с зарплатами уровня полковника в 2003 году. Командир танковой роты рассказывал что его 10 лет назад в училище учили "пешим по-танковому", а сейчас при нём срочники моточасов накручивают больше, чем он за 5 курсов. Корпуса отремонтированы, асфальт в полку везде новый, курилки чистые, солдаты в новой форме не хуйнёй маятся не зная чем себя занять, а учатся. Тактика, физо, стрельбы. Наряд по парку не в засраной подменке, а в нормальных комбезах.

Да, можно говорить - мол это же Таманка, Москва не Россия. Но! Поднимать целые округа раз в два года на учения - это нужно пиздец сколько денег и людских ресурсов - командиров, тыловиков, логистиков. Профессионалов, а не алкашей из засраного гарнизона по охране склада брюквы.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Nurman »

Так тамань и Кантемировка,всегда ина москву нацелены были,что в м93,что ща
Аватара пользователя
Fush
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 21:23
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Steed400 -> Boulevard C50T -> VTX1800R
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Fush »

Nurman писал(а):Так тамань и Кантемировка,всегда ина москву нацелены были,что в м93,что ща
Бро, ну вот к чему это? Я же пытаюсь донести что в учениях типа "Кавказ" или "Запад" не Таманка участвует. В Хмеймиме не Кантемировка охрану несёт, не таманские бойцы патрулируют сирийские города.

Ты же не будешь спорить, что войска за последние 10 лет качественно прибавили?
Preobragenskiy F.F.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 15:30
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard c90т
Откуда: Московская обл., г. Железнодорожный
Благодарил (а): 12 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Preobragenskiy F.F. »

Ты же не будешь спорить, что войска за последние 10 лет качественно прибавили?

Мой сын сейчас служит срочную в Балтийской бригаде мор пехоты. Одно из самых боеспособных подразделений. Участвовал в параде на Красной площади 9 мая. Был у них на присяге. Конечно многое изменилось с моего времени когда я служил 88-90 КСЗПО ПВ. Кормить стали лучше, дедовщины фактически нет, новая удобная форма. Но вот кто мне объяснит, что когда порвались выданные ношенные берцы их нужно покупать в военторге за свои? Причем в военторг они поступили с тех же армейских складов. А сбор денег с солдат на канцелярские принадлежности на роту(1) из расчета 300р. с человека! Это сколько же ручек можно купить?
И как говорится вишенка в торт. Когда боец был в командировке под Москвой (готовились к параду 3 мес.) плата за увольнения в вых. день доходила до 3000 руб. Какого? Причем отпускали в форме без каких либо документов. О как!
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Анатолич - жги!

Сообщение Nurman »

Серёг,да я понимаю твою мысль,то что Армия РФ сейчас находится на новом качественном уровне,всё что касаемо ,вооружения ,тактического и стратигического управления,обучения и обеспечения,вооружения,вообщем всё. Но мы ,по моему обсуждали другую вещь,вернее персону и её действия и методы. Приведу пример,пусть и немного кривой. Живут в квартире 5 бабушек,условия плохие тесно,места на кухне не хватает,дом сыплется. можно расселить и пенсию заплатить,нефть то 140. а можно тихо ночью удавить 4х и то же решить вопросс. Итог догсигнут,методики разные
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»