IMIS 2014

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
FisheR
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:01
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Москва(Северное Измайлово)-Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

IMIS 2014

Сообщение FisheR »

Всем привет! Давно планирую посетить сие мероприятие https://www.imismoto.ru/, уже и выходные на эти дни себе выбил, но после посещения МОТОПАРКа стал сомневаться - стоит ли? Конечно, поездка в нашу культурную столицу – сам по себе праздник, и отказать себе в удовольствии посетить его в очередной раз я не в силах! Но если на этой выставке будет такая же х.ня как в Москве, то может и не стоит на нее время тратить, а лучше сразу в Эрмитаж :-D ? Братья, кто на IMISе бывал ранее, подскажите – стоит туда сгонять? Кстати, среди заявленных участников есть дилер Suzuki, а ну как чего нового покажуть?
Аватара пользователя
РЕНТГЕНОЛОГ
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: IMIS 2014

Сообщение РЕНТГЕНОЛОГ »

Был на прошлом IMIS - не могу сказать что понравилось, Дни Харлея в Питере летом были поинтереснее. Самое противное в прошлом году, что негде было ставить мот. На парковке у Гарден-Сити ползает куча приблатненых гламурных айфонщиц, которые мот пнут и поедут дальше. В этом году обещали сделать отдельный охраняемый загон для мотов. Если так сделают - поеду, нет - и на фиг.
По выставке - экспозиция кастомов, пару раз выступили станты с глубоким опозданием от заявленного времени (не остался, не видел), продажи от местных магазинов палаточным образом. Вроде и все...
Аватара пользователя
FisheR
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:01
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Москва(Северное Измайлово)-Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: IMIS 2014

Сообщение FisheR »

Спасибо за отзыв! Судя по прошлогодним фотографиям там интересней, чем на МОТОПАРКе. Съездить, думаю, всё-таки стоит. Не так уж и много у нас таких мероприятий :(
Igonik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 18:41
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VL 800
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 1 раз

Re: IMIS 2014

Сообщение Igonik »

Говорят в этом году часть выставки будет выставлена на улице, перед павильоном (наверное будет навес), скажем так, такие ходят слухи :)
Аватара пользователя
СЕДОЙ
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:03
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 53
Имя/Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Москва СВАО, Алтуфьевское шоссе.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: IMIS 2014

Сообщение СЕДОЙ »

Могу предположить, что круче чем в Крокусе не будет, учитывая что там было не АЙС :( (взгляд субъективный)
Изображение
Время лечит...
Изображение
Аватара пользователя
slonik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:47
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki vl800, suzuki vzr1800r2

Re: IMIS 2014

Сообщение slonik »

FisheR писал(а):Всем привет! Давно планирую посетить сие мероприятие https://www.imismoto.ru/, уже и выходные на эти дни себе выбил, но после посещения МОТОПАРКа стал сомневаться - стоит ли? Конечно, поездка в нашу культурную столицу – сам по себе праздник, и отказать себе в удовольствии посетить его в очередной раз я не в силах! Но если на этой выставке будет такая же х.ня как в Москве, то может и не стоит на нее время тратить, а лучше сразу в Эрмитаж :-D ? Братья, кто на IMISе бывал ранее, подскажите – стоит туда сгонять? Кстати, среди заявленных участников есть дилер Suzuki, а ну как чего нового покажуть?
Стоящее событие, не сомневайся :)
Аватара пользователя
Kostaki73
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VS 800, ДТ-75.
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: IMIS 2014

Сообщение Kostaki73 »

Да, тоже планирую поехать. Даже может будет хороший повод поехать. поглядим в апреле. Скорей всего еду на машине или пока не знаю)))
Форумчанам Скидки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»