Крым наш!

Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Крым наш!

Сообщение Serjio »

Изображение
И это печально. Хотя, то, что Крым стал частью России, в целом, радует.
Аватара пользователя
Бамбр
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:50
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: Vz800 Intruder
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Крым наш!

Сообщение Бамбр »

Откуда инфа?
Заряженная информация
Еще можно сравнить состояние дорог до и после солнечного затмения...
Аватара пользователя
Бамбр
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:50
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: Vz800 Intruder
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Крым наш!

Сообщение Бамбр »

Вполне ожидаемо, что жизнь в России за последний год изменилась. Но обозначать причиной этого присоединение Крыма - провокационный ход. Тем более, что серьезно колбасит не только нас.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Крым наш!

Сообщение Правильный »

Serjio писал(а):Изображение
И это печально. Хотя, то, что Крым стал частью России, в целом, радует.
Да, уж..... "издержки производства".
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Крым наш!

Сообщение Правильный »

Бамбр писал(а):Вполне ожидаемо, что жизнь в России за последний год изменилась. Но обозначать причиной этого присоединение Крыма - провокационный ход. Тем более, что серьезно колбасит не только нас.
Подскажи истинную причину.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
MARIO
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:53
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuku Boulevard M109R
Откуда: Россия,Крым, Севастополь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Крым наш!

Сообщение MARIO »

ну надо же на кого то все списать...все издержки, все неудачи, рост цен и прочее....а из глобальных событий в России-это присоединение Крыма, вот и начинается...Крым то-Крым сё....да- часть денег стала уходить на обеспечение территорий, зарплаты, пенсии и прочее....но это же не значит- что во всем виноват Крым......нефтедоллар упал- Крым виноват?...а то что в США компании разоряются нефтедобывающие или газодобывающие- тоже Крым виноват?...хотя нет- для них другая формулировка- виновата Россия, после того как США ввели санкции, а она не хочет вставать у черты, которой стоят уже большенство стран ЕС, и как собака заглядвать в рот "хозяину-США"...все это политические прения сторон, холодная война, хоть и не официальная...Россия всегда была главным поставщиком нефти и газа, цены упали- поднялись цены на топливо.пришлось в связи с санкциями переделывать часть структур обеспечения населения продукцией- ранее импортированными с других стран, введение снанкций на закате лета не дало возможности в полной мере обеспечить себя тем или иным....прогнозы вещь хорошая, но надо смотреть по фактам, после сезона урожаев в России возможно и не все так уж и плохо то будет))))
что ни делается- все к лучшему!!!
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Крым наш!

Сообщение Serjio »

А никто не обвиняет Крым ни в чем... Просто статистика. Присоединение Крыма в данном случае - это скорее точка отсчета, а не причина.
Конечно, далеко не только присоединение повлияло, но и общая ситуация в мире - цены на нефть, война на Украине...
Хотя малая доля и на Крым пришлась - и социалку надо подтянуть было, и какие-то деньги на водоснабжение, проектирование и постройка моста...
Аватара пользователя
Letchik
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:48
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Крым наш!

Сообщение Letchik »

а как вы думаете если бы Крым остался в составе Украины, какая была бы статистика и какие графики................думаю крайне печальные
и добавилось бы масса пунктов таких как :кол-во погибших, в том числе детей....и.т.д.
вас самих не раздражает подобного рода инфа, источники и цель этих цифр я думаю всем понятна......
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Крым наш!

Сообщение HUMMER »

Serjio писал(а):А никто не обвиняет Крым ни в чем... Просто статистика. Присоединение Крыма в данном случае - это скорее точка отсчета, а не причина.
Да?! А почему не Сочи? А почему не президенство Медведева? А почему не....этих точек масса. Эти картинки и до Сочей и Украины тоннами по инету гуляли. Статистика? Скажи за себя, не надо за страну. Ты стал жить хуже?!
Все мы просто пизнец голодные, что размышляем что еще сожрать, чтоб похудеть... постоянно в мыслях может еще какой ништяк прикупить для наших игрушек, без которых кконечно мы прожить не сможем))
Вообще тема как пластинка, крутится по ..цатому кругу и все всё сказали уже не раз)
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Крым наш!

Сообщение AlexVD »

Пора Украинскую беседку прикрыть... ;)
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Крым наш!

Сообщение Serjio »

HUMMER писал(а):
Serjio писал(а):А никто не обвиняет Крым ни в чем... Просто статистика. Присоединение Крыма в данном случае - это скорее точка отсчета, а не причина.
Да?! А почему не Сочи? А почему не президенство Медведева? А почему не....этих точек масса. Эти картинки и до Сочей и Украины тоннами по инету гуляли. Статистика? Скажи за себя, не надо за страну. Ты стал жить хуже?!
Все мы просто пизнец голодные, что размышляем что еще сожрать, чтоб похудеть... постоянно в мыслях может еще какой ништяк прикупить для наших игрушек, без которых кконечно мы прожить не сможем))
Вообще тема как пластинка, крутится по ..цатому кругу и все всё сказали уже не раз)
Скажу за себя: да, я стал жить хуже! Я бы предпочитал жить в мире с Украиной, хотел бы, чтобы экономика моей страны росла... Да много чего хотел бы. К сожалению, не получается. Из-за санкций в том числе, а санкции пошли в том числе и из-за Крыма.
То, что Крым стал российской территорией - это хорошо, это правильно (я так считаю). Но это выставляется в СМИ только с положительных позиций, а чтобы быть объективным - нужно и другую сторону видеть.
Почему статистика с Крымом связана, а не с Сочи или Медведёвым? Да потому что тема эта про Крым! Если бы название темы было другим - эта картинка не появилась бы здесь.
Это мое мнение. Я не собираюсь ни с кем спорить, не хочу ничего обострять - этого и без меня в Интернете хватает. Я просто высказал свою точку зрения. Надеюсь, что я имею на это право?
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Крым наш!

Сообщение HUMMER »

Ты не ответил за себя и опять за страну начал. Ты депутат?)
А что хуже то, поделись.
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Крым наш!

Сообщение Serjio »

Я стал жить хуже. Лично я. Зарплата в рублях, а запчасти подорожали из-за курса. Заказов на работе меньше стало из-за кризиса. Отдыхать как раньше уже не получится.
А ты стал жить лучше? Может, это ты депутат?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Крым наш!

Сообщение Predator »

Serjio писал(а):Изображение
И это печально. Хотя, то, что Крым стал частью России, в целом, радует.
Какой-то мудак нарисовал какую-то картинку..........а идиоты теперь начинают ругать политику.................
Мозги свои есть ?
Почему никто не возмущается, что в Чечне местным бабуинам деньги прост так дают ? За то, что они есть.....и в дагестании......не надо работать вообще.....есть госдотации.....

Или что.....нет картинки - нет всемирного вайна по этому поводу ?
С чьих денег Грозный отсроили так, что мне сука аж зубы скрипят ?

Мне в хуй не вперлась Чечня ( заметте - РУССКАЯ земля.....там эти бараны горные стоя срали, да в шалашах жили, пока казаки терские туда не пришли и станицы не организовали). Я туде ехать отдыхать не собираюсь.
А вот в Крым съездить - с удовольствием....в тот же Севастополь.......там и Херсонес с галькой....и Учкуевка с песком на пляже....выбирай.......или Форос с здоровыми валунами и прозрачной водой.......



Не о том говорите.........кинули кость, чтобы от реального положения дел глаза отвести........и накинулись на пустышку как собаки бездумные.......

хорош глупостью заниматься....не о том разговор ведете.........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
masya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:13
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: М90
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Крым наш!

Сообщение masya »

HUMMER писал(а):
Serjio писал(а):А никто не обвиняет Крым ни в чем... Просто статистика. Присоединение Крыма в данном случае - это скорее точка отсчета, а не причина.
Да?! А почему не Сочи? А почему не президенство Медведева? А почему не....этих точек масса. Эти картинки и до Сочей и Украины тоннами по инету гуляли. Статистика? Скажи за себя, не надо за страну. Ты стал жить хуже?!
Все мы просто пизнец голодные, что размышляем что еще сожрать, чтоб похудеть... постоянно в мыслях может еще какой ништяк прикупить для наших игрушек, без которых кконечно мы прожить не сможем))
Вообще тема как пластинка, крутится по ..цатому кругу и все всё сказали уже не раз)
Представленные экономические показатели являются следствием экономических санкций и девальвации рубля, а отсюда и снижение уровня жизни ибо все цены привязаны к доллару (ВТО однако) (сразу подправлю, об этом Самый Главный Папа сказал). Ну и для конкретизации, во всех санкционных заявлениях против России "вопервых строках" идёт Крым, а уж затем Донбасс. (Читайте не только советские газеты).
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:55
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: м109r
Откуда: бомж
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Крым наш!

Сообщение Shark »

Я лично стал жить хуже: с работы поперли, цены в магазах просто пистец какие(водка и пиво дешевеют, но от этого еще гадостнее). Цацки на своего коня, кроме масла и фильтра ни какие не покупал (первый раз за все сезоны..). Но то, что крым наш-хорошо. Наверно хорошо... :(
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Крым наш!

Сообщение HUMMER »

Serjio писал(а):Я стал жить хуже. Лично я. Зарплата в рублях, а запчасти подорожали из-за курса. Заказов на работе меньше стало из-за кризиса. Отдыхать как раньше уже не получится.
А ты стал жить лучше? Может, это ты депутат?
Может)) Только я, в отличии от тебя, за страну не страдаю)
Да, и я изрядно сократился. Хренова, ога. Подорожало все изрядно, согласен. Но в очередях с талонами на продукты не стою. Мотоциклы и рыжьё от нужды не сбрасываю. У тебя по другому?
В 98м бакс с 6 до 36 подпрыгнул Крым причиной?!, 2008 года кризис Крым?!
Вот тут уже написали, что мол жопа случилась из-за санкций и т.д.... вот только санкции следствием чего явились не написано. А это звенья одной цепи по моему скромному мнению.
Во дворе появился новый свежеиспеченный освободившийся авторитет. Он, осмотревшись, начинает диктовать свои понятия и проверять на слабо. Появляются шестерки и подпевалы. Начинается поиск теплых и жирных карасей.
Дальше продолжать?! Ничего не напоминает?!
Я же не просто так выложил ролик, в нем жесткая и жестокая правда. Si vis pacem, para bellum - не нами придумано. В таких условиях надо радоваться каждой минуте чистого неба и живых друзей и близких, а не набитому желудку и блестяшкам.
Или вы думаете война и тысячи трупов МИРНЫХ жителей на Украине -сказка?! Думаете, если займем выжидательную позицию к нам беда не придет?! Вот это сказка ребятки. Жирик четко описал исторические факты, когда мы выжидалии надеялись, что "убийца нас не заметит и не тронет"...
И рассуждать о том, что плохо или хорошо сегодня надо именно с такой точки зрения. Строго ИМХО
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Крым наш!

Сообщение Serjio »

У каждого свое мнение и своя точка зрения. Не вижу смысла из-за этого ругаться. Всем добра и ровных дорог!
Rusel
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Репутация: 13
Страна / Country: 11
Возраст / Age: 1
Имя/Name: 1
Мой Мотоцикл / My Moto: B/H V-8.(5.7)&C50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Крым наш!

Сообщение Rusel »

Как мне фиолетово-ВАШ Крым,НЕ ВАШ Крым....
Умную мыслю выдал Хищник,про Чехов и Дагов- респект!
Про дармоедов,которых простым людям вешают на шею власти из-за своих имперских амбиций.
Повесят и Крым и Донбассию и ещё какую Голопупию
Отпидоренный Грозный и ручной бабуин,скакавший по горам и воевавший против федералов.И инвалид в тридцать лет в своей забитой деревеньке,выполнявший свой долг по наведению конституционного порядка.Вот,бля справедливость!
А Грозный в 96 таким был и как по мне-таким бы его и оставить!

Изображение
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Крым наш!

Сообщение AlexVD »

В 93 он был гораздо лучше, хотя разрухи было достаточно.
А потом "долг" родине был отдан, и конем оно все... :(
Ответить

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»