Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Наши питомцы и растения
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Predator »

Братцы, да сестрицы !

В надежные, добрые, любящие руки отдаются замечательные кошаки !!!
Забрал бы к себе и сам, так как с этими кошаками прожил три года......но сейчас в месте моего проживания находится аллергик.....поэтому никак.... :cray:
ЛИБО ЖЕ !!!!!!! Если у меня поменяются жилищные обстоятельства, то я потом сам их к себе от вас заберу........и буду сам с ними жить....

Кот №1
Кот. 4 года. Кастрирован. К лотку приучен. Компанейский. ОФИГЕНСКИЙ. Не пакостит. Гордо носит имя Мордовского произношения Тюштя (Тюшта, Тюша)

Изображение

Кот №2
Кошка. 3 года. Не стерилизована. К лотку приучена. Миниатюрная, пугивая, любопытная. Компанейская. Не пакостит. Очень любит Тюшу, когда его теряет из виду на долгое время, начинает тихо плакать и бегает его ищет. Звать Маруся.

Изображение

КРАЙНЕ ЖЕАТЕЛЬНО забирать вдвоем. У них прям любовь-морковь и все дела. Замечательно могут жить как в городе, так и за городом (в летнее время кратковременно ездят на дачу и спокойной там вполне себе живут.....ловят мышей и все как положено)

ИзображениеИзображение

СТРОГО В ЗАБОТЛИВЫЕ ЛЮБЯЩИЕ РУКИ !!!!!!! .............А то понос нашлю..........

Дополнение-текст от хозяки:

Изображение


РЕПОСТ !!!!!!
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Doberman666 »

Блин,классные!!! Оч-Надеюсь что хозяин найдется:)
Забрал бы-Да у самого 3ое. в двушке особо не обзаведшийся жирностью.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Predator »

Заберите котеек люди !!!
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Predator »

Коты настоящие....шерстяные.....мордовско-московские !!!!!
Это вам не хухры-мухры !!!!!
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Торопышка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 00:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Анна
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Торопышка »

Ап теме ! )))
Такие милашки должны найти дом!
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение GravMusye »

Торопышка писал(а):Ап теме ! )))
Такие милашки должны найти дом!
Или приют!?
Не рекламирую, наткнулся в инете. Как вариант:
Можно ли сдать кошку в приют навсегда?


Сразу скажем, что настоящие приюты строятся не на пожизненном содержании бездомных животных, а, наоборот, стараются как можно скорее находить для них дом и хороших хозяев. От желающих сдать питомца нам часто приходится слышать вопрос: «А вы ЕЩЁ и пристраиваете?». В действительности же пристройство – это главная задача приюта «Муркоша», а вот медицинская помощь, правильный уход, социализация животных – как раз и есть то самое ЕЩЁ. Безусловно, это важные составляющие нашей работы, но не самоцель.

Из-за поверхностного понимания сути приютов и плохой репутации некоторых учреждений, выдающих себя за них, в обществе возникают ложные убеждения, мешающие работе настоящих приютов. Разберем самые распространенные из них.

Читайте подробнее: «Мифы о приютах»

Миф №1. Животные в приютах никому не нужны.

То, что они не нужны бывшим хозяевам и по разным причинам оказались на улице, еще не делает их ненужными в принципе. Ведь есть надежные люди с добрым сердцем, которые ищут себе друга из братьев наших меньших, хотят совершить правильный поступок и не гонятся за породой или трендами. Они становятся прекрасными хозяевами для подопечных «Муркоши» и других приютов. Каждый месяц мы пристраиваем более 100 животных, которых многие по ошибке считают ненужными. Уверены, что их новые семьи с этим тезисом категорически не согласятся.

Миф №2. Оказавшись в приюте, животное оттуда уже не выходит, всю жизнь проведя в клетке.

Приют – это новый шанс, а не последний путь. Поиск и нахождение дома своим подопечным является главной задачей таких организаций, ведь именно благодаря активному пристройству удается помочь наибольшему числу бездомных животных. Например, среднее время нахождения кошки в приюте «Муркоша» обычно не превышает 2-3 месяцев. За это время мы успеваем провести все необходимые процедуры (карантин, чипирование, вакцинация, оформление документов, стерилизация) и найти надежного хозяина, которому можно доверить животное.

Миф №3. У больных, старых, инвалидов, диких и кошек с «дурным» характером нет шансов на обретение новой семьи.

В приютах всегда есть сложные случаи – это часть нашей работы. Мы не отказываемся от таких животных и не оставляем их на произвол судьбы. У «Муркоши» большой опыт успешного пристройства всех вышеописанных категорий. Для каждой кошки можно найти хозяина. Вы сами можете убедиться в этом, просмотрев наши специальные группы для особенных кошек и нуждающихся в социальной адаптации. Мы регулярно размещаем там новости о пристроенных животных и радостные приветы из дома от новых хозяев наших подопечных.

Читай подробнее: «Особенные кошки», «Если кошка с характером».

Стоит ли сдавать питомца в приют?
Помните, что избавление от питомца допустимо лишь в качестве крайней меры, когда хозяином уже испробованы все грамотные способы решения вопроса (подробнее ищите материалы в разделе «Статьи»). Ни переезд, ни новый ремонт, ни изменение состава семьи, ни отпуск/частые командировки не могут считаться уважительной причиной.

Читайте подробнее: «Кошки и переезд», «Рождение ребенка и кошка», «Кошки и одиночество».

Проблемы поведения всегда решаемы.

Читайте подробнее: «Кошка не ходит в лоток – причины и решение», «Как отучить кошку от порчи мебели и других вещей?», «Кошка мяукает и носится по ночам».

То же касается трудных отношений между питомцами.

Читайте подробнее: «Как подружить кошку с кошкой?», «Как подружить кошку с собакой?».

Аллергия также не является обязательным условием для расставания с животным.

Читайте подробнее: «Аллергия на кошку дома – что делать?», «Можно ли аллергику заводить кошку?».

Передача питомца в приют (и тем более эвтаназия) из-за болезни или достижения преклонного возраста равносильна предательству. Какой бы избитой не казалась эта фраза, но мы в ответе за тех, кого приручили.

Читайте подробнее: «Усыпление – лицензия на убийство»

Если сдать питомца в приют – это действительно единственный гуманный и разумный вариант в вашем случае, то выбирайте организации с хорошей репутацией, соблюдающие санитарные нормы, заботящиеся о своих подопечных и (важно!) ищущие для них новый дом. Ведь, даже если у вас нет возможности больше ухаживать за питомцем, вы по-прежнему отвечаете за его дальнейшую судьбу.

Приют «Муркоша» желает всем с любимыми (животными, в том числе) не расставаться, не опускать руки в сложной ситуации и помнить про ответственность, взятую на себя однажды. Если же вы вопреки названию статьи хотите взять кошку из приюта, наши двери открыты с 9 до 21 часа 7 дней в неделю.
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Doberman666 »

Про-Приют. Написано оч хорошо. Но по по факту по большей части наоборот. Если кошки/коту от полтора,два года и больше найти хозяев оч редкий случай.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Nurman »

Doberman666 писал(а):Про-Приют. Написано оч хорошо. Но по по факту по большей части наоборот. Если кошки/коту от полтора,два года и больше найти хозяев оч редкий случай.
Это как женщине в 40 лет мужа найти путёвого
Аватара пользователя
Торопышка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 00:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Анна
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Торопышка »

Nurman писал(а):
Doberman666 писал(а):Про-Приют. Написано оч хорошо. Но по по факту по большей части наоборот. Если кошки/коту от полтора,два года и больше найти хозяев оч редкий случай.
Это как женщине в 40 лет мужа найти путёвого
О!
Значит у меня еще не всё потеряно! У меня еще шанс! :-D :rofl: :shockgirl: :yahoo:
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение GravMusye »

Торопышка писал(а):
Nurman писал(а):
Doberman666 писал(а):Про-Приют. Написано оч хорошо. Но по по факту по большей части наоборот. Если кошки/коту от полтора,два года и больше найти хозяев оч редкий случай.
Это как женщине в 40 лет мужа найти путёвого
О!
Значит у меня еще не всё потеряно! У меня еще шанс! :-D :rofl: :shockgirl: :yahoo:
Что зададут в приют?))))
Без обид. Извиняй. Черный юмор!
Аватара пользователя
Торопышка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 00:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Анна
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Торопышка »

GravMusye писал(а):
Торопышка писал(а):
Nurman писал(а):
Doberman666 писал(а):Про-Приют. Написано оч хорошо. Но по по факту по большей части наоборот. Если кошки/коту от полтора,два года и больше найти хозяев оч редкий случай.
Это как женщине в 40 лет мужа найти путёвого
О!
Значит у меня еще не всё потеряно! У меня еще шанс! :-D :rofl: :shockgirl: :yahoo:
Что зададут в приют?))))
Без обид. Извиняй. Черный юмор!
Ну к мужу обычно и приют прилагается. :-) :-D :-)
Без обид :rofl: :-D
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение AlexVD »

Торопышка писал(а): Ну к мужу обычно и приют прилагается. :-) :-D :-)
Без обид :rofl: :-D
Ну, при таком раскладе муж скорее всего будет моложе, а значит к нему ничего не прилагается. :rofl: :tomato:
Аватара пользователя
Торопышка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 00:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Анна
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Отдаются коты ! Кот и Кошечка !!!

Сообщение Торопышка »

AlexVD писал(а):
Торопышка писал(а): Ну к мужу обычно и приют прилагается. :-) :-D :-)
Без обид :rofl: :-D
Ну, при таком раскладе муж скорее всего будет моложе, а значит к нему ничего не прилагается. :rofl: :tomato:
Это при каком таком раскладе?)))
Ответить

Вернуться в «ЖИВОЙ УГОЛОК»