Какой следующий?

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Какой следующий?

Сообщение Doberman666 »

"Пока зима,есть время для размышлений"
Какой вы планируете взять мот (Может не мот) следующим? Или вторым.... или что то глобально переделать в настоящим...
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Какой следующий?

Сообщение Doberman666 »

Начну пожалуй. Множество техники было перепробовано, на каких то Неделя на каких то месяц.
Были ,дорожники ,китайцы-Аж пару штук, даже спортуха была. Которая ну никак не впечатлила.
И вот уже какой месяц. Засматриваюсь на “suzuki djebel 250” Так же на “Honda xr250/400”.
Именно этот формат-“Потому что как ни ищи правды в вине,а душа просится наружу”. Все же дорожники, круизеры. Они ограничивают в каком то плане. А поскольку у меня с весны до самой осени идет обострение к путешествиям. И ездить я люблю прям везде…. То данная техника не обходима.
Так же смотрел на “honda transalp 600”и подобные ей модели. Но оч напрягает ее вес. А это ~200кг. Если застряну ,или случайно начну тонуть ,то вытащить в лесах будет оч проблемно.
Я не хочу избавляться от vs. Данный мотик мне нравится. Он дает свободу мыслям ,эмоциям. Как пластилин -Только лучше.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Xedin »

На данный момент интересны 4 мотоцикла: 1й - yamaha star venture новый, 2й - BMW K1600 GTL, 3й - HD электричка с 107+ мотором, 4й indian roadmaster... Все стоят, как хвост от самолёта. По этому ближайшие несколько лет остаётся только допиливать текущий мот. Вот думаю в долгосрочной перспективе о фалконовском заднем кофре и батвинге с музыкой.
Аватара пользователя
Albertus
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:40
Репутация: 1
Страна / Country: Belarus
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Albert
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Откуда: Soligorsk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение Albertus »

Изображение
Изображение
Изображение
я вот на этот фапаю.... :)
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Какой следующий?

Сообщение Doberman666 »

Насчет музыки: Тож думал.
Но "Батвинг"-На моем будет смотреться не эстетично.
Щя варю задний багажник. И на него думаю кофр. А туда уже колонки и магнитолу на руль. Покупал как то много лет назад в ~2011ом. (Мини магнитолу). Какой то китайской фирмы. Думал выкину через год. А до сих пор поет.... Рублей 600., Она тогда вроде стоила) На cb1 стояла,потом на RF400... и на Урале. Мотаки быстрей помирали тогда,чем эта магнитола:)
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

Xedin писал(а):На данный момент интересны 4 мотоцикла: 1й - yamaha star venture новый, 2й - BMW K1600 GTL, 3й - HD электричка с 107+ мотором, 4й indian roadmaster... Все стоят, как хвост от самолёта. По этому ближайшие несколько лет остаётся только допиливать текущий мот. Вот думаю в долгосрочной перспективе о фалконовском заднем кофре и батвинге с музыкой.
Вот всегда было интересно, какие новые горизонты открывают для себя люди, купившие (или мечтающие купить) новинки зарубежного мотопрома.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

Doberman666 писал(а):Начну пожалуй. Множество техники было перепробовано, на каких то Неделя на каких то месяц.
Были ,дорожники ,китайцы-Аж пару штук, даже спортуха была. Которая ну никак не впечатлила.
И вот уже какой месяц. Засматриваюсь на “suzuki djebel 250” Так же на “Honda xr250/400”.
Именно этот формат-“Потому что как ни ищи правды в вине,а душа просится наружу”. Все же дорожники, круизеры. Они ограничивают в каком то плане. А поскольку у меня с весны до самой осени идет обострение к путешествиям. И ездить я люблю прям везде…. То данная техника не обходима.
Так же смотрел на “honda transalp 600”и подобные ей модели. Но оч напрягает ее вес. А это ~200кг. Если застряну ,или случайно начну тонуть ,то вытащить в лесах будет оч проблемно.
Я не хочу избавляться от vs. Данный мотик мне нравится. Он дает свободу мыслям ,эмоциям. Как пластилин -Только лучше.
На эндурах в 250 кубов можно катать тока вокруг дачи. В дальнобой на них ехать уныло совсем, если только везти на прицепе до места прямого использования. ИМХО
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Какой следующий?

Сообщение Doberman666 »

Эх.... Было бы желание.
Я на китайском эндурике (225куб). За Полтора сезона проехал ~30т.км. В нем всего было ~17л.с.
Груженный с девушкой,до орловской обл. и обратно за сутки. ~1000км просто прокатится захотел. И норм. Только жопа уставала. :thank_you:
Это вот,он у меня был с 2016го.по 17ый. Авария его убила.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Какой следующий?

Сообщение Doberman666 »

Кстати,хотел его взять опять...новым. Но в наличии нет и не будет. irbis xr250r.
Хотя х.з.по какой причине.... главное ттр250. Производят а,xr нет! обидно
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение GravMusye »

Стану взрослым куплю себе годика 11-16
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение Kalin-777 »

Doberman666 писал(а):"Пока зима,есть время для размышлений"
Какой вы планируете взять мот (Может не мот) следующим? Или вторым.... или что то глобально переделать в настоящим...
Пока идёт стройка, перестал думать о смене мотоцикла. Лишний раз мечтать только расстраиваться :) На данный момент переделываю сиденье второго номера на с50 ,делаю больше и мягче... только не нужно говорить ,что слишком кто-то отрастил жопу. :) но явно сидуха узкая.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Какой следующий?

Сообщение Doberman666 »

Kalin-777 писал(а):
Doberman666 писал(а):"Пока зима,есть время для размышлений"
Какой вы планируете взять мот (Может не мот) следующим? Или вторым.... или что то глобально переделать в настоящим...
Пока идёт стройка, перестал думать о смене мотоцикла. Лишний раз мечтать только расстраиваться :) На данный момент переделываю сиденье второго номера на с50 ,делаю больше и мягче... только не нужно говорить ,что слишком кто-то отрастил жопу. :) но явно сидуха узкая.
Сможешь описать желательно как можно подробнее. Как переделываеш?
На vs сиденье заднее узкое,не удобное.... сам я этим заниматся не буду,а вот своей дам почитать,может она и сделает. А,то задолбала жаловаться-Что задница болит.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение Kalin-777 »

Doberman666 писал(а):
Kalin-777 писал(а):
Doberman666 писал(а):"Пока зима,есть время для размышлений"
Какой вы планируете взять мот (Может не мот) следующим? Или вторым.... или что то глобально переделать в настоящим...
Пока идёт стройка, перестал думать о смене мотоцикла. Лишний раз мечтать только расстраиваться :) На данный момент переделываю сиденье второго номера на с50 ,делаю больше и мягче... только не нужно говорить ,что слишком кто-то отрастил жопу. :) но явно сидуха узкая.
Сможешь описать желательно как можно подробнее. Как переделываеш?
На vs сиденье заднее узкое,не удобное.... сам я этим заниматся не буду,а вот своей дам почитать,может она и сделает. А,то задолбала жаловаться-Что задница болит.
Я всегда еду от заправки до за правки 250 км без остановки,у моей жены такая же проблема. Буду дома скину фотографии с чего начал отпишу,но родную сидуху с клёпками оставил .Делую новую,когда буду продавать , родную сидуху поставлю.А эту в подарок.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Какой следующий?

Сообщение Doberman666 »

:shokk1: 250...
Моя после ~100. Ныть начинает.
Хорошо,жду фото-Оч интересно.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Xedin »

SELLER писал(а):
Xedin писал(а):На данный момент интересны 4 мотоцикла: 1й - yamaha star venture новый, 2й - BMW K1600 GTL, 3й - HD электричка с 107+ мотором, 4й indian roadmaster... Все стоят, как хвост от самолёта. По этому ближайшие несколько лет остаётся только допиливать текущий мот. Вот думаю в долгосрочной перспективе о фалконовском заднем кофре и батвинге с музыкой.
Вот всегда было интересно, какие новые горизонты открывают для себя люди, купившие (или мечтающие купить) новинки зарубежного мотопрома.
При чём тут это? На перечисленных мотоциклах просто есть всё то, что лично я хотел бы себе поставить. Например та же музыка, батвинг, нормальный жёсткий задний кофр. Есть такие вещи, которые хотелось бы, но на наши мотоциклы они не ставятся. Например тот же ABS и 6я передача. Да в конце концов, ни какая техника не вечна, рано или поздно, придётся покупать более новый мотоцикл. Любая техника морально устаревает. Есть конечно люди, которые ездят на мотоциклах ещё военных и после военных лет, но их единицы (как по мне, так это мазохизм). Да и сомневаюсь, что человек, которому дадут на выбор, например голду 1986 года и голду 2010 года, выберет голду 86го, как ездовой мотоцикл.
Аватара пользователя
Urtos
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:50
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki boulevard c90t
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Urtos »

Ямаха очень даже выглядет. Не видел такой. Загуглю)
www.otgphone.ru

сотовая техника, гаджеты, аксессуары.
Аватара пользователя
dartfox
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:49
Репутация: 2
Страна / Country: RU
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Alexander
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90T
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение dartfox »

С детства мечтал об интрудере 750)))) так как первым я взял полторашку, я счастлив вполне и так. А дальше. Хммм превращать полторашку в кастом)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

Xedin писал(а):
SELLER писал(а):
Xedin писал(а):На данный момент интересны 4 мотоцикла: 1й - yamaha star venture новый, 2й - BMW K1600 GTL, 3й - HD электричка с 107+ мотором, 4й indian roadmaster... Все стоят, как хвост от самолёта. По этому ближайшие несколько лет остаётся только допиливать текущий мот. Вот думаю в долгосрочной перспективе о фалконовском заднем кофре и батвинге с музыкой.
Вот всегда было интересно, какие новые горизонты открывают для себя люди, купившие (или мечтающие купить) новинки зарубежного мотопрома.
При чём тут это? На перечисленных мотоциклах просто есть всё то, что лично я хотел бы себе поставить. Например та же музыка, батвинг, нормальный жёсткий задний кофр. Есть такие вещи, которые хотелось бы, но на наши мотоциклы они не ставятся. Например тот же ABS и 6я передача. Да в конце концов, ни какая техника не вечна, рано или поздно, придётся покупать более новый мотоцикл. Любая техника морально устаревает. Есть конечно люди, которые ездят на мотоциклах ещё военных и после военных лет, но их единицы (как по мне, так это мазохизм). Да и сомневаюсь, что человек, которому дадут на выбор, например голду 1986 года и голду 2010 года, выберет голду 86го, как ездовой мотоцикл.
Дядь, ты это так говоришь, потому что совсем не давно слез с довольно таки беспроблемного меча... Вот когда булю пару раз обслужишь или починишь по крупному, тогда и расскажешь какая голда лучше )))
З.Ы. Новая техника - охуенно, спору нет. Только при условии что у тебя денег много и сервисы официалов на расстоянии плевка друг от друга стоят. Но это моя сугубо личная точка зрения :)
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Какой следующий?

Сообщение rusty dog »

Володь, дело вкуса поколений. Для меня катана 1100 была лучшим в мире мотом, кувалда старая это отрыв башки.
А кому сейчас это старье нужно? Правильно люди говорят, для них мот должен быть удобным, беспроблемным и понтовым средством передвижения. К тому же подавляющее большинство владельцев никогда свою технику обслуживать и ремонтировать не будут. Им это не нужно и не интересно.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Какой следующий?

Сообщение Старый Социопат »

rusty dog писал(а):Володь, дело вкуса поколений. Для меня катана 1100 была лучшим в мире мотом, кувалда старая это отрыв башки.
Сергей, а чо сейчас кувалда перестала быть отрывом башки? Много щас свежих мотов в 1200-1300 кубов выдающих 140 кабыл и такой не хилый крутящий момент? А по весу V-Мах чуть тяжелее чем суза М50 :koo-koo:
rusty dog писал(а):А кому сейчас это старье нужно? Правильно люди говорят, для них мот должен быть удобным, беспроблемным и понтовым средством передвижения.

Так я же не против понтов, а про беспроблемность тут можно поспорить... А понты завсегда денег стоят. Не ну можно конечно, как многие в этой стране, купить в кредит крузак или мерс посвежее и потом по помойкам запчасти на них искать. Ведь на солярисе или сиде это не езда совсем, телки не дают :(
rusty dog писал(а):К тому же подавляющее большинство владельцев никогда свою технику обслуживать и ремонтировать не будут. Им это не нужно и не интересно.
Блин, а кто же ее обслуживать то будет, Санта Клаус чтоль? Если человек сам не обслуживает свою технику, то это автоматом приводит к удорожанию владения таковой. Тут как бы все старо как мир, не хочешь сам "саночки катать" - приноси денги :whistle:
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»