9-11 августа ПИР у ВОЖДЯ на ЯРОСЛАВСКОЙ ЗЕМЛЕ

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
Аватара пользователя
mouse84
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 11:54
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Vn 1700 Voyager
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 36 раз

9-11 августа ПИР у ВОЖДЯ на ЯРОСЛАВСКОЙ ЗЕМЛЕ

Сообщение mouse84 »

Дамы и господа, леди и джентльмены, индейцы и индианки ! Что нужно знать о Пире ? Это дружеское , демократичное мероприятие. Вход , въезд, заход и заезд 500 р/ чел. Даёт право пребывать на территории парк-отеля "ПРИБРЕЖНЫЙ ЯрБУРГ" с 14:00 9 августа по 15:00 11 августа 2019 года. Весь июнь цена билета 400 р/чел.
Девушки за рулём мото - бесплатно.
Ставьте палатки, спите в спальниках, не спите, танцуйте .... всё это можно ! Но при этом соблюдайте правила: НЕЛЬЗЯ КАТАТЬСЯ НА АВТО , МОТО по территории. Нельзя дебоширить , Нельзя мешать другим отдыхать.
Нельзя разводить открытый огонь! Шашлыки жарить - можно в мангалах ! С собой спиртное проносить можно , но не обязательно ! Будет разливное пиво и крепкие напитки по приемлемым ценам !
Можно бронировать номера в корпусе отеля:
Стандартный номер: 2000 р / ночь за 2 чел.
но можно заселиться и в четвером ( доплата 750 р/чел )
И ЭТА ЦЕНА С ЗАВТРАКОМ !!!!!!!!!!
Улучшеный номер 2300 р/ночь за номер ( и так же 750 р за доп человека )
БРОНИРУЯ НОМЕР сразу оплачивайте и билет на площадку ( 500 р )

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ГОСТЕЙ в субботу 10 августа предусмотрена туристическая программа: Автобусы после завтрака заберут гостей и....... на целый день ... с обедом и выпивкой , с музеями и пароходами )))
Эта программа оплачивается отдельно: 2300 р. Рекомендуем иногородним гостям Пира. Узнаете много нового и интересного о Ярославле. Насладитесь архитектурой, набережными и позитивным общением с друзьями !!!

Кто не поедет , останется В РЕЗЕРВАЦИИ , на поляне. Где можно наслаждаться природой и общением, шашлыками и огненной водой, а так же принимать участие в различных увеселительных мероприятиях.
Ближе к вечеру начнётся основная программа. Ведущий - Владимир Шульгин ! Актёр и мастер перевоплощения, юморист, спортсмен и просто отличный парень, который не даст вам скучать ! Ну а прокачают и расшевелят вас хедлайнеры нашей тусовки - группы МАМУЛЬКИ БЕНД, КИЛОВАТТ , ДИАЛЕКТИКА и другие !
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»