Довольны ли вы своей жизнью

Обо всём
:achtung:

Довольны ли вы своей жизнью

Да, доволен
40
54%
Нет, не доволен
12
16%
Все достали, Сталина на вас нет
22
30%
 
Всего голосов: 74

Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Nurman »

чих-пых писал(а):
Nurman писал(а):Товарищь чых-пых . Который не понятно где живёт и неясно на чём ездит,которого ни кто не видел в реале,активно теребит скользкие темы политики и социальных отношений, активно не навидит то о чём имеет поверхностное представление . Есть повод задуматься,конечно у кого есть чем
Товарищ,а вы профи в этом вопросе?Задуматься над чем,что я троль проплаченный госдепом,враг России?Обычная практика коммунистов,всех инакомыслящих записать во врагов,и в расход.Не знаю,рад бы был ошибиться,но думаю вы мыслите именно так,с коммунистической прямотой.
Да хер с ней с прямотой, каким ты вопрос не обзови,комунистическим,демократическим ,либерально монархическим,если он имеет здравую суть то отбаяриться терминами не получиться. Так раскажи мне "брат" как так можно,зарегиться на форуме в начале 13 года не извергнув не одной мысли сюда молчать шесть лет,быть тайным госдеповским сексотом,как ты себя называешь, потом начинать транслировать здесь мысли в темах ни имеющих отношения к технике. Мне то похуй,госдеп,ты радужный ,али ещё чей то бот диванный,или двойник,который стыдливо за ником прячеться,но одно то ясно,га что я внимание и обратил,что нам здесь показываться ты не желаешь,значит что то скрываешь от нас,значит чего то с тобой не так,гнильца в тебе человеческая и ждать от тебя любой херни можно,в любой плоскости человеческих отношений,кои являются у большинства,всех здесь присутствующих приоритетом. Кто то,кому важно изливаться здесь,не важно кому,пусть с тобой диаложит.а остальным я подсветил некоторые несуразности в твоей профилебиографии.остальное мне пох
Аватара пользователя
dartfox
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:49
Репутация: 2
Страна / Country: RU
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Alexander
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90T
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение dartfox »

А у меня все заебись. Я жив.
Работа есть, жилье есть, еда есть, на радости жизни хватает. А то, что всякие там в правительстве где-то меня наябывают, ну так и я не всегда честен)
Жду сезона.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

dartfox писал(а):А у меня все заебись. Я жив.
Работа есть, жилье есть, еда есть, на радости жизни хватает. А то, что всякие там в правительстве где-то меня наябывают, ну так и я не всегда честен)
Жду сезона.
Вот еще одна позиция, тоже достойная белой зависти - тоже человек счастлив! (:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение AlexVD »

Мне всегда нравился персонаж Бабуля из мультика Семейка Крудс про семью пещерных людей. "Еще жива..." :-D
чих-пых
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:17
Репутация: 0
Страна / Country: ru
Возраст / Age: 53
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: мопедос
Поблагодарили: 1 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение чих-пых »

Nurman писал(а):
Да хер с ней с прямотой, каким ты вопрос не обзови,комунистическим,демократическим ,либерально монархическим,если он имеет здравую суть то отбаяриться терминами не получиться. Так раскажи мне "брат" как так можно,зарегиться на форуме в начале 13 года не извергнув не одной мысли сюда молчать шесть лет,быть тайным госдеповским сексотом,как ты себя называешь, потом начинать транслировать здесь мысли в темах ни имеющих отношения к технике. Мне то похуй,госдеп,ты радужный ,али ещё чей то бот диванный,или двойник,который стыдливо за ником прячеться,но одно то ясно,га что я внимание и обратил,что нам здесь показываться ты не желаешь,значит что то скрываешь от нас,значит чего то с тобой не так,гнильца в тебе человеческая и ждать от тебя любой херни можно,в любой плоскости человеческих отношений,кои являются у большинства,всех здесь присутствующих приоритетом. Кто то,кому важно изливаться здесь,не важно кому,пусть с тобой диаложит.а остальным я подсветил некоторые несуразности в твоей профилебиографии.остальное мне пох
"Дружбан"-Ты провёл "блестящее" расследование,выявил мою гнилость и как двойника.Прямо в духе следователей из ЧК 20-30х годов,тогда как раз примерно такие как ты следователями работали и проявляли свою коммунистическую "бдительность",выявляли "вредителей, шпионов и разную контру".А по факту это твои больные фантазии с переходом на личность.Не написав по теме сталинизма никаких аргументов начал сразу быковать,поэтому диаложить с тобой безперспективно.
Другим форумчанам объясню своё долгое молчание на форуме.Тогда в 13 году искал мот,чёткого понимания не было,нравились ,втыксы,були,райдеры,поэтому зарегился на форуме тогда.Но в оканцовке купил вообще другой мот.Поэтому не было смысла здесь что то писать,не имея профильного мота.Теперь вот опять начал поиски примерно по той же схеме,поэтому проглядываю форумы на предмет покупки хорошего варианта.
чих-пых
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:17
Репутация: 0
Страна / Country: ru
Возраст / Age: 53
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: мопедос
Поблагодарили: 1 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение чих-пых »

rusty dog писал(а):Сергей, революцию совершили не зеленые человечки с Марса, а рабочие, солдаты и крестьяне нашей Родины. И в своем большинстве они сделали этот выбор. Хорошо это или плохо оказалось судить сложно. Пример Китая, в котором средняя зпрплата больше чем у нас сейчас заставляет задуматься какой строй победит.
Но вот то что вы этих людей называете тупорылым быдлом не вызывает никакого желания дальше общаться.
Это не быдло, это население нашей с вами страны.
Рабочие,солдаты и крестьяне были обмануты,их спровоцировали на грабежи и убийства своих соотечественников,"грабь награбленное"-этот лозунг всё оправдывал,любую подлость.Таких людей иначе как тупорылое быдло назвать нельзя.Да они сами в большинстве потом поняли,что Ленин их просто кинул,ни земли, ни заводов, ни свободы, ни воли они не получили,их замарали кровью и отступать им было некуда,только продвижение по головам вверх по иерархической лестнице.
Государственные машины современной России и Китая далеки от моего идеала.В России сейчас много общего с совком,вам по идее должно нравиться.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

чих-пых писал(а):
rusty dog писал(а):Сергей, революцию совершили не зеленые человечки с Марса, а рабочие, солдаты и крестьяне нашей Родины. И в своем большинстве они сделали этот выбор. Хорошо это или плохо оказалось судить сложно. Пример Китая, в котором средняя зпрплата больше чем у нас сейчас заставляет задуматься какой строй победит.
Но вот то что вы этих людей называете тупорылым быдлом не вызывает никакого желания дальше общаться.
Это не быдло, это население нашей с вами страны.
Рабочие,солдаты и крестьяне были обмануты,их спровоцировали на грабежи и убийства своих соотечественников,"грабь награбленное"-этот лозунг всё оправдывал,любую подлость.Таких людей иначе как тупорылое быдло назвать нельзя.Да они сами в большинстве потом поняли,что Ленин их просто кинул,ни земли, ни заводов, ни свободы, ни воли они не получили,их замарали кровью и отступать им было некуда,только продвижение по головам вверх по иерархической лестнице.
Государственные машины современной России и Китая далеки от моего идеала.В России сейчас много общего с совком,вам по идее должно нравиться.
А можно полюбопытствовать: каков он этот "мой идеал"?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
чих-пых
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:17
Репутация: 0
Страна / Country: ru
Возраст / Age: 53
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: мопедос
Поблагодарили: 1 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение чих-пых »

Правильный писал(а): А можно полюбопытствовать: каков он этот "мой идеал"?
"Демократия — плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало"

„Врожденный порок капитализма — неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма — равное распределение нищеты.“

(У. Черчилль)

Я ему почему то верю,золотые слова.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение rusty dog »

Мне странно почему тогда демократический строй и капитализм с рыночной экономикой не захватили весь мир. Казалось бы преимущества очевидны, процветай и богатей.
Но почему то афганистан вот сопротивляется и коммунизму и капитализму, дикие люди..
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

rusty dog писал(а):Мне странно почему тогда демократический строй и капитализм с рыночной экономикой не захватили весь мир. Казалось бы преимущества очевидны, процветай и богатей.
Но почему то афганистан вот сопротивляется и коммунизму и капитализму, дикие люди..
Они по закону шариата живут.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение maxx »

чих-пых писал(а):
Правильный писал(а): А можно полюбопытствовать: каков он этот "мой идеал"?
"Демократия — плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало"

„Врожденный порок капитализма — неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма — равное распределение нищеты.“

(У. Черчилль)

Я ему почему то верю,золотые слова.

Трудно разговаривать с человеком, который читает дзен..... он уже все знает и во всем разбирается.
чих-пых
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:17
Репутация: 0
Страна / Country: ru
Возраст / Age: 53
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: мопедос
Поблагодарили: 1 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение чих-пых »

maxx писал(а):

Трудно разговаривать с человеком, который читает дзен..... он уже все знает и во всем разбирается.
А ты со мной разговариваешь разве?Я только реплики вижу,историю называешь кучей чего то там.
Я Мизеса и Хайека читал,а ты кого?
чих-пых
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:17
Репутация: 0
Страна / Country: ru
Возраст / Age: 53
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: мопедос
Поблагодарили: 1 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение чих-пых »

rusty dog писал(а): Но почему то афганистан вот сопротивляется и коммунизму и капитализму, дикие люди..
А вы в этом сомневаетесь?Религия тормозит развитие,в мусульманском мире никогда не было науки,а учёных можно пересчитать по пальцам одной руки.Потому что их религия основана на беспрекословном подчинении старшим,а старшие всегда придерживаются старинных обычаев,что не способствует развитию прогресса, у них колдуны вместо врачей ещё встречаются.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение maxx »

чих-пых писал(а):
maxx писал(а):

Трудно разговаривать с человеком, который читает дзен..... он уже все знает и во всем разбирается.
А ты со мной разговариваешь разве?Я только реплики вижу,историю называешь кучей чего то там.
Я Мизеса и Хайека читал,а ты кого?

Не историю, лишь твой сумбур на её основе. Нет. Не разговариваю, тебе это не нужно. Желающий говорить, слышать и убеждать не начнёт свою речь с "нелюди", "тупорылое быдло" и тд....


Я другой литературой интересуюсь. Философия меня никогда серьёзно не занимала. Но ведь ты и не философ, а хам .
чих-пых
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:17
Репутация: 0
Страна / Country: ru
Возраст / Age: 53
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: мопедос
Поблагодарили: 1 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение чих-пых »

maxx писал(а): Не историю, лишь твой сумбур на её основе. Нет. Не разговариваю, тебе это не нужно. Желающий говорить, слышать и убеждать не начнёт свою речь с "нелюди", "тупорылое быдло" и тд....
Я другой литературой интересуюсь. Философия меня никогда серьёзно не занимала. Но ведь ты и не философ, а хам .
Я не собирался тебя убеждать,назвал просто вещи своими именами.Переубеди,докажи если можешь.
Мизес\Хайек экономисты, а не философы,оппоненты теории Маркса.
Я хам,а из тебя культура и интеллигентность прямо со всех щелей прёт.Характерная цитата.И не строй из себя того,кем ты никогда не был.
maxx писал(а):Да всем насрать. Школы собянин закрывает.... Вот где жопа...
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение rusty dog »

Сергей, нет смысла вот тут, на этом форуме, доказывать и убеждать друг друга в каких то глобальных вещах. Получается как в известной цитате взять все и поделить. Гайдар для вас авторитет, для меня он идиот, разрушивший экономику.
Поэтому мы никогда друг друга не поймем. Вы меня свободным рынком Хайека, а я вам цитаты Глазьева. Толку не будет в этом.
Маркс совершенно правильно считал что капитализм основан на эксплуатации людей, что это одна из форм рабства. Я тоже не люблю рабство и эксплуатацию.
Зы впрочем недостатки плановой экономики я знаю и не отрицаю.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение maxx »

чих-пых писал(а):
maxx писал(а):Да всем насрать. Школы собянин закрывает.... Вот где жопа...

К чему эта цитата? Собянин закрывал школы на карантин. Детей на удаленку. Жопа в образовании. А всем похер. Вирус, блять.... и трава не расти, завтра не будет.
чих-пых
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:17
Репутация: 0
Страна / Country: ru
Возраст / Age: 53
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: мопедос
Поблагодарили: 1 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение чих-пых »

maxx писал(а):
чих-пых писал(а):
maxx писал(а):Да всем насрать. Школы собянин закрывает.... Вот где жопа...

К чему эта цитата? Собянин закрывал школы на карантин. Детей на удаленку. Жопа в образовании. А всем похер. Вирус, блять.... и трава не расти, завтра не будет.
Это цитата и твой вот этот пост матерный к тому,что ты меня хамом обозвал.А ты конечно чел интеллигентный,но манера общения у тебя быдловататая.
чих-пых
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:17
Репутация: 0
Страна / Country: ru
Возраст / Age: 53
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: мопедос
Поблагодарили: 1 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение чих-пых »

rusty dog писал(а): Поэтому мы никогда друг друга не поймем. Вы меня свободным рынком Хайека, а я вам цитаты Глазьева. Толку не будет в этом.
С вами приятно общаться,Глазьева тоже уважаю.Но я зарубился про сталинизм.Зная историю России 20 века ни один здравомыслящий человек не примет враньё о хорошем Сталине.Верить можно во что угодно,но эта вера не должна навязываться силой.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение maxx »

чих-пых писал(а):
maxx писал(а):
чих-пых писал(а):
maxx писал(а):Да всем насрать. Школы собянин закрывает.... Вот где жопа...

К чему эта цитата? Собянин закрывал школы на карантин. Детей на удаленку. Жопа в образовании. А всем похер. Вирус, блять.... и трава не расти, завтра не будет.
Это цитата и твой вот этот пост матерный к тому,что ты меня хамом обозвал.А ты конечно чел интеллигентный,но манера общения у тебя быдловататая.


Ты забыл притчу о Хаме.
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»