Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Kalin-777 »

SELLER писал(а):
Kalin-777 писал(а):Да забыл,в Госдуме сидят 330 человек,которые вообще не платят налоги...а у них зп,катера,парк машин ну и т.п... Их всех облажить налогом и будет счастье у пенсионеров всей страны))
Это не сделает погоды для пенсии, даже в отдельном районе москвы. А про россию даже говорить нехуя :)
У нас около 43 миллионов пенсионеров и порядка 32 миллионов бюджетников, и это как бы про общем населении в 140 мультов, включая грудничков.
Ты просто прикинь, сколько надо отстегивать работающим гражданам, чтоб достойная пенсия была у неработающих :zaputalsa1:
Володь,зайди на сайт и сколько тратит Госдума мил.в день..... На всю х..ню....ты просто подумай... Сколько денег уходит с одного литра бензина в карман а сколько в бюджет?
Скольким фирмам уходит твоя оплата за квартиру и сколько уходит в бюджет города? Ты платишь дор.налог и куда твои бабки уходят и кому? Я готов платит,но если в квиточках будет банк Российской федерации, а не Сбербанк с учредителями других стран.....
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Kalin-777 »

SELLER писал(а):
Kalin-777 писал(а): Если будет помощ начинающим ИП.и т п то будут рабочие места а не сокращение,меньше бумажной волокиты...это те кому за каждую печать нужно платить бабки... Дать льготный год для раскрутки ... И уничтожить все фирмы однодневки( полный запрет) Вот почему Володя у нас ведение бизнеса становится не выгодным...ты только начал поднимать баблы ,а тебя херак ..заплати за то,это и ты думаешь что слишком дох..я у тебя сотрудников и отчислений
Лех, да нихуя не изменится. Даже если дать льготный год, на второй каждый 2-ой ипэшник начнет мухлевать с бухгалтерией. Потому что надо квартиру пошире купить, машину поновей, на курорт слетать не раз в год, а пять раз и т.д.
У нас так заведено, наебать государство это святое. Люди которые не самые бедные, не платят комуналку, транспортные налоги и т.п. хуйню.
Олигархи так то тоже рабочие места создают. По этому для государства выгодней и удобней трясти олигархических ребят, которых предположим 100 человек, чем армию ИПэшников, с которых нихуя не получишь.
Вот я и говорил выше,что нужно и откуда брать четкий контроль,на хитрую жопу всегда можно найти хороший х...
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Kalin-777 »

И вообще я мотоциклист а не политик....но Сталина на вас Нет...)))
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Kalin-777 »

В нашей стране есть всё для счастья.Просто я склоняюсь к тому, что многим это не выгодно..... Вот если мы жили на островах,я думаю многие с форума жили бы на острове где добывают руду как негры по пояс в говне( типо рабы) ,а на другом острове фантаны, развлечения и ездят на ферари голые бабы! Ну естественно с силиконовыми сиськами)))
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение rusty dog »

А кто будет коррупционеров сажать и расстреливать? Кто ип шников и олигархов вороватых будет контролировать и откуда мы честных следователей возьмем и судей? Они тоже кушать хотят. Или скажем посадим мы в тюрьму скажем сахарного магната, который сахаром страну снабжает. Через свои заводы. Что б неповадно было в оффшоры прибыль выводить. А дальше то что. Кто сахар вырабатывать из свеклы будет? Заводы национализировать никто не даст, частная собственность..
Придется чаек без сахара попивать и ввп опять упадет..
Пока получается что полстраны надо надо посадить, а полстраны их вычислять и охранять должно. 37 год однако.
Последний раз редактировалось rusty dog 29 дек 2019, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Turn on, tune in, drор out
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение rusty dog »

Вот недавно был на костромском заводе мотордеталь. Который поршня выпускал все свое существование.
Сейчас 2/3 цехов сдали под склады и производство мебели, а в оставшихся расфасовывают китайское гавно, типа поршень, в коробочки с надписью сделано в россии. Потому что поршня эти нахер никому сейчас не нужны.
Как такое производство поднять? Как литейку запустить?
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Сашок »

rusty dog писал(а):Вот недавно был на костромском заводе мотордеталь. Который поршня выпускал все свое существование.
Сейчас 2/3 цехов сдали под склады и производство мебели, а в оставшихся расфасовывают китайское гавно, типа поршень, в коробочки с надписью сделано в россии. Потому что поршня эти нахер никому сейчас не нужны.
Как такое производство поднять? Как литейку запустить?
Это уже не производство..
И, если они выпускали поршни для двигателей д6 или v50 , то собсно производство не восстановить..,потому,как спрос отсутствует.
Это накатанная продукция, разработанная сов. Инжинерами.
А вот создать новый продукт— задача инновационных инжинеров, а их , к великому сожалению, в России не видно от слова "я лично не наблюдаю".( автоваз,ракеты и прочее считаю разработками советских инженеров)
Вот и ответ на ВСЕ вопросы.
Я в,современной жизни,использую различные продукты разных сфер жизнедеятельности: к примеру смартфон,навигатор,эхолот, стационарные и мультипликаторные рыболовные катушки,
Домофон,видеорегистратор,холодильник, микроволновку, кондиционер,телевизор,компьютер,видеоплейер, авторадио и и и и и..
Почему из этих продуктов не предоставляется ни одна модель отеч.производства?
Всё это я вынужден выбирать из иностранных производителей.( не будем говорить о станкостроении, прессах,трубопрокатных станах итд)Даже деньги России чеканяться на нероссийском станке.
Ответ очевиден: никто не предлагает!
Последние тридцать лет страна выпускает миллионами гуманитариев, но не инженеров!!! Быть культурной нацией безусловно вызывает гордость, но для экономического сдвига это утопия,а именно это должно являться условием для инвестиций, а никак дешёвая рабсила.(заочное обучение считаю малоэффективным, потому, ка сам закончил техникум и уни заочно.)
.Завод из запада открывает производство в России не из за того, что сборка лучше или быстрее, а потому-что дешевле.Следовательно,повышение зарплат будет способствовать закрытию завода и переносу куданить,где ещё дешевле.

Так же налоговые льготы к мп тоже имеют вытекающие: предприниматель избегает налогов посредством оплаты труда " в конверте", занижая прибыль,приобретая ворованное сырьё, устраивая инвалидов" фиктивно" итд.-{контроль!!!}(в одной европейской стране, неуплата налогов карается пуще убийства или изнасилования.)По истечении дцать лет и "предприниматель" и люди работавшие у него "за конверт" предьявляют государству за пенсию..? (??? а за что?)
К сожалению, за последние сто лет, в людях пропала жилка " предприимчивости". Изобретатель на селе не пойдёт никуда доказывать что-то и искать спонсоров. Изготовил "циркулярку" и пользует себе не задумываясь об потенциальном достатке в случае поточного производства.А ведь народ-то трудолюбивый!!!
Считаю, что восстановлением сильной экономики должно стать привлечение западных инженеров, конструкторов, преподавателей за достойную зп и контроль за образованием. ( юристы и врачи, не сдавшие экзамен с первого раза, навсегда лишаются права быть таковыми, надеюсь всем понятно, почему.Примером послужит моя родственница, учившаяся семь лет на юриста и провалившись на выпускном)это тоже пример одной страны.
Потому, как считаю,привлечь поток денег в страну можно лишь разработками, интересующими мир.
Контроль за псевдонаучными институтами, платящими сами себе гонорары за лекции итд. и " придумавшими" йотафоны!.
В настоящее время в России процветают,к великому разочарованию, лишь услуги.(ведь проще взять дальневосточный гектар, построить десять саун и собирать бабосы с параллельными услугами типа" досуг")
И самое главное— квартирный вопрос!!!
Нигде в мире не существует столько приватизированных квартир.( это же геморрой с ремонтом дома, обустройством, собраниями итд)Люди снимают недвижимость официально, в зависимости от доходов и наличие детей любую,подходящую по цене, понравившуюся жилплощадь, с официальной пропиской.Притом все заботы о недвижимости падают на плечи арендодателя.
Посему полагаю, что государству, торгующему сырьём, посильно тратить энное колво миллиардов в год на строительство жилых комплексов и сдачи в наём официально, с пропиской, за нормально- приличную сумму.( люди отдают огромные деньги теневикам, паразитирующим награбленным в 90-е)Это же так просто!!!И это не коммунизм- такое практикуется во всём капмире.
Более обеспеченные выбирают себе либо частную собственность, либо снимают в более "престижном районе"- у частников.

Эхх... зарекался никогда не писать, куда было бы лучше возле костерка потрещать за жисть, да хмель- зараза спровоцировал таки..
Всем добра, парни :yyyes: это была ИМХА..
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»