Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение AlexVD »

"Депутат Александр Фокин внес 24 декабря в Госдуму законопроект с изменениями к ФЗ «Об отходах производства и потребления». В частности, предлагается обязать юрлиц и ИП, производящих и импортирующих упаковку как готовый товар утилизировать отходы от её использования по установленным нормативам."

Собственно напомню о чем речь.
Все собственники недвижимости платят за утилизацию мусора с квадратного метра жилья (какого хрена с квадратного метра - но это другой вопрос).
Все юрлица и ИП платят по договору за утилизацию мусора. Особенно это касается магазинов и пр.
Еще хотят и с производителя брать плату за утилизацию будущего мусора, который позже оплатим мы с вами.
Прям красота. :)
Аватара пользователя
NAVIS
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:09
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Балабаново Сити
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение NAVIS »

Вообще то экологический сбор за упаковку товаров введён ещё в 2014 году, и платят его производители и импортёры товаров если не выполняют норматив по утилизации.
И его уже давно платят, года 2-3 точно.
Так что не переживай, ты его уже давно платишь
Но вот как раз сами производители упаковки ни фига не платят что есть несправедливо.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 9fc4b61b4/
И вроде всё достаточно прекрасно, но всё равно какая-то херня
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение GravMusye »

Чет не понял? Это получается ИП надо платить "налог на налог с налога оплачиваемого дважды с ИП и физиков"?
По моему жиды перестарываються! Довыебуться! Вынесут на вилах этих диверсантов пиндоских!
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Правильный »

GravMusye писал(а):Чет не понял? Это получается ИП надо платить "налог на налог с налога оплачиваемого дважды с ИП и физиков"?
По моему жиды перестарываються! Довыебуться! Вынесут на вилах этих диверсантов пиндоских!
Не, не вынесут. Вон даже у нас в соседней ветке подавляющее большинство довольны своей жизнью. :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
NAVIS
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:09
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Балабаново Сити
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение NAVIS »

Наше правительство не позиционирует экологический сбор как налог, хотя таковым он по сути и является
Слышал примеры когда он аж 6 раз попадает в себестоимость конечного продукта
И вроде всё достаточно прекрасно, но всё равно какая-то херня
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение GravMusye »

Про налогомусор, вывоз ТБО. Личный пример!
Зарегистрировал дачку в апреле. В мае приходит по прайсу долг за вывоз мусора по среднему тарифу с 400 м.кв. с начала года, с января! По факту у меня зарегистрирован дом на 65 м.кв..
Начинаю разбираться, контейнера нет, вывоз не осуществляется, с какого перепуга расчет с января а не с апреля, почему расчет с 400 м.кв.?????
С ответа просто ахренел…. в соответствии с ФЗ Вы заключили договор без своего участия м можете подьехать подписать бумажный вариант, но это ничего не изменит. Контейнер в поселке есть, ищите по адресу...….., но долги за 400 м.кв. пока не оплачивайте, пришлите документы пересчитаем с 450р.в месяц на 200р. И прежде чем задавать вопросы почитайте нормативные документы.....
Прочитал, ахренел, реально "без меня, меня женили!" и это на государственном уровне! В итоге еще и счастлив остался что перерасчет сделали!
Принцип видимо простой... Сделай оочень, плолхо! Потом как положено и все останутся довольны!
Ну ни суки ли???
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение rusty dog »

GravMusye писал(а):Про налогомусор, вывоз ТБО. Личный пример!
Зарегистрировал дачку в апреле. В мае приходит по прайсу долг за вывоз мусора по среднему тарифу с 400 м.кв. с начала года, с января! По факту у меня зарегистрирован дом на 65 м.кв..
Начинаю разбираться, контейнера нет, вывоз не осуществляется, с какого перепуга расчет с января а не с апреля, почему расчет с 400 м.кв.?????
С ответа просто ахренел…. в соответствии с ФЗ Вы заключили договор без своего участия м можете подьехать подписать бумажный вариант, но это ничего не изменит. Контейнер в поселке есть, ищите по адресу...….., но долги за 400 м.кв. пока не оплачивайте, пришлите документы пересчитаем с 450р.в месяц на 200р. И прежде чем задавать вопросы почитайте нормативные документы.....
Прочитал, ахренел, реально "без меня, меня женили!" и это на государственном уровне! В итоге еще и счастлив остался что перерасчет сделали!
Принцип видимо простой... Сделай оочень, плолхо! Потом как положено и все останутся довольны!
Ну ни суки ли???
Не суки. Прежде чем дом в деревне строить нужно изучить закон. Не нравиться что там написано или закон меняй или плати как все.
У меня в поселке такие строящиеся умники контейнеры забивают строительным мусором под завязку, а платят за них все, в том числе и те у кого пустой участок совсем и они даже не приезжают на него.
По закону все просто, не заключение договора на обслуживание не является причиной не платить за обслуживание. Имея пустой участок ты будешь оплачивать вывоз мусора, уборку дорог и прочие коммунальные услуги. Не нравится - иди в суд и судья тебе пояснит кто прав.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение GravMusye »

rusty dog писал(а):
GravMusye писал(а):Про налогомусор, вывоз ТБО. Личный пример!
Зарегистрировал дачку в апреле. ……………………….
Ну ни суки ли???
Не суки. Прежде чем дом в деревне строить нужно изучить закон. Не нравиться что там написано или закон меняй или плати как все.
У меня в поселке такие строящиеся умники контейнеры забивают строительным мусором под завязку, а платят за них все, в том числе и те у кого пустой участок совсем и они даже не приезжают на него.
По закону все просто, не заключение договора на обслуживание не является причиной не платить за обслуживание. Имея пустой участок ты будешь оплачивать вывоз мусора, уборку дорог и прочие коммунальные услуги. Не нравится - иди в суд и судья тебе пояснит кто прав.
Ты смотришь на следствие а не на причину!
Этот закон был принят для заботы о населении? или для обогащения и монополизации очередного вора/олигарха и отъёма у обнищавшего населения очередных поборов в принудительном порядке?
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение rusty dog »

GravMusye писал(а):
rusty dog писал(а):
GravMusye писал(а):Про налогомусор, вывоз ТБО. Личный пример!
Зарегистрировал дачку в апреле. ……………………….
Ну ни суки ли???
Не суки. Прежде чем дом в деревне строить нужно изучить закон. Не нравиться что там написано или закон меняй или плати как все.
У меня в поселке такие строящиеся умники контейнеры забивают строительным мусором под завязку, а платят за них все, в том числе и те у кого пустой участок совсем и они даже не приезжают на него.
По закону все просто, не заключение договора на обслуживание не является причиной не платить за обслуживание. Имея пустой участок ты будешь оплачивать вывоз мусора, уборку дорог и прочие коммунальные услуги. Не нравится - иди в суд и судья тебе пояснит кто прав.
Ты смотришь на следствие а не на причину!
Этот закон был принят для заботы о населении? или для обогащения и монополизации очередного вора/олигарха и отъёма у обнищавшего населения очередных поборов в принудительном порядке?
Мы сейчас как то не предметно разговариваем. У тебя там деревня, поселок, снт со своим уставом? Ты чем недоволен, что за вывоз мусора заставляют платить, который ты не производишь? Я не понимаю.
Я знаю что купив участок и построив на нем дом я тоже столкнулся с тем же самым. И пошел в суд, где мне пояснили что есть устав где прописано сколько и кому я обязан платить, даже если участок пустой и взыскали с меня по полной программе много денег.
После этого я выдвинулся в правление поселка и ревизионную комиссию. Выяснил откуда ноги растут у тарифов.
После чего снизил ежемесячные платежи вдвое и еще благоустроил поселок.
Что мешает сделать так же?
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение GravMusye »

rusty dog писал(а):
GravMusye писал(а):
rusty dog писал(а):
GravMusye писал(а):Про налогомусор, вывоз ТБО. Личный пример!
Зарегистрировал дачку в апреле. ……………………….
Ну ни суки ли???
Не суки. Прежде чем дом в деревне строить нужно изучить закон. Не нравиться что там написано или закон меняй или плати как все.
У меня в поселке такие строящиеся умники контейнеры забивают строительным мусором под завязку, а платят за них все, в том числе и те у кого пустой участок совсем и они даже не приезжают на него.
По закону все просто, не заключение договора на обслуживание не является причиной не платить за обслуживание. Имея пустой участок ты будешь оплачивать вывоз мусора, уборку дорог и прочие коммунальные услуги. Не нравится - иди в суд и судья тебе пояснит кто прав.
Ты смотришь на следствие а не на причину!
Этот закон был принят для заботы о населении? или для обогащения и монополизации очередного вора/олигарха и отъёма у обнищавшего населения очередных поборов в принудительном порядке?
Мы сейчас как то не предметно разговариваем. У тебя там деревня, поселок, снт со своим уставом? Ты чем недоволен, что за вывоз мусора заставляют платить, который ты не производишь? Я не понимаю.
Я знаю что купив участок и построив на нем дом я тоже столкнулся с тем же самым. И пошел в суд, где мне пояснили что есть устав где прописано сколько и кому я обязан платить, даже если участок пустой и взыскали с меня по полной программе много денег.
После этого я выдвинулся в правление поселка и ревизионную комиссию. Выяснил откуда ноги растут у тарифов.
После чего снизил ежемесячные платежи вдвое и еще благоустроил поселок.
Что мешает сделать так же?
У меня ИЖС и договор на прямую с монополистами! а бесит что услуга фактически не предоставляется но законодательно ты ее в суде не оспоришь так как закон прописан хитро и не в пользу "смертных"! Пытающиеся это сделать в суде были-провалились с крахом!
Ну и опять же как ты и написал, тоже добился понижение стоимости вывоза ТБО в 2 раза! Сути не меняет - один фиг в принудительном порядке платишь дань боярам
Аватара пользователя
NAVIS
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:09
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Балабаново Сити
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение NAVIS »

вот только всё это не имеет отношения к топику
И вроде всё достаточно прекрасно, но всё равно какая-то херня
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение rusty dog »

Чего хитрого у вас там прописано? Я так не понимаю, без договоров и понимания где контейнер и сколько чего стоит.
Ты строительный и прочий мусор как вывозил с участка?
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение GravMusye »

rusty dog писал(а):Чего хитрого у вас там прописано? Я так не понимаю, без договоров и понимания где контейнер и сколько чего стоит.
Ты строительный и прочий мусор как вывозил с участка?
Затрахался искать но нашел! Первоисточник тут https://www.forumhouse.ru/threads/263337/page-155 стр.155
Про мусор. Вот такое объяснение получил:
В соответствии с п. 1 ст. 153 ЖК РФ: ЖК РФ Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги 1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. 2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у: 5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса; Согласно ст 153 ЖК РФ: 3. Собственники жилых домов несут расходы на их содержание и ремонт, а также оплачивают коммунальные услуги в соответствии с договорами, заключенными, в том числе в электронной форме с использованием системы, с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности. 4. Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами. ст. 157 ЖК РФ: ЖК РФ Статья 157. Размер платы за коммунальные услуги 1. Размер платы за коммунальные услуги рассчитывается исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показаниям приборов учета, а при их отсутствии исходя из нормативов потребления коммунальных услуг (в том числе нормативов накопления твердых коммунальных отходов), утверждаемых органами государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. В соответствии с разделом XV (1). Предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами "Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" 148 (5). Условия предоставления коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами собственнику и пользователю жилого дома (домовладения) по его выбору определяются: б) в договоре о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, заключаемом собственником жилого дома (домовладения) с организацией (в том числе некоммерческим объединением), которая от своего имени и в интересах собственника заключает договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с соответствующим региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. 148 (10). Организация, указанная в подпункте "б" пункта 148 (5) настоящих Правил, приступает к предоставлению коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами потребителям в жилом доме (домовладении) с даты начала предоставления коммунальной услуги, указанной в заключенном с собственником жилого дома (домовладения) в письменной форме договоре о предоставлении коммунальной услуги. Организация, указанная в подпункте "б" пункта 148 (5) настоящих Правил, прекращает предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами с даты расторжения договора о предоставлении указанной коммунальной услуги по основаниям, установленным жилищным, гражданским законодательством Российской Федерации или законодательством Российской Федерации об отходах производства и потребления. 148 (11). Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами приступает к предоставлению коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами: в) собственникам и пользователям жилых домов (домовладений) - со дня возникновения права собственности на жилой дом (домовладение) или иного законного права пользования жилым домом, если иной срок не установлен законодательством Российской Федерации в области обращения с отходами производства и потребления, за исключением периода времени, в течение которого собственником жилого дома (домовладения) и организацией, указанной в подпункте "б" пункта 148 (5) настоящих Правил, в письменной форме заключен и исполняется договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами и такой договор не расторгнут;. те., Собственник домовладения заключает договор с компанией, осуществляющей вывоз мусора. Если собственник не заключил такой договор, то с момента вступления его в право собственности на домовладение, услугу вывоза мусора ему оказывает региональный оператор (даже без заключения договора. Мнение собственника не спрашивается). Потребитель, проживающий в домовладении должен оплачивать коммунальные услуги: 41. Потребитель коммунальных услуг в домовладении вносит плату за коммунальные услуги, в составе которой оплачиваются коммунальные услуги, предоставленные потребителю в жилом помещении, а также коммунальные услуги, потребленные при использовании земельного участка и расположенных на нем надворных построек. Если никто не прописан, коммунальные услуги оплачиваются по количеству собственников: 56 (2). При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения. Из вышеуказанного постановления.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение rusty dog »

Все правильно. Купил участок, прстроил дом, плати коммуналку. Тариф фиксированный.
Чего странного? Тариф высокий государство установило или не можешь контейнер найти куда свою долю мусора бросать? Недовольство то конкретно в чем?
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
newborn
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:25
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алекс
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard С109Т
Откуда: Нахабино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение newborn »

Ну так то получается пока засирали все пустыри якобы ничьим мусором и никто за это не платил, как только ввели плату и стали обустраивать цивилизованный мусорки, так сразу все не довольны? Я вам больше скажу, жить как хочу и жить по закону стоит разных денег, и не факт что оно вам понравится...
Голова предмет темный и исследованию не подлежит!
Аватара пользователя
Boul Dog
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:53
Репутация: 2
Страна / Country: Росcия
Возраст / Age: 52
Имя/Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR 1800
Откуда: Шишкин лес ( Москва)
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Boul Dog »

Сейчас ещё дом оценят , налог на имущество неожиданно выпишут...
Изображение
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Kalin-777 »

Ещё одна новость ;
С нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) увеличится почти на тысячу рублей. Соответствующий закон подписал президент Владимир Путин. Если в 2019 году его размер составлял 11 280 рублей, то в 2020-м его размер будет 12 130 рублей.
Я вот с каждым разом удивляюсь,там на верху по ходу точно дибилы.... Бля вообще не стыдно)))))
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение rusty dog »

А вы бы сами что сделали, если бы наверху оказались?
Просто интересно, как бы позаботились о народе то?
Или проще говоря какой мрот должен быть и почему?
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Kalin-777 »

rusty dog писал(а):А вы бы сами что сделали, если бы наверху оказались?
Просто интересно, как бы позаботились о народе то?
Или проще говоря какой мрот должен быть и почему?
Дружище ты откуда? С какой солнечной системы? На эти вопросы может ответить каждый второй гражданин России. Ты явно не из России :-D
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Роджер
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM1190Adventure R
Откуда: Забайкальский край , г. Могоча
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Еще один закон, который сделает мир "лучше"

Сообщение Роджер »

rusty dog писал(а):А вы бы сами что сделали, если бы наверху оказались?
Просто интересно, как бы позаботились о народе то?
Или проще говоря какой мрот должен быть и почему?
А мы и не лезем на верх, а просто так там не окажешься
Хочешь рассмешить Бога - Расскажи ему о своих планах!
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»