Мусора пиздят байкеров в Минске

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
Асподей
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:33
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Пётр
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T/HD-FLHTCSE
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Асподей »

[videoИзображение][/video]
[url=https://radikal.ru/video/uPWPBVGxWwM][img]https://poster.radikal.ru/2008/74/0b43a53892ac.jpg[/img][/url]
Мусора пиздят байкеров в Минске
за то что они помогали протестующим .
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

А из чего видно, что наказывают именно за помощь протестующим? :shockboy:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Асподей
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:33
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Пётр
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T/HD-FLHTCSE
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Асподей »

я тут живу и всё вижу и знаю, писать всю ситуацию не имеет смысла, лучше приедьте и сами посмотрите, за одно и получите дубинкой по голове
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

Асподей писал(а):я тут живу и всё вижу и знаю,
Ну, это не аргумент к конкретному видео...
Асподей писал(а):писать всю ситуацию не имеет смысла, лучше приедьте и сами посмотрите,
У нас своего цирка хватает. После того, как "светлейший" ввел уголовную ответственность за организацию протестов и т.п., народ сразу поутих. У вас, я так понимаю всё спереди. :-D
Асподей писал(а):за одно и получите дубинкой по голове
Нуу, этого "добра" и нас можно огрести.

ЗЫ: Я читал - пытался понять, чего хотят ваши протестующие - так и не въехал... Свержения Батьки? Выход из ОДКБ? Вступление в Евросоюз? ...?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

Как тут однозначно судить кого-то?
Может быть они гранаты подвозили...
Аватара пользователя
Асподей
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:33
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Пётр
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T/HD-FLHTCSE
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Асподей »

всё просто, Лука в очередной раз нагло украл выборы, приписал себе 80%, хотя реально за его проголосавало примерно 15% большинство голосов набрала Тихановская, примрно от 70 до 80 % в разных регионах, наблюдатели независимые да и люди видели как и сколько проголосовали, и к России это не имеет никакого отношения
и люди изначально вышли а мирные протесты, потом начался брутальный разгон демострантов, избиения, задержания, били всех, в том числе женщин и детей случайно оказавшихся на пути ОМОНа, сейчас люди злые, начнётся резня, не забывайте что беларусы партизаны, и уже не остановишь.
да кстати, Лука не справляется сам, по этому пригласил российский спецназ, эти вообще отморозки действуют как каратели,
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

У еврейки Тихонович не вышло стать презом и она благополучно съебнула в эвропы, оставив страждущих перемен бузить и получать пиздюлей от мильтонов. Все как всегда :-D
Аватара пользователя
Асподей
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:33
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Пётр
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T/HD-FLHTCSE
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Асподей »

https://charter97.link/ru/news/2020/8/12/389180/

вы не знаете причину её отъезда, когда её мужа пиздят в тюрьме и ей показывают видео, потм угрожают убить её детей , любая баба даже сама смелая сломается
легко быть героем в интернете на диване
да и ещё раз повторю, белорусы к россии не имеют никаких претензий и никуда не собираются уходить, ни на запад ни на восток, речь о выборах которые у нас украли нагло в очередной раз
у вас хоть какаое то подобие смены власти есть, наш же таракан уже 26 лет у власти.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Асподей писал(а):https://charter97.link/ru/news/2020/8/12/389180/

вы не знаете причину её отъезда, когда её мужа пиздят в тюрьме и ей показывают видео, потм угрожают убить её детей , любая баба даже сама смелая сломается
легко быть героем в интернете на диване
да и ещё раз повторю, белорусы к россии не имеют никаких претензий и никуда не собираются уходить, ни на запад ни на восток, речь о выборах которые у нас украли нагло в очередной раз
у вас хоть какаое то подобие смены власти есть, наш же таракан уже 26 лет у власти.
Да мне как то все равно почему они уехали. Знаю лишь, что все эти смены президентов не приносят ничего хорошего простым людям. Можно посмотреть чуть южнее, с 14 года они там все корыто делят. Вон и през у них уже скоморох...
А по поводу что усатый украл выборы, так собственно чего такая тишина в медийном пространстве? Где крики с лужайки у белого дома, что демократия в опасности?
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

Асподей писал(а):https://charter97.link/ru/news/2020/8/12/389180/

вы не знаете причину её отъезда, когда её мужа пиздят в тюрьме и ей показывают видео, потм угрожают убить её детей , любая баба даже сама смелая сломается
Ну, что тут скажешь... "Здесь все средства хороши" - цена то велика.
Асподей писал(а):............... речь о выборах которые у нас украли нагло в очередной раз
У нас их тоже регулярно крадут... а на нас кладут.
Асподей писал(а):у вас хоть какаое то подобие смены власти есть, наш же таракан уже 26 лет у власти.
Ну, это тебе с твоего дивана так кажется. Ничего не меняется, просто должности тасуют, а лица одни и те же.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

Я вот в выборы вообще никогда не верил.
Как можно верить в тайное голосование? Правит везде банда, пока главарь авторитет не потеряет и его"таво"(Как Хруща, к примеру.В случае, если пахан не глупый и чувствует, то уступает сам, оставаясь при этом пожизненно обеспеченным.(Горбач, Ельцын)
И у меня всегда возникает вопрос" откуда все знают, что за батьку 15 а за оппонента 80%на самом деле?"
Кабинки же закрытые, урны запечатаны.. Или кто-то из комиссии сказал, что мол поступила ориентировка подтасовать и мы исполнили?
В Белоруссии на фоне другой Европы вовсе и не плохо:есть все виды производства и люди заняты, улицы-дороги в полном поряде, чего уже не скажешь про " Богатую"Европу .. Туда не прут переселенцы с юга , студенты при желании учатся как у себя,так же и в Европе И России.
Ну и что, что коммунизм, но ведь частная собственность и дело разрешено( как раз то, чего нам не хватало при СССР)
Так что подумать нужно тыщщу раз, прежде чем прыгать на майдане.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Сашок писал(а): Так что подумать нужно тыщщу раз, прежде чем прыгать на майдане.
Так для того чтоб думать мосх нужен :koo-koo:
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

Взяли за образец западную Европу и думают, что при"демократии" всем завтра станет легко: деньги и продукты выдавать будут прямо на улице, а рабочим и управленцам дадут достойные зарплаты. Но никто не задумывается, что в той же Европе, чтобы достойно жить, работают на двух а то и трёх работах и продолжают работать на пенсии!!!
И самое главное: чтобы зарабатывать побольше, нужно продукцию продавать подороже ...
А КТО ЕЁ КУПИТ подороже??? Покупателем является , в большей степени, Россия., а после прыжков кто будет скупать хлам в виде Маз и Трактора Беларус??
Запад сам не знает, куда свою, более качественную продукцию сбыть , вот и "опускает" производство у восточных соседей, что бы занять рынок.Где заводы Венгрии, Болгарии, Югославии?
Пример соседей этим студентам нифига не послужил образцом.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Александр, ты правильно рассуждаешь в целом, но ты смотришь на ситуацию снаружи, а не изнутри, и потому не можешь быть объективным. В Беларуси фактически не работают законы, нет реального разделения властей. Любого могут запросто посадить по сфабрикованному делу, лишить работы, заставить платить налог на тунеядство и ты никому и ничего не докажешь. Люди за 26 лет просто устали от сипатого маразматика и того беспредела, что творят его холуи.

А то, что происходит сейчас - самый натуральный геноцид. Я бы сам в это никогда не поверил, если бы не увидел собственными глазами.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

chef писал(а):Александр, ты правильно рассуждаешь в целом, но ты смотришь на ситуацию снаружи, а не изнутри, и потому не можешь быть объективным. В Беларуси фактически не работают законы, нет реального разделения властей. Любого могут запросто посадить по сфабрикованному делу, лишить работы, заставить платить налог на тунеядство и ты никому и ничего не докажешь. Люди за 26 лет просто устали от сипатого маразматика и того беспредела, что творят его холуи.

А то, что происходит сейчас - самый натуральный геноцид. Я бы сам в это никогда не поверил, если бы не увидел собственными глазами.
Хуясе! я даж не думал, что прям так... :(
Хотя у нас тоже по сфабрикованному делу можно присесть как здрасьте и тоже никому ничо не докажешь.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

Проблема в том, что братья белорусы привыкли за эти 20 30 лет жить стабильно, при ваших доходах бюджета и территории ,то что у вас делается для людей в образовании и медецине социальной политике,состояние дорог и пр, да многие в России вам завидуют. Вам херово от того что перемен нет,? Нет драйва и адреналина? Давайте дожмите ситуёвину,придумайте новые цифры( кто из вас задумался откуда они взялись), и что в итоге будет парни???! Начнём с 0000 родить наблюдаться и пр будете за деньги, потомушта денег нет в бюджете, ясли дет сад питание ...денег дай... Вы ж рожали ,вам и платить. Учиться школа егэ, питание за деньгу плюс хорошее обучение,ремонты школы и вякая хуйня в класс, днюхи юбилеи учитилей,заучей,директоров,денех дай.... Институт,сразу в гроб, есть 5 баксов в год,ты учишься нет, ты в ПТУ и пох на твои таланты. Дальше труд, нормальные места все по кланам разобраны,в руководителях,судахпрокуратур,ментур КГБур ,ЖКХур,администрур и пр, люди идут ,покупают места только что б заработать и медецина то же не забывайте, в больничке аспирин,укол уже плати, а пойдёшь в платку у тебя найдут весь список заболеваний ,в том числе и эболу. И если вдруг так сложилось,что ты дожил до пенсии,то вдруг узнаёшь,что таких как ты в республике ещё 38 человек а это уже слишком серьёзная нагрузка для бюджета,попробуй ка ещё 5-7 лет поживи и поработай. За то,вдруг появятся 5-10 доларовых милиардеров ,которые будут владеть всем,что приносит деньги в стране,недрами,продуктами,медециной,лесом и полями,может даже воздухом со временем,а принимаемые законы будут странным образом забирать всё больше у вас и давать больше им, будут и гос служащие с зарплатой в 10 мультов баксов в месяц, с яхтами и самолётами и любовницами. А то будет сильная и многочисленная милиция,или как там её ещё обзовут. Эй вы там не охуели БРАТЬЯ!!!!! Или вы думаете ,что тот кто толкает вам в мозг мысли и образы что вы не свободны и надо бороться за справедливость на улицах, их сильно ебёт ваша свобода????? Да нах вы им не нужны. Им нужны рынки сбыта ,а таким как дед Сорос просто интересно уже распоряжаться судьбами и двигать фигурки на планете земля . Каким то пиндосам или евросам есть дело до ВАШЕЙ дерьмократиии???? Акститесь, я помню короля Амина ,который ел людей насиловал детей,об этом знал весь мир,но он стоял в векторе политике пиндосов и про него говорили,« да мы знаем ,что он сукин сые,но он наш сукин сын" . А лучший и ближайший союзник и кошелёк штатов на востоке саудиты, вот бля где демократия и права человека бьют ключём,и всем похуй ,фиалетово.!!
И парни,тот кто придет на вашей крови, будет не защищать Ваши права и свободы,а выгоден штатам и Соросам,тем что оторвёт Белку от Рашки. И так же будет зубами и через ОМОН цепляться за власть и пихать вам в мозг через СМИ . .... Мы то же в 1991 думали,что орём и прыгаем за свою свободу,перемен,мы ждём,перемен.... Вот бля и переменились

ПЫ.Сы Сидите дома,не выёбывайтесь,вы имеете то о чём мы ваши братья здесь можем только мечтать. Да у нас есть нефть и газ и многое чего нет у вас,но это всё не у нас ,а у России и кт то имеет это всё,но не мы а нас просто имеют... Не повторяйте наших ошибок

Ещё вспоминается лоснящаеся и испуганная рожа Гайдара по телеку в 93 типа люди выходите на улицу проливайте кровь,демократия в опасности и этаже демократия, на следующий день хуячила из танков по несогласному с первым демократично выбраным в Росии президентом парламенту.... Из танков....с 200метров.... По парламенту.... Мир смотрел и молчал,потому что мочили наше прошлое с медециной,образованием,социалкой,спортом и детством.... Думайте братья
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

Да, к стати, я сидел как то в застенках Вашего КГБ, так что в симпатиях власти прошу не замазывать
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

chef писал(а):Александр, ты правильно рассуждаешь в целом, но ты смотришь на ситуацию снаружи, а не изнутри, и потому не можешь быть объективным. В Беларуси фактически не работают законы, нет реального разделения властей. Любого могут запросто посадить по сфабрикованному делу, лишить работы, заставить платить налог на тунеядство и ты никому и ничего не докажешь. Люди за 26 лет просто устали от сипатого маразматика и того беспредела, что творят его холуи.

А то, что происходит сейчас - самый натуральный геноцид. Я бы сам в это никогда не поверил, если бы не увидел собственными глазами.
Георгий,а чем тебе этот налог не нравиться????? Кто то ,учитель,предприниматель,дворник или врач должен платить подоходный налог,что б было то же образование,спорт,пенсии и дорги,а кто то будет в тихую барыжить себе на карман ,пользоваться тем что даёт общество и государство,т.е. Сидеть на шее у друзей и соседей и считать себя самым хитро вынутым??? Так по вашему свобода устроена? Дай ка мне побольше,а я вам хуй покажу... Давайте рвите на барикады,вы с таким подходом страну быстро просрёте
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Павел, насчёт налога: тех, кто барыжит себе на карман и за счёт этого наживается на чЭстных учителях, дворниках и врачах - единицы. А вот теперь скажи, где взять денег на этот налог человеку, которому без объяснения причин не продлили трудовой контракт? Я долгое время жил на западе и прекрасно знаю, как там злоупотребляют чрезмерной поддержкой государства. Но там она по крайней мере есть, и действительно нуждающиеся её получают, в отличие от Беларуси.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

А единственная причина, по которой сипатый ещё не продал нас с потрохами России, это то, что "жизнь" и "власть" для него синонимы.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»