Мусора пиздят байкеров в Минске

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

Нас уже назвали "терпилами" и это самое наилояльнейшее оскорбительное высказывание , но уже начало большого раздора, к сожалению..
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

Aries писал(а):Ну так, немного разбавить муть.....

Изображение
А у Меркель (к примеру)ваще нет детей, ей семейные ценности чужды..
Да и мнения у неё нет- американская канцлерша и тоже вечная- 4 срок мотает, хотя последние выборы проиграла, но её партия назначила её снова управлять.
Просто Германским канцлерам повезло, что бизнес технологичный и в бюджет бабло рекой течёт..
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Mr.Andersen писал(а):Георгий, ваше наглое драчливое поведение не оставляет поводов для сомнения, что некоторых байкеров пиздят по делу...
Вы сюда нахера это все шлете? Вы поддержку так ищете? Херовый способ искать... я Вас готов заверить.
Хочите революцию идите на барикады, а не строчите гневыные посты с диванов...
У большинства россиян есть очень четкое мнение по поводу того что у вас там происходит... и многие имеют мнение не с 1 канала, а от родственников и т.д. так вот не все так складно ненавидят усатого и т.д.
... но Вы то нас будете уверять в обратном...
чем моё поведение кардинально отличается от поведения того же селлера? кроме того, что я никому не затыкаю рот и не навязываю своё мнение. я об этом ещё в самом начале темы писал:
chef писал(а):никому ничего не собираюсь доказывать или переубеждать. верьте кому хотите и во что хотите. лично я свой выбор сделал, и он мой и только мой. всем добра.
нахера я всё это сюда шлю? ответ ниже:
Правильный писал(а):Чота тема заглохла...
Братья беларусы! Чего у вас там щас происходит?
о какой революции речь?
chef писал(а):всё, чего хотят беларусы на данном этапе -- это освобождение политзаключённых и проведение честных выборов.
и не надо на меня "выкать". виделись в Бресте, пьяные в хламину, так что немного поздновато для реверансов.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

chef, это где я тут тебе рот затыкал или навязывал свое мнение?
А если уж ты тут вызвался по просьбе аборигенов освещать события, то уж хотя бы будь объективен. Отражай настроение всех белорусов, а не только тех кому печенек дали :)
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

SELLER писал(а):chef, это где я тут тебе рот затыкал или навязывал свое мнение?
А если уж ты тут вызвался по просьбе аборигенов освещать события, то уж хотя бы будь объективен. Отражай настроение всех белорусов, а не только тех кому печенек дали :)
тебя обязательно надо в твоё же носом тыкать?
SELLER писал(а):ваши бендеровские высеры
SELLER писал(а):ваш порыв жить свободными в эвропе уже порядком тут всех подзаебал.
SELLER писал(а):Так блять, не пиши это тут.
я отражаю мнение своё и тех, с кем ежедневно общаюсь. а чьё мнение отражаешь ты? если
SELLER писал(а):Мне ваще это похую. И ты и ваши митинги с плясками
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

chef писал(а):
SELLER писал(а):chef, это где я тут тебе рот затыкал или навязывал свое мнение?
А если уж ты тут вызвался по просьбе аборигенов освещать события, то уж хотя бы будь объективен. Отражай настроение всех белорусов, а не только тех кому печенек дали :)
тебя обязательно надо в твоё же носом тыкать?
SELLER писал(а):ваши бендеровские высеры
SELLER писал(а):ваш порыв жить свободными в эвропе уже порядком тут всех подзаебал.
SELLER писал(а):Так блять, не пиши это тут.
Это мое личное виденье этой вашей движухи. Так где затыкание рта и навязывание мнения?
chef писал(а):я отражаю мнение своё и тех, с кем ежедневно общаюсь. а чьё мнение отражаешь ты? если
SELLER писал(а):Мне ваще это похую. И ты и ваши митинги с плясками
Блять, а я свое мнение отражаю. Или только у тебя оно единственно верное и правильное?
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

SELLER писал(а):Так где затыкание рта и навязывание мнения?
тебе по членам предложения или по буквам разобрать?
SELLER писал(а):Блять, а я свое мнение отражаю.
вот и замечательно. а то я уж было подумал, что ты озвучиваешь общественное мнение.
SELLER писал(а):Или только у тебя оно единственно верное и правильное?
нет, конечно. единственно верное и правильное мнение - это собственное мнение каждого отдельного человека )))
Последний раз редактировалось chef 22 сен 2020, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

chef писал(а):
SELLER писал(а):Так где затыкание рта и навязывание мнения?
тебе по членам предложения или по буквам разобрать?
SELLER писал(а):Блять, а я свое мнение отражаю.
вот и замечательно. а то я уж было подумал, что ты озвучиваешь общественное мнение.
Ага, разбери. И свою писанину перечитай и тоже тут разбери. Вдруг тоже затыкание рта найдется и навязывание мнения :)
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

SELLER писал(а):Ага, разбери. И свою писанину перечитай и тоже тут разбери. Вдруг тоже затыкание рта найдется и навязывание мнения :)
штош. перевести стрелки и включить дурачка - тоже стратегия, за неимением других вариантов.

больше тебе отвечать не буду. надеюсь на взаимность. хотя похуй.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение AlexVD »

Какие все вежливые стали, аж противно, даже забанить не за что. Скука... :)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Тогда может новую порцию сисег?
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение AlexVD »

SELLER писал(а):Тогда может новую порцию сисег?
Как скажешь...
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

Mr.Kirev писал(а):Байкеры вне политики.
.........)
Это кто ж так решил?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

Думаю, не лишним будет мнение ещё одного белОруса). Я тоже живу в Белоруссии). Глядя на аргументы и рассуждения своих братьев по нации, не могу отделаться от ощущения, что они сильно солгали заполняя графу возраст. Но потом я вспоминаю многочисленные случаи своего общения с соотечественниками самых разных возрастов, и создаётся впечатление, что по БелОрусСии отработали каким то хим оружием, и всем поражённым (независимо от возраста) стало 15 лет. Трудно чем то иным объяснить столь вопиющую глупость их суждений.
Считаю: в настоящее время осуществляется операция коллективного Запада по захвату очередной страны, руками безмозглых малолеток и наиболее внушаемых граждан других возрастов, поэтому майдан необходимо давить на корню. Бесноватых не так много, остальные успокоятся со временем.
Можно, конечно порассуждать о происходящем и перспективах, но, как показывает практика, сторонники майдана и сказочного "неизвестного" будущего не способны к здравым рассуждениям и руководствуются исключительно эмоциями, причиненными им многолетней промывкой мозгов црушными белсатом и Нехтой. Они, кстати, свято уверены, что координация их действий осуществляется ими самими... То есть они считают что Нехта лишь ретранслирует сообщения миллионов своих подписчиков, выбирая нужные... В общем, людей нужно сначала успокоить.
Не знаю как тут выложить видео, иначе я показал бы действия "мирных" протестующих в ночь выборов, ещё ДО оглашения результатов голосования.
Ещё, среди строк той дебильной сказки про адские пытки бессмертных змагаров, Очень посмешил тезис про русский акцент). У нас по русски говорят лучше чем в РФ, и без какого бы то ни было акцента), и отличить акцент смогли бы разве что карикатурный московский. Но ведь Москва, как известно - не Россия.
Аватара пользователя
Асподей
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:33
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Пётр
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T/HD-FLHTCSE
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Асподей »

однозначно казачок засланный, у нас не говорят так " что по Белоруссии отработали каким то хим оружием" , даже сторонники АГЛ говорят в Баларуси , а касаемо темы которую я замутил, она изначальна была не о политике а о ментовском беспредела, люди катались и их избили без причин, кстати мусорка того нашли, что дальше с ним будет не знаю, наверное ходит и оглядывается. а по поводу NEXTA ребята выладывают в сеть полные данные мусоров, и многие уже реально бегут со службы, потому как скрываться под балаклавой и пиздить женщин очень просто а отвечать за свои дела потом как то видимо стрёмно
SELLER со всем уважением к тебе ты неправ, ты видишь только то что показывают пропагандонские каналы и даёшь советы глобального маштаба как нам тут быть, разберитесь у себя а мы сами решим куда и с кем нам быть, опять повторюсь мы не против россии а вся ваша пропаганда вбивает вам в головы что мы дурачки белорусы и нами руководят поляки литовцы америкосы и т.д., нас просто заипал этот цыган усатый за 26 лет уже и люди устали от его, его хамства и колхозного быдлячиства.
[url=https://radikal.ru/video/HUgxa54dEKZ][img]https://poster.radikal.ru/2009/7e/e53a4516488b.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

ну здравствуй, Николай из БелОрусСии, говорящий по-русски лучше русских и без акцента ))

чем и как промывают мозги змагарам выяснили. хотелось бы узнать, какие технологии, кроме зомбоящика и советских газет, отрабатывают на ябацьках. поделись инфой, так сказать из первых рук, будь добр.
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

chef писал(а):ну здравствуй, Николай из БелОрусСии, говорящий по-русски лучше русских и без акцента ))

чем и как промывают мозги змагарам выяснили. хотелось бы узнать, какие технологии, кроме зомбоящика и советских газет, отрабатывают на ябацьках. поделись инфой, так сказать из первых рук, будь добр.
Ну здравствуй, Георгий из Фейсбука.
Технологии эти называются книги. Могу порекомендовать, на вскидку, две из множества: "Великая шахматная доска" за авторством Збигнева Бжезинского (там объясняется зачем вы скачаете на майдаунах), и методичка Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" (как бы нелепо это не звучало из уст црушника) - там расписано как именно вы должны скакать.
Ну и общедоступные средства массовой дезинформации иногда, хоть и нехотя, но показывают каких высот свободы и процветания достигли страны уже прошедшие путь цветных революций. На Украину и Прибалтику посмотрите что ли)
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

а в книгах не объясняется, почему важен принцип сменяемости власти и к чему приводит отказ от оного?
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

Асподей писал(а):однозначно казачок засланный, у нас не говорят так " что по Белоруссии отработали каким то хим оружием" , даже сторонники АГЛ говорят в Баларуси , а касаемо темы которую я замутил, она изначальна была не о политике а о ментовском беспредела, люди катались и их избили без причин, кстати мусорка того нашли, что дальше с ним будет не знаю, наверное ходит и оглядывается. а по поводу NEXTA ребята выладывают в сеть полные данные мусоров, и многие уже реально бегут со службы, потому как скрываться под балаклавой и пиздить женщин очень просто а отвечать за свои дела потом как то видимо стрёмно
SELLER со всем уважением к тебе ты неправ, ты видишь только то что показывают пропагандонские каналы и даёшь советы глобального маштаба как нам тут быть, разберитесь у себя а мы сами решим куда и с кем нам быть, опять повторюсь мы не против россии а вся ваша пропаганда вбивает вам в головы что мы дурачки белорусы и нами руководят поляки литовцы америкосы и т.д., нас просто заипал этот цыган усатый за 26 лет уже и люди устали от его, его хамства и колхозного быдлячиства.
"Я замутил", "мусорок", "заипал"... Паренёк... ты правда думаешь будто кто-то поверит что тебе 48?!)). Я уж не говорю о твоей "логике" мышления)
Я наслаждаюсь каждый раз, глядя как местные промытые змагары-обиженки пенятся, когда я произношу слово БелОрусСия). Как это напоминает их безмозглых братов-рагулей с внаУкраины). Когда нет содержания - ничтожества всегда цепляются за форму.
Последний раз редактировалось Долгожитель 22 сен 2020, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

chef писал(а):а в книгах не объясняется, почему важен принцип сменяемости власти и к чему приводит отказ от оного?
Эти книги относятся к практической научной публицистике, а не к жанру фэнтези. В них не пишут о том, чего не существует в природе.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»