Мусора пиздят байкеров в Минске

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Долгожитель писал(а):Ну и общедоступные средства массовой дезинформации иногда, хоть и нехотя, но показывают каких высот свободы и процветания достигли страны уже прошедшие путь цветных революций. На Украину и Прибалтику посмотрите что ли)
как предлагаете смотреть, через призму средств массовой дезинформации или лично?
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Долгожитель писал(а):
chef писал(а):Эти книги относятся к практической научной публицистике, а не к жанру фэнтези. В них не пишут о том, чего не существует в природе.
получается, конституция тоже написана в жанре фэнтези?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Асподей писал(а): SELLER со всем уважением к тебе ты неправ, ты видишь только то что показывают пропагандонские каналы и даёшь советы глобального маштаба как нам тут быть, разберитесь у себя а мы сами решим куда и с кем нам быть, опять повторюсь мы не против россии а вся ваша пропаганда вбивает вам в головы что мы дурачки белорусы и нами руководят поляки литовцы америкосы и т.д., нас просто заипал этот цыган усатый за 26 лет уже и люди устали от его, его хамства и колхозного быдлячиства.
В чем я не прав? И какие советы глобального масштаба ты тут от меня видел?
И да, я изредка смотрю новости на российских федеральных каналах. Блять, а что же мне еще смотреть? Шпротно-яблочное русофобское говно проплаченное пиндосней?
Вы может и не против россии, но Света которую вы выдвигаете, явно против. Ты почитай ее предвыборную программу.
И самое главное, не находишь странным, что из всей оппозиционной писюрвы, коих дохрена осело в сопредельных странах, выбрали самую тупую бабу на роль преза? Хотя наверное это кому так нужно :)
З.Ы. А у себя мы уже давно разобрались... У нас выборы выиграла Собчак, но Пу беспардонно спиздил ее голоса себе :-D
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

chef писал(а):
Долгожитель писал(а):Ну и общедоступные средства массовой дезинформации иногда, хоть и нехотя, но показывают каких высот свободы и процветания достигли страны уже прошедшие путь цветных революций. На Украину и Прибалтику посмотрите что ли)
как предлагаете смотреть, через призму средств массовой дезинформации или лично?
Сняв розовые очки предрассудков, и вооружившись научным подходом. Оценить экономические и демографические данные, опубликованные в Официальных источниках, разобраться в структуре экономики и позиции страны в мировой структуре разделения труда (хотя бы изучить структуру ВВП и торгового баланса) , рассмотреть политические позиции и, на основании полученных данных оценить цивилизационные перспективы страны и сравнить их с обещаниями очередной Тихановской-Порошенко. Это скучно с непривычки. Проще вопить црушные зомбокричалки на улицах.
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

chef писал(а):
Долгожитель писал(а):
chef писал(а):Эти книги относятся к практической научной публицистике, а не к жанру фэнтези. В них не пишут о том, чего не существует в природе.
получается, конституция тоже написана в жанре фэнтези?
Этот факт давно очевиден для любого дравомыслящего человека.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Долгожитель писал(а):
chef писал(а):
Долгожитель писал(а):
chef писал(а):Эти книги относятся к практической научной публицистике, а не к жанру фэнтези. В них не пишут о том, чего не существует в природе.
получается, конституция тоже написана в жанре фэнтези?
Этот факт давно очевиден для любого дравомыслящего человека.
понятно. больше вопросов не имею.
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

chef писал(а):понятно. больше вопросов не имею.
Плохо когда человек не имеет вопросов, при этом не разбираясь в ситуации.

Георгий, Вы не имеете вопросов, потому что сказанное мной идёт вразрез с вашими представлениями о мироустройстве. Абсолютно фэнтезийными представлениями, надо сказать. Георгий, Вы должны понять, что те чудесные картины о гуманизме, западной демократии, честном предпринимательстве и справедливых президентских выборах существуют ТОЛЬКО у вас в голове, и НИЧЕГО общего с обьективной реальностью не имеют! Власть Никогда и Нигде на этой планете не менялась, не меняется и не будет меняться на буржуазных выборах. Ни в США, ни в Европе. Буржуазные выборы - это иллюзия. Морок. И люди в Беларуси злятся что у них отобрали эту иллюзию. Человек, который в 21м веке, при всём обилии окружающей нас информации, считает что в странах капитала президенты являются основной и главной властью - слабоумный. В США властью являются кланы-акционеры банков - учредителей Федеральной Резервной системы. А президент - это просто первый, выставляемый на показ контур власти. Говорящая голова. В лучшем случае - управленец-марионетка, которого могут в любой момент убрать, если провинился. Как Кеннеди. Людям никогда не покажут по зомбоящику тех людей кто принимает настоящие решения, и люди никогда их не выбирают. И безмозглые майданутые хотят такую же систему в Беларуси, насколько я понимаю. Смену говорящих голов в телевизоре. Большие белые господа даже позволят этим клоунам обогащаться за счёт обманутого населения, главное - чтобы марионетки проводили в обществе изменения необходимые глобальному капиталу. Нынешняя клоунесса, не способная связать двух слов, сидит на западе и уже читает с телесуфлера написанный для неё текст. Я так понимаю, что змагары хотят чтобы она читала тот же текст, но уже с Белорусского трона. Таких людей нельзя считать здравомыслящими.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

то есть уникальность ситуации в Беларуси в том, что 26 лет ей правит не просто "говорящая голова", а реально принимающий решения человек? для которого власть - не самоцель, а инструмент для развития страны?

что касается Тихановской - согласен, президент из неё как из говна пуля. и это потому, что всех своих реальных конкурентов лукашенко убрал ещё на стадии сбора подписей за кандидатов. хотя она вроде как на многое и не претендует. главный пункт её "программы" - проведение новых честных выборов.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

Всегда завидовал людям, умеющим складно, доходчиво и аргументировано выражать свои мысли!
Долгожитель-респект!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Правильный писал(а):Всегда завидовал людям, умеющим складно, доходчиво и аргументировано выражать свои мысли!
Долгожитель-респект!
Я тоже. Все без кидания какашек грамотно расписал :good:
Rusel
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Репутация: 13
Страна / Country: 11
Возраст / Age: 1
Имя/Name: 1
Мой Мотоцикл / My Moto: B/H V-8.(5.7)&C50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Rusel »

Вот честное слово-мне как то было похрен на все эти базары.Просто нет времени ЭТО читать.
Просто думаешь-да заебись оно всё конём:
Фургал,пожары в Сибири,вырубка лесов китайцами,устройство сладкой жизни сирийцам,постройка железных дорог в Латинской Америке,уничтожение 146 тонн санкционных яблок,обезьянья пляска со стрельбой на Красной Площади.... Честно,мне-по барабану!!!
А вот вам какое дело что именно творится у меня под окном? Своих проблем не хватает?
Жалко,что именующий себя "долгожитель" не указал откуда он-наверное просто сцыт.) Ведь по ходу он со своей сцаной тряпкой-обыкновенное дерьмо!
И злой он,потому что слабый...
Хао!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Ахаха. Как будто это мы пришли на белорусский чатик вам мозги поебать как жить пральна?
Руслан, не кажется странным, что вы сами пришли тут со своей усато-сипатой проблемкой, а когда с вами не согласились, то все рэволюционэры так прям и обиделись...
Охуеть можно :-D
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение maxx »

Тему создали белорусы. НЕ РОССИЯНЕ. И нефиг гнать. Вы не слышите оппонента, но хотите чтоб слышали вас. Вам никто ничего не внушает и не навязывает. Делайте что хотите. Надоело.
Последний раз редактировалось maxx 23 сен 2020, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Rusel
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Репутация: 13
Страна / Country: 11
Возраст / Age: 1
Имя/Name: 1
Мой Мотоцикл / My Moto: B/H V-8.(5.7)&C50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Rusel »

Володь,да самому смешно,поверь.)))
Давно этот вопрос пора решить и не мусолить сколько патронов уложено в угловую минуту с учётом силы Кориолиса.
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

chef писал(а):то есть уникальность ситуации в Беларуси в том, что 26 лет ей правит не просто "говорящая голова", а реально принимающий решения человек? для которого власть - не самоцель, а инструмент для развития страны?

что касается Тихановской - согласен, президент из неё как из говна пуля. и это потому, что всех своих реальных конкурентов лукашенко убрал ещё на стадии сбора подписей за кандидатов. хотя она вроде как на многое и не претендует. главный пункт её "программы" - проведение новых честных выборов.
Ситуация не уникальная, такое было и в Ливии, например. Или в Ираке и Сирии. К тому же это слишком примитивная трактовка управления. Власть - это всегда коллективное явление.
Но если Вам известно кто за ним стоит - будьте добры - поделитесь соображениями!
Каких реальных конкурентов убрал Лукашенко? Я послушал интервью с Бабарико и Цепкало. Эти люди открыто говорят ничем не прикрытую лютую чушь, слегка приукрашенную популистскими лозунгами, рассчитанными на пациентов, перенесших лоботомию. От их слов у любого здравомыслящего экономиста начнется хохот. Эти персонажи, не моргая, обещают что приватизируют неэффективные (читай все) промышленные предприятия и этого не нужно бояться. При этом оба на голубом глазу заявили что (внимание!) приватизация - это не распродажа. Как после этого можно воспринимать этих существ всерьёз. Этимология слова "приватизация" Вам, я думаю, ясна. Бабарико так и вовсе ставленник олигархата, стоящего за Газпромом. Что до новых выборов, то это просто абсурд. Мало того что такая процедура законодательно не прописана в конституции, а значит её придется менять уже при Тихановской (которая, на минуточку, Уже читает с телесуфлера црушные тексты), так ещё и возникает вопрос: а какие вообще выборы позволит провести в стране дорвавшись до власти иностранный капитал?! Как президент Тихановская никто, Вы справедливо в этом не сомневаетесь, но она, якобы, сможет провести страну через тяжелейший период безвластия и фактического столкновения на территории страны интересов конкурирующих группировок глобального капитала?! Или Вы полагаете, что в таких катастрофических условиях у страны есть хоть малейший шанс сохранить независимость?! Это невозможно. Мы абсолютно точно попадём под внешнее управление как Украина и Прибалтика. Со всеми вытекающими последствиями. Глобальный капитал тяжёлым катком переедет все розовые сопли и наивные мечты. Я к тому что это происходит раз за разом в соседних странах, но почему то ничему никого не учит. А как известно: повторение одних и тех же действий в надежде на иной результат - есть признак идиотизма.
Аватара пользователя
Асподей
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:33
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Пётр
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T/HD-FLHTCSE
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Асподей »

SELLER писал(а):
Асподей писал(а): SELLER со всем уважением к тебе ты неправ, ты видишь только то что показывают пропагандонские каналы и даёшь советы глобального маштаба как нам тут быть, разберитесь у себя а мы сами решим куда и с кем нам быть, опять повторюсь мы не против россии а вся ваша пропаганда вбивает вам в головы что мы дурачки белорусы и нами руководят поляки литовцы америкосы и т.д., нас просто заипал этот цыган усатый за 26 лет уже и люди устали от его, его хамства и колхозного быдлячиства.
В чем я не прав? И какие советы глобального масштаба ты тут от меня видел?
И да, я изредка смотрю новости на российских федеральных каналах. Блять, а что же мне еще смотреть? Шпротно-яблочное русофобское говно проплаченное пиндосней?
Вы может и не против россии, но Света которую вы выдвигаете, явно против. Ты почитай ее предвыборную программу.
И самое главное, не находишь странным, что из всей оппозиционной писюрвы, коих дохрена осело в сопредельных странах, выбрали самую тупую бабу на роль преза? Хотя наверное это кому так нужно :)
З.Ы. А у себя мы уже давно разобрались... У нас выборы выиграла Собчак, но Пу беспардонно спиздил ее голоса себе :-D
блят!!! почему не Собчачка презик!!!!
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

Асподей писал(а): блят!!! почему не Собчачка презик!!!!
Ты это серьезно?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Асподей
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:33
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Пётр
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T/HD-FLHTCSE
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Асподей »

Правильный писал(а):
Асподей писал(а): блят!!! почему не Собчачка презик!!!!
Ты это серьезно?
конечно суръёзно, хороших комиков мало, у вас один Жирик, а у нас и такого нет
ну а если по серьёзному то как у вас так и у нас нет сменяемости власти, от сюда все проблемы
и наш земляк который топит за ЛУКУ либо мент что очень похоже любо прикорытник которого всё устраивает
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Асподей писал(а): блят!!! почему не Собчачка презик!!!!
Так епта, мы то аморфные, а ваше большинство не вышло на улицы :-D
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

Асподей писал(а):
Правильный писал(а):
Асподей писал(а): блят!!! почему не Собчачка презик!!!!
Ты это серьезно?
конечно суръёзно, хороших комиков мало, у вас один Жирик, а у нас и такого нет
.....................
так воспитайте, чо! :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»