Флудилка 2

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Prihod
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:18
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 44
Имя/Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800BZ
Откуда: Москва (ЗАО)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Флудилка 2

Сообщение Prihod »

Старый Социопат писал(а):Тебя посчитали уже?
Нее. Да и я чет рано суетнулся, думая, что междурядье под запрет ставят :)
Изображение
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Флудилка 2

Сообщение Nurman »

Чё там,народ, вроде дней пять погодка супер будет. Я покатаю ещё. Сезон продолжается. Без фанатизма конечно
Аватара пользователя
Kostaki73
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VS 800, ДТ-75.
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка 2

Сообщение Kostaki73 »

Nurman писал(а):Чё там,народ, вроде дней пять погодка супер будет. Я покатаю ещё. Сезон продолжается. Без фанатизма конечно
аккуратно братишка! не торопи сезон уйти в зиму))
Форумчанам Скидки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kostaki73
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VS 800, ДТ-75.
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка 2

Сообщение Kostaki73 »

Заехал до дождей на участок, бля!
Пытался сегодня выехать.... сука!!!
не тут то было
на чёрниньком то быстро, а вот на синем заебался! И буксует и плывет в стороны(300)...
но на травку всё таки выбрался)))).
Форумчанам Скидки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Флудилка 2

Сообщение Nurman »

Не,я на вездеходе,хонда чума,я её запилил под себя,а под нё машину, теперь гружу её в Н-1 и еду куда хочу, вот в феврале собираюсь по Крым наш полазить.пока народу нет и почти зададом всё
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Флудилка 2

Сообщение Nurman »

Кого то из наших на 800 ке обогнал сегодня часов в 19 у байкленда на Минке.в целом,повороты помедленней и разметка по аккуратней,но. Можно катать ешё))
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Флудилка 2

Сообщение Kalin-777 »

Я уже готов к зимовке,силикон,полные баки и т.п....но погодка эти дни огонь...раза три подумал что рано встал на прикол (:
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
KGBrunshteyn
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:18
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Boss Hoss
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флудилка 2

Сообщение KGBrunshteyn »

Балин, самой главной темой на форуме для брутальный мацыклистов оказалась "здраствуйти".
Аватара пользователя
Ваха
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 13:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Ваха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki boulevard 400
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 2 раза

Флудилка 2

Сообщение Ваха »

Изображение
🚁прилетит вдруг волшебник в боевом вертолете🍺
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Флудилка 2

Сообщение Kalin-777 »

Народ,я один заметил что на мегазипе стали цены космические?! Бл..ть, колодки у них дороже на 50% чем в наличии в Москве.... И что ....кто-то там заказывает запчасти?! Сомнения берут.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Ваха
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 13:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Ваха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki boulevard 400
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 2 раза

Флудилка 2

Сообщение Ваха »

Kalin-777, заебись когда живешь в москве и колодки есть в наличии?! У вас есть выбор!У нас за мкадом в наличии нет ничего. Даже расходников. Не знаю как на мегазипе.... у меня есь магазинчик. Прихожу. Заказываю. Жду 10 дней. Приходят. Да, не оригинал. Типа германия. 6000. Начинаю менять и понимаю что наебали, но где не пойму.... на моих написано ЯПАН. На немецких в принципе тоже должно быть написано. Типа ДЖОВАНИ. На этих не написано ничо. И сделаны пахабненько. Так что тут варианта 3. Или плати и бери нормальный товар (оригинал или что нибудь фирменное под оригинал), или бери конкретный китай (примерно как сеточка топливного насоса: оригинал 6000, китай 200р). У нас без вариантов. Заказываешь и ждешь чо привезут. А чо привезут походу даже продавец не знает...
🚁прилетит вдруг волшебник в боевом вертолете🍺
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Флудилка 2

Сообщение Старый Социопат »

На мегазипе колодки всегда были дороже чем в мск. Там они оригинальный оригинал, а в мск вот типа ниссин, но он нихера не такой как оттуда.
И когда лет 5 назад ниссины в мск по 1500 стоили на мегазипе они были что то около 3000. Так что тут ничего нового :)
Аватара пользователя
Ваха
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 13:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Ваха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki boulevard 400
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 2 раза

Флудилка 2

Сообщение Ваха »

Kalin-777, а еще есть замечательный сайт: интрудерлайф. Паша. Тот ваще пули льет. Хотел у него заказать подушки сидений. 200р стоят. Он говорит-я бизнесмен! Мелочь не отправляю! Я за посылку плачу! У тебя доставка не бесплатная! Бизнесмен у нас Славик с Автоимперии на рынке в Шпаковке! Он мне уже столько запчастей подобрал от автоваза на булика. И эти резинки нашел. Да они длиннее наших. Но это же резинка. Обрезание и как родная. И стоят не 200 а 30. И достака бесплатная. До рынка 10 минут пешком. А пружинка на тормозную тягу такое чувство что сделана для булика а потом ее уже вколхозили куда то в жигули...
🚁прилетит вдруг волшебник в боевом вертолете🍺
Аватара пользователя
GoodWin
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 07:14
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: GoodWin
Мой Мотоцикл / My Moto: vl800
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Флудилка 2

Сообщение GoodWin »

Мегазип всегда, как мне кажется, был дорогущим. Пользуюсь там только каталогом запчастей. У нас есть такие магазины как ЕМЕХ, автодок, ведро.про. Там обычно и подбираю запчасти. Последнее время на "ведре" все беру и на авто, и на мото от свечей до кузовных панелей. По сути - площадки по поиску запчастей, на которой одни и те же продавцы. Только комиссию разную берут, в зависимости от своей жадности.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Флудилка 2

Сообщение rusty dog »

Могу привести пример стоимости запчастей. Решил я тут немного взбодрить свой лодочный мотор тохатсу. Нужен новый жиклер. Китайский на али стоит 500 рублей за 5 штук или 100 рублей, но геометрия его совершенно дикая, он не работает. Новый японский в москве в лодочных магазинах стоит 2000 рублей. На мегазипе 1150 рублей и доставка. Нашел подходящий жиклер от кейхиновского карбюратора за 800 рублей. Но наткнулся на сайте автозапчастей на жиклер для хонды японский родной за 500 рублей. Купил, сравнил, отличий нет совсем, маркировка кейхиновская стоит, все путем. Так что каждый сам решает что и где покупать, но китай я не одобряю совсем, как и желание продать жиклер за 2000 р.
ПС я думал что запчасти для мотоциклов дорогие, относительно машин, но лодочные бьют все рекорды.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Флудилка 2

Сообщение Сашок »

На тохатсу 9.8 на Алике карбюратор стоит 30€, а в Гермашке ремкомплект тоже 30€...и это тоже будет не оригинал. За оригинал я побоялся вообще спрашивать.
Вообще, производители плюс дилеры всё свели к тому, что бы ничего сами не ремонтировали, а покупали сразу новый продукт.
Педерасты.
Аватара пользователя
Ваха
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 13:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Ваха
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki boulevard 400
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 2 раза

Флудилка 2

Сообщение Ваха »

Сашок, я когда патриота себе брал ваще ничего не прощупывал.... ну что может быть? Русская машина в русской стране.... и тут же офигел. Запчасти стоят на иномарку.... половина запчастей от газели. А газель коммерческий автомобиль. На нем люди деньги зарабатывают. А они зарабатывают на них. А ломается он постоянно. 3 года короче я на нем пострадал и продал нафиг.... знакомый купил себе тоже патрика. Говорю ему-ты дурачок! Он давай мне рассказывать какая офигенная тачка! Я аж себя вспомнил. Тестя так же пытался убедить. С таким же лицом))) через год смотрю-продал. Говорю ты чо его продал)))) ржет стоит))))
🚁прилетит вдруг волшебник в боевом вертолете🍺
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Флудилка 2

Сообщение rusty dog »

У всех по разному техника служит. Кто то и купив абсолютно новый м109р умудряется полностью положить у него мотор не проехав и 10000 км, факт удивительный, но подтвержденный. А кто то и 10 лет ездит и только колодки меняет. Так что поломки не показатель, особенно когда дети за рулем.
На сайте субаристов особенно много отзывов типа мотор гавно и привод гавно, сыпется быстро. И что мне теперь и субарики стороной обходить))
Turn on, tune in, drор out
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Флудилка 2

Сообщение rusty dog »

Сашок писал(а): 20 янв 2023, 15:13 производители плюс дилеры всё свели к тому, что бы ничего сами не
Совершенно не согласен. Если тохатсу об камень не разбить или не утопить и менять крыльчатки охлаждения вовремя они вечные. И конструктивно предельно простые, там нечему ломаться. Поэтому вовремя меняй крыльчатку помпы и резинки, а лет через 20 кольца поршневые. Чего тут сложного?
Я вообще купил мотор в который какой то идиот промывку залил которая сожрала всю пластмассу и сальники, и при попытке его завода штанга клапана вылетела и попала в коленвал, ее согнуло об картер в дугу. И ничего, починил за неделю и не очень дорого. И мотор работает до сих пор как часы. Очень надежная вещь.
А прошлый мотор купил новый, он у меня лет 10 отпахал и я его продал ни разу даже внутрь не залезая, только масло менял.
Turn on, tune in, drор out
MACD
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 18:40
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Aleksey
Мой Мотоцикл / My Moto: C109
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Флудилка 2

Сообщение MACD »

По мегазип скажу следующее, до всей заварушки на Украине много там заказывал, приходило без проблем и цены были на уровне рынка. После февраля даже не смотрел чё по ценам. Сейчас зашёл, на мегазип воздушные фильтры на с109 стоит больше 10 килорублей, а автомотохаб предлагает за 7 с небольшим за пару в том числе доставка. Уоттакуот
Битву выигрывают ещё до ещё начала (с) Сунь Цзы
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»