В Москве камеры смогут выявлять мотоциклистов без шлемов....

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь. ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:molotok:
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: В Москве камеры смогут выявлять мотоциклистов без шлемов

Сообщение rusty dog »

Вот ты пишешь про выделенки. Типа в других странах о людях думают. Но у нас в этой полосе больше всего аварий происходит. И долбоебам на любых корытах туда удобно свернуть в любой момент. Поэтому если там разрешат ездить мотоциклистам то будет аварий и смертей на порядок больше, это тебе в голову не приходит?
Я вот сознательно отказался от езды в а полосе, после того как понял что в меня постоянно пытаются врезаться со всех сторон.
Могу тебя огорчить долбоебов за рулем везде одинаково. Просто в других странах наказание более жесткое и неотвратимое чем у нас. У нас сунул денег и никто тебя прав не лишил, вот и беспредельничают идиоты.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Kingbmk
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 май 2017, 21:00
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard С50C
Откуда: Брест
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Москве камеры смогут выявлять мотоциклистов без шлемов

Сообщение Kingbmk »

rusty dog писал(а):Вот ты пишешь про выделенки. Типа в других странах о людях думают. Но у нас в этой полосе больше всего аварий происходит. И долбоебам на любых корытах туда удобно свернуть в любой момент. Поэтому если там разрешат ездить мотоциклистам то будет аварий и смертей на порядок больше, это тебе в голову не приходит?
Я вот сознательно отказался от езды в а полосе, после того как понял что в меня постоянно пытаются врезаться со всех сторон.
Могу тебя огорчить долбоебов за рулем везде одинаково. Просто в других странах наказание более жесткое и неотвратимое чем у нас. У нас сунул денег и никто тебя прав не лишил, вот и беспредельничают идиоты.
Логика - просто.... очень интересная))))
Давай по порядку.
rusty dog писал(а):Вот ты пишешь про выделенки. Типа в других странах о людях думают.
Ну нет конечно!!! Они там выделенные полосы для общественного транспорта от нехуй делать сделали!)))) Бля, ржу...))))))
rusty dog писал(а):Но у нас в этой полосе больше всего аварий происходит.
Больше всего чем где? Чем в других полосах движения? Или на других дорогах? Ты где такую статистику нарыл? ))))) Поделись пожалуйста. Очень хочется изучить.
rusty dog писал(а): И долбоебам на любых корытах туда удобно свернуть в любой момент. Поэтому если там разрешат ездить мотоциклистам то будет аварий и смертей на порядок больше, это тебе в голову не приходит?
Я тебе по большому секрету скажу... Только не говори никому... Долбоебам на любых корытах удобно свернуть в любой момент куда угодно. В любую дырку, в любую полосу, на выделенку, на встречку, а в реалиях России и на тротуар. Тогда по твоей логике не стоит разрешать ездить мотоциклистам... ну везде) Мотоциклистам, согласно этой теории, по определению - писец!))))) И мне это в голову ну вот точно не приходит))))
rusty dog писал(а):Я вот сознательно отказался от езды в а полосе, после того как понял что в меня постоянно пытаются врезаться со всех сторон.
Однажды, когда я ездил несколько дней подряд в час пик, я тоже понял, что в меня постоянно пытаются врезаться со всех сторон. Но, немного поразмыслив, я решил не отказываться от езды на мотоцикле. Сознательно. (Это из области личных ощущений, конечно)
rusty dog писал(а):Могу тебя огорчить долбоебов за рулем везде одинаково.
Ну вот тут уж извини...))) Огорчить меня не получится. Долбоебы есть везде! Но...!!!! Не везде их одинаково. Вот тут уж рассказывать не нужно. Для начала просто приезжай в Минск (где тоже долбаебов предостаточно) и ситуация на выделенках тебя несколько удивит))) А про более цивилизованные страны я уж комментировать не стану. Просто поезди там за рулем (желательно побольше, как жители приграничья) - и потом рассказывай.
rusty dog писал(а):Просто в других странах наказание более жесткое и неотвратимое чем у нас.
Ага...))))))) Прям вот неотвратимое у них наказание)))))) Да где ты такой фигни насмотрелся? ))))))) Меня, жителя Бреста, такие басни вот прям сильно веселят))))
Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих...
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: В Москве камеры смогут выявлять мотоциклистов без шлемов

Сообщение rusty dog »

Как бы тебе понятнее пояснить. Мне насрать как там в других странах ездят. Как тайцы или индусы или в Бресте водят. Но считать что в России больше долбоебов за рулем, чем в других странах, очень глупо.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Kingbmk
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 май 2017, 21:00
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard С50C
Откуда: Брест
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Москве камеры смогут выявлять мотоциклистов без шлемов

Сообщение Kingbmk »

rusty dog писал(а):Как бы тебе понятнее пояснить. Мне насрать как там в других странах ездят. Как тайцы или индусы или в Бресте водят. Но считать что в России больше долбоебов за рулем, чем в других странах, очень глупо.
Ни одного ответа, ни на один вопрос.... Ни одного факта и ни одного примера... Ровным счетом нифига. Какие тайцы, какие индусы? Брест с индусами рядом поставил... (мягонько так намекнул?)
Так вот, вернись к моему сообщению чуть раньше и внимательно почитай. Я говорил там о цивилизованных странах, где есть такое понятие как взаимоуважение на дорогах. Ты хочешь сказать что Россия здесь впереди планеты всей? Да ладно... И в тоже время пишешь про долбаебов (заметь, "на любых корытах", что сразу показывает уровень взаимоуважения), которые постоянно лезут на выделенку и постоянно хотят тебя снести? Но их все равно меньше, или ровно такое же количество как и в других странах, где тупо туда не лезут? Ты хоть понимаешь тот уровень абсурда, который ты тут несёшь? Ах, да.... Я забыл... Тебе насрать.
Так вот такие как ты, почему-то когда заезжают в другую страну как-то так в стиле "мне насрать как вы тут ездите" не водят. Как шелковые ездят. Насеруны хуевы...
Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих...
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: В Москве камеры смогут выявлять мотоциклистов без шлемов

Сообщение rusty dog »

Писал, писал, стер все. Остынь горячий белорусский мужичок. Мне уже не интересно твой бред читать.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Kingbmk
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 май 2017, 21:00
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard С50C
Откуда: Брест
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Москве камеры смогут выявлять мотоциклистов без шлемов

Сообщение Kingbmk »

rusty dog писал(а):Писал, писал, стер все. .
Так было бы что писать по существу...
rusty dog писал(а):Остынь горячий белорусский мужичок.
А ты смешной....))))) «Белорусский мужичок»... бля, Какой примитивный выпад))))
rusty dog писал(а):Мне уже не интересно твой бред читать.
Жаль. Мне очень очень жаль. Вот прям очень сильно жаль.)))))
Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих...
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»