Единственная в своём роде — выставка “Мотовесна 2022”

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
IntaNR
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 26
Имя/Name: Инта
Мой Мотоцикл / My Moto: пока нет
Поблагодарили: 1 раз

Единственная в своём роде — выставка “Мотовесна 2022”

Сообщение IntaNR »

8-10 апреля в Москве пройдет 11-я международная выставка мотоциклов, квадроциклов, скутеров и другой техники для активного отдыха «Мотовесна 2022». Это одно из главных событий мотоиндустрии в России, объединяющее на одной площадке именитые бренды, ведущих производителей и продавцов.
На «Мотовесне» традиционно представляют свои новинки и лучшие модели все крупные международные и российские производители мототехники, аксессуаров и запчастей. На прошлых выставках гости могли видеть таких гигантов как Harley-Davidson, BMW, KTM, Honda, Yamaha, Indian, Brandt, Polaris, Klim, BRP, Bajaj, Kawasaki, Aprilia, Moto Guzzi, MV Agustа, «Зид», «Русская механика», M1NSK, «Урал» и многих других. Кроме этого, организаторы анонсируют:
Юбилейное XV Московское Custom & Tuning Show
Это ключевое событие для всей кастом-индустрии России — ведь шоу является официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD. В прошлом Московское Custom & Tuning Show уже дарило миру своих чемпионов и организаторы надеются, что так будет и впредь. Заявки на юбилейное шоу уже принимаются на сайте выставки «Мотовесна».
Квест от Департамента транспорта города Москвы
В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд на выставке «Мотовесна» уже не первый год. Все желающие обучаются навыкам первой медицинской помощи и участвуют в других мастер-классах. В последний день выставки проходит финал квеста, победитель которого забирает главный приз — мотоцикл!

Совместно с выставкой «Мотовесна 2022» пройдут ещё три выставки:
Motorsport Expo — выставка моторных видов спорта;
Велокульт — выставка, объединяющая всех представителей велоиндустрии;
ЕДрайв — новый проект, посвящённый электротранспорту во всех его проявлениях.

На выставке «Мотовесна» состоятся встречи со спортсменами, презентации проектов в области популяризации мототранспорта, выступления именитых спикеров на сцене, развлечения для детей и многое другое.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте https://motospring.ru/

Время работы выставки «Мотовесна 2022»:
8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00
Изображение
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Единственная в своём роде — выставка “Мотовесна 2022”

Сообщение Nurman »

Будет погода,сьезжу
IntaNR
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 26
Имя/Name: Инта
Мой Мотоцикл / My Moto: пока нет
Поблагодарили: 1 раз

Единственная в своём роде — выставка “Мотовесна 2022”

Сообщение IntaNR »

Несмотря ни на что. Крупнейшие выставки техники пройдут в Москве


8-10 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдут сразу пять мероприятий, посвящённых мотоциклам, технике, активному отдыху и спорту. Выставки «Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв», Motorsport Expo и фестиваль «Ножевая культура» — все эти события состоятся несмотря на новые реалии 2022 года.

На прошлых выставках свои лучшие модели и абсолютные новинки демонстрировали знаменитые американские, европейские и японские бренды. В этом году формат мероприятий будет иным.

«Мы не можем не провести наши выставки», — говорит команда организаторов. «Сейчас то время, когда каждый способен по-настоящему поддержать российскую мото- и автоиндустрию — своим присутствием и своим вниманием».

В этом году в рамках выставок «Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв», Motorsport Expo и фестивале «Ножевая культура» пройдут важные конференции, встречи и обсуждения — потому что каждый из этих проектов направлен не только на демонстрацию популярных моделей техники, но и на развитие и поддержку индустрии.

Юбилейное XV Московское Custom & Tuning Show
Лучшие мастера России на выставке «Мотовесна» представят свои мотоциклы, существующие в единственном экземпляре. Кастом — отдельный вид искусства, демонстрирующий талант и изобретательность, превращающий мотоциклы в арт-объекты и вызывающий восхищение даже у зрителя, который далёк от мотомира.
Это ключевое событие для всей кастом-индустрии нашей страны — ведь шоу является официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD. В прошлом московское Custom & Tuning Show уже дарило миру своих чемпионов и организаторы надеются, что так будет и впредь.
Изображение
Конференция производителей электротранспорта
Сложившаяся сейчас ситуация ставит перед российской отраслью электротранспорта фундаментальные вопросы, от оперативного решения которых зависит существование электропромышленности и инфраструктуры как таковой. В рамках выставки «ЕДрайв» состоится конференция производителей электротранспорта.
Главная тема конференции: «Перспективы развития национальной электромобильной индустрии России в реалиях 2022 года».

Велогонки в деловом центре Москвы
Цель выставки «Велокульт» — развитие индустрии, популяризация и привлечение внимания широкой аудитории к велоспорту и велокультуре в России. Поэтому организаторы готовят несколько трасс, на которых смогут испытать свои силы профессионалы и любители. Запланированы гонки критериум, спид триал и даже финал виртуального заезда на специальном велосимуляторе "Cyberpunk" от Comiron Sport.


Благотворительный аукцион «Мир гонок»
Сейчас как никогда важно поддерживать друг друга и особенно поддерживать тех, для кого каждый день — вызов. Поэтому в рамках Motorsport Expo пройдёт благотворительный аукцион «Мир гонок», в котором сможет принять участие каждый посетитель выставки. Команда KAMAZ-master, Анастасия Нифонтова и другие именитые спикеры, спортсмены и гоночные команды представят на аукционе уникальные лоты. В прошлом году это были фотографии, книги, части экипировки, гоночная атрибутика и другие вещи, несущие память о спортивных победах.
Все собранные средства на аукционе будут переданы благотворительному фонду содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь», который является организатором проекта «Картинг без границ».
Изображение

Церемония награждения фестиваля «Байкальская миля»
Российский фестиваль скорости «Байкальская миля» из-за суровых природных условий является уникальным в истории авто- и мотоспорта. Это испытание и вызов не только для пилотов, но и для разнообразной техники, участвующей в соревнованиях. Основная идея мероприятия – это установление рекордов скорости на различных видах техники по ледяному покрытию самого глубокого озера на планете.
На выставке «Мотовесна» пройдёт награждение рекордсменов фестиваля и будет показана уникальная техника.

Квест от Департамента транспорта города Москвы
Департамент транспорта города Москвы в рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» представит свой стенд на выставке «Мотовесна». Все желающие смогут обучится важным навыкам первой медицинской помощи и поучаствовать в других мастер-классах. Все дни выставки на стенде Департамента будет проходить специальный квест, посвященный мотоиндустрии. Главный приз квеста — мотоцикл!
Изображение

Выставки пройдут в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14.
Время работы:
8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00

https://motospring.ru/
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»