Страница 1 из 1

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 22 янв 2023, 19:13
Predator
Изображение

Спешу всех предупредить. Не повредит.
ВСЕГДА ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ тому, от кого приходит подобное сообщение.
Взломали телегу знакомой и написали мне от её имени

Дочки у неё нет )))

Ну и я естессно ничего никуда не пересылал. А на разницу (пидрила мошенническая спросил что ей купить) посоветовал купить новый срок
За что был назван пидарасом и послан нахуй )))) Тут же всю переписку удалили с той стороны ))
Перезванивайте и уточняйте 🙂

Я сразу позвонил знакомой, пока общался с этим телом...поздравил её с дочкой ))

После чего позвонил в Тинькофф. В Тинькове мне сказали, что такой карты у них нет и перенаправили в Яндекс Банк. сначала я смог найти контакты ЮМоней. Там мне сказали, что они не Яндекс...сотрудничают и типа всё в таком духе. Сказали, что номер карты похож на Раффайзен Банка (карта мир...2204 первые цифры, что странно для европейского банка...ну да ладно...ухо не отвалится, позвонил)
В Раффайзен Банке так же не нашли карты и сказали, что это Яндекс Банк. Я кое как нашел номер телефона Яндекс Банка и..... тадаамм !!! Они блять до завтра не работают....Малацыкокие....
Вощем...... позвоню завтра.....

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 23 янв 2023, 08:25
Добрый
Мне пока лично не ПОЗВОНЯТ, не поверю)

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 23 янв 2023, 11:56
AlexVD
Мне к стати недавно пришло письмо очень похожее на Алиэкспресс со скидкой 20% на любой товар с Али. Нужно только прислать ссылку на него.
Ну я прислал, и в ответ прислали ссылку на фейковый Алиэкспресс. Всё прям как реальном Али, можно зайти в свой профиль и пр. Я офигел от правдоподобности. Можно и заказать этот товар, и оплатить.
Меня очень смутило то, что сумма платежа при переходе к оплате немного меняется. Начал копать дальше в коде страницы, а там прям перевод на карту Яндекса.
Так что будьте осторожнее, обман сейчас очень профессионально обставлен как реальные сайты для заказа техники, запчастей и пр. Не покупайте по ссылкам. Лучше зайдите на страницу вашего магазина и оттуда ищите ваш товар.

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 24 янв 2023, 12:21
Старый Социопат
Я тут тетьего дня купил телек в эльдораде, так после этого прям прорвало мильтонов из тюмени и читы с тревожностями по моим картам :-D

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 24 янв 2023, 12:29
Сашок
Переживають :-D

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 24 янв 2023, 12:32
Старый Социопат
Ясен пень :)

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 24 янв 2023, 12:45
Сашок
Приходит такая шняга регулярно.
В воскресенье я опять подарочный купон на 20€ выиграл :-D нужно было тоже лишь перейти по ссылке и подтвердить, естественно, с паролем и логином. Я в таких случаях отвечаю по-русски "можно деньгами? "И обратная связь теряется. :zaputalsa:

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 24 янв 2023, 15:00
Старый Социопат
Я думал тока у нас "поле чудес", а оказывается в херманиях тоже поигрывают :-D

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 24 янв 2023, 22:04
Сашок
В Кермании нашего брата 3млн, плюс стока же Арабов,плюс ещё больше пшеков итд.
Всего 20 млн не арийцев,Не скучно.
Как только находишь машину по " подешевле"-это разводняк. Ответ на запрос обычно такой:
"Я работал в командировке в Германии но срочно нужно было покинуть страну и теперь я в Англии, а машина в Германии в гараже, поэтому посмотреть низя, но авто топ и,как только переведёте мне деньги через PayPal,я сразу вам пошлю автовозом".(на аглицком)
Или ищешь iPhone и сразу:"хочу купить моей кузине которая живёт в вашем районе можете ей отдать а я пришлю вам сразу деньги, сам я в Испании" И т.д.
Наверное немцы некоторые ведутся, потому что они до сих пор не привыкли к вранью и думают, что все такие честные.
:pardonte:

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 25 янв 2023, 01:52
Великий Комбинатор
https://www.youtube.com/@MZPT/featured

Рекомендую к ознакомлению данный канал! Отличные подборки звонков мошенников. Послушайте. Схемы развода, способы, многое становится понятно!

Лох не мамонт - не вымрет

Добавлено: 25 янв 2023, 13:31
Жираф
Меня очно развели с ремонтом стиральной машины, предоплату отдал 10000, типа на з/п и ремонт мозгов. В итоге тэн привезли за 900 и пыль с мозгов протëрли, ни документов, не чеков, ещё 4000 за работу. В итоге через два дня перестала работать, мастерила соскочил. Пришлось разобрать, там провод соскочил. Вообщем лошара я, старая бабка, так мне и надо!