Хэлп...

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
РЕНТГЕНОЛОГ
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Хэлп...

Сообщение РЕНТГЕНОЛОГ »

Господа, есть кто в Пскове? Суть проблемы - буду проездом на 1 день в пскове 31 мая. Псковская подруга хочет вторым номером со мной скататься на рыцарский турнир в Изборск. А я сам потом ночую в Пскове и еду дальше в Белоруссию. Тащить с собой второй шлем в дальняк - бред. А изъясняться с псковскими гайцами, если я отдам ей свой а сам в очках поеду, тоже нет желания. Может кто выручит головешкой?
m109rozov
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:21
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Откуда: Москва САО/Пенза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хэлп...

Сообщение m109rozov »

да ты купи за 500 руб на авито и выкинешь потом...
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zap ... _329394693
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Хэлп...

Сообщение Aries »

РЕНТГЕНОЛОГ писал(а):Господа, есть кто в Пскове? Суть проблемы - буду проездом на 1 день в пскове 31 мая. Псковская подруга хочет вторым номером со мной скататься на рыцарский турнир в Изборск. А я сам потом ночую в Пскове и еду дальше в Белоруссию. Тащить с собой второй шлем в дальняк - бред. А изъясняться с псковскими гайцами, если я отдам ей свой а сам в очках поеду, тоже нет желания. Может кто выручит головешкой?
Если ночуешь в Пскове, да ещё и с подругой, то извини, брат, совсем не грех и не зазорно с собой второй шлем взять. Я на своей Сузе вынужден был временно снять центральную кофру, где умещался второй шлем для супруги, так теперь, если планируется поездка куда-то, даже недалеко, по месту - я шлем цепляю к заплечному рюкзаку. Ничего стрёмного нет. Да, торчит как горб, что тут сделаешь... Но я его беру с собой не столько из-за гайцев, а для того, что несу ответственность за пассажира, пусть даже многие у нас тут и сами и с зажопниками катаются без шлемов, даже менты бывает не обращают внимания - это их дело.
Я поступаю иначе.
Если свой второй шлемак нормальный, то за 500 рублей не стал бы покупать. Это дело случая. Чтобы потом сам себя не ругал за просчёт...
Аватара пользователя
BumbaRush
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:51
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 16
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Уже Мытищи
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хэлп...

Сообщение BumbaRush »

Aries писал(а):
РЕНТГЕНОЛОГ писал(а):Если ночуешь в Пскове, да ещё и с подругой, то извини, брат, совсем не грех и не зазорно с собой второй шлем взять. Я на своей Сузе вынужден был временно снять центральную кофру, где умещался второй шлем для супруги, так теперь, если планируется поездка куда-то, даже недалеко, по месту - я шлем цепляю к заплечному рюкзаку. Ничего стрёмного нет. Да, торчит как горб, что тут сделаешь... Но я его беру с собой не столько из-за гайцев, а для того, что несу ответственность за пассажира, пусть даже многие у нас тут и сами и с зажопниками катаются без шлемов, даже менты бывает не обращают внимания - это их дело.
Я поступаю иначе.
Если свой второй шлемак нормальный, то за 500 рублей не стал бы покупать. Это дело случая. Чтобы потом сам себя не ругал за просчёт...
+100500 :good3:
Аватара пользователя
РЕНТГЕНОЛОГ
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Хэлп...

Сообщение РЕНТГЕНОЛОГ »

Варианты как довезти с собой шлем у меня и самого найдутся. Шлем для двойки дома есть. Про подругу - жена едет со мной на своем байке. Я спрашивал шлем в Пскове, так как не хочу тащить с собой лишний хлам. Короче, вопрос снят. За советы - спасибо.
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»