Здравствуйте!

:hi:

Оставь свой след, всяк сюда входящий... Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
Правила форума
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
3. Заполните в профиле графу "ОТКУДА". Напишите название своего города (Москва ВАО, Воронеж, Нижневартовск, Старый Оскол и т.д.)
4. Указывайте, булевард у вас или интрудер

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения (:
Аватара пользователя
Megamoto.ru
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:57
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: c50t
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!

Сообщение Megamoto.ru »

Kalin-777 писал(а):
DrMax писал(а):
Kalin-777 писал(а): С пиндосии закажи,они там моты на руках носят ...вот и пробеги у них по 3 т мили..
Не, с пидостана точно не хочу.
Здесь на сайте вроде есть варианты.
В выходные прозвоню, может, ляжет душа к чему-то.
Это правильно
:whistle: :whistle: :whistle:

DrMax так же хочу обратить ваше внимание на то что пиндосия=США
И у нас и в мистер мото на данный момент представленный мотоциклы привезены ИЗ ПИНДОСИИ!!! Мало того у меня есть большое подозрения того что, до того, как уважаемый Алексей Kalin-777 обогнул окружность земли и немного помотался по городу на своем
Boulevard C50T , его мотоцикл очень бережно носили на руках пиндосы! После чего его доставил сюда какой-то мотосалон с лицом больше походящим на жопу, скрутил пробег и продал, как то так. Комрады ничего не перепутал ????
С Уважением,
Мегамото
Аватара пользователя
Megamoto.ru
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:57
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: c50t
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Здравствуйте!

Сообщение Megamoto.ru »

DrMax писал(а):
Megamoto.ru писал(а):
DrMax писал(а): Да?
А я то подумал, что не с той стороны заглянул...
DrMax мы попросили прислать нам фотографии, что бы мы могли более менее дать Вам точный ответ! Вы попросили дать примерную стоимость из ходя и года и пробега. За Ваш Duke 390, 2014 года мы предложили сходу 200000руб. если не секрет, скажите пожалуйста какую стоимость Вы предполагали услышать?
Ну, несколько выше, если честно.
Кстати, на фото в первом посте именно он.
Если не секрет на сколько Выше?
С Уважением,
Мегамото
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Здравствуйте!

Сообщение Kalin-777 »

Megamoto.ru писал(а):
Kalin-777 писал(а):
DrMax писал(а): Не, с пидостана точно не хочу.
Здесь на сайте вроде есть варианты.
В выходные прозвоню, может, ляжет душа к чему-то.
Это правильно
:whistle: :whistle: :whistle:

DrMax так же хочу обратить ваше внимание на то что пиндосия=США
И у нас и в мистер мото на данный момент представленный мотоциклы привезены ИЗ ПИНДОСИИ!!! Мало того у меня есть большое подозрения того что, до того, как уважаемый Алексей Kalin-777 обогнул окружность земли и немного помотался по городу на своем
Boulevard C50T , его мотоцикл очень бережно носили на руках пиндосы! После чего его доставил сюда какой-то мотосалон с лицом больше походящим на жопу, скрутил пробег и продал, как то так. Комрады ничего не перепутал ????
Максим, мотоцикл был куплен в 2013 году в мист.мото. У первого владельца была связь или дружба с кем-то из Мистер-мото. Я думаю, ему вряд ли втюхали со скруткой.... Его жена говорила ,что ему очень долго искали мот в США.У вы он умер по болезни.... Он успел только съездить на Селигер. Царство ему небесное. А вот то что резина на мото была прелая и родная... это факт! Я конечно не гарантирую что это 100% пробег, но я всегда обращаю внимание на внешнее состояние.... Ушатать технику можно быстро и за маленький пробег... не мне вам говорить)))вы и сами прекрасно всё знаете .Удачи Вам.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
DrMax
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:38
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 42
Имя/Name: DrMax
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki Vulcan VN900
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте!

Сообщение DrMax »

Коллеги,
Я тут, походу, попал в какую-то перепалку, которая до меня началась.

Не хочу никого обидеть, извините, если что.

Я просто хочу купит мот в приличном состоянии за минимально возможные для этого состояния деньги.
DrMax
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:38
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 42
Имя/Name: DrMax
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki Vulcan VN900
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте!

Сообщение DrMax »

Megamoto.ru писал(а):
Kalin-777 писал(а):
DrMax писал(а): Не, с пидостана точно не хочу.
Здесь на сайте вроде есть варианты.
В выходные прозвоню, может, ляжет душа к чему-то.
Это правильно
:whistle: :whistle: :whistle:

DrMax так же хочу обратить ваше внимание на то что пиндосия=США
И у нас и в мистер мото на данный момент представленный мотоциклы привезены ИЗ ПИНДОСИИ!!! Мало того у меня есть большое подозрения того что, до того, как уважаемый Алексей Kalin-777 обогнул окружность земли и немного помотался по городу на своем
Boulevard C50T , его мотоцикл очень бережно носили на руках пиндосы! После чего его доставил сюда какой-то мотосалон с лицом больше походящим на жопу, скрутил пробег и продал, как то так. Комрады ничего не перепутал ????
Я не против пиндосии, я готов купить мот из пиндосии, я не зочу его везти сам.
DrMax
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:38
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 42
Имя/Name: DrMax
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki Vulcan VN900
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте!

Сообщение DrMax »

Megamoto.ru писал(а):
DrMax писал(а):
Megamoto.ru писал(а):
DrMax мы попросили прислать нам фотографии, что бы мы могли более менее дать Вам точный ответ! Вы попросили дать примерную стоимость из ходя и года и пробега. За Ваш Duke 390, 2014 года мы предложили сходу 200000руб. если не секрет, скажите пожалуйста какую стоимость Вы предполагали услышать?
Ну, несколько выше, если честно.
Кстати, на фото в первом посте именно он.
Если не секрет на сколько Выше?
В районе рыночной цены.

Получается, что я плачу маржу салона за покупаемый мот, маржу салона за отдаваемый мот.
Две маржи на одну сделку - получается слишком дорого.

Я когда машины меняю, у меня дилер без вопросов принимает по рыночной цене старую. И на новую скидку даёт.
Так что, я привык чуть к другому.

Вы не подумайте, я вас никак не обсуждаю - вы же сами знаете, что вам лучше. Просто для меня это ну никак не подходит - я вынужден поискать ещё варианты.

В любом случае, сейчас у меня есть на примете пара объявлений - здесь и в упомянутом Мистер Мото, так что я буду этим заниматься в ближайшие выходные.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ ...»